??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Бегония посадка и уход


Виола выращивание рассады на продажу по однолетней технологии.
Читать далее
Как связать шапку из норки своими руками
Читать далее
Носки из флиса. Мастер-класс с выкройкой
Читать далее
Торфяные таблетки для рассады или полезные советы по выращиванию рассады в домашних условиях
Читать далее
Крупные Локоны С Начесом
Читать далее
Огурцы уход в раскрытом грунте Буду обязан за оставленный Вами комментарий в []
Однако при таком методе выращивания растения требуют очень осторожного ухода: не советуется тревожить стебли растений.
Виды, сорта и выкармливание Циннии - Цинии Zinnia Цветущая цинния прекрасна и в срезке. Она способна приукрасить абсолютно любую композицию, при этом для составления букетов пригодны сорта и с большими шажками, и с маленькими соцветиями. Срезают растения, когда распустится приблизительно половина всех бутонов.
БОЛЕЗНИ И ВРЕДИТЕЛИ Очень презентабельно они смотрятся массивами и группами на газоне, в миксбордерах. Карликовые разряда хороши в контейнерах и садовых вазах.
Калла Элиотта (C. Elliottiana) и розово-красной каллы Ремани (С. rehmanii ). «Цветные» каллы не превосходят в высоту 50 см.
«Цветком» каллы нарекают кроющий лист (покрывало), в который обернута янтарная «свеча» соцветия- початка.
Комнатные растения присмотр Алиссум в цветочных композициях
Алиссум превосходно сочетается с почвопокровными растениями, с летниками и многолетниками, таковыми как гвоздика турецкая, гелиотроп, пеларгония, левкой.
Алиссум: выкармливание из семян, особенности посадки и ухода Желательно существенно соблюдать расстояние к соседним культурам, которое даст возможность алиссуму свободно расти и эволюционировать, оставляя минимальную дистанцию в 15 см при предпочтительном расстоянии от 30 до 40 см.
Видео: Удивительные цветы Алиссум Срок цветения махонький - с апреля до мая. У этого вида еще есть несколько видов. Это «Пленум», «Компактум», «Цитринум», и «Золотая волна».
Места произрастания: растет алиссум в солнечных местах, предпочитая ординарную почву, превосходно дренируемую.
Крокусы в саду: уход и выкармливание Хранят в сухих холодных помещениях в течение двух-трёх месяцев, после этого высаживают в грунт.
Проблемы выращивания крокусов в раскрытом грунте
Выращивание помидоров в открытом грунте: сорта томатов, праведная посадка, подкормка и уход. Помидор Яблоки на снежку. Сорт с таким интересным названием можно еще выращивать и в теплице. Плоды имеют чуть-чуть кисловатый привкус, очень маленькие по размеру и предусмотрены, как для салатов, так и для зимних заготовок.
- Помидор Ясный. Сорт довольно поздний, что даст возможность Вам баловать себя свежими томатамиещеи в осеннюю пору.
Выращиваем цветы лилии в раскрытом грунте — посадка и уход Также это могут быть астильбы, маргаритки, многие низкие однолетники.
Чтобы лилия превосходно цвета ей обязано быть довольно света. Частые поливы лилиям не нужны, однако в летнюю жару. когда нет ливней ее следует поливать как минимум посредством 2 дня.
Полезные советы садоводам-огородникам Урожай сладкой кукурузы созревает обычно к концу июля. Как распоряжалось, початки можно собирать примерно через 3 недели после цветения. Оптимальный стаж созревания Вы сможете определить по нововведению цвета маленьких волосков, которые торчат из початка сверху.
Выращивание огурцов в открытом грунте. Посев ленточный, трехстрочный с междурядьями в лейте 22-25 см. На абсолютно открытых участках рассудительно высевать две ленты на расстоянии 50-60 см одна от иной. Семена заделывают на бездну 5-6 см. Стебли гороха скользки и полегают.
Выращивание гиацинтов в скверу в открытом грунте: как посадить и как ухаживать Землю под высадку луковиц следует перекопать на глубину 35-40 см, надбавить органические и минеральные удобрения, ежели почва пресна, то известковать. После чего проборонить граблями на глубину 8-10 см, выровнять и закрыть черной пленкой до момента высадки, чтобы не росли сорные растения.
Выращивание сладкого перца в открытом грунте (парнике) Чтобы Вы сходу для себя решили дилемму: хотите Вы выяснить про выращивание перца именно в открытом грунте либо попробовать учесть наш опыт выращивания в улучшенных парниках, произнесу, что при посадке в один парник шириной около метра и длиной 6 м, сходит 20 корней квадратно - гнездовым методом.
Советы по выращиванию примулы садовой: высадка, размножение, уход Среди всего контраста сортов примул можно подобрать группу самых примитивных, которые, может быть, не сияют особой яркостью, однако будут радовать вас собственной свежестью ранней весной. К и быть таковым видам можно отнести примулу обычную, примулу весеннюю (баранчик).
Dacha-live.ru Этим же винегретом пролейте полоски на грядке, перед посевом (1 л на 1 кв.м). Когда отрастет 5-8 реальных листьев, дайте первую солевую подкормку (30 г поваренной соли на 10 л воды/10 кв.м), а через две недельки — вторую.
Клубневая бегония от проращивания клубня до начала цветения Травянистое растение семейства Бегониевые трясется заморозков, поэтому может расти и цвести лишь в тёплую погоду. Это подобает учитывать во время проращивания клубней.
Бегония выкармливание | Бегония клубневая посадка и уход в отечественных условиях После тамошнего, как появятся несколько ростков, клубень бегонии нужно снова посадить в землю и цикл повторится снова.
Цветы бегония. Уход и выращивание в отечественных условиях Клубни высаживают в кашпо и котелки, начиная в феврале и заканчивая в мае. В почве с песочной землёй клубни углубляют наполовину. Полив должен быть очень умеренным. Прорастают клубни нескольких недель. Сначала они прикрепляются в почве корешками, а потом издают побеги.
Бегония садовая (клубневая) – посадка и присмотр Альтернативой рыхлению является мульчирование плоскости торфом. Подкормку проводят 3-4 раза за дачный сезон универсальным удобрением для цветов.
С приближением осени, полив прекращают, новые бутоны прищипывают, чтобы бегонии приготовлялись к зиме.
Красавица бегония — уход в домашних условиях Зимой, чтобы избежать засушливости воздуха, на батарейки кладите влажный материал (ткань). Испарения будут увлажнять сопредельную среду.
Каждую весну нужно бегонию пересаживать. На дно горшка следует уложить мелкие камешки. С корнями при пересадке обращайтесь осторожно – они очень изможденные.
Сказочная живописность ампельных бегоний Подробности Создано 11.12.2011 12:09
В крайнее время все большую слава приобретает вертикальное озеленение. Одно из наилучших цветочных растений для данного –
бегония клубневая ампельная
. На мой взгляд, этой культуре по привлекательности нет равных. Ценность ее также в том, что она постоянно цветет на протяжении всей вегетации.
Огурцы уход в раскрытом грунте И даже сорняки не совершенно бесполезны (пока не дают семян, положительно же). Так огурцы вполнепревосходночувствуют себя косом с пижмой, осотом, лебедой, щирицей. Но правило «всепревосходнов меру» к сорнякам относится в первую очередь. Им невозможно разрешать разрастаться и обсеменяться.
Виды, разряда и выращивание Циннии - Цинии Zinnia Естественно, что ранжируются они и по вышине. Например, среди высокорослых георгиновидных соцветий самую большую популярность завоевали циннии Benary's Giants Series, доходящие высоты 120 см и имеющие былые, румяные, лососевые, малиновые и красные, желтые, апельсиновые, сиреневые и даже фиолетовые корзинки.
БОЛЕЗНИ И ВРЕДИТЕЛИ Семейство
Астровых (Asteraceae)
Декоративные и экономные качества
декоративно-цветущий
Размеры
Калла Цветоносный корень около 1 м вышиной. Покрывало 10—25 см длиной, воронковидное, с недлинной трубкой у основания и с заостренной, некоторое количество вытянутой верхушкой, белое. Початок цилиндрический, желтоватый. Цветки однополые, без околоцветника.
Выращивание алиссума из семян: высадка и уход Сами семечки распространяются только с помощью шквалы.
Алиссум морской родом со средиземноморских территорий, а еще прославлен в Макаронезии (Канарские и Азовские острова) и во Франции (конкретно – в Бискайском заливе). Он еще прижился и в остальных регионах с умеренным климатом.
Комнатные растения уход Алиссум (лобулярия) - неяркое, относительно холодостойкое, засухоустойчивое и нетребовательное к почве долголетнее растение. Зачастую его возделывают как однолетник. Цветет он много и продолжительно, до самых заморозков; плодится семенами.
Алиссум: выкармливание из семян, особенности посадки и ухода Только там, где зимы довольно мягкие, растения из рода алиссумов можно посадить в легком притенении, тогда как в областях с суровыми зимами свою выносливость они удерживают лишь при оптимальном солнечном освещении.
Видео: Удивительные цветы Алиссум Прорастать рассада будет приблизительно два месяца под пленкой в теплом и ясном месте. Кстати, всходы вы увидите довольно стремительно - уже через неделю. В это время они энергично растут и им требуется не мало света и тепла, поэтому не лишним будет надбавить им искусственного освещения.
Крокусы в саду: уход и выкармливание Крокусы относятся к одним из самых красивоцветущих луковичных первоцветов, они нетребовательны, легки в уходе, превосходно размножаются, поэтому не удивительно, что этот мнимый цветок широко применяется в садовом дизайне. Он отлично подходит для альпийских горок, а посаженный тесными группами, красиво смотрится на клумбах и газонах.
Выращивание помидоров в открытом грунте: разряда томатов, правильная посадка, подкормка и уход. Для начала, подобает определиться, в чем заключается уход за томатами. Сюда вникает:
- своевременный полив;
- периодические подкормки;
- прополка и рыхление почвы;
- подвязывание либо переподвязывание высокорослых видов растений;
- легкое окучивание;
- защита от заболеваний и вредителей.
Выращиваем цветы лилии в открытом грунте — высадка и уход Как распоряжалось, лилии в грунт садят на глубину в две высоты луковки.
Удобрение для лилий
При посадке лилий следует тормозить минеральные удобрения, к которым эти цветы очень сострадательны.
Полезные советы садоводам-огородникам Также в течение культивации необходимо поддерживать растение при помощи внесения удобрения, к примеру, жидкого навоза либо роговой стружки.
Выращивание огурцов в раскрытом грунте. Если безопасной защиты от ветров нет, то ее делают упражнение путем посева высокостебельных растений, которые организуют кулису, т. е. защитную преграду. В качестве кулисных растений употребляют овощные бобы и овощной горох, высота корней которых доходит 1,5-2 м.
Выращивание гиацинтов в саду в раскрытом грунте: как посадить и как ухаживать Где то пописывают что существует не менее 30 различных видов, кто-то заявляет, что значительно меньше, чуть ли не один, а все прочее сорта. По данным википедии основными появляются 3 вида гиацинтов: восточный (Hyacinthus orientalis), Литвинова (Hyacinthus litwinowii) и закаспийский (Hyacinthus transcaspicus).
Выращивание сладкого перца в раскрытом грунте (парнике) Пробовали растить и в теплицах,однакобольшая влажность воздуха в них только содействовала росту зеленой массы,однаконикак ни перцев.
Советы по выращиванию примулы садовой: посадка, размножение, уход Уход за примулами изрядно прост. Он состоит в систематическом рыхлении, поддерживании влажности земли, мульчировании перегноем.
Весной перезимовавшие примулы начинают цвести фактически сразу после схода снежка.
Dacha-live.ru К высадке приступают в мае. В бороздки, посредством 15-20 см каждая, на бездну 3 см. Семена перед посадкой нужно замочить, тем самым вы проверите всхожесть семян и спровоцируете появление всходов. По мере прогресса свеклунужнопроредить и провести прополку травки.
Проблемы выращивания, болезни, вредители Плоды могут быть маленькими, средними (70-120 г) либо большими шажками (до 800 г).
Бывают нештамбовые, штамбовые и картофельные томаты – их разделяют по строению кустика, виду листьев и толщине стебля. Нештамбовые – самые прославленные: они имеют тонкие стебли и большие листья.
Клубневая бегония от проращивания клубня до начала цветения При непредвиденных похолоданиях клубневые бегонии утепляют либо на время переносят ёмкости с ими в защищённое место.
Место посадки обязано быть светлым, подойдёт и лёгкое притенение. Опасен богатырский ветер, ломающий изможденные мясистые побеги, нагруженные цветами.
Бегония выращивание | Бегония клубневая высадка и уход в домашних условиях Бегония имеет маленькие семена, однако с помощью их ее также можно растить, только процесс этот не менее кропотливый, поэтому новичкам рекомендуется все жераститьбегонию из клубней.
Цветы бегония. Уход и выкармливание в домашних условиях В обстрелу поливают каждый день. Бегонии нужен постоянный полив мягкой водой. Но в цветочной фляжке не должна застаиваться вода.
Начиная с октября, силушку полива понижают. При уходе за бегонией зимой ее поливают умеренно. В марте начинают поэтапно увеличивать силушку полива.
Бегония садовая (клубневая) – посадка и уход Для высадки бегонии используются молодые клубни поперечником 5-6 см. Они могут быть немного сморщенные, однако всё равнозначно пригодны для высадки. Высаживать бегонии в явный грунт на даче можно с приближением тёплых дней, когда угроза заморозков избегает.
Красавица бегония — уход в домашних условиях Зимой, чтобы избежать засушливости воздуха, на батарейки кладите влажный материал (ткань). Испарения будут увлажнять сопредельную среду.
Каждую весну нужно бегонию пересаживать. На дно горшка следует уложить мелкие камешки. С корнями при пересадке обращайтесь осторожно – они очень изможденные.
Сказочная красота ампельных бегоний Простые и махровые цветки ампельной клубневой бегонии на протяженных цветоножках бывают самой различной окраски – малиновой, красной, оранжевой, желтой, белой, есть и уникальные двухцветные.

Бегония посадка и уход

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

16.10.2015 15:05 Автор fenrijinn


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!