??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Пирог из слоеного теста с курицей и сыром


Куриное филе и лук нарезать маленькими квадратиками.

Добавить мелко нарезанную зелень и сыр, тертый на крупной терке, соль, перец. Перемешать.

Заполнить силиконовую форму тестом, сделать высокие бортики, лишнее тесто отрезать.

Выложить начинку.

Из остатков теста сделать решетку и украшение для пирога.

Оформить края.

Смазать пирог смесью воды и яйца ( 1 ст.л. воды+ 1 яйцо).

Поставить на 40 мин. на расстойку.

Поставить пирог в разогретую духовку, выпекать 40-45 мин. при Т=180 гр., при потребности прикрыть верх пирога фольгой.

Картинки по запросу вязаные тапочки спицами схемаКомментарии можно оставлять на всем сайте, а не только к журналам, весть материал бесплатен и доступен для просмотра. Как можно оставить коммент, но коммент нужно оставить, если даже невозможно посмотреть предлагаемый вами журнал.
Читать далее
Мясо по-китайски в кисло-сладком соусеКогда эта смесь немного поджарится, туда же кидаем болгарский перец, ананасы и уже обжаренное мясо. Приготовление соуса: в отдельной мисочке смешиваем сок из под ананасов, сою, томатную пасту.
Читать далее
Изголовье кровати своими руками: лучшие идеиДля этого на доску подходящего размера наложите слой такого же формата поролона (его можно приклеить, чтобы не смещался). На нее удобно опираться, сидя на кровати, да и проблема защиты стенного покрытия полностью решена.
Читать далее
Печень говяжья — полезные свойства, противопоказанияВред печени для пожилых людей Печёночный кератин абсолютно противопоказан гурманам кулинарного искусства старше 60 лет от роду. Для получения пикантного и приятного вкуса, сначала обжаривается нарезанный репчатый лук и дольки очищенного от кожуры яблока.
Читать далее
Аксессуары, которые помогут вам заниматься спортом домаРезиновый коврик поможет вам удерживать устойчивое положение во время выполнения асан, не позволит ногам или рукам соскальзывать. Набор различных резинок используется для силовых тренировок и предлагает три уровня сложности: легкий, средний и сложный.
Читать далее
Как сделать обыкновенные поделки из слоеного теста Есть обезьяна. ant. красивый и неопасный поделочный материал, который можно использовать для лепки. Он не сложен в применении, дешев, экологичен и безопасен, поэтому с ним могут выбиваться из сил даже совсем дети, которые только-только обучаются развивать свою моторику и координацию движений. Речь идет о соленом тесте.
Как приготовить самсу из слоеного тестирования: рецепты с мясом, курицей и сыром Распространено оно в государствах Средней Азии, где без общегосударственных пирожков не обходится ни один обед. Узбеки и таджики стряпают самсу (или как ее еще называют самосу) в круглых глиняных печах — тандырах.
Рулет из слоеного теста с индейкой Внутри рулета также вареные яйца, свернутые мангольдом — листовой свеклой. Но так как мангольд встречается редко, его можно поменять на шпинатлибосвекольную ботвулибосовсем не использовать.
А сама индейка несказанно хороша в изделиях из обрубленного мяса.
Рыбный пирог из слоеного тестирования Благодаря этому для вас удастся в выходной и лакомо накормить семью, и выбраться всем вместе на экспедицию. Ведь обед будет одинаково стремительно и изготовлен, и съеден. Рыбный пирог из консервов приготовляется очень просто. Рецепт рыбного пирога перед вами.
Рулет из слоеного тестирования со свининой и грибами, под сырной корочкой Свинина – 400 гр.
Лук репчатый – 2 шт.
Сыр надежный – 200 гр.
Шампиньоны либо остальные грибы – 300 гр.
Яйца куриные – 5 шт.
Небольшой пучок свежей траве укропа и петрушки
Соль, свежемолотый фефер
Что можно приготовить из слоеного теста? Десерты на любой вкус! Сверху прикрываем последним прямоугольником из слоеного тестирования и очень безукоризненно нарезаем нашу заготовку маленькими ромбиками, пытаясь не задевать ножом самый нижний эпидермис.
Отправляем баклаву в разогретую духовку и ожидаем, пока она подрумянится.
Бантики из слоеного тестирования Нам нужно, чтобы оно растаяло добровольно, так у вас не вытопиться масло, которое есть в тесте. Выкладываем его перед собой и безукоризненно раскатываем его в тонкий пласт. Толщина тестирования нам нужно приблизительно пол сантиметра.
Штрудель из слоеного теста с вишнями и пудингом Он самоочевидно станет настоящей палочкой-выручалочкой и в случае «нежданного» прихода гостей. Полчаса – и вы уже предоставляете к чаю вкуснейшее сладкое пир! Поверьте, от такого десерта все остаются удовлетворенными.
Что можно приготовить из готового слоеного тестирования Колбаса -200гр
Тесто -300гр.
Тесто нужно тонко раскатать и нарезать на черточки. Колбасу нарезать на кружочки, а после этого кружочки нарезать на половинки. Выложить колбасу на начерточкитеста и закрутить в виде розочки.
Такие розочки можно сделать еще из яблок.
Слойки с вишней из готового слоеного тестирования В готовом слоеном тесте есть не мало положительного, а именно, высококачественное слоеное тесто приготовить самому в домашних соглашениях начинающему кулинару очень трудно, а тут все готово.
Слойки из готового тестирования с сыром и помидорами Я предлагаю для вас другой вариант, надеюсь, в вашем холодильнике отыщется отварная куриная грудка, пачка брынзы да заключительные помидоры? Готовить мы сегодня будем слойки из готовоготестированияс сыром и помидорами, курочка нужна так же для начинки.
Как сделать слоеное тестирование Переложить уйму на пленку либо пергаментную бумагу. Прикрыть вторым листом пленки и раскатать легкий блин. Убрать в холодильник на 20 мин.. На следующем этапе нужно соединить тестирование и масло.
САМСА: Рецепт самсы из слоеного теста. Самса с мясом, курочкой, сыром, тыквой. Выложим самсу на листок и будем выпекать в духовом шкафу мин. двадцать-двадцать 5.
Рецепт самсы с курочкой.
Пирог с грибами из слоеного тестирования В конце лета, на опушках парки большое число грибов (маслята, рыжики и грузди). Чаще всего грибы маринуют на зиму. Но еще очень аппетитной получается лазанья с курицей и грибами либо какой-нибудь пирог. Рецепт пирога с грибами из слоеного тестирования, вы сможете прочесть ниже на страничке. Итак.
Ингредиенты:
Сладкие рогалики из готового слоеного тестирования Воздушные рогалики с хрустящей плоскостью и тающей во рту внутренностью – беспроигрышное прибавленье к любому семейному либо дружескому чаепитию. А благодаря разнообразию подходящих для данной выпечки начинок, домашних и гостей можно поражать бесконечно. С чем только не стряпают рогалики!
Как делать слоеное тестирование Если не добавлять пытку в масло, то оно будет скользить меж слоями, а толщина слоев будет неодинакова. Смешанное с пудрой масло формуется в прямоугольные слои толщиной 2 см и холодят до 13 градусов.
Поверхность, на которой будет раскатываться тестирование, посыпают пудрой.
Что приготовить из слоеного теста? Выпечка из слоенного тестирования Тесто раскатывается; ежели желаете порционные пиццы – разрезаете его на квадраты. Основа мажется кетчупомлибосоусом (любимымлибоподвернувшимся под руку), сверху раскладываются порезанные полосками грибочки с каперсами, можно посыпать начинку сухой зеленьюлибоприправами.
Рогалики из слоеного дрожжевого теста Дрожжи растопить в теплом молоке,помешивая всыпать стакан пудры. В миске слегка взбить яйцо с солью,сахаром,автовышкой,растительным маслом,добавить смесь в тестирование,подсыпая прочую муку замесить эластичное тестирование,переложить тестирование в смазанную растительным маслом кастрюлю,прикрыть ее крышкой,укутать и бросить на 1.
Слойки из слоеного тестирования. Рецепты с мясной, творожной, сырной и фруктовой внутренностью Аккуратно ослабляйте в муку воду, растопленное масло и замесите тестирование. Выложите тестирование на присыпанную мукой плоскость и вымешивайте 1 – 2 мин.
Как лакомо сделать самсу из слоеного теста? (1 из 2) Но такоетестированиене даст реального вкуса, даже ежели начинка внутри и будет сделана правильно. Магазинноетестированиебольшей частью изготавливается с добавлением разнообразных заменителей, поэтому и вкус и качество оставляют вожделеть лучшего. Так же часто слоеноетестированиев магазинах имеет давнишний срок хранения.
Как сделать явный пирог с малиновым вареньем, приказ тертого пирога с фото Для тестирования:
Куриные яйца – 3шт
Сахар – 1 стакан
Маргарин либо сливочное масло – 200гр
Мука пшеничная – 3,5 стакана
Пекарский порошок – 1 пакетик
Соль – немного.
Пошаговый приказ приготовления
Сладкая выпечка из слоеного тестирования Слойки с грушей
Ингредиенты:
- 500 г дрожжевого слоеного теста;
- 4 груши;
- 4 грецких ореха;
-1/2 ч.л. корицы;
- 2 ст.л. сладкой пудры.
Слойки из слоеного теста Для собирания слоеного теста кефир подогреть до полуденного состояния. Добавить в него сухие дрожжи и обождать, пока дрожжи начнут немножечко пениться.
Добавить соль и сахар, одно взбитое яичко. Перемешать.

Пирог из слоеного теста с курицей и сыром

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

29.05.2015 16:10 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Салат из помидоров с зеленым горошком
    И помните: фрукты обязаны быть на Вашем столе регулярно, это залог Вашего здоровья, долголетия да и просто хорошего настроения! И последнее, для легкой очистки яиц, после варки их необходимо сразу же поставить под холодную воду, достаточно на 2-3 минутки. 29.05.2015 16:58
  • Цветы крючком схемы с описанием для начинающих
    Полагаем, что коллекция новостей на тему цветы крючком схемы с описанием для начинающих - по сути именно то, что Вы желали отыскать. 29.05.2015 12:21
  • Свежие идеи: как отметить день рождения летом
    Захватите с собой волейбольную сетку и мяч, фрисби, несколько пар бадминтонных ракеток и так далее. Активный отдых Летом просто неприлично сидеть дома, поэтому в любом случае вам дорога на природу . 29.05.2015 19:29
  • Как правильно тянутся / Делать растяжку 3 вида!! (Как и почему нужно тянуться)
    Также я расскажу 7 преимуществ, что даёт растяжка! Мой Фейсбук - https://www.facebook.com/andrejs.bukrejs ... - http://vk.com/andreybukrey Андрею - http://ask.fm/andreybukrey Instagram - http://instagram.com/andrey_bukrey - https://twitter.com/andrey_bukrey 29.05.2015 13:23
  • Сладкая колбаска из печенья и какао.
    Сладкая колбаска из печенья и какао - это несложный рецепт потрясающе вкусного домашнего десерта. Сладкие колбаски из печенья — это тот рецепт, который Вы сможете приготовить с первого раза. 29.05.2015 11:01
  • Аксессуары, которые помогут вам заниматься спортом дома
    Резиновый коврик поможет вам удерживать устойчивое положение во время выполнения асан, не позволит ногам или рукам соскальзывать. Набор различных резинок используется для силовых тренировок и предлагает три уровня сложности: легкий, средний и сложный. 26.05.2015 19:51

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!