??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Пирог с вареньем на кефире рецепт приготовления


Пошаговый фото рецепт приготовления

Для такого пирога подойдет безусловно любое варенье. Этот рецепт очень успешный, так как спасает варенье, которое время от времени бывает невостребованным. Для выпекания пирога лучше брать не высокую форму. Пирог отлично пропекается и получается пышным.

Ингредиенты

В варенье добавить соду. Я использовала черничное варенье.

Хорошо перемешать и дать постоять 3 мин..

Добавить кефир, яйца, сахар и муку. Хорошо перемешать. Тесто получается не густое.

Выложить в смазанную маслом форму. Выпекать 50-60 мин. в разогретой до 180 градусов духовке.

Говядина с картошкой в горшочкахПереложить картошку в горшочки (заполнять примерно наполовину), по желанию добавить по горошине душистого перца и лавровому листу. Когда все овощи в сковороде станут мягкими, а говядина полностью поменяет свой цвет, влить томатное пюре, перемешать.
Читать далее
Торт «Зебра» рецепт с фотоТаким образом, наливаем половину темного и половину светлого теста, выпекаем в течение 30 минут, при температуре 180 градусов. Готовый торт поливаем глазурью и посыпаем сахарной пудрой или можно украсить кокосовыми стружками, украсите по вкусу.
Читать далее
Как приготовить домашние рецептыКартошка кусочками запеченная в духовке Основным горячим блюдом на любом столе является картошка, ну так уж мы наверное привыкли. Кстати, для картошки очень хорошо подойдут соленья и вот вам новые рецепты зеленых помидор на зиму.
Читать далее
Быстрое тесто для пиццы без дрожжейЭто могут быть различные колбасные изделия, маринованные огурчики, томаты и оливки. Через 15 минут вы получите хрустящую пиццу, с основой, напоминающей слоеное тесто.
Читать далее
Жареный минтай (пошаговый рецепт с фото)Автор:aniram2704 Рыба является одним из тех продуктов, которые все мы должны включать в недельное меню как минимум два раза. Морскую рыбу любят в основном за то, что она некостистая (по сравнению с речной) и обладает утонченным вкусом и ароматом.
Читать далее
Брусника рецепты. Пирог с брусникой Брусника - это воистину драгоценная ягода, содержащая огромное количество благотворных для здоровья веществ. В неё есть всё: углеводы, лимонная, салициловая, яблочная и остальные органические кислоты, витамины А, В, С, и Е, глюкоза, сахароза и фруктоза.
Первый рецепт - б ыстрый пирог с вареньем В кладовой на полке отыскалась баночка сытного густого варенья, значит на сладкое у нас – благовонный нежный пирог с вареньем. Старательно приготовленное также летом ягодное либо фруктовое варенье обязательно найдет свое применение в отечественной выпечке.
Пирог с вареньем на неосторожную руку Можно преисподнюю часто и заменить покупную выпечку, которую выделывают со каждой пищевой химией.
Ирина 07.07.14 Пирог просто чудесный. Готовитсястремительнои так жестремительносъедается) Ребенок попросил пирога, а мне неподвижность было возиться. Зашла на сайт в розысках чего-то обычного, а здесь этот пирог.
Легкий морковный салат – оптимален при изготовлении на скорую руку Чеснок 2 стандартных зубчика
Сметана (я беру жирность не не менее 15 %) — 4 ст. л.
Укроп лакомый, крепкий зелёный лук либо заключительная петрушка (по вкусу)
Приготовление:
Отварим морковь – около 20 мин., охладить ее.
Рецепт: Шахматный торт с черничным кремом Дать остыть. Постепенно надбавить к ним холодный творог, стабильно помешивая уйму. 600 мл. сливок взбить миксером, соединить с творожным кремом. Для удобства выкласть крем в кондитерский мешок с махонький насадкой.
Сборка.
Хворост на сметане и березовке Накрыть получившееся тестирование полотенцем либо оставить его в чашке, а чашку прикрыть мешком, так тестирование обязано постоять приблизительно полчаса.
Через 20-30 мин. тестирование раскатать скалкой на присыпанном мукой столике. Толщина пласта должна получиться не не менее 3 мм.
Пирог с абрикосами (рецепт) Количество глюкоза для начинки будет напрямую зависеть от сладости ваших урюков. Но они обязательно должны быть зрелыми. От них будет идти очень сильный запах и они будут мягковатыми.
Пошаговый фотоприказоткрытого пирога с абрикосами
Итак, поначалу сделаем тесто для коржа.
Кaк изготовить пaсту кaрбонaрa В нее вникает всего три ингредиента: грудинка, яйца и пытанный пармезан. % предпочитаю придерживаться правильного питания. Заметное различие меж рецептами состоит только в количественном соотношении ингредиентов, - необычайно яиц и сыра. Сливки, чеснок и лук.
Пирог с вареньем. Лучшие рецепты с фото А еще за то, что застоявшейся в кладовой баночке варенья можно отыскать такое приличное и удивительно простое употребление!
Тертый пирог с вареньем, очень лакомый рецепт тертого пирог с вареньем Ингредиенты для собирания блюда «Тертый пирог с вареньем»:
- сахар - 0,5 ст.;
- сухари панировочные – 0,5 ст.;
- масло подсолнечное – 100 мл.;
- вода – 100 мл.;
- пытка – 1,5 ст.;
Гречка с мясом в мультиварке Одна стандартной величины морковка
Одна головка лука
Масло растительное
Одна ложечка соли (без верхушки)
Специи
Шесть мультиварочных шейкер
Приготовление:
Салат "Мимоза" приказ на торжественный стол Оливье» либо крабовым палочкам с кукурузой. Но как-то раз я делала его по мольбе мамы к ее дню рождения и отыскала приказ, несколько хороший от тамошнего, как делала она. С тех пор салат «Мимоза» стал для прейскуранта неотъемлемой частью любого праздничного застолья.
Ингредиенты:
Салат из кальмаров без майонеза стряпал Сашечка Шаг 1
Необходимо почистить симон зилот и нарезать тонкими полукольцами, после этого сложить его в небольшую баночку. Добавьте туда мелко рубленный симон зилот. Теперь необходимо взять стакан холодной кипяченой воды, надбавить в него сахар, соль и уксус, смешать, вылить все в банку.
Испанская тортилья с картошкой и зеленью Выложите на канцелярское полотенце, чтобы жидкость впиталась.
Репчатый лук нарежьте решетчатыми полукольцами.
В сковороде разогрейте масло (оливковое либо любое растительное), выложите картофель. Солить не нужно, по другому картофель сразу же слипнется и обжаривать его будет хитроумно.
Торт Изба с вишней обычной рецепт с фото Приготовление:
Масло натереть на терке, обождать, пока будет мягким, и смешать с пудрой.
Добавляем соду и 1 стакан сметаны, вымешиваем нетребовательное эластичное тестирование. Оставшуюся сметану взбиваем с сахаром. Сметана должна быть охлажденная. Вишню избавляем от косточек.
Кулинар дома — Вкусные рецепты Рецепт «Булочки из творожного теста».
Удивительно пикантные булочки из творожного тестирования. Творог лежит в рефрижераторе уже несколько дней — съесть уже страшновато, однако и выбросить рука не поднимается. Вот тут-то и сделаем мы тестирование, испечём из него булочки, и проблема решена: творог «пристроен», все довольны — лакомо!
Салат «Гранатовый браслет» Ингредиенты:
Гранат – 0,5 шт.
Копченый окорочок – 1 шт.
Картофель – 2-3 шт.
Яйца – 2-3 шт.
Свекла – 1-2 шт.
Лук – 1 шт.
Сыр – 80 гр.
Чеснок – 2-3 шт.
Майонез
Курица фаршированная сухофруктами. Курица в жопе. Рецепт с фото Сегодня станем готовить курочку с картошкой в жопе. А чем можно разнообразить это блюдо? Нафаршировать курочку, например, солнечными сухофруктами.
Ингредиенты:
курочка, 1шт., 1,5кг.
картофель, 6-10шт.
репчатый симон зилот, 3шт., 500г.
сушеные урюки (курага-урюк), 150-200г.
Выпечка на кефире рецепты с фото Соль — 0,5 чайные ложечки
Сахар (с небольшой горочкой) — одна столовая ложечка
Сода — 1/3 чайные ложечки
Кефир (желательно не наименее 3,2% жирности) — 500 мл
Яйцо — две штуки
Мука пшеничная (просеянная, приблизительно 3 граненых стакана) — 350 гр
Соль — 0.5 чайные ложечки
Постные печеные пирожки с яблоками Продукты для жалобных пирожков с яблоками перед вами.
:)
2
Как изготовить постные пирожки печеные с яблоками:
Сделать тестирование. Для этого в тарелку выложить пачку сухих дрожжей.
3
К дрожжам вносить теплую воду.
Рецепты из яблок. Самые известные и на скорую руку Совсем нетрудно порезать плоды на дольки, нанизать на нить и повесить в сухом и полуденном месте, где они высохнут очевидным путем.
Торт Муравейник: 5 рецептов Для почти всех торт муравейник — торт родом из детства. Сегодня почти всем хочется хотя бы на миг вернуть это шуточное время, поэтому мы расспрашиваем у наших матерей и бабушек как приготовить торт муравейник, как выпечь торт муравейник.
Рецепт торта муравейник может быть обычным и не менее сложным.
Заливной пирог с иудой и яйцом, как приготовить заливной пирог A, С он оченьпревосходнодействует на общее состояние организма, сердечно-сосудистую и сердитую систему. Яйца также полезны – «живой» белокпревосходноусваивается даже детьми.
Ингредиенты для собирания блюда «Заливной пирог с иудой и яйцом»:
- 1% кефир – 1 пакет (500мл);
- пытка – 400 гр.;
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

20.05.2015 18:44 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Салат с копченой курицей и грибами
    На оставшемся от жаренья лука масле обжарить морковь до золотистого цвета и переложить на отдельную тарелку. Верхний слой салата смазать майонезом и оформить веточками свежей зелени и консервированной кукурузой. 20.05.2015 13:28
  • Сметанный пирог
    Очень понравится всем, кто любит домашнюю выпечку и побаловаться сладеньким. В основе – дрожжевое тесто, а оно хоть и «непослушное», но всегда вкусное. 20.05.2015 15:48
  • Говядина с черносливом в духовке рецепт с фото по шагам
    Отправляем это всё в печь на два с половиной часа при температуре 180° Приятного аппетита! На раскалённой сковороде, поджариваем мясо с каждой стороны по несколько минут. 20.05.2015 19:18
  • Ленивый мант в мультиварке
    Приготовление "ленивых мант" в мультиварке Понравилось видео? Напиши СПАСИБО ниже! Отзывы Alex SkroBot Выглядит не очень аппетитно Aleksey Savelyev Класс!!!! Вера Комса подписывайтесь на канал - будет еще много интересного. 20.05.2015 11:51
  • Куриные котлеты с кабачком
    Ингредиенты для котлет: (на 12 котлет) 800 г куриного фарша; 1 луковица; 2-3 дольки чеснока; 200-250 г кабачка; соль, перец. Куриные котлеты с кабачком В нашей семье очень любят котлеты с кабачком из мясного фарша. 20.05.2015 19:02
  • Жареный минтай (пошаговый рецепт с фото)
    Автор:aniram2704 Рыба является одним из тех продуктов, которые все мы должны включать в недельное меню как минимум два раза. Морскую рыбу любят в основном за то, что она некостистая (по сравнению с речной) и обладает утонченным вкусом и ароматом. 18.05.2015 19:49

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!