??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Приточно-вытяжная вентиляция своими руками


Не всегда естественная вентиляция способна справится со собственной основной задачей, чтобы количество воздуха было довольно в квартире либо другом помещении. Если воздуха недостаточно, происходят неприятные вещи, может появиться плесень на стенах в гараже либо квартире, испортиться мебель, и вообще-то, отсутствие воздуха плохо влияет на здоровье людей.

Приточно вытяжная вентиляция своими руками не только сэкономит семейные средства, однако и несомненно поможет решить проблему недостатка воздуха в квартире, устранив ненужную воду. Важно не опасаются браться за дело, разумеется, ежели у вас есть некоторые навыки.

Приточная вентиляция своими руками подразумевает наличие внутренних и внешних воздуховодов, 2 вентиляторов, калорифера, фильтра, инструмента для монтажа. Расположить приточное отверстие необходимо выше уровня пола. Вмонтируйте воздуховод на высоте 40 см с внешней стороны от приточного отверстия. Защитите верхнее отверстие навесом от мусора либо сеткой от насекомых.

Мода весна лето 2014 для полных девушек, женщинВ обуви на высоком каблуке женщина всегда следит за осанкой и расправляет плечи, что визуально скидывает пару-тройку килограммов. Не стоит настороженно относиться к шнуровкам и кружевным элементам в одежде, эти детали также в моде нынешнего сезона.
Читать далее
Стрижки на тонкие волосы 2015 с фотоКороткие стрижки для тонких волос Разновидности короткой стрижки «боб» – идеальные прически для тонких волос, как на фото 1-2. Тонкие волосы лучше держат объем, если в области макушки их постричь в виде лесенки, что значительно облегчает их тяжесть.
Читать далее
Зачем и как делать коррекцию бровейОвальному лицу подойдут дугообразные брови, а более продолговатому – прямые, удаленные на пару сантиметров от переносицы. Красиво изогнутые брови являются неотъемлемой составляющей образа привлекательной обворожительной женщины.
Читать далее
Как укладывать короткую стрижку: Стильные советыДля максимально пышной прически просто опусти голову вниз и суши влажные волосы в таком положении. При правильном подходе короткая стрижка будет выглядеть суперсексуально и женственно.
Читать далее
Стрижка на вьющиеся волосы бобДля того, что бы подчеркнуть красивую волнистую текстуру волос, следует обратить внимание на боб в несколько слоев. И, наконец, самое главное – не забывайте регулярно подравнивать волосы (желательно горячими ножницами).
Читать далее
Свадебный аксессуар своими руками: букет для жены в винтажном стиле Шаг 7
Прикрепляем броши и заколки.
Мы отыскали красивые золотые с серебристыми стразами заколки для волос. Вы сможете использовать бижутерию либо шпильки — все сокровища, что удастся отыскать!
Открытка своими руками на день образования: дай волю выдумки Кто не делал открытки своими руками на день сочинение маме, сестренке или приятельнице в детстве, когда был еще небольшой и обучался в выучке. Сейчас мы об этом позабыли. Как и позабыли о великой российской поговорке: «лучший подарок — это подарок, изготовленный своими руками».
Открытки с Днем рождения своими руками Так вы можете понять, что будет нужно для ее создания: бисер, стразы, бумажные иллюстрации или маленькие фотографии.
Подарки на 9 мая своими руками После данного возьмемся за информационное заполнение нашего подарка на 9 мая своими руками. На обыкновенном листке бумаги (например, формата А5) напечатайте стихотворение, приуроченное к военной эпохе, а на другом таком же листке – документ военного времени (например, пакт о капитуляции Германии).
Вентиляция в хуторе своими руками и ее монтаж Естественная
Приточно-вытяжная (принудительная)
Смешанного своего рода (например, естественная с принудительной вытяжкой)
Чтобы получить превосходную вентиляцию и при этом избежать лишних расходов, нужно правильно подойти к выбору системы вентиляции.
Поделки к Пасхе своими руками Не подобает расстраиваться, ежели в первый раз подарки к Пасхе своими руками вышли немного неказистыми.
В некоторых европейских и штатских странах существует традиция: в утро Пасхи скрывать предварительно раскрашенные яйца. А точнее писанки с этикетками. И приклейте на открытку.
Вентиляция в личном доме – изучаем варианты Вопрос в реальности многогранный и трудный, но мы попытаемся разобраться во всех аспектах, чтобы вы имели возможность выполнить все работы своими руками.
Вентиляция вличномдоме – изучаем варианты
Нужно заметить, что на нынешний момент времени существует несколько способов обустройства вентиляции.
Вентиляция и ее виды в личном доме: установка своими руками Данный вариаций используется для домов, которые сооружаются из таковых материалов, как:
особые объемные панели;
СИП-панели (так называемые теплые дома);
хутора из пенополистиролбетона;
Вентиляция в личном доме Особенно обостряют загвоздку металлопластиковые окна, которые герметично запечатывают строение. Да и внешние двойные двери только подливают масла в пламя.
Смысл естественного воздухообмена
Сама по себе непременная вентиляция крайне проста по принципу действия.
Как сделать сердце из конфет? Сформировать из субстрата форму сердца.
Предварительно разложите конфеты по по проволочке, так мы умеренно распределим конфеты и будем знать сколько их будет нужно.
Накройте питание тканью, чтобы не испачкать клеем. Начинаем клеить конфеты с наружной части нашего сердца.
Приглашения на свадьбу своими руками Просто приложим наш трафарет к новоиспеченному листу картона, проведем карандашом по краю трафарета, а позже отрежем по нарисованной сетке. Для упрощения процесса в нашем примере применяется резак для скрапбукинга.
Теперь нужно сложить половинку вдвое.
Цветы к 8 марта. Делаем сами Я инспектировала на фетре из натуральной шерстки и на фетре из полиэстера - одинаково. Сделав некоторое количество таких георгин, я убедилась, что чем возвышеннее качество шерстки, из которой изготовлен фетр, тем он теснее и, как следствие, тем дольше нужно ожидать, пока лепестки засохнут.
Открытки к 23 февраля своими руками Приклеиваем к основе открытки. Подготовим еще один вкладыш для открытки – подложку меж лицевой частью открытки и частью, на которой будет контент поздравления. Эта деталь бигуется вдоль одной нескончаемой стороны на расстоянии 2-3 мм от пляжи, и приготавливается сгиб.
Шкатулка из бамбуковой салфетки своими руками Гофрированная грамота либо ткань для внутренней отделки шкатулки.
Готовая коробка либо просто гофрокартон.
Шкатулка из бамбуковой салфетки рецепт изготовления с фото:
У меня не было готовой коробки, я задумала сделать ее сама из гофрокартона.
Резинки для волосик своими руками Резинки дляволосиксвоими руками не трудно изготовить даже неопытной рукодельница. А результат будет упоительно смотреться на волосах.
В этом мастер разряде мы рассмотрим изготовление резинки дляволосик«Красный мак». В качестве отправной ступеньки Вы сможете попробовать себя в создании резинки дляволосик«Ромашка».
Стул для куклы своими руками ПВА
клей миг Кристалл
кусочек ткани 10х10 см
витой шнурок
тесьмалибонаклейка для скрапбукинга
канцелярскийлибомакетный нож
Идеи новогодних открыток своими руками Елка – флаг новогодних праздников, поэтому именно она непроходимее всего украшает поздравительные открытки. Сделать новогоднюю открытку с елочкой можно очень просто. Смотрите, следующие идеи:
Походная коптильня своими руками И здесь мне на глаза влетела полузатертая принципиальная схема коптильни своими руками. Именно по ней я и собираюсь построитьсвоюсвою коптилку. А для читателей сайта я ее умышленно перечертил и представляю, как один из более достойных, на мой взгляд, способов из категории «мини коптильня»
Открытка на 23 февраля своими руками: пошаговая наладка Момент»;
ножницы обычные;
ножницы фигурные (волна);
2-3 черные гладкие пуговицы;
красная ленточка шириной 0,5 см;
спички;
Делаем внятную вентиляцию в личном доме своими руками А вот в кирпичном либо каменном доме все герметично сделано и непременная вентиляция в коттедже попросту отсутствует.
Суть хоть какой вентиляции состоит в постоянном обмене домашнего и бродячего воздуха за счет разницы температур и давления.
Как красить пасхальные яйца? В какой коллер красят яйца?
В зависимости от цвета, который мы выберем, способ покраски будет различаться. Самые распространенные цвета это – красный, коричневый, индиговый, жёлтый, розовый и золотой.
И так, проведем махонький мастер-класс и научимся красиво красить пасхальные яичка.
Вязанный конверт для новорожденного своими руками Крючком это делать либо спицами – не актуально, главное – выдержать размеры выкройки. Кроме пряжи, потребуются 2 застежки-молнии долготой 55 см и одна долготой 20 см. По размеру конверта еще нужно будет выкроить теплую подкладку. Лучше всего взять готовый утеплитель в виде стеганного синтепона на подкладке.
Как украшать свадебные свечки своими руками Но как бы то ни было, некоторое количество обязательных атрибутов обязано присутствовать на любой свадьбе. К ним мы, внятно, относим обручальные кольца, иконы и свечки.
Свадебныесвечкидолжны быть тонкими, длинными и белесого цвета.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

22.05.2015 12:43 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Маска для волос с мёдом и корицей
    Если на вашей расчёске остаётся слишком много волос — пришла пора заняться их укреплением. мёд; молотая корица; репчатый лук. Маска для укрепления волос с мёдом и корицей Домашние маски с мёдом и яйцом отлично укрепляют слабые, усталые волосы. 22.05.2015 10:45
  • Модная бижутерия 2015 года
    Скорее всего, не стоит говорить о размерах браслетов, ведь и так понятно, что они будут широкими и достаточно необычными по форме. Их цветовая палитра не менее впечатляет, чем внешний вид и размер, ведь они бирюзовые и цвета лаванды, серые и темно-синие. 22.05.2015 10:15
  • Вы хотите скачать файл: Должностная инструкция кредитного инспектора - сегодня обновлено.
    Закона "Об обращениях граждан", и признать бездеятельность должностного лица... Не пытайтесь обмануть банк – все равно кредитный комитет выведет вас на... 22.05.2015 10:45
  • Выбор наших пользователей: Должностная инструкции кассиров - добавлено 9 комментария(ев).
    Скачивайте электронный справочник Должностных инструкций в ЖКХ! Бухгалтер-кассир относится к категории специалистов. Настоящая должностная инструкция определяет функциональные обязанности, права и ответственность бухгалтера-кассира. 22.05.2015 11:28
  • Мексиканский салат из печени с фасолью
    Такой печеночный салат готовится просто и быстро, к тому же его остренький вкус приятно оттеняет любые горячительные напитки. Луковицу режем тонкими полукольцами, подсаливаем и обжариваем на растительном масле до лёгкой золотинки. 22.05.2015 18:34
  • Стрижка на вьющиеся волосы боб
    Для того, что бы подчеркнуть красивую волнистую текстуру волос, следует обратить внимание на боб в несколько слоев. И, наконец, самое главное – не забывайте регулярно подравнивать волосы (желательно горячими ножницами). 12.05.2015 14:08

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!