??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

"Фу, какая гадость!" - самые опасные, ужасные или странные напитки в мире


После просмотра сериала Утиные истории / DuckTales рекомендуем посмотреть :
Читать далее
Не знаю какой антибиотик можно дать ребенку 2лет без рецепта врача.
Читать далее
Как распознать наркомана
Читать далее
Олег Газманов
Читать далее
Морской бой / Battleship (2012) скачать торрент
Читать далее
Абсцесс, нарыв, нарыв, фурункул, карбункул Абсцесс, нарыв, нарывы Абсцесс, нарыв, нарывы, фурункул, карбункул – собрание гноя в тканяхлибоорганах в результате попадания под кожу гноеродных бактерий (стафилококков, стрептококков и др.) Эти микробы попадают в туземца через повреждения кожи, слизистые оболочкилибоиз остальных гнойных очагов, которые уже имеются в организме.
Потолок из гипсокартона в прихожей и коридоре фото Еще один плюс потолка из ГКЛ – он экономен в эсплуатации и не просит обслуживания. Единственное что может Вам потребоваться – это выкрасить потолок раз в 5 лет.
Варианты дизайна потолков из гипсокартона в коридоре и прихожей Потолок из гипсокартона в коридоре, явленный на фото ниже, представлен в классическом виде. Нет ненужных декоративных элементов, все линии прямые и взыскательные.
Но такой стиль декорирования, как нельзя превосходнее сочетается с остальными декоративными деталями на стенах и обоями.
Топ-10: Самые чудовищные выпускные платья При этом голубицу даже выпустили вести мероприятие.
Да, гламурные выпускницы отроду не перестанут ходить по нашим улицам, удивляя откровенными нарядами и огромными ротами.
Эта россиянка впала в иную крайность. Девушка отказалась от платья, и одела неформальные, мрачно-черные вещи.
Самые чудовищные планеты во Вселенной Вселенной. Однако пусть этот список послужит предупреждением для ревностных межгалактических туристов. Вселенная может также быть очень ужасающим местом. Будем рассчитывать, что никто никогда не застрянет в 1-м из этих 10-ти миров.
Написать объяснение Сайт АВС News обнародовал фотографии известных людей, сделанные не в самые успешные моменты их жизни.
Американская эстрадная певица Дайана Росс обрюзгла и постарела - неопрятную звезду без макияжа и с пакетами в руках раздражающие папарацци застукали на улочке в Лос-Анджелесе. Фото было изготовлено 9 ноября 2007 года после ланча в городе.
Каннский фестиваль: самые чудовищные прически звезд Кэри Маллиган отличилась два раза. Звезда фильма «Великий Гэтсби» не смогла изумить прической, которая получилась уж очень простой, в первый день фестиваля.
«Не день Бекхэма»: самые чудовищные ФОТО звезд Впрочем, звезда «Некрасивой девчонки» не скрывает собственный возраст и не молодится.
Изрядно располневший 47-летний североамериканский актер
Вэл Килмер
, когда-то игравший Бэтмена в кинофильме «Бэтмен навсегда», именно сейчас вряд ли потянет амплуа супергероя.
Топ 10 самых беспощадных и страшных пыток В итоге, под сложностью тела человек начинает сползать, тем самым принуждая палка впиваться еще глубже. В итоге палка выходил наружу где-то в зоны подмышек.
Испанское кресло.
Жертву усаживали в железное кресло, а стопы заковывали в колодки.
Самые редкие, чудовищные и неизлечимые заболевания (8 фото + текст) Фуонг: лицо, к которому ни один человек не желает притрагиваться
27-летний приятель, который не спешит распространяться о собственном происхождении, является несчастным владельцем опухоли с 7 лет.
Врачи три раза ее срезали, однако каждый раз она вырастала заново, как грибы после дождика.
Самые ужасные места планеты. Фотографии Когда число угля в месторождении уменьшилось, люди начали просто покидать остров, в итоге чего он был на 100% заброшен. Фото: Явес Маршан и Ромен Меффри.
Гора Крестов является местом паломничества на севере Литвы.
К сокрушению, это была не шутка природы, а докторская ошибка. ДНК тест подтвердил, что отцом ребенка стал не Томас Эндрюс, а какой-то иной мужчина, чью сперму по ошибке использовали для искаженного оплодотворения. Девочку, родившуюся в семье Эндрюс, наименовали Джессика.
Самые чудовищные свадебные фото Новости.net! Смотрите видео, клипы и иное на сайте Приколы, розыгрыши, безумные. Бедный русский народ не смотря ни на что, продолжаем жить, играться свадьбы и рожать детей. Лучшие комедии — список самых юмористических фильмов всех времен. В этом списке вы отыщите только.
Незабываемые и ужасные фотографии Ваканти (Jay Vacanti) из Главной клиники Массачусетса в Бостоне сообща с микроинженером Джеффри Боренштейном (Jeffrey Borenstein) занимается разработкой методы выращивания искусственной печени. В 1997 году ему получилось вырастить на спине у мыши человеческое ушко, используя клетки хряща.
Фотографии, которые потрясли мир (часть 1) Это подтверждает данный снимок, на котором запечатлена рука малюсенького истощённого ребенка и миссионера, приехавшего посодействовать всем страждущим в Уганде.
Нещадная битва учинилась 18 сентября 1982 года в Бейруте, Ливан.
«Эмми»: самые лучшие и самые чудовищные прически звезд Как обычно, известный журнал People обнародовал топ «Самых стильных» и «Самых безвкусных звезд» на награды «Эмми». В этом году особое значение придавалось не лишь нарядам звезд, однако и их прическам.
Самые чудовищные прически звезд: кто хуже? В этом виде темнокожая Никки Минай выглядит крайне странновато!
Прическа Хелены Бонем Картер
Прическа Хелены Бонем Картер: торчащие кудряшки и странный «хвост»
Самые чудовищные наряды звезд, продемонстрированные в этом году. ФОТО Люди сползают у Тадж Махала, сползают с мостов и зарабатывают удары электрическим током в попытке сделать отличное селфи.
Известно, что образ жизни известных людей весьма расточителен. Деньги для них — не загвоздка.
Самые ужасные места на планете (10 фото) Существуют такие места на земле, в которых ваша кровь может удивляться от ужаса. Сегодня я расскажу вам о 10-ти самых страшных. Итак, начнем.
"Музей врачебной истории Мюттера", Филадельфия.
Самые чудовищные тюрьмы Южной Америки. Фото Не совершенно напрасно южноамериканские тюрьмы часто называют «глубинами ада». Они на все сто процентов оправдывают такое ужасное название.
Фотограф и корреспондент
Валерио Биспури
провел затяжные годы, собирая информацию о тюремной жизни этого огромного континента.
Ужасные вещице, которые могут случится с нами при колонизации Марса 1 Земле, и как-то раз мы знаем марсианский грунт, ничего схожего на красной планете нет.
Вода является главным фактором для зарождения и пособия жизни. Часть Марса была когда-то покрыта внушительным океаном, который именно сейчас остался только льдом на полюсах Марса.
Самые ужасающие пытки женщин Это было одним из самых злых пыток женщин и мужчин. В таком испанском кресле, наружно выглядевшем как высокий железный трон, пыток могли поджаривать не только нижние конечности, однако и остальные части тела, например ягодицы, разжигая пламя под сидением.
Варианты дизайна потолков из гипсокартона в коридоре и прихожей Главная / Дизайн потолка / В прихожей
Коридор всегда является характерным камнем преткновения в ремонте. Особенно, это дотрагивается дизайна потолков и материала, из которого они сделаны. Места в прихожей обычно немного, а ежели дом создан достаточно давно, то и высота этого тут обычно невелика.
Абсцесс, гнойник, нарыв, фурункул, карбункул Используя столетник древовидное либо столетник. Срезать самый крупный листок, промыв кипяченой водой истолочь еголибопорезать. Приложить на нарыв полученную массу, прибинтовать, поменять каждый день.
Для несозревших нарывов, в качестве рассасывающего средства, употребляют донник лекарственный.
Потолок из гипсокартона в прихожей и коридоре фото Очень многократно, начиная менять дизайн помещения, начинаем размышлять, какой из видов потолков можно установить, что б и по цене было не ценно и по дизайну получилось любопытно. Самый лёгкий в установке...
Используя гипсокартон можно преобразить хоть какой потолок.
Самые чудовищные города (5 фото) Чернобыль. Даже водатутопасна для питья — число фенола в ней в 17 млн (!) раз выше нормы.
Продолжительность жизнитутнаиболее не высокая во всей РФ. Для мужчин длительность жизни составляет не менее 42 года, для женщин — 47 лет. Городок утаен для туристов.
Самые ужасающие люди в истории Западом, однако безуспешно. И впал в искренний шок, после тамошнего, как узнал, что судить его будут как уголовного правонарушителя. Поэтому Гиммлер сделал суицид – проглотил капсулу цианида.
Адольф Гитлер
В 1933 году он стал канцлером Германии, а спустя год стал «фюрером».
Самые чудовищные фото жилья собрали в Интернете Выделите хоть какой фрагмент добропорядочно в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
либо скопируйте готовый код:
Раздел: Новости
В Сети возникла подборка снимков от агентов недвижимости. Впрочем, реализовать с помощью этих кадров навряд ли что-то получится. Скорее, можно загнать..
Самые чудовищные свадебные платья Боди-арт, на 100% заменяющий одеяние невесты, может выглядеть чудовищным в глазах неподготовленных людей.
Платье из туалетной грамоты
Чтобы выделиться на свадебной церемонии, невесты выбирают креативные платья. Для их производства используют самые непредвиденные материалы.
Самые ужасающие маньяки Действовал в Нью-Йорке. Был помещен в ноябре 1934-го года за убийство десятилетней Грейс Будд, которую, после удушения, изнасиловал и съел. Казнен на электронном стульчике в 1936 году.
прибл. 1947 — 1957 гг.
Эдвард Гейн. Знаменитый сумасшедший, на счету которого от 2-х до 7-ми жертв.
КНР. Основной ингредиент данного блюда —сушеные маточные трубы лягушки. Считается что прием в провизию данного блюда, способствует улучшению цвета шкурки, а так же оказывает лечебное действие на развязные и почки…
Сашими (Sashimi) Еще одно блюдо из лягушки которое стряпают в Японии.
Самые чудовищные прически звезд: кто хуже? Безумные окрашивания, непонятные укладки и неухоженные волосы – все самыечудовищныепрически звезд смотри в нашей подборке!
Прическа Аврил Лавин
Прическа Аврил Лавин: кислотные пряди
Самые чудовищные тюрьмы Южной Америки. Фото Все вопросы принято решать кулаками и всем, что может поменять оружие.
Женская кутузка Кито Гуаякиль, Эквадор, 2004 год.
Хуже всего тут приходиться беременным женщинам. Роженицы имеют всего 4 дня для того, чтобы запомнить личико собственного новорожденного. Потом детей отбирают.
Самые ужасающие пытки (21 фото) КНР. Тем не наименее, мы рассмотрим технику крысиного наказания, разработанную фаворитом Нидерландской революции 16-го столетия Дидриком Соноем.
Как это работает?
1) Раздетого донага мученика кладут на стол и привязывают;
Топ 10 Самые ужасающие болезни человечества Возможное излечение: сульфаниламид, антибиотики
Эта зараза в свое время “выкосила” половинку средневековой Европы. По различным данным жнецы смерти наведались к 20-60 млн. человек с целью забрать души у остывающих туловищ. Смертность от чумы до этого составляла до 99 %!
Топ-10 самых чудовищных терактов в РФ Взрыв прогремел меж станциями "Автозаводская" и "Павелецкая". Тогда погибли 41 мужчина, более 250 получили ранения.
2004 год. Стадион в Грозном: 14 погибших
В марте 2004 года во время празднования Дня удачи в Грозном прогремел раздражение на стадионе.
Мой самый благонадежный помощник на протяжении нескольких лет + самые чудовищные фото До и После После: Естественно,я не ждала никакого чуда,что этот крем меня сразу избавит от прыщей.Да,он не маскирует самые большие недостатки,однако он делает их наименее заметнее.Я довольна результатом,ежели еще сверху замазать корректором,то получается не менее наименее ничего.
Конечно,есть и минусы.
Самые чудовищные казни в истории человечества Данный еще один способ казни употреблялся по всему миру. Часто, осужденного вешали ввысь тормашками, что разрешало палачам начать распиливание с гениталий. Перевернутое положение разрешало достаточному численности крови течь в мозг, чтобы держать жертву скоротечной для продолжения ужасающих пыток.
Снятие кожи заживо
Ужасный маникюр на фото отысканных в сети Маникюр имеет огромное значение в повседневной жизни. Общаясь с людьми, охото производить позитивное впечатление и тут все имеет значение, в том количестве наш маникюр. Но последнее время некоторым как будто нравится нарушать правила и бросать вызов сложившимся абсолютам красоты и успешности.
5 самых чудовищных пыток в истории человечества Эту пытку нарекают еще скафизмом. «Скафиум» в переводе с греческого означает «корыто».
Считается, что скафизм был справедлив в прежней Персии. Жертву укладывали в неглубокое корыто, обматывали вереницами, чтобы она не могла пошевелиться.
Самые чудовищные находки археологов (5 фото) Что уж разговаривать о старинных индейцах.
Самая чудовищная находка
Эта история подсказывает сюжет из кинофильма ужасов. В 1988 году археологи на раскопках в Израиле, в городе Ашкелон, в прежней римской канализации, отыскали тысячи черепов и косточек малышей.
Самые самобытные и чудовищные пытки в истории человечества (21 фото) В этом виде их отвозили далее от людных мест, чтобы никто не услыхал их душераздирающие крики, и бросали там в раскрытом поле, со связанными руками и стопами, на солнцепеке, без воды и без провизии.
Пытка продолжалась 5 суток.
«Эмми»: самые лучшие и самые чудовищные прически звезд Как обычно, известный журнал People обнародовал топ «Самых стильных» и «Самых безвкусных звезд» на награды «Эмми». В этом году особое значение придавалось не лишь нарядам звезд, однако и их прическам.
Самые чудовищные модные тренды! В 2004 году все пробовали повторить цыганский look Сиенны Миллер. Не вышло ни у кого. Слава Богу, что в 2005 все сдали свои крестьянские экипировки и цыганские пояса в сэконд-хэнд.
Кроссовки на основе
Трудно представить себе, о чем думали дизайнеры, творя такую обувь.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

17.10.2015 18:10 Автор grotaur


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!