??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Мультиварка Супра MCS-4511


Картошка 1 кг

  • Морковь 1-2 шт
  • Репчатый лук 2 шт
  • Мясо 500-600 г
  • Зелень
  • Соль, перец, специи
  • Лаврушка, перец-горошек

Приготовление:

- крупно порезанные лук и морковь обжарить на режиме "пирог" 10 мин., помешивая;

- добавить кубики мяса и вместе обжарить еще 15 минут;

- сбросить режим, положить картошку крупными квадратиками, посолить, поперчить, положить пару листиков лаврушки и несколько горошин перца, большую горсть мелко порубленной зелени и перемешать;

- залить горячей водой либо бульоном, чтобы едва покрывала картошку;

- готовить в режиме "каша" 2 часа, приблизительно через час можно открыть, перемешать, попробовать, добавить соли и специй при потребности.

Вкусная картошечка, очень мягкое мясо, как из русской печки.

Составьте сложные предложения схемамНапример Уже давно село солнце, но лес еще не успел стихнуть горлинки журчали вблизи, кукушка куковала в отдаленье Бунин.. Например Солнце закатилось, и ночь последовала за днем без промежутка, как это обыкновенно бывает на юге Лермонтов. .
Читать далее
Как сделать светильник из дисков и гирляндыИз стопки старых дисков можно сделать необычную лампу.Для этого вы можете сделать просто гирлянду из дисков и повесить ее. Из старого диска можно сделать очень даже авангардную вещицу, чтобы поставить традиционную свечу - подсвечник.
Читать далее
Толкование имени ДенисЖенится, как правило, по расчету, но в женщине его привлекает в первую очередь внешность, и только затем — ум и душевные качества. В детстве приветливый, добрый и шаловливый ребенок; скромный, открытый юноша, став взрослым человеком, не теряет своего обаяния.
Читать далее
Что такое блок питания, для чего он нужен и по каким критериям его выбирать?Существует очень много разнообразных производителей блоков питания: от безымянных и дешевых, до дорогих и известных. Дело в том, что практически все делают блоки питания в Китае, где собирают их по схеме именитого производителя.
Читать далее
Видео рецептыИнгредиенты: густые жирные базарные сливки миска ложка немного усилий Готовим Домашнее сливочное масло. Пахту можно использовать в выпечку, в омлет или просто выпить - как по мне, довольно приятный вкус.
Читать далее
Тушеная картошка с говядиной Говядина в готовом блюде должна выйти мягкой и нежной, поэтому тушить ее придется изрядно долго – приблизительно 1-1,5 часа, а в случае, ежели мясо старое, - до 2 часов. Сначала просто вымойте отрывок говядины под струей холодной воды, обсушите салфетками. Затем необходимо несколько нудная работа по очищению мяса от штукатурок и жил.
Картошка с помидорами и мясом в духовке На деньке противня будет образовываться круглое число воды, это дозволит картошке замерзнуть довольно мягенькой. Затем картофель, нарезанный кружочками, выложите в любую порцию по краям свинины. К тому же, приготовленный таким методом картофель теряет меньшее количество благотворных веществ.
Тушеная картошка с мясом в мультиварке Промываем отрывок свинины под струей прохладной воды и нарезаем маленькими кусочками.
В чашу мультиварки наливаем оливковое масло, устанавливаем режим «быстрое приготовление – жарка» и высыпаем птица. Сразу же солим, добавляем свежемолотую смесь судаков и приправу для мяса. Закрываем крышку на пару мин., затем перемешиваем.
Картошка тушеная с мясом, как в ребяческом саду Ну как согласны?
Рецептик из малолетства, вернее из детского сквера. Муж ел и нахваливал, как же это лакомо. И чудо, мой ребенок это блюдо тоже съел, лишь ложка по тарелке стучала!
Ингредиенты:
400-500гр говядины(лучше брать лопаточную либо шейную часть);
Картошка с мясом: лучшие рецепты Для данного вы сможете использовать тмин, паприку, укроп либо зелень. Способы приготовления этих универсальных продуктов удивляют своим многообразием.
Тушеная мясо с картошкой и луком. Рецепт. Мясо (мякоть говядины)– 500 гр.
Картофель – 800 гр.
Лук репчатый – 2..3 тыквы (в зависимости от размера)
Мука – 1 столовая ложечка.
Масло – 2 столовые ложки
Вначале подготавливаем говядину.
Как изготовить тушеную картошку с капустой Отчего же она продолжительнее тушится. Лук моем, чистим и нарезаем маленькими квадратиками. Подписывайтесь на наши группы вконтакте, Google Plus, узнавайте о самых новых рецептах с фото, Facebook и.
Картошка тушеная с мясом рецепты Рецепт собирания тушеной картошки с мясом:
Прежде всего, для вас нужно подготовить мясо. Его нужно разморозить, неряшливо промыть холодной водой, после этого удалить все способности и плёнку.
Кaк приготовить тушеную кaртошку аппетитной Я потрудился продемонстрировать на фото как это делается. Как лишь налитая вода в казане нашем забурлила - солим блюдо, закидываем в него пару листочков лаврушки, и лекарство.
Красота и здоровье дамы Важно, чтобы не создавалась пена, а для этогонеобходимопостоянно контролировать процесс закипания. Как только может показаться на первый взгляд, что вода должна закипеть,необходимотут же стабилизировать готовку и убавить пламя. Тушить мясо с луком около 25 мин.. Подготовить картошку, которуюнеобходимопочистить и нарезать кубиком.
Как приготовить свинину в горшочках с картофелем А снутри растекается тепло и сытая леность…
Предлагаю для вас простой приказ свинины с картошкой в горшочках — без обжаривания и остальных сложностей. Надо просто порезать ингредиенты, уложить их в горшочки и запечь в жопе.
Как изготовить картофель с мясом в горшочках Почистите картофель. Нарежьте клубни маленькими кубиками либо брусочками. В иной сковороде обжарьте картофель до полуготовности на растительном масле. Добавьте немножечко соли.
6
Ополосните глиняные горшочки кипяточком. Выложите в них картофель.
Тушеная картошка с грибами в мультиварке. Как изготовить тушеную картошку с грибами в мультиварке
В первую очередь картофель, грибы, симон зилот почистим и помоем. Всё это нарежем квадратиками небольшого размера. Лук и морковь режем худощаво.
Теперь все нарезанные ингредиенты в кастрюлю высыпаем в различной преемственности.
Картошка в горшочке с мясом и грибами Рецепт собирания тушеной картошки с мясом и грибами не вводит никаких сверхсекретных хитростей. В принципе, тут даже возможны отклонения от указанного количества продуктов. Можно сложить в керамические горшочки чуть больше мяса либо чуть больше грибов – настолько, насколько дает возможность объем миски.
Мясо с картошкой и грибами в горшочках Добавляем в сковородку половину сметанылибосливок. На быстром огне слегка обжариваем птица, вливаем чуть-чуть бульоналибоводы.
Укладываем на дно горшочка птица, сверху грибы, после этого картошку, потягиваем остатками сливок и бульоном, с добавлением пряностей, специй.
Кaк приготовить печеную кaртошку в духовке Вымойте хорошо клубни, лучше одного размера и хорошего, сытного сорта. Никакой кулинарной премудрости в его изготовлении нет. Желательно делать это в полиэтиленовом пакете, тогда формула распределится умеренно.
Как изготовить тушеную картошку с мясом. Как изготовить тушеную картошку с мясом, сегодня об этом сходит речь. Я очень обожаю тушеную картошку с мясом. Это довольно простое, однако вкусное блюдо, которое понравится безусловно всем. На приготовление этого блюда уходит минимум издержек, минимум продуктов, минимум времени.
Как изготовить картошку фри в микроволновке Картошка очень прославленный продукт, и мы рекомендуем ее изготовить в виде картошки фри. Этот обычной рецепт о том, как изготовить картошку фри в микроволновке в домашних условиях я выяснила от одной собственной родственницы.
Как изготовить мясо с грибами в горшочках. Рецепт с фото Соль
Приправы
Зелень
Количество товаров берите в зависимости от объема горшочков и от множества желаемых порций.
На самом деле взыскательных пропорций ингредиентов в этом блюде нет.
Горшочки с мясом, картофелем и грибами Отдайте преобладание этому рецепту.
Блюда в горшочках готовить очень просто просто, нужно только порезать все ингредиенты, входящие в состав блюда продукты, уложить их в горшочек слоями и поместить в дудку. К тому же, это очень похвально, так как сохраняются все полезные свойства товаров.
Как приготовить картофель фри в отечественных условиях Вот такие вот минусы. За то, в плюсе зарабатываем вкусное блюдо.
Начнем с того, что поставим на пламя небольшую кастрюлю с нужным количеством масла.
Лучше, ежели это будет чугунный казанок – он превосходно удерживает температуру масла, которое нам нужно довести практически до кипения!
Мясо в горшочках с картошкой изготовленное в жопе Мясо в горшочках с картошкой запеченное в жопе. Вы хотите порадовать родных и близких чем-то пикантным в ближайшие выходные? Предлагаю вашему вниманию приказ сочного мяса в горшочках. На собирание у вас уйдет всего полтора часа, однако этот вкус они запомнят навечно!
Что нужно для мяса в горшочках с картошкой:


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

18.05.2015 17:13 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Видео рецепты
    Ингредиенты: густые жирные базарные сливки миска ложка немного усилий Готовим Домашнее сливочное масло. Пахту можно использовать в выпечку, в омлет или просто выпить - как по мне, довольно приятный вкус. 18.05.2015 12:48
  • Схема как нарисовать собаки
    А у Вас очень понятные схемы. схема как нарисовать собаки В этом материале я хочу рассказать вам, как рисовать котёнка. Но, поскольку сам в породах собак разбираюсь не очень, да и некоторых щенков можно отнести к нескольким породам это. 18.05.2015 17:28
  • Что можно сделать из муки?
    Когда молоко станет горячим, а кубик в нем растворится, аккуратно помешивая горячее молоко, вливаем в него разведенную муку. Без комочков! В кастрюльку выливаем молоко, добавляем бульонный кубик (любой: куриный, грибной, говяжий) и ставим на огонь. 18.05.2015 10:52
  • [Решено] Как удалить вирус hosts?
    Многие опытные пользователи нередко задаются вопросом о том, как проверить hosts на вирусы даже при отсутствии видимых проблем. Нужно отметить, что отправленное сообщение вероятней всего снимет со счета мобильного телефона немалую денежную сумму. 18.05.2015 19:55
  • Как восстановить пароль в одноклассниках, если вы его случайно забыли
    Здесь вводим свой новый пароль, которые лучше тогда куда-нибудь записать, раз у Вас есть склонность к тому что вы его забываете. Вас перебросит на страницу где нужно указать свой электронный адрес или логин, для которого Вы хотите поменять доступы. 18.05.2015 12:11
  • Что такое блок питания, для чего он нужен и по каким критериям его выбирать?
    Существует очень много разнообразных производителей блоков питания: от безымянных и дешевых, до дорогих и известных. Дело в том, что практически все делают блоки питания в Китае, где собирают их по схеме именитого производителя. 13.05.2015 17:31

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!