напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 
ГФК «ЭНЕРГИЯ»
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
VIP-ТУРНИР
МИНИ-ФУТБОЛ
«СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА»

АРХИВ - 2005
АРХИВ - 2006
АРХИВ - 2007
ПУБЛИКАЦИИ


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
Сегодня 05.12.2013
Не Официальный спортивный портал
г. Волжского создан 03.12.2003 г.
© 2003-2013 г.г.

Администратор - Сергей Кобылянский
Locations of visitors to this page
 
                     
    Комитет по физкультуре, спорту и туризму   Сайт Администрации г. Волжского  
            ФУТБОЛ, ФУТБОЛ, ФУТБОЛ...      

МИНИ-ФУТБОЛ
Первенство г. Волжского среди мужских команд
сезон 2005-2006 г.г.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИГРЫ

ГРУППА «А»
ГРУППА «Б»
1 тур 10 декабря 9,11 декабря
«Прохлада-1» - «Кристалл» 8:5 «Динамо-2» - СДЮСШОР №4 4:7
«Динамо-1» - «Водник» 6:5 «Металлург-1» - «Каучук» 14:0
«Металлург-2» - «Энергия» 5:2 «Прохлада-2» - «Торнадо» 5:4
«Сибур-ВПИ» - «Ахтуба-Л» 11:2 «Флагман» - «Романо» 0:6
«Волжанин» - Выходной «Ахтуба» - «Торпедо» 1:9
2 тур 17 декабря 16,18 декабря
«Прохлада-1» - «Водник» 9:1 «Динамо-2» - «Металлург-1» 1:7
«Динамо-1» - «Ахтуба-Л» 8:1 «Прохлада-2» - «Каучук» 8:3
«Сибур-ВПИ» - «Волжанин» 4:6 «Ахтуба» - «Романо» 0:4
«Кристалл» - «Энергия» 9:4 «Торпедо» - СДЮСШОР №4 3:2
«Металлург-2» - Выходной «Флагман» - «Торнадо» 5:3
3 тур 24 декабря 23, 25 декабря
«Прохлада-1» - «Ахтуба-Л» 21:1 «Динамо-2» - «Каучук» 8:2
«Энергия» - «Водник» 3:11 «Прохлада-2» - «Флагман» 7:2
«Динамо-1» - «Волжанин» 3:5 «Металлург-1» - «Торпедо» 4:5
«Металлург-2» - «Кристалл» 5:4 «Торнадо» - «Ахтуба» 4:6
«Сибур-ВПИ» - Выходной СДЮСШОР №4 - «Романо» 2:4
4 тур 7 января 6, 8 января
«Прохлада-1» - «Волжанин» 5:0 «Динамо-2» - «Торпедо» 3:6
«Сибур-ВПИ» - «Динамо-1» 2:5 «Прохлада-2» - «Ахтуба» 12:4
«Ахтуба-Л» - «Энергия» 0:6 СДЮСШОР №4 - «Торнадо» 6:4
«Металлург-2» - «Водник» 9:3 «Романо» - «Металлург-1» 2:7
«Кристалл» - Выходной «Флагман» - «Каучук» 2:4
5 тур 14 января 13, 15 января
«Прохлада-1» - «Сибур-ВПИ» 6:3 «Динамо-2» - «Романо» 5:7
«Энергия» - «Волжанин» 6:2 «Прохлада-2» - СДЮСШОР №4 7:7
«Металлург-2» - «Ахтуба-Л» 9:1 «Флагман» - «Ахтуба» 2:8
«Кристалл» - «Водник» 4:9 «Металлург-1» - «Торнадо» 12:2
«Динамо-1» - Выходной «Торпедо» - «Каучук» 14:0
6 тур 21 января 20, 22 января
«Прохлада-1» - «Динамо-1» 11:1 «Динамо-2» - «Торнадо» 15:6
«Металлург-2» - «Волжанин» 3:3 «Прохлада-2» - «Металлург-1» 3:1
«Сибур-ВПИ» - «Энергия» 2:0 СДЮСШОР №4 - «Флагман» 10:2
«Кристалл» - «Ахтуба-Л» 20:2 «Торпедо» - «Романо» 7:1
«Водник» - Выходной «Ахтуба» - «Каучук» 7:5
7 тур 28 января 27, 29 января
«Водник» - «Ахтуба-Л» 17:2 «Динамо-2» - «Прохлада-2» 3:3
«Динамо-1» - «Энергия» 7:7 СДЮСШОР №4 - «Ахтуба» 10:1
«Сибур-ВПИ» - «Металлург-2» 3:3 «Торпедо» - «Торнадо» 7:4
«Кристалл» - «Волжанин» 10:6 «Металлург-1» - «Флагман» 8:1
«Прохлада-1» - Выходной «Романо» - «Каучук» 3:0
8 тур 4 февраля 3, 5 февраля
«Прохлада-1» - «Энергия» 10:0 «Динамо-2» - «Флагман» 11:5
«Водник» - «Волжанин» 7:3 «Прохлада-2» - «Торпедо» 3:1
«Металлург-2» - «Динамо-1» 6:3 «Металлург-1» - «Ахтуба» 14:2
«Сибур-ВПИ» - «Кристалл» перенос «Торнадо» - «Романо» 0:5
«Ахтуба-Л» - Выходной СДЮСШОР №4 - «Каучук» 10:3
9 тур 11 февраля 10, 12 февраля
«Прохлада-1» - «Металлург-2» 12:00 «Динамо-2» - «Ахтуба» 20:30
«Ахтуба-Л» - «Волжанин» 13:00 «Прохлада-2» - «Романо» 11:00
«Водник» - «Сибур-ВПИ» 14:00 «Металлург-1» - СДЮСШОР №4 12:00
«Динамо-1» - «Кристалл» 15:00 «Торпедо» - «Флагман» 13:00
«Энергия» - Выходной «Торнадо» - «Каучук» 14:00

ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА

ГРУППА "А"
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П З-П О
1 11:1 6:3 5:0 8:5 10:0 21:1 9:1 7 7 0 0 70:11 21
2 1:11 3:6 5:2 3:5 7:7 8:1 6:5 7 3 1 3 33:37 10
3 6:3 3:3 2:2 5:4 5:2 9:1 9:3 7 5 2 0 39:18 17
4 3:6 2:5 3:3 4:6 2:0 11:2 6 2 1 3 25:22 7
5 0:5 5:3 2:2 6:4 6:10 2:6 3:7 7 2 1 4 24:30 7
6 5:8 4:5 10:6 9:4 20:2 4:9 6 3 0 3 52:39 9
7 0:10 7:7 2:5 0:2 6:2 4:9 6:0 3:11 8 2 1 5 28:46 7
8 1:21 1:8 1:9 2:11 2:20 0:6 2:17 7 0 0 7 9:92 0
9 1:9 5:6 3:9 7:3 9:4 11:3 17:2 7 4 0 3 53:36 12

ГРУППА "Б"

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П З-П О
1 1:7 3:3 11:5 4:7 8:2 15:6 5:7 3:6 8 3 1 4 50:40 10
2 7:1 1:3 8:1 14:2 14:0 12:2 7:2 4:5 8 6 0 2 77:16 18
3 3:3 3:1 7:2 12:4 7:7 8:3 5:4 3:1 8 6 2 0 48:25 20
4 5:11 1:8 2:7 2:8 2:10 2:4 5:3 0:6 8 1 0 7 19:57 3
5 2:14 4:12 8:2 1:10 7:5 6:4 0:4 1:9 8 3 0 5 29:60 9
6 7:4 7:7 10:2 10:1 10:3 6:4 2:4 2:3 8 5 1 2 54:26 16
7 2:8 0:14 3:8 4:2 5:7 3:10 0:3 0:14 8 1 0 7 17:66 3
8 6:15 2:12 4:5 3:5 4:6 4:6 0:5 4:7 8 0 0 8 27:59 0
9 7:5 2:7 6:0 4:0 4:2 3:0 5:0 1:7 8 6 0 2 32:21 18
10 6:3 5:4 1:3 9:1 3:2 14:0 7:4 7:1 8 7 0 1 52:18 21

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 07.02.06 1:37


 
НА ГЛАВНУЮ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
© При использовании материалов ссылка на http://www.volgosport.com.ru обязательна