??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Творческий путь: где сшить себе платье к Новому году?


Творческий путь: где сшить себе одеяние к Новому году?

Преддверие Нового Года– абсолютно особый период, связанный с ожиданием волшебства и чуда. Но прежде чем погрузиться в атмосферу сказки, каждый из нас должен ответить на три сокровенных вопроса: что дарить, где праздновать и какой наряд выбрать? Часто при ответе на последний пункт мы поначалу придумываем торжественный образ в голове, а потом в спешке бегаем по магазинам в поисках наряда мечты. И то, что находится, не всегда соответствует ожиданиям. Но ежели платьеневозможно приобрести, его можно сшить на заказ. Как не мало времени и денежных средств придется на это потратить, выясните в нашем отчете столичных ателье.

Ателье hautecouture

Традиция создания дизайнерских платьев на заказ появилась в начале XX века: именно тогда дамы высшего света и голливудские дивы стали шить платья только «под себя» и только у известнейших кутюрье. Сшить себе эксклюзивный наряд, над которым потрудился популярный дизайнер, – удовольствие не из доступных.

Как перевести деньги на другой телефон «Теле2»В сутки можно отправить не более 5 запросов (за сутки принимается временной интервал с 00:00 до 24:00 по московскому времени). Номер абонента указывайте через восьмерку, например, так, 89041234567 Сумма перевода должна быть указана в рублях без копеек.
Читать далее
Спецпредложение по онлайн-резервированию расчётного счётаС 1 марта по 30 июня 2015 года в ОАО «Сбербанк России» действует спецпредложение по онлайн-резервированию расчётного счёта. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012.
Читать далее
Как подключить веб камеру от ноутбука lenovo к USB разъемуЕстественно если так оставить то может быть небольшой «ОЙ» и вебкамера отправится к остальным запчастям место которых на помойке. Долгое время не знал, как подключить ее к USB, хотя, что такое возможно догадывался (из меня еще тот электронщик).
Читать далее
Схемы снежинок из бумаги — более 250 вариантов!Хотя… В самом конце еще ждет обещанный сюрприз! Вот он — сюрприз! Невероятно красивые, просто шедевральные снежинки от Kit Cameo. Более 250 вариантов — от обычных, которые вы могли вырезать еще в школе, до героев звездных войн и игры престолов.
Читать далее
Установка WordPress на хостингТеперь самое время найти документацию, которую на почту отправлял нам наш хостинг провайдер и найти там раздел — Доступ к FTP. Через несколько секунд она завершится, и вам предложат ввести имя и пароль для первого пользователя.
Читать далее
В гостях у Мэри Поппинс Как сшитьодеяниедля куклы? Просто и стремительно с нашим новым уроком: "Как сшитьодеяниедля куклы".
Материалы: ткань.
Возраст (ориентировочно): дети старше 10 лет, родители.
Цель: изготовление акссесуаров для игры, развитие творческой выдумки.
Как сшить одеяние на Новый год своими руками? Гладкая, сияющая ткань с переливами, имитирующая кожу змеи – вот идеал ее уважения. Такой тканью может стать атлас, шелк, органза. Можно приукрасить ваш наряд стразами либо вышивкой блестящими нитями.
Сделайте выбор в выгоду одного из цветов следующего года:
Как сшить одеяние из шифона: выкройка и маленькие хитрости Ниже приведенный поэтапный процесс шитьяодеянияпростого фасона из шифона.
Из фурнитуры для такогоодеяниявам пригодится молния-застежка, которую следует вточить в классический шов на спинке.
Как сшить одеяние из шифона В истинное время очень распространена методика похудения с подмогою зеленог…
Шифон – тонкая шелковая ткань, полупрозрачная.
Как сшить сарафан своими руками Осенью и в зимнюю пору в нем не холодно, ежели надевать плотное изделие на водолазку либо блузку. Летом струящиеся одеяния подчеркивают дамскую особу на пляжах и прогулках. Впрочем, летний сарафан для офиса может быть еще вполне строгим и инертным.
Шьем одеяние трансформер своими руками. Два мастер-класса. Делаем выкройку юбочки.
Если у вас нет огромных листов бумаги для выкройки, можно склеить некоторое количество частей бумаги, как показано ниже:
Отмеряем долготу желаемой юбочки на грамоте, обхват талии и делаем выкройку четверти юбочки.
Вырезаем выкройку.
Работа с тканью.
Пошить одеяние своими руками Синий Описание одеяния: Женское вечернее одеяние...
Автор: Валерия
Размер же бюстгальтера в целом обозначается сосредоточением обхвата грудной клетки под грудью (округленного до ближайшего количества, кратного пяти) и полученной буквы. При выборе размера бабских трусиков тебе нужно учитывать обхваты талии и бедер
Как сшить самое простое одеяние своими руками Пожалуй, надежда каждой девушки – создавать красивые и уникальные наряды своими руками. Но далеко не все могут это делать. Хотя научиться шитью может безусловно любой человек, только загоревшись желанием это сделать. Основная трудность – конструкция выкроек.
Ваш файл отыскан : шьём тунику без выкройки Все * 30 авг 2014... Часть 41 - Туники! Простые выкройки. Часть 42... Часть 22 - Шьем жакет- накидку и кардиган -трасформер с Ольгой НикишичевойКак сшить тунику для споры эпохи Возрождения * Туника – обычная рубашка, которую можно сшить фактически из ничего, – не..
Выкройка одеяния для девушки подросткового возраста 12-16 лет Выкройка дана в 3-х размерах с припусками на швы 1,5 см.
Обхват грудки 84 88 92
Обхват талии 72 76 80
Обхват бедер 92 96 100
Пляжное платье-туника на кулиске Эти семантики платья-туники мы отыскали на etsy.com у создателя под именем Saudade Sun, живущей в Индии.
Как сшить тунику своими руками без выкройки: некоторые советы Используйте ткани с горизонтальными вереницами и в большей степени одного цвета. Для полных дам не подходят пёстрые и белые раскраски. Если вы любите рисунок на одеже, пусть он будет стандартных размеров. Из трикотажа с некрупной вязкой получится туника, которая упрячет излишнюю стопроцентность.
Как сшить короткое одеяние своими руками Сложив напополам полочки по вертикали, отметьте середку и поставьте метку. Сделайте разрез по метке, одинаковый длине молнии. Пришейте молнию к платью. Для бережного вшивания молнии используйте особую лапку для вшивания молний из стандартного набора швейных машин Brother.
Как сшить одеяние своими руками безукоризненно и недорого А далее подбираем нужный материал, раскладываем и творим... Множество идесных мыслей можно почерпнуть из видео, как сшитьодеяниесвоими руками, как раскроить, какие использовать штрихи.
Как самой сшить одеяние на Новый год Возьмите тесный трикотаж на хлопковой основе – он не будет сползать, и отвлекать вас от процесса создания шедевра. Можно заранее сшитьодеяниеиз ситца для тамошнего чтобы натренировать руку.
Рассчитайте сколько нужно ткани на одеяние. Измеряйте длину одеяния от талии до низа одеяния, до пола.
Как шить тунику, выкройка туники для обстоятельных Часто манера настолько демократична, что даже на показах возвышенной моды можно увидеть несложный фасон свободного маскируя, который просто подойдет в качестве модели униформы дляобстоятельныхженщин. Очень часто самые стильные платья оказываются прототипом популярной с давних времен туники. Эта форма униформы была широко прославлена в Древней Греции и Риме.
Шьем легкие летние одеяния своими руками Это цепь талии. На пересечении сетке талии и сетке середки переда поставить точку Т.
Отложить ввысь от сетке талии приблизительно 16 см, начертить горизонталь. Это цепь грудки. На пересечении сетке грудки и сетке середки переда поставить точку Г.
Как просто и просто сшить одеяние к Новому году 2014 своими руками? Это будет косе шов от подола до проймы. По сетке бокового шва прокладываем ровненько три параллельные швы на расстоянии приблизительно 1 - 1,5 см. Это у нас будет кулиска, которая сотворит декративную драпировку по боковому шву. Затем проденьте в кулиску по климату шнур в тон ткани.
Как сшить одеяние быстро и просто. Сиреневое одеяние Опять же за клиентскую базу беру выкройку традиционной женской рубашки и начинаем ее менять. В тот миг, когда я собиралась шить это одеяние, мне на глаза попалосьодеяниеиз каталога Quelle. Вот оно:
Свежие выкройки элегантных платьев на новый 2015 год Выкройка данного платья для Нового 2015 года довольно проста. Рукав тут узкий 3/4, край кружева мягко обовьет шейку, а вырез углом подчеркнет изящество модницы. Длина еще отвечает всем тенденциям и озорному настрою празднества.
Обзор видов туники из шифона. Как сшить тунику своими руками Отлично, ежели на ногах будут прямые сапожки до колена.
Выбираем летние платья для полных дам, которые помогут оставаться прекрасной с любой плотью.
Про сочетание балеток различных цветов http://lady-up.ru/obuv/letnyaya/s-chem-nosit-baletki-raznyh-tsvetov.html
Летнее одеяние своими руками Следующая форма – часть передка. Обратим внимание на уникальный пошив фронтальной части платья, состоящей из 3-х частей: на картинке тонкой полосой отмечена серединка передка будущего летнего платья. Таких субъектов нам потребуется 4 – два изнаночных и два лицевых.
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

21.05.2015 17:59 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Как сделать кудри от корней на всю длину волос | Видео мастер-класс
    Кстати, существуют специальные средства для объема – их тоже целесообразно использовать когда будете делать кудри такого типа. Время воздействия зависит от того, какой эффект вы хотите получить, а также насколько хорошо укладываются ваши волосы. 21.05.2015 12:55
  • Интерьер стен сочетание обои и покраска
    Подробнее Цветовая гамма, таблица сочетания цветов ... сочетания: красный и... обоев под покраску.... и купить обои для стен.... дизайн для всех ... кто хочет покрасить стены и... но хозяева этого интерьера... обои под покраску и какие... 21.05.2015 14:13
  • Как убрать рекламу/всплывающие окна из браузеров
    Евгения Шамина Спасибо большое! Malaware рулит! После сканирования Противная реклама исчезла! Полина ... свой у помог for help) Семён спасибо!!!! программы антивирусами MrBoss большое крут) Ivanovna Спасибо, лайк) у реклама, 10/10) Помогите! блокирует.. 21.05.2015 09:37
  • Рассматриваем: Куда пойти в оренбурге - сегодня обновлено.
    Здесь мы постарались собрать все фирмы и компании, оказывающие услуги по развлечению и отдыху населения в г Оренбурге. Он трижды основывался и три раза переименовывался.Некоторые отогреваются и релаксируют в других местах. 21.05.2015 15:51
  • Камера заднего вида в подарок к магнитоле AVIS!
    При заказе штатной/ универсальной магнитолы AVIS получите камеру заднего вида в подарок! В подарок к ... магнитоле получите CMOS заднего под вашего авто, к магнитоле - камеру AVS310CPR (680 CMOS). 21.05.2015 13:40
  • Установка WordPress на хостинг
    Теперь самое время найти документацию, которую на почту отправлял нам наш хостинг провайдер и найти там раздел — Доступ к FTP. Через несколько секунд она завершится, и вам предложат ввести имя и пароль для первого пользователя. 12.05.2015 17:37

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!