??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Форель, запеченная в духовке с лимоном и специями


Тушку форели чистим от чешуи, кухонными ножницами безукоризненно удаляем позвоночник, все большие косточки, внутренности, плавники и хвост. Если вы любите подавать рыбу в натуральном виде, голову, плавники и хвост сможете оставить, очистив рыбу только от внутренностей и больших костей. Готовую обработанную рыбку моем под холодной проточной водой.

Теперь перемешиваем соль, цветной перец, кориандр, семена горчицы и сухую смесь ароматных трав для рыбы. Лучше всего подходят орегано, базилик, шалфей и мята. Смесь приправ толчем в ступке для измельчения.

Посыпаем рыбу изнутри и снаружи специями, а внутрь нее кладем 3-4 кружочка нарезанного лимона (можно лайма). Теперь отправляем рыбу мариноваться в холодильник на полчаса. Пока рыба маринуется, жарим на сковородке лук, нарезанный крупными кольцами.

Рыбу извлекаем из холодильника и вынимаем лимон. Форму для запекания выстилаем фольгой, которую немного смазываем постным маслом.

Форель «раскрываем» и укладываем на бок в форму.

Свинина на сковороде рецепт с фотоСвиные ребрышки, жаренные на сковороде.Свинина жаренная с луком - рецепт и фото. Вот мой рецепт приготовления стейков из свинины на сковороде.
Читать далее
Речная рыба на пару в мультиваркеРыба (филе, к этому салату идеально подходит речная рыба (карп,сазан, судак)) — 1 килограмм Лук репчатый ... — 2-3 (крупная) — (свежий) — — болгарский (любого цвета) — (корейская; нет, (кориандр), красный, черный) — (по вкусу) — Кинза (свежая, желанию) (для заправки) — 100 — 2 зуб.
Читать далее
Секреты теста на мантыИ ни в коем случае не добавляйте в мясо чеснок, вкус уже не тот получается, лучше побольше мелко нарезанного лука. Если из говядины делаете манты, можно добавить в каждую отдельно кусочек жира или слив. масла, получаются сочные.
Читать далее
Рецепты для мультиварки на пару рыбаДля любителей запеченной рыбы представляем рецепт приготовления трески на пару в. рецепты для мультиварки на пару рыба Минтай на пару в мультиварке. приправа для рыбы. мотивам в мультиварке рецепт с.
Читать далее
ТефтелиДелаем это не торопясь, так чтобы тефтели успели схватиться, так они все останутся целыми и не превратятся в кашу. Капуста свежая (можно готовить с квашеной капусты, будет тоже очень вкусно) 800г. 2 моркови. 2 луковицы.
Читать далее
Как изготовить минтай сочным: на сковороде и в духовке Хотите тоже информировать, как изготовить рыбу минтай, чтобы она была сахаристой и вкусной? Тогда эти советы и рецепты для вас!
Как изготовить минтай на сковороде
Закуски рецепты с фото, на день образования , на торжественный стол Наверное, ни одно застолье и торжественное мероприятие не может обойтись без закусок. Особенно когда речь идёт о фуршетах либо корпоративах, куда все работники приносят приготовленные хутора бутерброды и салатики.
Необыкновенно пикантные вторые блюда можно приготовить просто и стремительно Чем бы Вы ни замыслили удивить собственных домашних, загляните в наш виртуальный мир и отыщите именно эти вторые блюда, рецепты с пошаговой аннотацией превратят процесс готовки в удовольствие. Совсем немножечко времени, и настоящий шедевр кулинарного мастерства будет стоять на столе и манить удивительным ароматом.
Простые рецепты вторых блюд Рисовая лапша - хороший продукт, который сочитается с хоть какими ингредиентами: шампиньоны, морковь, кальмары, брокколи и др. Главное, чтобы овощи были чуть-чуть хрустящими и не пережаренными.
Традиционно плов делают из баранины. Советуем употреблять бараньи ребрышки.
Как изготовить форель в духовке Итак:
Чистим, потрошим и неряшливо моем рыбку.
Хорошенько натираем нашу рыбку консистенцией соли и перца.
Уложив рыбку на противень, делаем на ее боках по некоторое количество разрезов, в которые кладем ломтики лимона.
Запекаем форель.
Форель запеченная в духовке Здесь мы произносим о речной форели, как я уже и черкала выше. Для нее нам потребуются
Ингредиенты
(на 4 человека)
4 речные форели маленького размера
1 связка петрушки
1 связка укропа
Несколько веточек тимьяна
2 лимона
Куриные титьки с сыром и помидорами Куриныетитьки- один из тех полезных и пикантных продуктов, который всегда есть в нашем рефрижераторе. Кроме того, что это мясо довольно похвально и считается диетическим, оно готовится за считанные мин., а сколько различных блюд из него можно сделать!
Легкие рецепты вторых блюд на каждый день Ежели это будет перекур, тогда начать нужно с подбора-х блюд. Поскольку именно вы понимаете все кулинарные предпочтения собственной семьи, то определиться с блюдом будет совершенно не трудно.
Запеченная форель с чесноком Если приправить рыбку лимоном и чесноком, стиль и запах только усилится. Приступаем.
Ингредиенты:
4 маленькие форели;
1 лимон;
3-4 зубчика чеснока;
соль, лекарство по вкусу;
1-2 столовые ложечки лимонного сока;
оливковое масло.
Рецепт собирания форели в жопе Рецепт очень сытного филе форели запеченного с маринадом из соевого соуса, сока лимона и меда. В данной категории нашего сайта, с подробным описанием процесса собирания блюда и фото, вы отыщете самые пикантные рецепты собирания запечённой форели. Оно может стать хорошим украшением вашего праздничного стола.
Вкусные рецепты легче простого Полистайте разделы Салаты>> и Закуски от форумчан >>
Простые супы
Рецепты супов обычно еще не отличаются трудностью, тем не менее, что все рецепты на нашем сайте пошаговые и их с развязностью можно повторить. Супы >>
Гречка со свининой в мультиварке В сосредоточении с мясом гречка останавливается очень питательной. Приготовьте такое блюдо школьнику в качестве ленча, и до обеда он даже не припомнит о еде!
Мультиварка во многом упрощает собирание гречки, разрешая без особых хлопот получить ароматную и важную кашу со свининой либо любым другим мясом.
Салаты на Новый год 2015 Главным пикантным украшением новогоднего стола являются уникальные по вкусу и оформлению салаты. Каждый год нынешние хозяйки пробуют удивить гостей новыми мыслями торжественных салатов.
Сайт 2рецепта.
Как кипятить радужную форель Форель радужная относится к семейству лососевых. Такая рыбка известна так же под названием «Микижа». Ее различие от обыкновенной форели заключается в том, что она имеет не менее длинное и продолговатое тело, широкий и светлый плавник, а так же у нее нет на изваянии красных пятен. Радужная форель имеет вес от 800 гр до 1,7 килограмм.
Гречка с курицей в горшочках — фото приказ В крайнее время все большие инциденты набирает движение slow cooking (англ. «медленная готовка»). Появляется все более и более рецептов, требующих на приготовление провизии по нескольку часов. А ведь это веяние никак не новинка. Еще на Руси медленное печаль провизии в русской печи в глиняных либо чугунных горшках было распространено везде.
Запеченные стейки форели с ананасами в фольге Запекание в фольге в жопе В форму для запекания, смазанную оливковым маслом, выкласть форель, засыпать горошком, петрушкой и порезанным луком-пореем. Полить ингредиенты маринадом, прикрыть фольгой и запекать 20 мин.. Выставить противень, снять фольгу и вернуть в дудку ещё на 10 мин..
Куриное филе: 6 обычных рецептов пикантных блюд Такой нехитрый приказ поможет приготовить блистательное горячее блюдо очень стремительно – за считанные мин.. Не наименее нежным получается и куриное филе, изготовленное в сливках.
Рецепт 2-ой: Куриное филе в сливках
Рецепт курочки в духовке полностью. ТОП-10 с фото Рецепт курочки в духовке полностью с пошаговыми фото
Данный традиционный рецепт нелегким назвать никак нельзя, однако у него есть одна изюминка – тушка птички перед запеканием будет связываться пищевой веревочкой, в этом случае она пропечется не менее равномерно.
Куриное филе запеченное в жопе с помидорами и баклажанами (фото-рецепт) Баклажаны еще превосходно промываем и освобождаем от плодоножки. Разрезаем их на тонкие пластины толщиной не не менее 1 сантиметра. Укладываем приготовленные куски в кастрюлю, солим и заливаем мирной водой.
Филе индейки в яблочно сливочном соусе в мультиварке Ароматное и диетическое птица с нежным вкусом можно изготовить и своими руками так, что оно не будет различаться от такого же блюда, которое подается в трактире. Рассмотрите простой рецепт, как изготовить филе индейки в в яблочно – сливочном соусе в мультиварке с фотоснимками.
Мясо нарезаем маленькими кусками на досточке.
Рецепты инфантильных канапе и бутербродов с фото готовых закусок Нарезать на дольки хурму.
Нанизать на шпажку сообща с голубикой и листиком мяты. Получается красиво, сочно и лакомо.
Весна
Нанизать на шпажки куски белесого батона с майонезной намазкой, листья салата, ломтики ветчины, киви и половинки ягод физалиса (или любых других).
Постный картофель, запеченный в мундире. Возможно, многие информируют это блюдо. А для тех, кто не информирует, очень советую приготовить. Картошка получается ну очень пикантная.
Намываем необходимое количество картофеля. Если картошка безумно грязная, можно ее пошуровать щеткой. Обсушиваем любую картофелину бумажным чистым полотенцем и смазываем растительным маслом.
Простые рецепты собирания красной рыбы в пароварке Мелко порезанный болотный лук и огурцы, нарезанные брусочками, еще кладем на фольгу.
Делаем конвертики, при этом пляжи нужно очень кучно закрепить.
Готовим в пароварке 15-20 мин..
Наше блюдо готово. К такому блюду превосходно подойдут овощи на пару.
Суп пюре для содержащей мамы Перечисленные составляющие смешайте с шампиньонами, заправьте соусом из майонеза, горчицы и соли. Салат «Одуванчик» Требуется: 200 г картофеля, 1 луковка, 2 моркови, 1 соленая сельдь, 2 вареных яичка, 100 г майонеза, 2 ст. растительного либо оливкового масла, соль, веточки петрушки.
Готовим салат на торжественный стол: уникальные рецепты Если у вас рыбная вырезка, отложите 6 кусочков, прочую мелко порежьте.
Нарезаем огурцы решетчатыми палочками и выкладываем на блюдо в виде звезды - это основа для салата.

Форель, запеченная в духовке с лимоном и специями

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

09.05.2015 19:13 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Поздравления с наступающим Новым Годом 2015
    Нас покинут все ненастья, Ярким будет новый год! Пусть прочь уходят все обиды, Все слёзы, что сидят в душе. И ремонт бы сделать вам Или, бросив старый хлам, Переехать в новый дом, Чтобы счастливо жить в нем. 09.05.2015 16:24
  • Почему не цветет декабрист?
    Почему не цветет декабрист? Итак, для начала разберемся с вопросом: «когда цветет декабрист?», который возникает достаточно часто. Но при пересадке, меняя горшок, обратите внимание на то, что каждый следующий горшок должен быть немного больше предыдущего. 09.05.2015 12:40
  • В какие игры на компьютере можно играть ребенку?
    Главное различие — постоянно ли нужно следить за ходом игры и событиями, которые происходят с главными героями. Так в какие из них можно разрешить поиграть ребенку, без ущерба для его успеваемости и психического здоровья. 09.05.2015 16:22
  • Резервистов вызовут на переподготовку
    Что же касается проверочных сборов, то там оценивается боевая и мобилизационная готовность воинских частей и военкоматов. В документе сказано, что призыв граждан на военные сборы осуществляется военкоматами на основании указов президента РФ. 09.05.2015 10:32
  • Превращаем свой Android девайс в мышку или геймпад для ПК при помощи DroidPad
    DroidPad - это приложение, которое позволяет использовать Android смартфон в качестве мышки или игрового контроллера для ПК. Во втором случае для этих целей используется трекпад, в третьем вы указываете телефоном на определенное место на экране. 09.05.2015 13:34
  • Тефтели
    Делаем это не торопясь, так чтобы тефтели успели схватиться, так они все останутся целыми и не превратятся в кашу. Капуста свежая (можно готовить с квашеной капусты, будет тоже очень вкусно) 800г. 2 моркови. 2 луковицы. 10.05.2015 17:00

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!