??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Прикольные поздравления с Новым Годом 2015


Пусть Дед Мороз багровый нос В сберкнижку сделает вам взнос, Снегурочка весь год тайком Хорошим поит коньяком, А Санта Клаус из мешка Тряхнет денежного снежка

***

Новый Год! Новый Год! Президент и весь народ Дружно подымают стопки, А забавные Снегурки Под Курантов звонкий бой Нас гулять зовут гурьбой! Закружимся, загуляем И друг другу пожелаем Света, радости и мира – От Азова до Таймыра

***

В Новом сказочном году Я фантазирую оказаться В самом огненном аду. Лишь бы с тёщей не встречаться! Подари мне, Дед Мороз, Сил и адского терпенья, Чтоб у тёщи был понос, Аллергия, несваренье! Остальное — бессмыслица. Деньги есть, ума не необходимо. Над собой готов всегда Я смеяться до упада.

Маринованный лук для готовых блюдЧтобы приготовить маринованный лук по этому рецепту понадобится только сам лук, уксус и сахар. Разводим 7%-ый столовый уксус равным объемом воды и выливаем в емкость с луком.
Читать далее
Пирожки с капустой из дрожжевого тестаВот и все, раскатываем тесто, кладем начинку, лепим пирожки и обжариваем с двух сторон на растительном масле на сковороде. Тесто по этому рецепту получатся эластичным, то есть, раскатывать можно достаточно тонко, а начинки можно положить много.
Читать далее
Вкусная пшенная каша в мультиварке РедмондКаши считаются исключительно полезным блюдом, которые обязательно должны присутствовать в рационе, особенно детском. Промывать пшено нужно несколько раз в холодной воде. - Соблюсти правильное соотношение крупы и жидкости.
Читать далее
Рецепты для любого менюКак готовить обычные котлеты знает каждая хозяйка, а вот что можно приготовить котлеты из гречки с фаршем догадаются не все. Приятного аппетита! Понравился рецепт, расскажи друзьям Чтобы получать новые рецепты себе на почту заполните форму
Читать далее
Как сшить пальто своими руками — очаровательное пальто на весну.Начинаем крой пальто: От сгиба отмечаем половину мерки бедер + 10 см (60 см) и проводим линию, параллельную линии сгиба. Расстояние от линии сгиба до проведенной линии делим пополам и проводим еще параллельную линию — это будет линия бока.
Читать далее
Как поздравить особенно друзей и коллег Если обладаете программой презентаций, то сможете легко сделать поздравительный коллаж своему контингенту. Виртуальная открытка может сопровождаться веселой музыкой и мультипликацией.
Поздравления с свежим 2015 годом в прозе сотрудникам, коллективу Мы сделали не мало хороших дел, У нас за плечами немалый опыт и необычные достижения, поэтому приятно говорить с таким ладным сплоченным коллективом.
Короткие пожелания с Новым Годом прозой на 2015 год Пусть Ваша путеводная звезда сияет Вам ярким, немеркнущим светом, и пусть упрямство и напористость Козы помогает Вам в Вашей работе.
Поздравления С Новым Годом в прозе На данной страничке Вы найдете 4 классных пожелания с Новым годом, в прозе.
Поздравление для коллег:
Поздравление со Старым Новым Годом 2016 Сегодня старый Новый год К нам в жильцы направляется, А это означает, что придёт Всё то, о чем мечтается!
А это означает, что триумф Уж рядом поджидает! Пусть наша радость, пронзительный смех Удачу привлекают!
И будет данная жизнь всегда Прекрасной, интересно! Любви – на затяжные года, Сюрпризов вам головокружительных!
Поздравление с новым годом 2015 в прозе Новый год – домашний питомец и теплый праздник, и я желаю сказать, что в этот год я по-настоящему счастлива, потому что рядом со мной – мой супруг. Моя поддержка в жизни, мой вдохновитель и юрист.
Поздравления со Старым Новым Годом Новый Год по старенькому стилю. Казалось бы, всего только, расхождение дат, но так сложилось, что старый новый год это натуральный праздник, который дает возможность продлить историю Нового Года. Вообще первоначально праздник новый год подчеркивали на Руси 22 марта, эта дата вешнего равноденствия.
Красивые Открытки иллюстрации С свежим годом 2016 Вы пребывайте здесь: Главная » Открыткииллюстрации» Ссвежимгодом 2016 » foto kartinka s-novym-godom-2015 (3)
Ссвежимгодом 2016 Открыткииллюстрациив гостевые для одноклассников, вконтакте, в мой мир майл ру.
Отправьте фото Ссвежимгодом 2016 любимой девушке, парню, приятельнице или другу
Открытки на Новый год своими руками. Фото. Можете отрезать края фигурными ножницами. Далее приступаем к плетению. Например, сделайте елочку из треугольников ткани, атласных полос или картона. Кроме того, можно вырезать иллюстрации из старых новогодних открыток и приклеить их на двухсторонний скотч.
Поздравляю со Старым Новым годом! А также у меня будет к вам небольшая мольба: поддержать меня в конкурсе музыкальных открыток.
Вот так сердечная задачка, все на грани волшебства,
Новый год прибывает снова, лишь после Рождества!
Новогодние рецепты - прейскуранту на Новый год Люди, обожающие активный образ жизни, туризм и поездки, информируют, что символ следующего года Коза - очень энергичное животное, стабильно находящееся в движении, и подарки, подразумевающие фронте эмоций, драйва, будут очень кстати.
Как неординарно поздравить с Новым годом Помните, дамы любят не только ушами, однако и глазами, необычайно то, что им дарят.
Мужа:
Не упускайте возможность в новогоднюю ночь изготовить для любимого мужа его самые возлюбленные вкусности. Это может стать самым лучшим презентом для мужа.
Родителей:
Смс-поздравления на старый Новый год 2015 Счастье и склонность, конечно, В общем, год будет удачным!
Сегодня снова к нам вернется Любимый праздничек — Новый год! Пусть старым он у нас зовется, Мы так же ожидаем его приход! Пусть этот год без потрясений, Без трагедий, без горестей пройдет. И из счастливых только мгновений Пусть состоит прекрасный год!
Как красиво поздравить с Новым годом А в новоиспеченный год пожелать именно того, что более не маловажно.
Мужа:
Все самые главные слова, которые тяжело сказать лично, вы сможете записать в новогоднюю открытку. Это не лишь очень удобно, однако и памятно и всегда не маловажно.
Родителей:
Поздравления с Новым 2015 годом Козы в стихах Это ВВОД не совершенно напрасно.
Мир великолепен и счастлив, Все собрались с семьей, И поздравить дружок друга, Мы сумеем с тобой.
Будут бороться бокалы, Будут песни звучать, Новогоднее соло. Никому не отобрать.
Загадай же желанье, Поскорей задумай, В эту ночь будь счастливым, Ни за что не тоскуй.
Анимированные открытки пожелания И в жизни потомков, правнуков, Пусть Ваша жизнь продолжится. Да так, чтобы уважение Делами заслужить! Фейерверки и хлопушки Взрывы хохота, снежинок рой - Это совсем не игрушки, Это яркий праздник твой! Пой же кантаты! Счастья ноты Я тебе именно сейчас дарю. В Новый Год забудь заботы. И встречай симпатии зарю!
Поздравления на Старый Новый год 2015 Поздравляем также раз С Новым Старым годом вас! Будьте нежны, любимы, Хороши, непобедимы! И четырнадцатый день Отмечать государстве не лень Этот Старый Новый год! Веселись, добропорядочной народ!
***
Поздравления с Новым Годом 2015, в стихах - открытки А почему, я просто прошелся по просторам рунета, и созвал для себя и для вас, самые красивые (с моей точки зрения) пожелания в стихах с годом лошади, а вместе вписал их в новогодние открытки.

Прикольные поздравления с Новым Годом 2015

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

07.05.2015 19:34 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Скумбрия с овощами и рикоттой в духовке
    Горячую скумбрию с овощами и рикоттой выложите на тарелку с помощью двух лопаток, подавайте с любыми овощами, украсив зеленью. Овощи и воздушная шубка из мягкого сыра придают рыбе особую сочность и впитывают лишний жир и специфический аромат. 07.05.2015 17:31
  • Свёкла и кефир для похудения
    Такую диету очень тяжело выдержать в течение недели, поэтому раз в день допускается съедать одно яблоко, и нежирный суп. Кефир Диетологи рекомендуют пить кефир каждый день, так как он положительно воздействует на функцию кишечника. 07.05.2015 11:34
  • ПОМОГИТЕ СОВЕТАМИ ПО УХОДУ ЗА ДОМАШНИМИ ЦВЕТАМИ В ГОРШКАХ. У КАЛЛ ЖЕЛТЕЮТ ЛИСТЬЯ И БУТОНЫ, У ГАРДЕНИИ СОХНУТ ЛИСТЫ И БУТОНЫ, У ДРАЦЕНЫ ЖЕЛТЕЮТ КОНЧИКИ ЛИСТЬЕВ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
    У калл желтеют листья и бутоны, у гардении сохнут листь и бутоны,не успевая распуститься и кустик как-будто гибнет, у драцены желтеют кончики листьев. 07.05.2015 14:53
  • Ожерелья из бисера своими руками схемы для начинающих
    В основном из бисера делают браслеты или небольшие серьги – хотя ожерелья из бисеринок часто. Бисероплетение для начинающих Бисер для начинающих - полезная информация. 07.05.2015 16:46
  • Новые статьи. Эзотерика.
    Раздевающий - означает лишь сексуальное влечение по отношению к женщине, а интересующийся, увлеченный, восхищающийся – это любовь. Этот признак является одним из наиболее точных! Влюбленный парень будет слушать именно Вас, среди круга других людей. 07.05.2015 15:48
  • Как сшить пальто своими руками — очаровательное пальто на весну.
    Начинаем крой пальто: От сгиба отмечаем половину мерки бедер + 10 см (60 см) и проводим линию, параллельную линии сгиба. Расстояние от линии сгиба до проведенной линии делим пополам и проводим еще параллельную линию — это будет линия бока. 09.05.2015 14:29

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!