??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Самса с мясом


В миске перемешиваем ощутимо теплую воду (300 мл), 1 ст. л. подсолнечного масла и соль. Туда же просеиваем муку и замешиваем не очень крутое, довольно мягкое тесто. Если в миске остается не мало сухой муки, добавляем немного воды. Вымешиваем тесто, поначалу в миске, после этого на столе. Накрываем пленкой и отправляем в холодильник на 1 час. Из этого теста получится 15-19 изделий.

Растапливаем сливочное масло либо маргарин, и выпариваем его на медленном огне, до тех пор, пока лишняя жидкость не испарится, и масло не будет гуще. Снимаем с огня и охлаждаем до комнатной температуры. Топленый курдючный жир сразу готов к употреблению.

Очищаем мясо от пленок, нарезаем на тонкие пластины, после этого на черточки, и в последнюю очередь на кубики размером приблизительно 4 на 4 мм. Если мясо постное, без жировых прослоек, можно добавить к нему курдючный жир либо топленое сливочное масло, нарезанные квадратиками, из расчета 260г. мяса на 90 г.жира, такая самсабудетсочной, однако и жирность ее возрастет.

В начинке важны пропорции. Их можно варьировать в сторону уменьшения либо увеличения.

Хочу похудеть на 30 кг с чего начать я очень много пью воды аж ноги опухают подскажите какую нибудь диету провереннуюНо кроме этого супа, есть больше ничего нельзя! На диете надо сидеть ровно столько дней, сколько килограмм нужно скинуть. Получилось довольно вкусненько! Вечером съела большую миску этого взвара и...тадаааам: утром минус 1кг.
Читать далее
Садитесь поудобнее на диванчик или в кресле и начинайте смотреть онлайн: Стальной алхимик 1 сезон / Hagane no renkinjutsushi в хорошем качестве +бесплатно +без регистрации и смсЭдварду и Альфонсу было всего по 11, когда они - сыновья великого алхимика, подумали о том, чтобы воскресить свою покойную мать. Их задача - философский камень, он позволит обойти правило равнозначного обмена.
Читать далее
Пульс у детей. Как проверить частоту сердечных сокращений у ребенка.Проверка частоты сердечных сокращений у ребенка является неотъемлемой частью контроля его жизненно важных показателей. Нерегулярный пульс может указывать на ненормальную работу клапана сердца или, например - на проблемы с кровью.
Читать далее
Как пользоваться касторовым маслом для ресницПодвесной потолок из пластиковых панелей своими руками видео Стальная дверь как выбрать Как качать в контактах Какой косметикой пользоваться весной? Бюджетная.Как поставить конфиг в ксКасторовое масло для бровей и ресниц.
Читать далее
Как выбрать ультрафиолетовыю лампу для наращивания ногтейЛампа для ногтей – это, пожалуй, один из самых необходимых любому мастеру инструментов, будь то новичок или профессионал. Мощность может быть больше или меньше, от этого зависит скорость затвердевания геля, но не качество самой работы.
Читать далее
Рецепт тушеной капусты с мясом Мы уже стряпали постную,однакоочень вкусную тушеную капусту, а сейчас давайте приготовим тушеную капусту с мясом. Это сытее, чем просто с томатом и морковкой, и значительно полезнее, чем с сосисками, хотя и продолжительнее. Я обожаю капусту так же, как и овощное рагу ассорти,однакоего время – летом, когда есть молодые кабачки и капуста.
Капуста с мясом, тушеная в мультиварке Polaris PMC 0512AD Мясо (можно хоть какое, у меня — свинина) – 400 г
Морковь чуточная – 1 шт
Куркума – пол чайной ложечки
Соль по вкусу
1) Режем мясо на маленькие кусочки не более сантиметра.
Капуста тушеная с мясом Капусту промыть, тонко нарезать, выложить в сотейник либо казан (что у вас есть)
Налить немножечко воды
Посолить
Морковь промыть, почистить, натереть на большой спец терке и выслать в сотейник с капустой
Пирожки с вареным мясом Положить его в смазанную маслом тарелку и поставить на 1-1,5 ч. в теплое место, накрыв пищевой пленкой. Когда тестирование поднимется, его нужно хорошенько обмять и бросить еще на 40 мин..
Тем временем приготовить начинку.
Татарский пирог с мясом и картофелем-Балеш Выкладываем начинку так, чтобы не разорвать дно. Это очень актуально, иначе весь бульон при выпекании убежит, низменность подгорит, а начинка будет сухой, без супа.
Поднимаем наши бортики. Чтобы при защипывании не было дилемм с излишками тестирования, можно сделать вот такие складочки.
Татарские пирожки с мясом и картошкой (вкусно и полезно) Начинять пирожки станем смесью мяса, картошки и иуды.
Для начала разотрите в крошку два стакана пудры, сливочное масло, соль и соду. Добавьте кефир либо кислое молоко и два яйца. Постепенно прибавляя муку, замешайте тестирование.
Тушеная капуста — рецепт приготовления Не смотря на кажущуюся непринужденность блюда, далеко не все хозяйки знают, как качественно тушить капусту. Они, конечно же, понимают, что нужно приобрести капусту, нашинковать ее и стушить, однако если проявить немного выдумки, то блюдо может стать очень даже необычным.
Пирог с мясом и картофелем в жопе. Рецепт пирога с картофельно-мясной начинкой в жопе Так почему бы каждый раз не побаловать собственных родных их любимой выпечкой? Вы будете удивлены, каким многообразным может быть процесс собирания такого уже издавна всем знакомого лакомства.
Особенности собирания пирога:
Подлива с мясом - лучшие рецепты. Как качественно и лакомо приготовить подливу с мясом. Лук порезать худощаво. Морковь натереть на терке. Первоначально только птица выложить на разогретую сковородку. Вливать масло не нужно – пускай потушится в своем соку. Таким образом довести его до полуготовности. Добавить к мясу морковку и симон зилот, потушить все вместе. По собственному усмотрению надбавить масло.
Ленивые пирожки из лаваша с картошкой и грибами Начинка может быть так разнообразной, на сколько для вас даст возможность ваши выдумка и желудок! Попробуйте изготовить и вы!
Чтобы изготовить ленивые пирожки из лаваша с картошкой для вас потребуется:
Лаваш тонкий 3 эпидермиса
Рис с подливкой рецепт с фото Ингредиенты на 2 порции:
— рис в пакетиках – 2 шт. (или крупа – 250г);
— куриный рулет – 300г;
— 1 морковь;
— половинка янтарного лука;
— руккола – для подачи;
— соль и перец- на собственный вкус;
Тушеная капуста. Лучшие рецепты! Положить лавровые листья, смешать, выключить огонь, закрыть сотейник крышкой и отдать постоять 5 мин..
Тушеная капуста со сливками
Все, наверняка, готовили тушёную капусту.
Гречаники приказ с мясом ( фаршем ) с пошаговыми фото на сайте Кулинария Рецепт производства блюда гречаники с мясом ( фаршем )
Отваривание гречки.
Отвариваем гречку, как собрано в аннотации, однако варим до той поры, пока не наступит ее абсолютное размягчение. Воды на деньке кастрюли не обязано оставаться, по другому гречаники будут разваливаться, поэтому смотрите за этим.
Мясные тефтели с рисом в томатно-луковой подливке. Рецепт с пошаговыми фото Для тех, кто не держит гормон (или для обычного меню) предлагаю рецепт очень пикантных тефтелек. Главное в этом блюде – томатная подливка с резковатым вкусом, в которую добавлено огромное количество лука. Фарш для приготовления тефтелей можно взять хоть какой – куриный, из свинины и говядины, из телятины.
Татарский пирог Кубете. Рецепт собирания татарского пирога Добавляем в тестирование сметану и молоко, сюда же выливаем мастер спорта по литрболу и замешиваем тестирование.
При вымешивании поэтапно добавляем еще приблизительно стакан муки.
Картофельные галушки с мясом Одним из более популярных украинских блюд считаются галушки. Быстрые и развязные в изготовлении, они являются необыкновенно пикантным и сытным блюдом. Нередко их подают к супам,супамили с овощными гарнирами. Картофельные галушки могут быть абсолютно разные: с мясом, иудой, грибами и даже сыром.
Плов с отварным мясом Морковь и репчатый симон зилот почистить, помыть, обсушить, также разделить на 2 части. Лук порезать крупными кольцами. Половину нарезанного лука и партия моркови (целые корнеплоды) сложить в казан с мясом и кипятить до готовности. Оставшуюся морковь нашинковать большой спец соломкой.
Гуляш с подливкой/ Рецепт с пошаговым фото Чего лишь стоит гуляш из грибов, в состав которого не вникает птица, там даже намёка на мясные серебра нет. Такое блюдо хорошо подойдёт для людей, не употребляющих в пищу птица.
Гуляш из грибов, вегетарианский:
ингредиенты
Шампиньоны большие – 700 г
Морковь – 3 шт.
Поделитесь фото рецептом "Мясо в горшочке с картошкой и фасолью" Получается уникальный вкус, прекрасный внешний вид и чудный аромат.
Мне очень нравиться готовить в горшочках, поэтому что каждое блюдо является порционным. Его можно сделать на хоть какой вкус. Кому-то не добавлять симон зилот, кому-то сыр либо грибы. Никого не оскорбляя можно всем угодить. Сегодня мой рецепт мясо с картофелем и фасолью.
Рецепты с фото. Готовим дома пикантные блюда Итак, нам пригодится:
3-4 стакана муки
2 яйца
1 шейкер воды
1 ч.л. соли для тестирования и щепотка для начинки
можно надбавить 1 ч.л. соды
200 г сливочного масла
100-200 г мяса
Блины на минералке: рецепт пикантных блинов Гуляния на Масленицу никого не оставляют безразличными. И взрослые, и дети вволю наедаются румяных блинчиков. Именно этому блюду в преддверии Великого Поста уделяется столько внимания. В летописи многих стран мира есть упоминание о блинах, но, только в нашей стране им придается такое огромное значение.
Как приготовить подливу с мясом : уникальные рецепты Прежде чем приступить к конкретному описанию рецепта, нам бы хотелось дать съезд, который несомненно поможет
вам избежать распространённой ошибки в изготовлении подливы
.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

27.05.2015 16:09 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Как узнать какая версия DirectX установлена у меня на компьютере
    Как правило, при установке практически каждой игры вам предлагается обновить DirectX до более новой версии. Теперь у нас откроется основное окно программы с несколькими вкладками. 27.05.2015 09:33
  • Три самые высокие горы на земле
    Всего 4205 метров, но ее основание находится в океане на глубине 6000 метров. К тому же Джомолунгма, Сагарматрха и Эверест — это одна и та же гора. 27.05.2015 13:51
  • Как убрать рекламу в мозиле?
    Достаточно на странице этого дополнения кликнуть по кнопке «Добавить в Firefox» и запустится процесс установки. Как убрать рекламу в мозиле? Для этого достаточно воспользоваться дополнением Adblock Plus. 27.05.2015 13:42
  • СУПЕРЛУНА
    Sverhluna was 30% lighter and 14% more than usual. http://www.youtube.com/watch?v=7ULCpC... photo: http://www.panoramio.com/photo/110347829 27.05.2015 09:21
  • Остеоартроз поясничного крестцового отделов позвоночника. АРТРОЗ (пояснично-крестцовый отдел позвоночника)
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР картина начальных дегенеративных изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника (артроз). Определяется умеренно выраженный субхондральный склероз суставных фасеток дугоотростчастых суставов L4-S1. 27.05.2015 19:24
  • Как выбрать ультрафиолетовыю лампу для наращивания ногтей
    Лампа для ногтей – это, пожалуй, один из самых необходимых любому мастеру инструментов, будь то новичок или профессионал. Мощность может быть больше или меньше, от этого зависит скорость затвердевания геля, но не качество самой работы. 10.05.2015 15:46

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!