??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Красивые и креативные журнальные столики своими руками


Здравствуйте, дорогие фэшиончанки)

Сегодня я хочу поведать о том, как сделать несколько вещей для дома самим. В этом случаи –это будут журнальные столики. Сделать мебель самим совсем не трудно, однако нужно иметь минимум инструментов. Понадобится: электролобзик (но подойдет и пилка по металлу и обычная, однако пилить будет сложно), шлифовальная машина (можно пользоваться наждачкой) и шуруповерт. Для простого стеллажа даже особых навыков не нужно, конечно не стоит начинать с технически сложных конструкций, однако сделать стеллаж с парой полочек многим будет по силам.

В данной публикации все же я хочу поведать, как сделать несколько обычных журнальных столиков для гостиной либо спальни

Если вы не сможете сделать мебель самостоятельно, то вы сможете приукрасить ее. Всегда можно заказать в мебельной мастерской и журнальный столик будет стоить совсем не дорого.

Такой столик состоит всего только из прямоугольного листа фанеры либо ламината. А на ламинат можно выложить ровные отрезы березки, лучше одного диаметра.

Сделай сам – Изготовление всадной рукояти для ножаНа сайте также есть большой раздел, посвященный видео по выживанию известных профессионалов-выживальщиков по всему миру. Человек на протяжении всей жизни очень тесно связан с природой, поэтому элементарные навыки выживания он должен знать.
Читать далее
Как приготовить рисовую кашу с тыквой в мультиварке?Чтобы приготовить рисовую кашу с тыквой, берем один стакан риса, 200 грамм тыквы, столовую ложку сахара, соль по вкусу. Устанавливаем режим «Рис», если у вас такого нет, то подойдет «Каша» или «Плов».
Читать далее
Сладкая колбаска из печенья и какао.Сладкая колбаска из печенья и какао - это несложный рецепт потрясающе вкусного домашнего десерта. Сладкие колбаски из печенья — это тот рецепт, который Вы сможете приготовить с первого раза.
Читать далее
Три валентинки, которые растопят любое сердцеРазорви мое сердце на куски! Очень просто и эффектно: нужна только бумага, степлер и пачка маленьких конфеток. Сверху оставляем отверстие, засыпаем туда конфеточки и «зашиваем» наше изделие полностью.
Читать далее
Рвота у ребенкаРвота у ребенка – это стрессовая ситуация для родителей, которые тут же начинают впадать в панику и бегать в поисках лекарств. В первые месяцы после рождения, когда ребенок питается только грудным молоком, имеет место быть обыкновенное срыгивание.
Читать далее
Как сделать журнальный (кофейный) столик своими руками Измерение и изготовление нижней части
Заготовка для основания столика должна быть немножечко меньше столешницы. Поэтому диаметр субстрата для нижней части нужно уменьшить на 5 см. Вырежьте и пока отложите подробность.
Как сделать журнальный столик своими руками? Для производства столика своими руками потребуется чурбан, поперечник которого находится в границах 40-50 см. Горизонтальное покрытие шлифуется. Затем на дерево наносится некоторое количество слоев лака. Если вещество высохло, то ставятся ролики.
Чертеж журнального столика.
Журнальный столик из фанеры своими руками В принципе для вас предстоит отыскать свое оригинальное решение либо позаимствовать наше, однако знайте, что прежде чем приступать к выпиливанию механизмов столика у вас на руках должны быть ясные, со всеми размерами шаблоны.
Процесс производства журнального столика своими руками
Футуристический журнальный столик своими руками Для спайки рамки я использовал дуговую сварочную машину. Сварку приступил с малого столика.
Чтобы быть уверенным, что все уголки прямые, не обошелся без железного уголка, уровня и зажимов.
Шаг 4. Красим рамку
Журнальный столик своими руками По вышине не обрезаем. Заготовку шлифуем. Можно вручную, однако с употреблением ленточной шлифмашинки результат будет просто восхитительным.
Поделки для дачи своими руками Если вырезать из самого ствола вещичку и лицо, получится красивый сторож, а при заточении верхушки — настоящий шлем. Рельеф эктодермы просится стать бородой. Осталось добавить некоторые штришки для создания кольчуги, и древнерусский силач готов.
Как сшить чехол для стульчика своими руками Широкий чехол на стульчик для стульчика со спинкой состоит, как распоряжалось, из 5-ти частей - кресла, задней части кресла, спинки, механизмов "юбки" и самой юбки. Задняя часть кресла и спинка от чехла появляются одной деталью, которые надеваются на спинку стульчика.
Как сделать своими руками угловой стеллаж Содержание ответа
Редактировать
Вы задумали сделать своими руками угловой стеллаж. Что же для данного необходимо?
Итак, для того чтобы добровольно сделать угловой стеллаж вам нужно подготовить такие составляющие к работе:
Как сделать идол древних славян? Наши дальние предки поклонялись силам природы. А языческие чудодейственные предметы, созданные своими руками – целая наука.
Световой клинок своими руками Звезды Смерти либо познать Силу под управлением мудрого мастера Йоды. Ну а чего подобает подержать в руке настоящий световой меч? Мечта… скажете вы. Ну а почему бы не осуществлять эту мечту в жизнь. Ведь как стало известно — Фантастика — это нереализованная действительность. Итак, сегодня мы будем собирать световой клинок. Из чего он состоит?
Журнальный питание своими руками Если есть намеревающиеся повторить наш опыт – то дерзайте, в принципе, здесь нет ничего трудного – из инструментов пригодится только дрель – ручная либо электрическая.
Итак, в жертву журнальному столу была подарена старая табуретка, старая – однако крепкая. Это было обязательным условием.
Делаем журнальный стол на колесах По этому не соображайте, что я забыл про сайт:) Очень не мало времени занимает у прейскуранта все это дело. В ближайшее время планирую сделать видео уроки по проектированию меблировки. Советую подписаться на рассылку новых уроков, чтобы не проворонить их. Будет интересно!
Какую рубашку купить для новорожденного – детские пеленки И вы сможете запастись таким комплектом униформы на сайте www.talavera.com.ua на случай, к примеру, фотосессии. Но удобнее для мамы и комфортнее для ребенка (и это крайне важно) – всё же пеленание.
Нужны ли пеленки новорожденному?
Кукла тильда: рождественский херувим своими руками Куклы тильды — это игрушечки, которые предназначены для декора сооружения. Конечно, ими могут играться дети, однако все же тильда ручной работы больше надвигается в качестве подарка для взрослых.
Как сделать свечу своими руками Вам несомненно поможет высокоградусный указатель температуры.
Воск начинает плавиться при температуре 150 градусов по Цельсию, поэтому не доводите его до температуры возвышеннее 120 градусов. В противоположном случае воск может загореться, тушить его можно обыкновенной водой.
Дизайн интерьера своими руками В качестве ножек применяем колесные сподвижники.
Журнальный столик своими руками №3
Габаритные размеры:
бездна – 595мм, ширина – 800мм, степень – 430мм.
Два варианта самостоятельного создания нетребовательного изголовья постели Продеваем скрепу через пуговицу и протягиваем ее через примыкающее отверстие в листе ДСП. После этого оба конца нужно связать в прочный узелок.
На торцепостелинужно расположить изголовье, и обозначить верхний край.
Как обновить кафельную плитку своими руками. Наклейки есть на хоть какой вкус и цвет, они реализуются в строй магазинах, рынках, большой выбор есть и в интернет – магазинах.
Затирка для швов
Швы в плитке – это ее слабенькое звено.
Мастерим валентинки своими руками из грамоты и остальных материалов Мама, я тебя обожаю!» Разве есть не менее ценный подарок для мамы? Почему бы нам не даровать друг другу такие милые напоминания о нашей симпатии чаще, чем раз в году? Это же так умильно! Делать валентинки своими руками из грамоты просто, удостоверитесь сами.
Как сделать повязку для сна своими руками Своими руками
Сегодня мы расскажем Вам как сделать маску для сна своими руками. Такую задорную повязку для сна Мы увидели в 1-м из наших возлюбленных фильмов «Завтрак у Тиффани» у Одри Хепберн.
Воссоздать красивую маску для сна, которую Одри носила в кинофильме оказалось проще обычного.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

20.05.2015 17:26 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • ШАШЛЫК ИЗ КУРИЦЫ В КЕФИРЕ
    Готовность шашлыка определяется по цвету сока, выделяемому из срезов костей, - сок должен быть прозрачным. Накрыть шашлык крышкой и дать постоять при комнатной температуре около часа, затем убрать в холодильник. 20.05.2015 10:35
  • Сценарий детского праздника 10 лет
    От madam_pik: Мы в свое время на 10 лет ребеночка заказывали не клоунов, а т.н. модераторов на детские праздники. А примерно 30% опрошенных согласились отправить валентинку или устроить второй половинке романтический ужин. 20.05.2015 11:15
  • Модные юбки осень-зима 2013 — 2014
    Покупая такую юбку, обязательно примерьте ее с обувью, которую собираетесь носить, так как длина юбки должна быть строго в пол. Если вы решили ее приобрести, то следите что бы разрез сзади был прямым, и заканчивался примерно на середине бедра. 20.05.2015 17:59
  • Торт для влюбленных из готовых бисквитных коржей - простой пошаговый рецепт с фото
    Сразу оговоримся, что мы описываем технологию не приготовления торта, а именно его оформления. Однако ее несложно приготовить своими руками в домашних условиях. 20.05.2015 10:28
  • Как сделать макет горы своими руками
    Когда гора высохнет можно приступать к раскрашиванию используйте акварельные краски, но лучше –. Используя эту технику, можно сделать на макете много.Как сделать макет из бумаги своими руками. 20.05.2015 12:18
  • Рвота у ребенка
    Рвота у ребенка – это стрессовая ситуация для родителей, которые тут же начинают впадать в панику и бегать в поисках лекарств. В первые месяцы после рождения, когда ребенок питается только грудным молоком, имеет место быть обыкновенное срыгивание. 13.05.2015 19:26

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!