??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Смотреть кино фильмы онлайн бесплатно и без регистрации!


Михаи?л Ю?рьевич Ле?рмонтов (3 октября [15 октября] 1814, Москва — 15 июля [27 июля] 1841, Пятигорск) — российский поэт, прозаик, драматург, художник.

Творчество Лермонтова, в котором удачно сочетаются гражданские, философские и личные мотивы, отвечавшее насущным нуждам духовной жизни русского общества, ознаменовало собой новый расцвет русской литературы. Оно оказало внушительное воздействие на виднейших русских писателей и поэтов XIX и XX вв. Драматургия Лермонтова имелаогромноевлияние на развитие театрального искусства. Произведения Лермонтова получили большой отклик в живописи, театре, кинематографе. Его стихи стали подлинным кладезем для оперного, симфонического и романсного творчества, многие из них стали народными песнями.

Реферат биография паустовскийБольшая часть детства и юношество Паустовского прошли на Украине, куда семья переехала в 1898 году. Родился 19 31 мая 1892 в Москве в семье железнодорожного статистика.
Читать далее
Марк Твен - краткая биография, конспект по биографииВот уже 40 лет, как каждый год с 30 июня по 4 июля в Ганнибале проходит фестиваль «Национальные дни Тома Сойера». Детство будущего автора популярных произведений про­шло в небольшом городке Ганнибале на берегу реки Мисси­сипи.
Читать далее
Толстой Алексей Николаевич (1883 - 1945)Кроме того, в 1935 году он выпустил сказку "Приключения Буратино", которая стала одной из любимейших книг детворы. Вторая часть трилогии, "Восемнадцатый год", вышла в 1928 г., третья, "Хмурое утро", - в 1941 году.
Читать далее
Толстой Лев Николаевич - краткие содержания произведенийДослужилась до полковника медицинской службы, потом успела посидеть в подвалах Лубянки, затем стала комиссаром Ясной Поляны. Окончив его в 1901, уехал в Петербург, чтобы продолжать образование. 1851 год – Лев Толстой работает над повестью "Детство".
Читать далее
Краткая биография ТургеневаВ 1838—1847 гг. он пишет и печатает в журналах лирические стихотворения и поэмы («Параша», «Помещик», «Андрей» и др.). Учился в частном пансионе в Москве, затем в университетах — Московском, Петербургском, Берлинском.
Читать далее
Все пути для звезды! Тем не менее, что в 16 лет она уже поспела завоевать ранг Вице-мисс Кубани, а это очень не не достаточно. Так что перед нашей будущей звездой были раскрыты все дороги, однако она выбрала Оперу.
Первая любовь
Поступив мелодическое училище, Анна была очень счастлива. Но только до того момента пока не выяснила оперу.
Валерий Яковлевич Брюсов (1873-1924). Биография При этом свои генерирования начинающий поэт подписал разными псевдонимами, чтобы создалось воспоминание существования целого направления символистской поэзии в РФ.
Кто создатель Первая любовь? Автором генерирования «Первая любовь» является Иван Сергеевич Тургенев. Данное образование было собрано И.С. Тургеневым с января по март 1860 года. В том же году оно было в первый раз опубликовано.
«Первая любовь» короткое содержание
Действие повести происходит в 1833 г.
Картинная интернет-галерея Айвазовского Ивана Константиновича Айвазовский Иван Константинович приступил подниматься по лестнице славы, выставляя свои изображения на различных конкурсах. Однако, были и противоположные моменты — Айвазовский выставил свои изображения на выставку напротив рекомендациям своего учителя, а тот пожаловался на школьника Николаю I, за что все полотна Айвазовского были удалены со всех выставок страны.
Кай Грин (Kai Greene) Когда ребенок учился в седьмом классе, педагог английского языка, пытаясь как-то совладать с его неуправляемым поведением, решил отправить его на атлетическое соревнование. Желание Кая затмить всех сверстников с головой окунуло его в бодибилдинг, и скоро он превзошел собственных сверстников.
Биография Лермонтов анализ Святителей у Красных коридор. Его крёстной стала баба, происходившая из семейства Столыпиных, которая настояла, чтобы мальчика назвали в честь старину – Михаилом.
В 10 лет Лермонтов в первый раз посетил Кавказ, с которым связалась его предстоящая автобиография.
Краткая автобиография Михаила Юрьевича Лермонтова (1814 - 1841) М.Ю.Лермонтов - всем узнаваемый поэт и писатель, уродился в 1814году, в ночь на 3-е октября (по новоиспеченной системе пятнадцатое октября). Он был рожден в семье не очень роскошных помещиков, проживающих в то время в российской столице. Отец его, Юрий Петрович Лермонтов, был командиром в отставке из Тульской губернии.
Биография Чехова А. П. Антоша Чехонте
Антоша Ч.
Брат моего брпта
Рувер
Человек без селезенки
И т.д.
Итак, приступим с детства тамошнего самого Антоши. 29 января 1860 года родился дальнейший писатель.
Краткая автобиография Михаила Юрьевича Лермонтова Великий российский поэт, писатель, художник, писатель и офицер Царской армии Российской империи Михаил Юрьевич Лермонтов уродился 3 октября (по новому манере 15-ого) в 1814-ом году в российской столице. Его отцом был офицер, и спустя года, сынок пойдёт по его чарам. В детстве же он воспитывался бабушкой.
Крылов Иван Андреевич – короткая биография Никакого периодического образования Крылов не получил и развитием своим был вынужден главным образом собственной необычайной даровитости. Между прочим, он был неплохим музыкантом. 15-ти лет отроду он собрал комическую оперу, т. е. трагедию с куплетами для пения – «Кофейницу», напечатанную уже после его погибели.
Дайте короткую биографию Льва Николаевича Толстого 0 Николеньки в «Детстве» и «Отрочестве» и частично на Николая Ростова в «Войне и мире». Однако в настоящей жизни Николай Ильич отличался от Николая Ростова не лишь хорошим образованием, однако и убеждениями, которые не позволяли быть на службе при Николае.
Биография и творчество М.Ю. Лермонтова Кавказ, где под пулями спеет первый реалистический роман, охватывающий психологию русской характеры, «Герой нашего времени».
В 1838 г.
Краткая автобиография – ЛЕРМОНТОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ (1814-1841) Миша сам придумывал себе различные забавы: воображение стало для него новоиспеченной игрушкой. Он был очень романтичным и тренированным ребенком, однако, раннее развитие стало для Миши источником огорчений: ни один человек из окружающих не только не был в состоянии осознать «грезы его души»,нодаже не примечал их.
Биография Михаила Лермонтова татьяна Арсеньева, стала его первым воспитателем и воспитателем.
В бабушкином имении в Тарханах и прошло младенчество будущего великого стихотворца. Когда ему было десять лет началось путешествие на Кавказ, из которого ребенок принес с собой не мало впечатлений.
Краткая автобиография Александра Солженицына Ростовского института, а в 1941 г., получив диплом математика, закончил заочное отделение Института философии, литературы и летописи (ИФЛИ) в российской столице.
После начала Великой Отечественной вражды его призвали в армию (артиллерия).
9 февраля 1945 г.
Михаил Юрьевич Лермонтов (1814-1841). Биография в датах и фактах В 1828 г. Лермонтов зачислился в Благородный пансион при Московском университете, в котором показал незаурядные возможности к рисованию и литературному творчеству.
1830 г. — зачислился в Московский институт, где больше занимался сочинительством, чем исследованием наук.
Биография: Михаил Лермонтов Гениальный российский поэт, Михаил Юрьевич Лермонтов родился в российской столице. Считается, что род Лермонтовых ведет свое приступило от выходца из Шотландии Георга Лермонта, однако есть и остальные версии, к примеру, что семья состояла в родстве с испанским герцогом Лерма.
Краткая автобиография Лермонтова для детей. Этапы жизни Поэзия Михаила Лермонтова многогранна и назидательна, в ней раскрывается жизнь и представления русского народа. Стихи поэта сложны и заполнены особой силой.
КраткаяавтобиографияЛермонтова для детей. Родители поэта
Этот популярный человек возник на свет осенью в российской столице в 1814 году - 3 либо по старому стилю 15 октября.
Биография Антона Павловича Чехова Антон Павлович Чехов, автобиография
(1860 – 1904)
А.П. Чехов уродился 17 января 1860 г. в Таганроге. Его исповедник Павел Егорович был необыкновенно талантливым человеком, он самостоятельно научился играться на скрипке, увлекался хоровым пением, живописью, письменностью.
Эрвин Шротт и Анна Нетребко Дворце пионеров и школяров Краснодарского края.
Училась в Консерватории в Санкт-Петербурге, сорт профессора Тамары Новиченко. Некоторое время трудилась уборщицей в Мариинском театре, Консерваторию не подготовила.
В 1993 году одолела на конкурсе им. М. И.
Биография Лермонтова. Детство Мария Михайловна занедужила туберкулёзом и скончалась, не дожив до 22 лет и позабыв сиротой трёхлетнего сына. После смерти супруги Юрий Петрович покинул Тарханы. Мальчик остался на налаживании у бабушки.
Презентация. Биография Мандельштама Вийоном, Бодлером и Верленом.В промежутках меж зарубежными поездками доводится в Петербурге, где посещает лекции по стихосложению на «башне» у Вячеслава Иванова.К 1911 году семья начала лишаться всего и обучение в Европе сделалось неделикатным.
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

24.05.2015 19:50 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Краткая биография Александра Блока для школьников. Александр Блок краткая биография
    Краткая биография Александра Блока Александр Блок – один из величайших поэтов России, поэт, драматург и литературный критик. В визе было отказано и 7 августа того же года, он умер в своей квартире в Санкт-Петербурге от воспаления сердечных клапанов. 24.05.2015 09:16
  • Краткая биография Льва Толстого
    Позже вышла в свет дилогия: драма «Власть тьмы» и комедия «Плоды просвещения», затем серия рассказов-притч о законах бытия. С этой целью уехал в Ясную Поляну, где открыл школу для крестьянских детей и создал собственную систему педагогики. 24.05.2015 12:23
  • Презентация на тему Биография Л.Н. Толстого
    Поздней осенней ночью, Толстой, которому на тот момент было 82 года вместе со своим лечащим врачом в тайне покидает Ясную Поляну. Целиком увлеченный этим видом деятельности, он уезжает в Европу, чтобы ознакомиться со школами. 24.05.2015 13:09
  • Самоубийство судьи Арбитражного суда Краснодарского края не было связано с проблемами на работе - следствие
    По одной из версий, озвученной газетой "Комсомольская правда — Кубань", Сергей Моргунов покончил с жизнью из-за проблем на работе. В последнее время на судью Моргунова был спущен громадный объем дел, которые он не мог охватить физически. 24.05.2015 11:46
  • Делаем поделки из бумаги и картона на Новый год своими руками с детьми
    Это - пример возможностей, как делать поделки из бумаги и картона на Новый год своими руками в содействии с детьми. К тому же, те, кто является родителем, знают, что с детьми заниматься подобными видами хобби - одно удовольствие. 24.05.2015 13:54
  • Краткая биография Тургенева
    В 1838—1847 гг. он пишет и печатает в журналах лирические стихотворения и поэмы («Параша», «Помещик», «Андрей» и др.). Учился в частном пансионе в Москве, затем в университетах — Московском, Петербургском, Берлинском. 08.05.2015 18:21

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!