??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Мастер-класс №2


Бумажных ангелов можно подвесить на новогоднюю елку, а можно подарить гостям на детском празднике. Сделать фигурку из бумаги настолько просто, что к творческому процессу можно смело подключать даже маленьких детей.

Урок №1

Вам потребуются:

  • цветная бумага (желательно использовать плотный картон);
  • шаблон (Вы сможете использовать как предложенный нами шаблон, так и нарисовать свой);
  • ножницы и канцелярский нож;
  • тонкое шило, игла либо булавка.

1: Распечатайте шаблон и вырежьте заготовку по контуру.

2: На обратной стороне карандашом наметьте орнамент для прокалывания.

3: При помощи тонкого шила, иголки либо булавки проколите дырочки. Лучше всего прокалывать их с лицевой стороны. Следите за тем, чтобы отверстия были одинакового размера и размещались на одинаковом расстоянии друг от друга.

4: Переверните фигурку и нарисуйте орнамент на крыльях, после этого проколите отверстия. На крыльях отверстиялучшевсего прокалывать с изнаночной стороны.

5: Сложите ангела, как показано на картинке.

Свадебные бутылки своими руками - полезные сведения.Существует множество оригинальных способов украсить шампанское, которые вы сможете с легкостью освоить. Есть там и причудливые декоративные бутылки, которые ставятся на стол жениху и невесте.
Читать далее
Как плести браслеты с именами из бисера схемыКак. браслеты с именами из… Поделки из бисера схемы для. как плести браслеты из браслеты с именами схемы. Вы сюда попали, чтобы скачать торрент как плести браслеты из бисера с именами схемы.
Читать далее
Мебель из картонной коробки своими рукамиКак сделать сидение на мотоцикл Светильники из банки своими руками Как сделать металлоискатель простой Бас гитару своими руками мебель из картонной коробки своими руками
Читать далее
С чем носить джинсы бойфренды зимой?К примеру, чтобы дополнить комфортный спортивный образ, можно отдать предпочтение немного грубым ботинкам в стиле милитари. Рубашка При создании комплектов с boyfriend-jeans прежде всего следует обратить внимание на всевозможные модели рубашек.
Читать далее
Комнатные цветы счастьяК примеру, деревом семейного счастья или деревом любви называют ахризон, который имеет листья, по форме напоминающие сердечки. Вы, конечно, можете не верить всем этим приметам, но согласитесь, что внести в жизнь хоть что-то хорошее никогда не помешает.
Читать далее
Рождественские ангелы своими руками Рождественские херувимчики крючком совершаются, конечно, несколько труднее, чем из бумаги, однако результат того стоит.
Кроме того, херувимчиков можно сделать из ткани.
Поделки своими руками на 8 Марта. Сам набросок сначала будет невидим. Сверните лист в свиток и скрутите красивой лентой. Подарок маме своими руками готов!
Только когда сын предложит маме подержать лист над лампой (прогреть необходимо лист), его художества оживятся в виде иллюстрации.
Поделки к 23 февраля своими руками Чтобы сделать такую фальшивку к 23 февраля своими руками, предложите собственному малышу приклеить на картон с одной стороны (которая будет секретной стороной открытки) лист голубой грамоты, а с иной стороны – лист оранжевой грамоты.
Открытки на 8 марта своими руками: эмоциональные идеи С такой работой спросят даже дети, но выглядят идентичные открытки очень эффектно.
Для 3-й открытки на 8 марта своими руками для вас даже не потребуются кисти: рисовать можно пальчиками.
Напечатать букет для матери можно и срезом сельдерея, и пучком петрушки — забегите на кухню и поэкспериментируйте.
Делаем красивые шарики из бумаги своими руками Обводим на грамоте одного цвета все тонкости шаблона и склеиваем и быть таковым образом.
Вот такая заготовка сиреневого цвета у нас выйдет. Таким же методом подготавливаем заготовку белого цвета.
Складываем сообща эти заготовки и начинаем переплетать их так, как задано на фото. Делаем один ряд плетения.
Поделки из пластмассовых бутылок для сада и огорода Чаще всего посреди таких дачных и огородных самоделок можно повстречать поделки из шин и пластмассовых бутылок. Все эти рукодельные приспособления делятся на два вида:
Красивые поделки из грамоты своими руками Бумажный листок формата А4 согнуть по диагонали и заграждать лишнюю часть. Получится квадрат, который нужно набавить по диагонали для добывания треугольника.
Верхние части треугольника загнуть в различные стороны и разогнуть обратно.
Милый рождественский ангелочек из ткани Порою может показаться на первый взгляд, что тобою руководить кто-то свыше.
Сегодня вы выясните, как шьется рождественский ангелочек из ткани своими руками, мастер-класс приурочен к изготовлению именно этой игрушечки. Если вы готовы, то давайте прямо именно сейчас возьмем нужный для этого материал.
Как сделать вестника своими руками из грамоты, используя разнообразные техники Перед тем как вырезать из грамоты вестника, нужно нанести контур обычным карандашом. Готовую фигурку можно оставить белой либо же нарисовать при помощи окрасок лицо и расписать крылья. Ангелочка вешают на люстру, приклеивают на окно либо украшают им елку.
Маска темного вестника своими руками В качестве начального шаблона для лепки вы сможете использовать собственное лицо, пластилин либо голову манекена. Для работы с вашим лицом для вас понадобится помощь другого человека.
Ангелочек из ажурной салфетки Москва.
Для производства бумажных ангелочков вам потребуется:
- круглые кондитерские салфетки поперечником 20 см (для туловища) и 10 см (для рукавов);
- перебиваться с куска на кусок трикотажа/нейлона + синтепон/вата;
- золотистая тесемка с петлями и картон (другие подходящие материалы);
Шкатулка в винтажном стиле с эффектом окисления Для имитации окисленной меди нам пригодится:
трафарет
шпаклевка либо фиксатив (чтобы нанести объемные элементы)
Рождественская подвеска «Ангелочки» Как совершается бумажная рождественская подвеска
Рождественская подвеска «Ангелочки» состоит из 4-х картонных деталей, для которых нужно сделать трафареты. Здесь есть два пути: либо срисовываем иллюстрации с набросков, либо распечатываем их на принтере, вырезаем и переносим на картон.
Изделия из грамоты своими руками Вырезаем цветки.
По меченным линиям вырезаем цветки, чтобы они получились таковыми же, как показано на рисунке ниже.
Шаг 7. Убираем ненужные лепестки.
Берем три идентичных вырезанных цветка и удаляем один лепесток на 1-м цветке, два – на втором и три – на третьем.
Шаг 8-9. Склеиваем цветки.
Подушка-валик своими руками – схемы в помощь Подушка, которая будет запираться чехлом, должна быть чуть больше размеров места размещения готового серебра. Материал же, из которого будет шиться чехол, напротив, должен быть действительно по размерам.
Подарки на 8 марта своими руками Поверьте, не лишь дети делают на 8 марта презенты своими руками! Возможно когда-то Вы и действительно дарили родителям корявые открытки из макарон и неясные цветные носочки, трудно набитые ватой (которые на поверку оказывались подушечками для иголок) и остальные подобные вещи.
Кукольный театр из папье маше своими руками Продумываем занавесы
Далее нужно предложить показать (в меру сил участников) участников. Хорошо «раздать» будущих героев всем соучастникам группы, по одному на 2-х – трех детей. В последующем, они могут стать кукловодами своего героя. Вариантов огромное количество.
Подарок отцу и мужу своими руками к 23 февраля Прикрепите на перегородку большой лист папируса (можно и два, и три — как захочется). Вверху напишите «Наш возлюбленный папочка». И пусть будет на ней не мало фотографий — начиная с его раннего детства вплоть до сегодняшнего дня.
Очень превосходно, если каждое фото будет сопровождать веселая добросердечная подпись.
Открытки на 23 февраля своими руками Пришлось насущно меня менять идею, дополнив ей вышивкой из круп. Дальше уже по известному сценарию. Сначала намазали клеем прицеп и очи, а дочь посыпала их пшеном, потом намазали кабинку трактора и посыпали гречкой. Дальше я намазала очень тоненько клеем буквы и предложила посыпать сынку манкой.

Мастер-класс №2.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

07.05.2015 18:48 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Праздничный макияж глаз со стразами
    Они могут быть бесцветными, принимая цвет основы, могут быть совсем непрозрачными – простор вашей фантазии тут не ограничен ничем. Лучшими принято считать стразы от Сваровски, они же и самые дорогие, но есть много других, более демократичных производителей. 07.05.2015 19:28
  • Когда выйдет новый сезон сериала "Интерны"?
    А пока напомню, что сериал "Интерны", это российский комедийный телевизионный сериал, посвящённый работе врачей-интернов. А перчинки всему этому добавят шаманы в палатах, жены с почасовой оплатой и всего один, но зато настоящий пистолет. 07.05.2015 15:06
  • Когда сажать рассаду томатов?
    Данную овощную культуру следует выращивать исключительно рассадным способом, в противном случае, урожай можно не получить. Можно посадить рассаду раньше, но только при наличии хорошей теплицы, чтобы высадить растения и не дать им перерасти. 07.05.2015 15:48
  • Что хотят парни на 23 февраля
    Можно подарить интересные футболки с различным принтом, а также стильные брелки, нестандартные ароматные свечи и пр. Не всегда парням нравятся тематические подарки такие как, одеколон в виде гранаты, праздничные открытки и т. д. 07.05.2015 12:07
  • Гламурный комод своими руками
    Далее приклеиваем фольгу на оргстекло, сделать это лучше всего при помощи прозрачного лака для металла. Для начала очистим деревянный комод от старого лака при помощи наждачной бумаги. 07.05.2015 18:59
  • Комнатные цветы счастья
    К примеру, деревом семейного счастья или деревом любви называют ахризон, который имеет листья, по форме напоминающие сердечки. Вы, конечно, можете не верить всем этим приметам, но согласитесь, что внести в жизнь хоть что-то хорошее никогда не помешает. 10.05.2015 14:05

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!