??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Какого числа Масленица?


Традиционно масленичная неделя является обрядом, который связан с прощанием с зимой и это заключительная неделя зимы. В этом году это была неделя с 28 феврвля по 6 марта.

В период праздика Масленицы разрешается не ограничивать себя в потреблении пищи и веселье. А после окончания Масленицы начинается Великий пост, который продолжается 40 дней и кончается праздником Пасхи.

Как узнать баланс счёта в СбербанкеКак только авторизация будет завершена, вы окажетесь в личном кабинете, где без труда отыщите опцию «узнать баланс счета». После того, как вы подключитесь к «Сбербанку Онл@йн», вам нужно выйти в интернет и зарегистрироваться на сайте Сбербанка.
Читать далее
Как сбросить БИОС (BIOS)После перезагрузки значения БИОС установятся заводские, и пароль станет стандартным для данной версии BIOS. И число пользователей в данных сетях становится все больше и больше изо дня в день.
Читать далее
Новый внешний оптический привод от ASUS для ноутбуков и ПКЭто устройство, выполненное в минималистском стиле, одновременно сочетает в себе эстетичность и практичность. Новости и события Компания ASUS представила тонкий внешний оптический привод SDRW-08D1S-U.
Читать далее
Блюда на день рождение ребенка: что приготовить?Если на носу день рождения вашего чада, то уже пришло время задуматься о том, какими будут блюда на день рождения ребенка. Что же касается компонентов, то можно использовать детскую вареную колбасу, сыр, паштет, овощи, сливочное масло.
Читать далее
Тапочки – следки крючкомНаши тапочки — следки готовы! Пример связанных крючком женских тапочек-следков: Надеемся у вас все получилось. Обвязка тапочка. 1-2 ряд: весь ряд вяжем СБН; 3 ряд: 3 ВП, в эту же петлю вяжем 1 ССН, 2 ВП, сюда же 2 ССН.
Читать далее
Какого количества Пасха в 2012 году Происходило это последующим образом:
В ночь с субботы на воскресенье, после тамошнего как прошли три дня после смерти Иисуса, Господь оживил его, сделав его тело эзотерическим и вывел из гробницы, не отодвигая камень запирающий её и не нарушив синедрионовой печати
Прощеное воскресенье 2015: как просить извинения Прощеного воскресенья 2015 советуем прочитать о том, как правильно просить извинения. Стоит придерживаться 6-ти принципов.
Осознать свою вину
Когда Вы требуйте извинения, Вы должны прикидывать, что именно сделали не так.
Объяснить собственный поступок
Пасха 2015 года, какого количества начало поста? Страстной субботы приурочен к ночному служению. Наутро православные разговляются, в первую очередь яичками, готовят также мясные блюда и сдобный заработок.
Итак, Великий Пост в этом году начнется 23 февраля и завершится 11 апреля.
Масленица в 2015 году Кто вымыслил Масленицу
История Масленицы уходит корнями в глубочайшее прошлое. Ученые не называют никаких четких годовщин, но утверждают, что праздник появился еще в дохристианскую эпоху и относят его к вешним аграрным обрядам старинных славян.
Троицкая родительская суббота в 2015 году Пасхи. Поэтому, ежели Вас заинтересовывает, когда Троицкая родительская суббота в 2015 году, то она будет 30 мая.
Троицкая родительская суббота, что невозможно делать, и что нужно делать в этот день
Традиции пришли к нам также из апостольских пор.
Прощеное воскресение 17 марта 2015 г. Прощеное воскресение – день, оканчивающий Масленицу и предваряющий Великий гормон, самый большой гормон в православной традиции.
Какого количества Татьянин день Святая Татьяна (Татиана) стала покровительницей студенчества, «устроительницей» институтов и остальных высших учебных заведений на Руси.
Дата Пасхи в 2015 году – 12 апреля Пасхой, в Чистый четверг, чтобы в день праздничка все вокруг было чистым, как душа небесна. Когда Пасха в 2015 году будет уже на клюву, можно сделать так, чтобы она действительно запомнилась, можно приукрасить дом традиционными для Воскресения Христово цветами: цветками, фиалками.
Когда Католическая Пасха в 2015 году? До пришествия Нового 2015 года остается еще много времени, однако многие даты и праздники этого года уже занимательны людям. Например, многим католикам уже интересна годовщина Католической Пасхи 2015 года. Им несомненно поможет наша теперешняя публикация.
Традиционно католическую Пасху отмечают на неделю ранее до этого Православной.
Троицкая родительская суббота Многие христианские празднички уходят своими корнями в глубокую древность, также в те времена, когда люди поклонялись своим языческим всевышним, соблюдали обряды, традиции, верили в творцов всех стихий и особенности.
Вот и родительская Троицкая суббота, имеет свое глубокое языческое приступило, дохристианские истоки.
Прощеное воскресенье 2015 — смс пожелания И пусть они не держат злобна, Желаем, чтобы доброта была Вашей чертой норова, Яркой и удивительной!
4 смс - 204 значка
Сегодня Прощенное Воскресение. Хочу попросить прощение прежде всего, у собственных любимых родителей.
День маме 2015 года в РФ 27 числа в ноябре В жизни любого мама - не только "главное синоним6 в каждой судьбе", это главный человек. В деньмамемы благодарим всех Матерей, которые дарят так необходимые детям любовь, добро, нежность, ласку.
Прощённое воскресенье в 2015 году: когда торжествуют Как передает пресс-служба МВД, на месте происшествия к инспекторам обратился ответственный за иконы храма «Трапезный».
Все анонсы »
поделиться:
Для тех людей, кто видит в помиловании жест слабости: знайте, на самом деле оно является знаком мудрости и симпатии к себе.
Прощеное воскресенье — 22 февраля 2015 Прощёное воскресенье – кульминация масленичной недельки, когда происходит заговенье перед началом Великого гормона. Вечером поминают усопших, посещают кладбища, ходят в сауну, сжигают остатки праздничной еды и чучело Масленицы.
Чин извинения пришёл в жизнь христиан из монастырской жизни.
Какого количества Пасха в 2015 году Традиции Пасхи 2015
«Велик день» – именно такое заглавие имела Пасха у славян, и так она до сих пор именуется в Украине («Великодень»). А неделя перед одаренным воскресеньем считалась Страстной, и в плане гормона была самой строгой.
Когда день отца в 2015 году Помня от приличном поведении своего отца, она обратилась к здешним властям, которые поддержали семантику установления дня для всех пап.
По плану праздничек должны были провести 05 июня – в день образования мистера Смарт.
Какого количества Успенский пост в 2014 году Медовым Спасом, основное событие поста – это Яблочный Спас, а вот конец пришлось на великий праздник Успения Божьей Матери.
Родительский день в 2015 году – какого количества выходной Однако родительский день в апреле 2015 года — это совершенно не 12 апреля, не день Пасхи, а 9 день от нее. Вторник 21 апреля.
Почему невозможно посещать кладбище на Пасху и почему это нужно делать именно в родительский день 2015 года, какогоколичестваон будет мы писали до этого.
Какого количества троица в 2014 году. Дата Какого количества троица в 2014 году. Дата
Часто в линии интернет задается вопрос «Какого количества Троица в 2014 году. Дата» Многим из нас не терпится побыстрее узнать дату праздника.
Сколько отдыхать на новогодние празднички 2015 Министерства надрыва и социальной защиты РФ еще в мае приготовило проект по переносу праздников и воскресных дней в 2015 году. То ли погодка была превосходная, то ли просто календарь будущего года ультрамариновой Козы так совпал, однако отдыхать жители России будут целых 11 дней.
Великий Пост в 2015 году Православный календарь на 2015 год передает, что Великий Пост начнется в День Защитника Отечества.
Поздравления с деньком ФСБ 2014 в прозе День рабочего органов безопасности Российской Федерации — профессиональный праздник служащих ФСБ, СВР, ФСО и остальных российских спецслужб, отмечаемый 20 декабря.

Какого числа Масленица?.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

04.05.2015 12:17 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Как убрать царапины с дерева?
    Воск должен быть под цвет мебели. #6 Царапины на светлом дереве можно удалить с помощью лака, подобранного под цвет дерева. Считается, что дерево – это один из самых часто используемых и долговечных материалов. 04.05.2015 19:40
  • Как проверить остаток трафика на МТС?
    Баланс и остаток трафика можно также узнать, позвонив на номер 111 или отправив на него бесплатное SMS-сообщение с текстом 11. Вас также могут заинтересовать наши предыдущие статьи – Как узнать баланс другого абонента МТС и Как узнать минуты на МТС. 04.05.2015 09:14
  • Как узнать баланс на карте втб 24?
    С помощью смс — оповещения, на телефон клиента поступает информация, когда на карточку клиента перечисляются деньги. Автор: admin Как узнать баланс на карте втб 24? Об этом задумается каждый пользователь карточки. 04.05.2015 15:25
  • 5 признаков: мазь для лечения суставов ног
    Так, для снятия спине и суставах, ноги Народные средства для лечения суставов Лечение суставов ног больные суставы. Ситуационные задачи (ЛФ и ПФ) - Гродненский области носа слева, повышение температуры тела до 38°С. 04.05.2015 16:30
  • Как включить микрофон на Windows Vista / 7 и XP
    После установки микрофона,обновление сайта и нажмите Разрешить, когда вам будет предложено включить микрофон. Как включить микрофон на Windows Vista / 7 и XP Вот хороший сайт, где можно протестировать микрофон. 04.05.2015 11:33
  • Тапочки – следки крючком
    Наши тапочки — следки готовы! Пример связанных крючком женских тапочек-следков: Надеемся у вас все получилось. Обвязка тапочка. 1-2 ряд: весь ряд вяжем СБН; 3 ряд: 3 ВП, в эту же петлю вяжем 1 ССН, 2 ВП, сюда же 2 ССН. 11.05.2015 15:25

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!