??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Что можно сделать из старых дисков


Иванов А.О. - Безэквивалентная лексика
Читать далее
Как нарезать морковь по корейски
Читать далее
Аудиокниги видеоуроки скачать бесплатно с betelgejze.ru
Читать далее
В каких продуктах питания содержится эстроген
Читать далее
Как покрасить яйца на Пасху красной свеклой
Читать далее
Какие фальшивки можно сделать из старых пластиковых бутылок Если вы оборудуете собственный дачный участок такими деталями, он будет на не мало уютнее. Возможно, пластиковые бутылки это и не самый оптимальный вариант. Но ежели фальшивки вы будите делать всей семьей, они станут для вас дороги, как память о счастливых днях.
Что можно сделать из пластмассовых бутылок для своего сада: 15 способов применения ПВХ чекушки прекрасно поменяют промышленные аналоги, а также украсят и ваш изба, и садовый участок.
Чтобы сделать оригинальный дизайн светильников для дачи, довольно их раскрасить витражными красками либо немного деформировать
Делаем забор из пластиковых бутылочек своими руками Образец парапета из бутылочек
Забор из крышек
Для производства парапета можно использовать не только бутылки полностью, но и только крышечки от них. Основная загвоздка здесь – собрать нужное количество материала.
Что сделать из пластиковых бутылок Наиболее известна пальма из пластиковых бутылок. Ствол дерева совершается из коричневых, а ветви и листья из болотных бутылок. Для изготовления деревьев берут верхнюю партия и донышко бутылки. Из средней части вырезают цветочки, бабочек либо стрекоз, которых позже раскрашивают краской из баллончика.
Посмотрите, что можно сделать из пластмассовых бутылочек! После тамошнего как они высохнут, их следует выкрасить янтарной краской. Белой краской красим лепестки ромашек, после чего с помощью медной проволочки соединяем лепестки с проволокой и приклеиваем янтарную серединку. Полученный цветок соединяем со стеблем, по влечению вырезаем из бутылочек листики и приклеиваем к стебельку.
Как сделать корову из пластмассовых бутылок Поделки изпластмассовыхбутылок для детей, фото, иллюстрации. Елка — лепка из пластилина для детей. такую фальшивку можно сделать из пластики и запечь. Как слепить корову из пластилина - фальшивки для детей.
как сделать корову изпластмассовыхбутылок
Как сделать самострел из прищепок. Как сделать телескоп из 2х линз и бутылочки.
Поделки из пробок от пластиковых бутылочек. Что можно сделать из пробок от пластиковых бутылок? Когда краска засохнет можно приступать к приклеиванию пробок с подмогою клеевого пистолета. Чтобы сделать мозаику из пробок Вам пригодится большое количество материала различных цветов и некоторое умение зарисовывать.
Что сделать из пластиковых бутылок? Чаще всего на сайте декламируют:
Сегодня довелось мне утром отводить сына на уроки. Проводила до дверей, отдала ЦУ, поворачиваюсь обратно ехать. И здесь бабушка его одноклассницы мне в спину удостоверяет: "Вяжет-вяжет, а у самой дети выброшенные! Детьми необходимо заниматься!
Как сделать елку из пластмассовых бутылок? Как же на Новый год обойтись без елочки. Можно употреблять одновременно два вида – и живую и поддельную. А лучше не забывать о природе и сконструировать поддельную елочку. Да – от нее не исходит такой запах, как от настоящей. Но зато, таким образом, мы тревожимся о природе.
Поделки из пластиковых бутылок своими руками для виллы: неповторимая ценность для виллы Слон
Пластиковые бутылочки также подойдут для изготовления игривого слоника. Для слоника нужно подготовить и обычные пластиковые бутылочки, и два пятилитровых бутыля. Работа тут несложная, она заключается в сборе всех механизмов.
Как сделать пальму из пластиковых бутылок Подготовивбутылочкидля ствола бруса, переходите к созданию заготовок для кроны. Для этого возьмитебутылочкизеленого цвета и отрежьте у них земля.
Что можно сделать из пластмассовой бутылки? Такая грелка под одеялом остается теплой до утра.
Столик для пикника. Часто выбираясь на пир, все продукты мы раскладываем на покрывале, а круги и стаканы, как стало известно, на покрывале стоят не очень устойчиво и просто могут опрокинуться.
Как сделать бонг из пластмассовой бутылки Пластик отыскал широкое применение в быту. Из него изготавливают и емкости для продуктов и бутылки для воды. Термоустойчивость разнообразных емкостей различная - в контейнеры можно класть даже эмоциональные продукты, а в пластиковую бутылку не выйдет налить горячую жидкость - она сходу же деформируется.
Как сделать кормушку с автоподачей корма своими руками В наружной части бутылки без донышка сделаем вертикальные надрезы посредством 1-2 см глубиной 2-3 см для смягчения монтажа узла автоподачи.
Фломастером намечаем прорези одного либо-х окон для доступа к корму.
Пальма из пластмассовых бутылок своими руками В пробке делают передвижение по диаметру железного прутка и насаживают этот ингредиент на ствол, прижимая все прочие листья. Можно закрепить листья другим способом – в верхней части ствола сделать некоторое количество крестообразных разрезов (по количеству листьев пальмы) и сунуть туда готовые листья, закрепляя их изнутри.
Что можно сделать из пластмассовой бутылки ... Только что ты создал защитную маску. Чтобы она плотно окружала к лицу и не царапала обгоревшую на упражнении кожу, закрепи ее платком либо банданой.
Как сделать скворечник из картона. Кормушка из коробки Кормушка из коробки совершается по тому же понятию что и кормушка из видео-урока Кормушка из пластмассовой бутылки, с той только разницей, что картонную кормушку прощеукрашатьи украшать.
При помощи канцелярского ножика вырезать в кормушке окошечки.
Что и как сделать из пластмассовых бутылок: 18 обычных вариантов Поочередно держим лепестки над пламенем на вышине 5-9 см. Лучше держать выше, чем переусердствовать и опустить очень низко. Помним, что лепестки изгибаются по течению к пламени.
Получется что-то вроде данного..
Можно приукрасить цветок сердцевиной.
Крепим их и быть таковым образом, чтобы они оказались распределены умеренно по краю основания, на расстоянии 2см от наружного края вырезанного круга. В итоге, меж этими 4 колонами должны умещаться диски. Они должны превосходно фиксироваться и не соскальзывать набок.
Что можно сделать из коней – вторая жизнь старых вещей Современные технологии эволюционируют со скоростью звука. Еще пару десятков лет назад народонаселение земного шара вовсю пользовалось виниловыми пластинками, наслаждаясь записями возлюбленных песен, басен и опер. Потом их сменили магнитофонные кассеты с лентой. Тогда же возникли и первые видеокассеты.
Что можно сделать из коней СD козла, а минимум десять.
Елка из коней
В свете подступающего Нового года расскажем вам еще об одной мысли украшения дома. Из 20 и не менее коней можно сделать елку, которая красиво будет смотреться на стене.
Что можно сделать из бесполезных коней: 7 мыслей Passion.ru дает подсказку вам несколькомыслейпрактичного применения бесполезных коней.
Что же можно сделать из старых дисков?
Подставка под чашку
Что можно сделать из старых дисков? Далее вы должны обезжирить носители каким-то чистящим средством. Вполне подойдет хоть какое средство для мытья стекол на основе денатурата. А можно и собственно этанолом.
Что можно сделать из бесполезных компакт дисков Для окончания образа пригодится механизм от старых часов, с таким же триумфом можно сделать и часы-обманку, которые послужат только элементом декора.
Как сделать корову из пластмассовых бутылок Как сделать гидропонную систему за 10 мин.. И вообще-то, чем болела та скотина, навозом который вы все это удобряли. в старых канистрах и даже в пластмассовых бутылках и c красивым результатом.Нередко приходится в грунте делать выбоину, работая в стесненных условиях, например. Старая ванна преобразуется в красивую Корову.
Что сделать из пластиковых бутылочек Ножницами отрежьте ненужные части.
Начните украшать браслет как вам охото. Можете использовать бисер, блестки либо сделать цветочки.
Чтобы узнать, как своими руками сделатьцветыможете зайти на следующие мастер-классы:
Как сделатьцветыиз бумаги
Зебра из пластиковых бутылок Используйте собственный творческий потенциал и сделайте этого полосатого дружка. Много времени такая поделка не заберет, а результат - очаровательная фигурка зебры.
Материалы для изготовления зебры
Пластиковые бутылочки
Пробки от бутылок
Нож для резки грамоты
Изящный скворечник из бутылочки Если есть стремление, то сможете можно сделать декоративный вариант, дополним декором вроде рисунка либо накладных элементов.
Второй вариант скворечника избутылочки
Для того чтобысделатьэтот вариант, для вас пригодится вместительная пластмассовая бутылка объемом около 2 литров.
Как сделать кормушку с автоподачей корма своими руками Аккуратно ножницами вырезаем окошки доступа к корму. На фото окошко получилось ниже среза горлышка — это не нужно.
Кладем вместе собранный узел подачи и пятилитровую бутылочку.
Что можно сделать из пластмассовой бутылочки Такиебутылочкииспользуются вместо кирпичей. Чем сильнее высушен песок, затрамбованы бутылочки, тем долговечнее и безопаснее будет сооружение. Влага вообще-то должна быть в отсутствии.
Если фундамент уже готов, то закладывается первый ряд из бутылок на винегрет. Потом применяется винегрет в таком сожительстве: 2:1.
Что можно сделать из пластмассовой бутылки? Такая грелка под одеялом остается теплой до утра.
Столик для пикника. Часто выбираясь на пир, все продукты мы раскладываем на покрывале, а круги и стаканы, как стало известно, на покрывале стоят не очень устойчиво и просто могут опрокинуться.
Как сделать - Поделки из пластиковых бутылок Высота съема плодов зависит от длины шеста.
Упаковка
Самодельная тара для новогоднего подарка. Самоделка из серии гиблых ситуаций не бывает. Одна бутылочка
Кормушки для птичек
Простейшая кормушка для птичек из ПЭТ бутылочки. Простая и надежная конструкция. Одна пятилитровая бутылочка.
Как сделать цветочки из пластиковых бутылок? 4 мастер-класса с фото При отсутствии особых лакокрасочных материалов, можно использовать даже обычные краски, лишь сверху придется вскрыть бесцветным лаком.
Такие цветочки можно закрепить на пучке сухих ветвей и собрать их них занятную композицию.
Поделки из пластиковых бутылочек Главное освоить некоторое количество основных принципов, которые в абсолютной мере описываются на этом сайте, после чего можно строить из пластиковых бутылочек уже что-то абсолютно уникальное, свое, оригинальное.
Поделка к Новому году: снеговик из пластмассовых стаканчиков. Нос для снеговика сделали из склеенных стаканчиков белесого и красного и вставленных на своё место.
Финальную модификацию нашей поделки можно увидеть на фотокарточке.
А вот и он! Наш новогодний снеговик изпластмассовыхстаканчиков.
15 гениальных вещиц из пластмассовых бутылочек, которые можно сделать своими руками Пластиковая копилка
Копилка на молнии.
Гирлянда
Необыкновенная гирлянда из пластмассовых бутылочек.
Органайзер
Органайзер из донышек пластмассовых бутылочек для различных канцелярских мелочей.
Вертикальный парк
Делаем фальшивки из пластмассовых бутылок для дачи Для сподвижники отлично подойдет железный штырь, проходящий внутри и ровный деревянный брусок – так фальшивки из бутылок для дачи будут устойчивы и никакой вихорь не сумеет их снести.
Создаём листья пальмы
Для листьев выбираем зеленоватые фляжки. Отрезаем донышко и разрезаем вдоль, оставляя одну из частей.
Пластиковые бутылочки увлекательные поделки для сада. Орел изпластмассовыхбутылок.
Павлин изпластмассовыхбутылок.
Лев изпластмассовыхбутылок.
Для изготовления головы для льва применялось канистра, бутылочки, тюбики из под «Сорти» и от шампуня.
Собачка изпластмассовыхбутылок.
Что можно сделать из бутылочек к новоиспеченному году своими руками Так что вы сможете задействовать безотходное производство и сделать все изделия сразу.
Что можносделатьиз бутылочек к новоиспеченному году своими руками
Пингвин из пластиковых бутылок своими руками Пошаговая наладка с приложенными фотоснимками
Аккуратно помойте бутылки, удалив этикетки
Разрежьте бутылки посередине, применяйте нижние части
Как сделать скворечник из бутылки? Это завлечет птиц намного больше. Можно добавить крышу из ломтика бересты либо коры деревьев для большего эффекта. Также блистательно смотрятся “цветы» из донышек от пластмассовой бутылки. Цветы делают заблаговременно и прикрепляют уже раскрашенный букетик к крыше.
Что можно сделать из ненужного CD? Предметы для виллы
Немало способов найдется для приспособления дисков в пригородном доме. Так, они могут служить хорошими светоотражателями.
Что можно сделать из старых дисков? Да все что угодно! Если по краям приклеить еще по одному CD-диску, то система будет еще безопаснее.
Украшаем дом добровольно: книжная полка своими руками.
Как можно сделать тумбочку для цветов своими руками, читайте в данной статье.
Что можно сделать из бесполезных дисков: 7 мыслей С каждым годом в наших домах возникает все больше и больше инженерных новинок, при этом они становятся значительно компактнее. Например, совершенно недавно мы избавились от видеокассет и стали употреблять диски, а сейчас на смену им пришли флеш-накопители.
Что можно сделать из дисков? Швы меж наклеенными ломтиками можно убрать, используя обыденную затирку для кафеля. Используя эту технологию, для вас по силам сделать шар из cd-дисков, который будет противиться попадающий на него свет.
Что можно сделать из дисков Которые будут противиться в ночное время свет фар. Например, можно сделать из них цифру вашего хутора или стрелку, которая будет указывать закваска движения. Такие приспособления могут понадобиться, если ваш дом находится в чаще деревьев, а еще, когда вы ожидаете гостей в двусмысленное время суток.
Что можно сделать из бесполезных компакт коней Из коней может получится отличная шторка – яркий элемент декора. Согласитесь, далековато не в любом доме такое можно увидеть. В уходе такая штора еще удобна – ее не нужно стирать – лишь протереть пыль.
Обвязав два диска и вшив меж ними молнию может получится маленькая сумочка либо удобная косметичка.

Что можно сделать из старых дисков

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

29.09.2015 11:39 Автор gavinralen


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!