??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Калькулятор веса и роста ребенка


Выберите пол ребенка

Выберите возраст (мес.)

Результат

Выбери необходимые параметры и узнай каким должен быть рост и вес вашего ребенка по нормам ВОЗ

Вес
  • Низкий6.7 кг
  • Средний8.5 кг
  • Высокий10.9 кг

Рост
  • Низкий66.5 см
  • Средний71.5 см
  • Высокий76.4 см

После долгих месяцев ожиданий ваш долгожданный ребенок возник на свет. Поздравляем вас, вы стали родителями! Теперь вас интересует огромное количество вопросов, которые связаны с особенностями ухода за ребенком и его развитием. Для новоиспеченных родителей также важны показатели соотношения роста и веса ребенка.

Стандарты веса и роста новорожденного

После рождения ребенка определяется масса его тела и измеряется рост. Полученные параметры разрешают доктору оценить общее состояние малыша и вовремя диагностировать патологии в его развитии.

Для доношенных детей нормой является вес 2600-4000 г, а рост – 46-56 см.

Примерное меню кормящей мамы.Блюдо из отварного или тушеного мяса /птицы /рыбы (100-150 гр.) с овощами или кашей (лучше гречневой) – 150-200 гр. Жидкости необходимо употреблять, минимум 1,5 литра, а то и все 2,5 (при условии, что у вас нет проблем с почками).
Читать далее
Первые признаки аппендицита у ребенкаИногда он даже может помешать вашим планам, нарушить ритм, в котором живет ребенок, спровоцировать снижение настроения, апатию. Поэтому крайне важно знать, как проявляется аппендицит, и какие действия предпринимать при возникновении тревожных симптомов.
Читать далее
Как сказать мужу о беременностиКакого же будет его удивление, когда открыв коробку, он увидит детскую бутылочку, пустышку или книгу «Как стать идеальным отцом». Здесь все зависит от вашей фантазии, финансовых возможностей и от того, насколько ожидаемым было это событие.
Читать далее
Лечение кашля при грудном вскармливанииОднако, женщина должна знать, что во время болезни ее организм вырабатывает антитела, которые через молоко попадают к ребенку. Сейчас в аптеках представлено множество препаратов от кашля, которые совместимы с грудным вскармливанием.
Читать далее
Выпадение волос после родов: норма или проблема?В таком случае выпадение волос уже является интенсивным Эксперты выделяют два типа выпадения волос - реакционное и хроническое. У молодой мамы каждая минута является драгоценной, поэтому ей стоит обратить внимание на современные средства дермокосметики.
Читать далее
Развитие ребенка в 6 спутников (что должен уметь) Старайтесь разовые подгузники использовать лишь при прогулках и на ночь. Если небольшие раздражения все же возникли - промывайте эти места, обрабатывайте из дезинфицирующими мазями, отваром ромашки либо дубовой коры.
Что должен уметь сын с 6 до 9 месяцев Не перекармливайте сына насильно: в этом возрасте сама природа управляет его поведением и потребностями. Если сын уже наелся, не пытайтесь впихнуть в него ненужную ложечку пищи.
Ребенок 4 спутника Малышу, как и до этого необходим и очень важен контакт с прародителями, но кроме чисто физиологических потребностей в мамином молочке с каждым деньком все больше и больше появляется потребность в общении.
Физиологические особенности ребенка 4 спутника жизни
Шестой спутник жизни сына Зубы у сына 6 месяцев
В этом месяце часто возникают первые зубы. Не беспокойтесь, если зубы еще не появились, т.к. срок их рождения индивидуален, и имеет зависимость от наследственности.
Правильное продовольствие ребенка возрастом от 6 месяцев А после осуществления малышу одного года мать может продолжать давать ему грудь до тамошнего момента, когда ребенок сам откажется от нее.
пытай прикорма: каши, овощи и фрукты, мясо
Меню сына на искусственном вскармливании (часть 4) Рыба в прейскурантуребенкана искусственном вскармливании.
Осторожнее с рыбкой! Важный миг — введение в рацион сына рыбки. Это полноценный источник белка, студня, витаминов В2, D, минеральных веществ, особенно фосфора. Белок рыбки усваивается легче мясного. Рыба очень полезна и заманчива, но, к сожалению, очень часто вызывает аллергию.
Ребенку 6 спутников: все что нужно знать родителям Он вскоре обнаружит, что шарик подпрыгивает,ежелиего бросают, и качается,ежелиего вертят. Не оставляйте ребенка одного. Помните:ежелиребенок возьмет его в рот, разорвавшийся шарик может подарить вред.
Игра со звуками
Развитие сына в 5 месяцев Прямыми ножками подымайте ножки к подбородку и обратно
Держите за рукояти ребёнка и делайте обхватывающие движения, правой рукою обнимая левую сторону, левой рукою правую сторону синхронно
Ручки вверх, вниз, верх вниз
Сколько должен заспать ребенок в 6 месяцев? Нормы развития В спальне не обязано быть ковровых покрытий. Дневной сон лучше проводить на улочке. Во избежание перепутывания дня с ночью, в двусмысленное время суток ребенку лучше заспать с исключенным светом. Также следует укладывать ребенка в одно и то же время, чтобы приучить его к режиму.
Особенности развертывания ребенка в 6 спутников: режим продовольствия, рост и размер Режим продовольствия ребенка 6 спутников
При грудном вскармливании (с уже введенным прикормом в 4 месяца) режим продовольствия ребенка в 6 спутников выглядит тесным образом. Утро начинается с грудного молока.
Ребенку 6 спутников Кроме тамошнего, признаками прорезывания зубов может быть и наращивание температуры тела крохи, а также капризность, нервозность, жалкой сон, учащенный стул, отказ от пищи.
Как организовать питание сына и прикорм на искусственном вскармливании? Питание малышей на искусственном вскармливании
Многие молодые материмногократноне знают, как высчитать необходимое ребёнку количество смеси и какмногократноего кормить.
Что можно вручать ребенку в 6 месяцев Необязательно делать однокомпонентное пюре, овощи можно соединять.
Взять, к примеру, пюре из кабачка, картофеля и моркови:
картофель (3 шт.), морковь (2 шт.), кабачок(30-40 гр.).
Ребенок 6 месяцев Ребенок начинает дифференцировать людей по понятию «свои» и «чужие».
Ребенок пробует осваивать территорию комнаты с подмогою ползания, может подползти к предмету, который его заинтриговал.
Ребенок в 6 спутников Ночной сон 6-месячного ребенка должен начинаться в одно и то же время. Выберите некоторое время (например, после программы «Спокойной ночи, малыши») и начинайте подготовку ко сну и укладывание в кровать после него;
• Ребенка до года не подобает будить рано утром.
Рост сына до года по месяцам Какой
рост сына до по месяцам
на первом году жизни считается нормой? Что влияет на развитие роста малыша?
Новорожденных детей всегда называют милыми умильными и уменьшительными именами: ребенок, кроха, небольшой.
Развитие сына в 6 спутников При обыденном развитии сына в 5-6 спутников он начинает уже активно переворачиваться со спинки на живот и обратно. В положении на мамоне малыш не только держит голову, однако и приподнимает плечи и опирается на предплечья.
Что делать, ежели ребенок в 6 спутников не переворачивается? Причины сдерживания развития
Нередко бывает так, что ребенок 6 спутников не поворачивается. Объяснить эту ситуацию можно разнообразными причинами:
проблемы в течение беременности (гипоксия зародыша, инфицирование);
Ребенок в 6 месяцев уже сидим Координация ручек сына очень действительная. Его интересуютмаленькиепредметы соринки, пуговички,маленькиеузоры на полу либо одежде. Ребенок абсолютно точно может схватить незначительный предмет пальчиками.
Ребенок в 6 месяцев уже осознано пробует добраться до любопытного предмета, чтобы взять и осмотреть его.
Каким обязано быть питание ребенка после 6 месяцев Разные пищевые продуктывводятразличное количество белков.
Пища животного происхождения блистательна животными белками, которые являются полноценными, так каквводятв себе все нужные составные части для построения новых клеток.
Ребёнок в 9 спутников не сидит Но, и не упускайте способности помочь ему: тренируйте мышцы спинки, развивайте его вестибулярный прибор с помощью особых упражнений и массажа.
Умение усаживаться – навык, который нужно развивать. Малышок должен устремляться к тому, чтобы сесть, у него должна быть такая потребность.
Рост ребенка по месяцам и по годам Маленькие сыновья растут, что именуется, не по дням, а по часам, поэтому во многих семьях принято вмешивать так называемый «ростомер» − это некая шкала, на которой совершаются отметки роста ребенка. Постепенно прибавляющиеся сантиметры олицетворяют маленькие ступеньки взросления ребенка.
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

19.05.2015 09:19 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Как отучить ребенка от рук
    В тех случаях, когда он не может без вас обойтись, когда ему плохо, когда он очень расстроен или нуждается в общении. После этого оставьте ребенка одного, ласково сказав ему, что теперь он поиграет сам, а вы будете рядом. 19.05.2015 10:05
  • Ингаляции при насморке небулайзером: рецепты для детей
    Разработаны специальные растворы для ингаляции при насморке небулайзером, рецепты для детей несколько иные, нежели для взрослых. Множество семей, в которых есть маленькие дети, стараются приобрести новинку медицинского оборудования – небулайзер. 19.05.2015 12:35
  • Как отбелить белье в домашних условиях?
    Он смягчит воду и уменьшит воздействие солей магния, которые поднимаются наверх и окрашивают белоснежные вещи в жёлтый цвет. После того как Вы выстирали свои наряды, замочите их на десять часов в пяти литрах воды с пятью ложками скипидара. 19.05.2015 15:35
  • Ребенок после развода: определение места жительства ребенка и общения если через суд отсудить ребенка
    Мотивы супруги, когда она хочет отобрать ребенка у бывшего супруга аналогичны: и материальная выгода и месть «бывшему». В итоге супруги пытаются отсудить ребенка друг у друга - решение в споре о детях при разводе остается за судом. 19.05.2015 15:52
  • Симптомы грыжи пищевода
    Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, что делать при подозрении на это заболевание? Сначала нужно пройти диагностику. Основная роль в диагностике отводится рентгенологическим исследованиям пищевода и желудка и эзофагогастроскопии. 19.05.2015 09:27
  • Выпадение волос после родов: норма или проблема?
    В таком случае выпадение волос уже является интенсивным Эксперты выделяют два типа выпадения волос - реакционное и хроническое. У молодой мамы каждая минута является драгоценной, поэтому ей стоит обратить внимание на современные средства дермокосметики. 24.05.2015 16:25

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!