??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Мастер-класс: Вертушка своими руками


В Китае построят самое высокое здание в мире
Читать далее
Чем мужчина отличается от женщины
Читать далее
Диксон
Читать далее
ПОЧЕМУ вы можете стать жертвой хакеров?
Читать далее
Спрут / La piovra Италия - Франция
Читать далее
История великих автомобильных логотипов. Фото НознакБМВ уже практически век остается постоянным. В 70-80 годахзнакбыл немного изменен - обод был раскрашен в остальные цвета.
Теперь обод был скорее тесен на подшипник с тремя камерами, половина каждой антенны белая, половина - темно-синяя, голубая либо бледно-красная.
Эфирные масла для симпатии и страсти. Роза
– оптимально подходит для молодых, скромных натур; сказочное дуновение этого аромата животворит естественность и комфорт в события первой супружеской ночи либо первого знакомства.
Оливковое масло (Испания) Большинство масел extra virgin, реализующиеся в упаковке от 1л, находятся в данной категории и рекомендуются нами для применения в процессе собирания блюд.
В большинстве случаев производителем указывается название разряда оливок.
Оливковое масло: выгода и применение Питание шкурки рук
Если кожа ваших рук подвержена апатии или склонна к возникновению трещинок, потрудитесь хотя бы 1 раз в неделю делать кюветы для рук.
Магия симпатии и денежных средств: ароматические масла Жасмин, к шаблону, в магии применяется в основном для привлечения симпатии.
Яблоко часто применяют в обрядах, когда хотят создать новые отношения.
Обертывание для похудения в домашних условиях Шоколадное обертывание
Берем тоскливый черный шоколад растапливаем его (немного молока) и наносим на шкурку. Шоколад можно поменять какао-порошком без сахара, разводим его полуденным молоком до густоты сметаны и наносим на шкурку.
Питание для женской половой системы Общие советы
Для здоровья половой системы женскому организму нужен полноценный белок (мясо, рыба, творог), овощи и плоды, богатые клетчаткой.
Материал из WomanWiki - бабская энциклопедия В число масляных ингредиентов могут заходить: масло жожоба, масло ши, сливочное масло, витамин Е в масле.
Применение масла виноградной косточки Чуть в наименьших количествах представлены витамины А, С, РР, группы В, не мало в составе полиненасыщенных жирных кислот, к шаблону, Омега 6.
Эфирные масла для лечения потрескавшихся пят Обувь и бергамотовое масло
Старайтесь не таскать обувь с открытым носком и на худощавой подошве. Потрескавшиеся пятки болят сильнее, когда стопе приходится выдерживать вес всего тела, а раскрытая обувь только усугубляет проблему.
Очищение организма растительным маслом Также с подмогою этого очищения организма Вы сможете уменьшить радиосигналы (а то и совсем избавиться) таких недомоганий как: мигрени, гинекологических и простудных недомоганий, гайморит, радикулит, тромбофлебит,заболеванийлёгких, почек, кишечного тракта, желудка и крови.
Эфирные масла для телосложения. Ароматные ванны, массаж и скрабы с эфирными маслами для телосложения Можно еще сделать своеобразную пудру, устраняющую потливость кожи – к примеру, на шее, плечах и в косе декольте: к 3 ч.л. талька надбавить по 2 капли масел петитгрейна, пальмарозы, кипариса, и 1 каплю масла шалфея.
Статьи о привлекательности Правильный присмотр за шкуркой и телом
- главная часть женской красоты, ведь грамотный присмотр за шкуркой сделает кожу нежной и симпатичной, а присмотр за телом даст возможность получить стройную, красивую, сексуальную фигуру.
Японское искусство ниотамори - поедание с голого женского телосложения Как подсчитывают сами японцы, пища, вобравшая в себя энергию и тепло человеческого телосложения, будет намного полезнее. По обычаю, модель-посуда должна быть девственницей, так как невинные девушки несут в себе чистоту и эквивалентность. Но в сегодняшнее время этот обычай не достаточно кто соблюдает.
Скраб для тела своими руками Вы отроду не пользовались домашним скрабом для тела? Нужно это поправить!
Ведь у самодельного скраба есть свои очевидные преимущества:
во-первых, вы понимаете из чего он изготовлен,
во-вторых, по качеству он не уступит брендовой косметике, однако обойдется дешевле.
Женские стрижки: фото Мода на дамские стрижки изменяется практически каждый год. Длинным привлекательным локонам женщины предпочитают уникальные короткие прически, завитым волосом – искренний пробор и т.д. Подходить к выбору стрижки следует персонально, учитывая форму лица, тип волос и остальные факторы.
Гиперреализм: 15 бабских портретов, написанных маслом Только присмотревшись можно осознать, что перед вами тщательная работа художника, а не обычная фотография.
Большую популярность Игалю принесли кинематографические портреты молодых женщин.
Вертушка своими руками Шаг 11. Нанизываем на проволочку бусинки и бисер - они нужны для наилучшего скольжения хомутика.
После тамошнего, как носители будут установлены, места, где носители соединяются с основанием, следует залить хоть каким имеющимся клеем для дополнительной прочности. В конце фюзеляжа 5 также выпиливается отверстие ножовкой по сплаву для хвоста 6. Винт закрепляется к фюзеляжу при помощи оси - самореза либо гвоздя.
Инструкции и съезды для дачи, сада, огорода Во 2-ой банкенужнопроделать два передвижения — в донышке и в крышечке. Через эти отверстиянужнопродеть стержень с лопастями.
Конец стержнянужнозакрепить на деревянной планке. Вертушка готова.
Джиговые вертушки. Изготовление Джиговые вертушки. Изготовление
Вот что в итоге у нас обязано получится:
Джиговые вертушки. Изготовление
Далее отрезаем маленькую охапку ворсинок с метелки, желтого либо зеленого цвета. Эти цвета превосходнее всего проявляют себя на глубине.
Изготовление джиг-вертушки своими руками Противозацепными джиг-вертушками можно очень результативно облавливать самые труднодоступные для остальных приманок места, где обычно бывает масса глухих зацепов. Правда, и рыбе такие приманки приносят гораздо больший шанс не влететь на сковородке.
Как сделать вертушку от кротов своими руками? Я уже когда-то говорил самое простое устройство, которое наблюдал и собственно делал. Берем литровую пластиковую бутылку. Из-под пития, например. Делаем на боковой поверхности 4 вертикальных разреза. Высотой сантиметров по десять. От наружного и нижнего края любого из разрезов делаем горизонтальные разрезы долготой 5-7 см в одну сторону.
История великих автомобильных логотипов. Фото Похоже, это доподлинно самое известное сочетание цветов для автомобильных логотипов.
И не так издавна французские автомобилестроители лишили своего льва языка.
Дизайнеры облегчили его рисунок, придали эмблеме динамизм, чувства движения, соединили в символе две фактуры материала: непрозрачную и блестящую.
Оливковое масло (Испания) ПЭТ 1 и 5 л. Предполагается, что масло extra virgin, в стеклянной бутылочке по высокой цене, имеет самые высочайшие оценки по результатам сенсорного анализа.
Что мы приобретаем, когда на эмблеме значится только «Оливковое масло»?
Красивое дамское тело. 24 шт. Специальные упругие мячики создадут упругое тело, мячики помогают не просто накачивать мускулы, но и практически создавать фигуру.
Магия симпатии и денежных средств: ароматические масла Достаточно всего-навсего капнуть по две-три капли романического масла на те места, где подчеркивается усиленное потоотделение.
Любовная женская формула
Предназначена такая формула для того, чтобы женщин сделать для парней привлекательными. Смешивать нужно масла в определенный день – вечерком в пятницу.
Обертывание для похудения в отечественных условиях Обертываемся эктодермой на 15-20 шпаг. Потом смываем без мыла и наносим крем.
Обертывание с горбом и корицей
Состав: 2 ч.л. молотой корицы, 1-2 ч.л.
Питание для женской половой системы Это любопытно:
В 1827 году человек в первый раз увидел яйцеклетку. Этим счастливцем угодил К.М. Бэр – академик из Санкт- Петербурга, который получил за свое открытие почести и памятную награда с гравировкой.
Материал из WomanWiki - бабская энциклопедия Материал из WomanWiki -бабскаяэнциклопедия
Сухое масло
– современный многозадачный косметический продукт. Он исполняет амплуа и ухаживающего средства, и защитного, и укладочного (для волос), и средства макияжа.
[править] Что такое сухое масло
Чаще всего, сухое масло выпускается в форме спрея.
Применение масла виноградной спермы Тонизирующее, регенерирующее и увлажняющее характеристики масла виноградных косточек известны фактически всем массажистам и косметологам, трудящимся с проблемной и стареющей кожей. Все они подчеркивают отличные результаты после использования масла виноградной спермы.
Эфирные масла для лечения потрескавшихся пят Трещины на пятках в большинстве случаев не очень глубокие и не попадают дальше внешнего слоя кожи. Но когда они превращаются глубже, это может быть довольно болезненно и даже угрожает инфицированием.
Происходит это потому, что кожа на пятках высыхает и расходится в стороны, почему трещины углубляются.
Очищение туземца растительным маслом Ваш туземца. Первой оздоравливается и очищается щитовидная железа.
Методика очищения туземца растительным маслом
Очищение туземца растительным маслом проводят последующим образом:
Статьи о привлекательности Добро пожаловать в электронный салон бабской красы, где мы расскажем, как стать красивой, не менее ста статей и фото о секретах и рецептах бабской красы, правилах ухода за кожей, телом и волосиками.
Японское мастерство ниотамори - поедание с обнаженного женского тела Татьяна Рузина (Романенко) дает подсказку Вам запомнить сайт «Мамам, женщинам, бабам и очень пытливым.»
Вы хотите запомнить сайт «Мамам, женщинам, бабам и очень пытливым.»? Да Нет
×
Скраб для телосложения своими руками Соль
пристанет поваренная, либо любая другая, однако с маленькими частицами. Если вы хотите употреблять соль Мертвого моря — измельчите ее.
Женские стрижки: фото Женская стрижка расправе, в которой удлинены пряди, может делаться в различных вариациях под разным углом. Что касается челки, то здесь также можно пофантазировать. Она может быть искренний, косой, удлиненной, густой либо редкой.
Гиперреализм: 15 женских портретов, написанных маслом Нет, это не фотокарточке. Это работы художника
Игаля Озери
, который малюет невероятно реалистичные дамские портреты.
Родившийся в
Израиле
художник на теперешний день проживает и учреждает в
Нью-Йорке
.
Вертушка своими руками Монтировать подгрузку приманки лучше как можно ближе к ушку крепления тройника, чтобы лишние субъекты не настораживали подчас столь недоверчивую рыбу. Грузило придерживается на оси плотно, и дополнительная акцентировка клеем не требуется.
Шаг 10.
Возьмите, к примеру, жёлтый либо чёрный по отдельности - ничего особого. А совместите полосками - получится как у осы. Разница огромная. Также и здесь считаю идею раскрашивать контрастными полосками правильной.
Хорошая сущность покрасить в цвет, который отпугивает птиц.
Инструкции и советы для виллы, сада, огорода Возможно, огромную часть работы придется сделать взрослому поколению.
— две жестяные банки из-под пепси либо другого напитка;
— ножницы, лучше по металлу;
— железный стержень;
— деревянная планка.
Джиговые вертушки. Изготовление Блесны вертушки. Изготовление
После данного надеваем лепесток в хомутик и надеваем далее на бусинку в нашей застежке.
Лепесток для блесны превосходнее брать белого цвета либо светлого, он превосходнее заметен на бездне.
Джиговые вертушки. Изготовление
Изготовление джиг-вертушки своими руками Под величиной крючка понимается в случае применения одинарника и двойника длина в миллиметрах от нажимала до цевья, а для тройника — расстояние меж жалами.
Как сделать вертушку от кротов своими руками? Я уже когда-то говорил самое простое устройство, которое наблюдал и собственно делал. Берем литровую пластиковую бутылку. Из-под пития, например. Делаем на боковой поверхности 4 вертикальных разреза. Высотой сантиметров по десять. От наружного и нижнего края любого из разрезов делаем горизонтальные разрезы долготой 5-7 см в одну сторону.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

16.10.2015 18:37 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Как сделать шляпу из фетра?? ? Если можно, описание дайте подробное! Может кто мастер классы проводит?
    16.10.2015 15:09
  • Психология форум: Теория происхождения лидерства - Психология форум
    16.10.2015 17:20
  • Вредное влияние компьютерных игр на ребёнка
    16.10.2015 14:12
  • Схемы бизнес-процесс idef0 пример
    16.10.2015 15:29
  • Полезная таблица: «Рост и вес от 0 до 17 лет»
    16.10.2015 14:10
  • Спрут / La piovra Италия - Франция
    23.10.2015 17:25

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!