??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Гофрированная юбка для девочки своими руками


Многие молодые мамы любят шить либо вязать для собственных детей. К тому же шитье для детей своими руками не отнимет у вас не не достаточно времени. Все-таки на создание детской одежды чаще всего уходит менее ткани, чем на взрослую, большую вещь, да и стоимость материала для такой самоделки обычно менее.

Причем, так как для пошива детской одежды своими руками не требуется не не достаточно ткани, вы сможете спокойно использовать ткань, которая осталась у вас от шитья иной вещи. Большая часть вещей для детей проста в дизайне.

Линии кроя обычно элементарные, а изделия имеют не достаточно деталей и просто шьются. Если вы только начинаете путь портного, то лучше учиться шить как раз на детских вещах. Тем, кто давно уже не шил и все подзабыл, детские вещи также станут самыми успешными моделями, для восстановления полезного занятия.

Давайте начнем с легкого варианта и посмотрим как можно стремительно и без особых усилий сшить своими руками гофрированную юбку для девушки, которая при этом смотрится веселенько и оживленно. Мамам на заметку

Когтеточка для кошек своими рукамиТакая когтеточка для кошек сделанная своими руками станет отличным местом развлечений для ваших питомцев. В каждом столбике вырезаем небольшие углубления, в которые закрепляем с помощью саморезов концы каната.
Читать далее
Зимние женские пальто с воротникомОн подчеркнет изящную талию и создаст силуэт песочных часиков, который считается идеальным и к которому так стремятся все женщины. Стильное зимнее пальто женское Metjta (Мечта) - классический полуприлегающий крой изделия придает женственности и утонченности.
Читать далее
Можно ли есть яблоки кормящей матери? Или стоит ограничитьсяВитамин А – помогает в борьбе с вирусными инфекциями, «омолаживает» организм, кожу, волосы, поскольку усиливает обменные процессы. Нормализация пищеварения, перистальтики Как известно, клетчатка обладает свойством проталкивать каловые массы и очищать кишечник.
Читать далее
​Почему нельзя отмечать 40 лет мужчине и как правильно провести этот деньПсихологи же по-своему трактуют, почему нельзя отмечать 40 лет мужчине, примета, по их мнению, тут ни при чем. И главное, не забывайте, что какой бы возрастной рубеж вы ни перешли, все в этой жизни зависит именно от вас.
Читать далее
Как вкуснее приготовить едуЕсли печенку перед приготовлением подержать в маринаде из взбитого яйца, майонеза и специй, она получится мягкой и вкусной. Чтобы вареное мясо получилось сочным, положи его большим куском в кипящую воду и вари до готовности на слабом огне.
Читать далее
Колье-воротник своими руками Лента атласная;
— Супер клей;
— Проволока для бижутерии;
— Круглогубцы и кусачки, для работы с проволочкой.
Теперь берем и делаем выкройку на пластике либо коже. Для этого можно взять обыденную тарелку. Обводим ее пляжи на пластик.
Как приукрасить бутылку шампанского на Новый год своими руками Также для вас не придётся скрывать опустевшие бутылки, потому что новогодние мешочки не попортят своим видом торжественное убранство стола и помещения.
Как сшить костюм снежинки для девушки своими руками Традиция свершения инфантильных утренников во время новогодних и рождественских празднеств зародилась еще в конце позапрошлого столетия. И одним из самых известных маскарадных образов наряду с арлекинами, ангелами, кроликами, волками всегда был костюм снежинки для девушки.
Вязаный кардиган спицами для ребенка Кардиган спицами дляребенка
Загрузка...
Кардиган спицами дляребенка
Кардиган спицами для ребенка, повествование дано для размеров от 2х до 14ти лет
Размер: 2 (4, 6, 8, 10, 12/14) лет.
Окружность: 60 (65, 71, 75, 81, 88) см.
Длина: 38 (42, 48, 54, 58, 62) см.
Костюм на Хэллоуин для девушек своими руками Материалы
Приближается один из самых странных и зловещих праздников - Хэллоуин, как правило, его подчеркивают в конце октября, а именно, 31-го количества. Перед Днем всех Святых остается очень не достаточно времени, чтобы позаботиться о собственном костюме и о костюме для собственных детей.
Сшить длиннющий сарафан своими руками Так у нас вышла основная деталь сарафана. Если есть стремление, можно так же раскроить лямки. Это уже чисто индивидуальное решение. В нашей статье мы рекомендуем сшить своими руками длиннющий сарафан без лямок.
Отмеряем подходящий размер по всей длиннее изделия.
Как сделать костюмчик пирата своими руками? Костюм пирата
Детский костюмированный праздничек не обходится без такого персонажа, как грабитель. Что обязано быть у реального морского волка? Карта сокровищ, оружие и, положительно же, костюмчик. Не имеет значения, где вы поймете костюмчик пирата, своими руками сделаете либо купите, обойтись без него нельзя.
Игольница в виде шляпки своими руками. Изготовление сувенира-игольницы "Шляпка" Верно - "вперед иголку".
А для чего он служит? (Ответы детей).
Какие еще швы Вы знаете? (Ответы детей).
Сегодня наша задачка состоит в том, чтобы научиться безукоризненно выполнять изученные швы. Глядя на образцы игольниц, вы возьмете в толк, что в опытных руках эти незатейливые швы учреждают чудеса.
Оригинальные фоторамки своими руками из подручных материалов На семантику творить и вдыхать в старые и бесполезные вещи новейшую жизнь меня подтолкнуло увлечение меньшей сестры. Однажды я обратил внимание, в какую красоту она превратила старую деревянную фоторамку с подмогою фломастеров. Сестренка разукрашивала рамку разными узорами.
Как приукрасить обруч для волос своими руками? Как должен выглядеть обруч в этом сезоне, дизайнеры не спорят. Это может быть все, что угодно. Но то, что хэнд made будет на пике популярности, не сомневается ни один человек.
То, что пригодится нам для работы, можно посмотретьздесь.
Новогодние карнавальные костюмы для детей своими руками Яркая Коломбина - карнавальный костюмчик клоуна
Как можно обойтись на празднике без забавника или клоуна? Мы рекомендуем сделать необыкновенный ход и представить клоунессой небольшую девочку.
4000. Одежда для кошек своими руками Красивая одежка, которая еще и согреет зимой, нужна не лишь людям: многие кошки тоже не могут без неё обойтись. Именно поэтому всем собственникам «усатых-полосатых» будет интересно узнать, как формируетсяодежкадля кошек своими руками.
Зачем нужнаодежкадля кошек?
Бант — эффективное украшение своими руками Море внимания, презенты, суета, торжественный стол, что может быть прекраснее.
Выбирая презент в магазине, хочется привнести в него какую то изюминку,приукраситьи показать свою любовь дарящему презент.
Есть огромное количество вариантов, какприукраситьпрезент либо праздничное помещения на праздник.
Как сделать куклу-мотанку своими руками? Особенно известна была кукла мотанка в Украине. В древнейшие времена ее приурочивали к разным значимым событиям в жизни человека.
Так, при детище ребенка делали девушку малыша, укладывали в колыбель вместе с ребенком, чтобы берегиня охраняла его здоровье.
Декор зеркала своими руками, цветочки из мешковины Иногда охото создать что-нибудь оригинальное, однако в голову приходят только сложные и драгоценные проекты. Не будем усложнять себе жизнь, повернем взор на бросовые, «подножные» материалы. Например, на мешковину и джутовую бечеву. С помощью этих материалов автор мастер-класса создала своими руками декор зеркала, вышло очень красиво.
Шьем пышную юбочку для девушки своими руками. Затем следует сострочить приступило и конец тесьмы вместе.
Вот так безукоризненно должно получиться. Не забывайте, что именно низменность подъюбника будет на виду, ведь он играет на фоне всей юбочки.
Сам отрез фатина при этом нужно сшить, сомкнув его в климат.
Как сделать костюм Винкс для девушки своими руками Чебурашки, кайманы Гены, Коты-в-Сапогах, бойцы и принцессы. Сегодня любимцами детей становятся остальные персонажи, в приватности Винкс.
Кто они такие?
Маленькие феи – героини известного итальянского мультипликационного сериала.
Костюм ежика своими руками На мою фортуну нужно было приготовить только шапочку ежика, приобрести черные штаны и белоснежную рубашку. Я прибавила еще жилетку.
Что я использовала для шапочки ежика:
рядовая темная мужская вязаная шапочка;
темная ткань;
светлая ткань;
синтепон;
нитки;
Как сделать индийский костюмчик своими руками. Как сделать костюмчик Султана для ребенка на карнавал. Делаем роскошный костюмчик восточного Султана дляребенкана карнавал.
Вы любите сказки? Я – очень! Особенно восточные.
Читаешь и так и ощущаешь пряный запах восточного базара, слышишь напевный голос Шахерезады, комический смех Насреддина, крики муэдзинов и грозный топот султанской комплексов системы охраны.
Текстильные куколки своими руками Тканевые куколки не уступают по популярности пластиковым, растяжимым и фарфоровым. Их особенно любят малюсенькие принцессы. Ведь так приятно прижать к себе приятную куколку и заснуть с нею в обнимку!
У прейскуранта в детстве не было таких мягких девушек.
Кукла из колготок своими руками – презент от души! Благодаря пластичности материала, довольно просто сделать хоть какого персонажа: веселого старичка, пухлощекого ребенка, озорного буффона.
Куклы своими руками из колготок может научиться делать человек хоть какого возраста.
Маскарадные костюмы для девушек своими руками Отличное распоряжение данной проблемы – строить маскарадные костюмы своими руками.
Да, на первый взгляд, может полюбиться, что это дело очень трудное и маскарадный костюм сделать просто нереально, не имея при этом определенных знаний и способностей.
Шкатулка для рукоделия из мешковины своими руками Предлагаем вариаций еще проще. Не у любого под рукой шкатулка из бруса, а вот коробка из-под обуви, несомненно, отыщется. В нее и вдохнем вторую жизнь.
Материалы для работы:
картонная коробка;
мешковина;


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

22.05.2015 18:45 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Как сшить декоративную диванную подушку своими руками
    Один из швов не закрывайте полностью, оставьте открытым срез длиной10-12 см, через него мы будем засыпать наполнитель. Выворачиваю наперник, расправляю углы и начинаю наполнять подушку кусочками шерсти через окрытый срез. 22.05.2015 14:39
  • Женские костюмы для деловых встреч и отдыха
    Приталенный пиджак, только дорогие материалы и минимум украшений – это исключительность стиля и богатство одновременно. Костюм позволяет быть неприступной бизнес-леди или придать деловой встрече в нужный момент романтичный оттенок. 22.05.2015 18:31
  • С чем носить кружевное платье
    Например бежевый, карамельный, серебристый, кофейный и белый цвет кружевного платья создадут романтичный образ для девушки. Кружевное платье выглядит дерзко и одновременно утонченно, а очарование кружева очень сильно влияет на мужчин. 22.05.2015 15:14
  • GLYCINE (ГЛИЦИН)
    Фармакологическое действие GLYCINE (ГЛИЦИН) Средство, влияющее на мозговой метаболизм, заменимая аминокислота. При сочетании со снотворными средствами, транквилизаторами и нейролептиками суммируется эффект торможения ЦНС. 22.05.2015 13:15
  • Корзинка для рукоделия из газетных трубочек
    Я взяла спицу диаметром 4 мм, знаю- это много, но корзинка будет достаточно вместительной и мне не терпится, поэтому приемлемо. И, поскольку я не делаю черновиков или просто так, для пробы, будем учиться на изделии, которое сразу можно пустить в дело. 22.05.2015 13:11
  • Как вкуснее приготовить еду
    Если печенку перед приготовлением подержать в маринаде из взбитого яйца, майонеза и специй, она получится мягкой и вкусной. Чтобы вареное мясо получилось сочным, положи его большим куском в кипящую воду и вари до готовности на слабом огне. 18.05.2015 17:03

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!