??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Один отзыв на «Как правильно паять паяльником»


Перед пайкой соединительные тонкости нам следует очистить от грязи и остальных вредных причин так,чтобывся поверхность металла была оптимально чистая, потому что припой не будет крепко держаться к месту сплавления.

Оксидную пленку на металле лучше убить наждачной бумагой либо осторожно напильником либо ножом.

Обезжиривания производится ацетоном либо бензином еще в таких случаях применяют скипидар. однако зачищенные железные плоскости шибко окисляются и чтобы не создавать зачистку 2-ой раз на их наносится предохраняющее покрытие флюс оберегающее от окисления и способствующее соединению составных частей самый легкодоступный и не опасный флюс канифоль для пайки стали нужна смесь из идентичных долей коричневы и соляной кислоты разведенных до густоты пасты раствором хлористого цинка.

Идеальное тесто для пиццыОсновной фишкой в нашем рецепте являются травы, аромат Вас очень удивит, это прекрасно. Мы постараемся Вам помочь в этом, ведь тесто играет огромную роль в самой пицце.
Читать далее
Новогодний стол 2015То есть, смело готовьте селедку под шубой – Коза ее одобряет! Кроме того, приветствуются молочные продукты. А потому хороши будут салаты из свежей зелени, а также из морковки, капустки и свеклы.
Читать далее
Вы хотите скачать файл: Как правильно написать должностные инструкции - нужная штука.Так что, хоть и обезличенная, должностная инструкция вполне может быть написана под конкретного человека. Должностная инструкция — документ, регламентирующий обязанности и полномочия сотрудника.
Читать далее
Лунный календарь стрижек на 21 января 2015 годаЕсли Вы не можете отказаться от использования косметических средств, то выбирайте те, что обладают более нейтральным запахом. Лунный календарь на 21 января 2015, среда, имеет позитивное комплексное влияние факторов на стрижку волос.
Читать далее
Что делать при ожоге ребенкуПромойте ранку дистиллированной водой, затем необходимо нанести антибактериальный крем, чтоб в будущем не было осложнений. Если у вас есть народное средство на примете, и вы точно знаете в каком случае его используют, то применяйте его.
Читать далее
Как паять паяльником. Или взять полное ай-ай-ай, отковать жало, а после данного подправить напильником.
Тут уж кому как нравится. Я, к примеру, для маломощных (25 ватт и менее) паяльников предпочитаю одностороннюю острую заточку, под овал.
Жало паяльника может быть откровенным или изогнутым, здесь тоже кому какое нравится.
Как правильно паять. Часть 3 В таковых случаях нужно использовать паяльник мощностью 40 Вт. Иногданужнобудет умножить напряжение на таком паяльнике либо даже использовать паяльник также большей мощности.
Вернемся к ремонту блока питания. Сначаланужновыпаять нерабочие конденсаторы.
Как паять медь Поверхности механизмов, которыенеобходимоспаять, чистят от грязи и оксидной пленки. После данного детали нужно пролудить. То есть на соединяемые плоскости паяльником наносят флюс и тонкий слой припоя, которыйнеобходиморазгладить как можно ровнее.
Как качественно паять металл Паяльная кислота и припой
. Деревянная бацилла используется для нанесения кислоты.

Вспомогательные приспособления
.
Как правильно паять. Часть 1. Поэтому, что-либо тут советовать я не буду, а остановлюсь на самых основных. Это уже в последующем, если Вам пригодится дополнительный инструмент,то Вы его купите.
Первое, что нужно купить, если у Вас нет, это пинцет и паяльный коллекция:
Паяльник,
Как правильно паять паяльником Для пайки радиодеталей нужен малосильный паяльник, мощнейший паяльник перегреет чувствительные радиодетали, выведет их со учреждая. Паяльник мощностью 200 Вт пригодится для бытовых крайностей.
Как правильно паять паяльником кабеля Теперь нужно паяльник очистить от гари, здесь всё просто возьмите наждак либо мелкий напильник и безукоризненно зачистите кончик жала паяльника.
Как паять электрические схемы Как паять электрические схемы
В статье применены материалы с сайта Instructables.com
Научиться паять нетрудно, это значительно проще, чем вы думаете. Здесь мы разглядим как спаять меж собой два кабеля. Это тот навык, который потребоваться в начале освоения азов электроники и при сборке обычных электронных устройств.
Как качественно паять полипропиленовые трубы своими руками? Такие трубы сумеют прослужить фактически четверть века. Важно, чтобы соблюдалась технология исполненья работ.
Армированные трубы имеют высшую часть прочность. Именно поэтому их можно использовать при старших температурах.
Как правильно соединять и паять кабеля Припой (оловянно-свинцовый томпак, продающийся во всех экономичных и радио магазинах);
Канифоль (стекловидное вещество из формулы смолы и скипидара);
Паяльник.
Порядок работы
Снимаем замкнутость.
Как качественно паять паяльником? Само жало необходимо быть сделано из плотной кованной меди, в другом случае, менять его нужно будет либо не после любого использования
Выбор паяльникаправильно надо(надобно) подобрать и сам инструмент. Пайка применяется везде и везде. В различных случаях, от инструмента нужны разные характеристики и мощность.
Как научиться, правильно паять паяльником Кислота
ЭТО ОБУЧЕНИЕ программное обеспечение ПАЙКЕ для тех, у кого паять вообще-то не получается, а также пайка идёт с надрывом. Поэтому нужна тренировка. С чего же начать? Немного его охладите и опять облудите.
Как паять кабеля, медные трубы и пластиковые правильно? Им труднее будет контролировать температуру и не так просто получится умеренно прогреть спаиваемые тонкости.
Припой. Это как раз тот связующий сплав. Их существует не мало видов для различных видов спаиваемых металлов.
Что нужно знать о единении проводов? В связи с этим пайка вышла на первое место по качеству сцепления элементов электрического снабжения домов среди всех методов сцепления материалов.
Как качественно паять паяльником? — ПРОСТО! Как паять паяльником — основные сведения о пайке
Паяльник — основной инструмент для пайки
Как качественно припаять паяльником проводку в домашних условиях Контактное смешение проводов маленького диаметралибоэлектронных элементов плат может выполняться 2-мя режимами: механическимлибопайкой. Последний является желаемым, так как при соблюдении технологии обеспечивается максимальная надежность.

Один отзыв на «Как правильно паять паяльником»

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

20.05.2015 17:33 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Что делать, если заложило ухо? Несколько полезных советов
    Закрыть его способно излишнее количество ушной серы, вода, насекомые и небольшие предметы (горошина, бусинка и прочее). Закупорка наружного слухового прохода может происходить из-за достаточно большого количества разнообразных причин. 20.05.2015 17:23
  • Народные способы увеличения полового члена народное увеличения потенции
    Все, что потребуется для быстрого растягивания пениса всего 15 минут в день особых упражнений. эффект - всего после 3-4 недель использования, 20.05.2015 19:07
  • Торт бисквитный с кремом
    В это время варим сироп для пропитки (1-стакан сахара,1-стакан воды, лимонная кислота и ванилин) довести до кипения остудить. Затем можно окрасить крем в любой понравившийся вам цвет, а также по вкусу можно добавить орехи или изюм). 20.05.2015 11:38
  • Как приготовить ликер в домашних условиях
    И снова даем настояться, но только уже в холодильной камере около часа. 5 С пол-литра водки должно получиться 1.5 литра ликера. Перед разливом в бокалы охладите и хорошо взболтните бутыль, чтобы осадок от кофе равномерно расположился по всему напитку. 20.05.2015 11:27
  • Пирог из дрожжевого теста с малиновым вареньем
    Муку перемешать с измельченными дрожжами, порубить с маргарином, добавить сахар, желтки, кефир и замесить тесто. Раскатать корж, выложить его в смазанную жиром форму, наколоть вилкой и выпечь в духовке до полуготовности. 20.05.2015 17:59
  • Что делать при ожоге ребенку
    Промойте ранку дистиллированной водой, затем необходимо нанести антибактериальный крем, чтоб в будущем не было осложнений. Если у вас есть народное средство на примете, и вы точно знаете в каком случае его используют, то применяйте его. 12.05.2015 18:16

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!