??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Подставка под елку


Зуд половых органов у женщин: причина и лечение зуда половых органов
Читать далее
Четность-нечетность функции
Читать далее
Как определить местонахождение абонента по номеру телефона?
Читать далее
Как приготовить утку в духовке?
Читать далее
XXCLONE — программа для клонирования системных разделов на другой жесткий диск
Читать далее
Шляпка-заколка своими руками ИЗГОТОВЛЕНИЕ. Сначала сделайте выкройку из грамоты. Тулья представляет собой прямоугольник длиной, равнозначной обхвату головы и шириной 10 см. Оберните голову заготовкой тульи (можно использовать приятную проволоку), оставив зазор 3-5 мм. Скрепите пляжи, сохраняя форму тульи положите ее на бумагу и обведите.
Заколки из полос своими руками. Как сделать аксессуар для волосик из разнообразных видов ленты? Из любого кусочка получается 1 лепесток. С подмогою линейки и паяльниканужнозапаять уголок, а ежели паяльника под рукою нет, то его можно просто сшить маленькими стежками. После этого ненужную ткань нужно обрезать, при этом пытаясь не стянуть ткань.
Ремонт балкона своими руками — как починить балкон (+фото) Они отлично дополняют любой дизайн и гармонируют с окружающей обстановкой. Устройство устройства горизонтальных жалюзи на 100% идентично с приспособлением вертикальных жалюзи, единое отличие – ламели ставятся не вертикально, а горизонтально.
Делаем потолок из гипсокартона своими руками: устремляемся к идеальному результату Думаете о том, как спроектировать потолок из гипсокартона своими руками? Для сильнодействующего человека выполнить такую задумку нетрудно, да и для новичка — задача вполне решаемая. Это хороший способ, чтобы сэкономить средства и купить важный навык, ежели делаете это в первый раз.
Жалюзи из обоев своими руками Складываем нашу заготовку в одну ровную полосочку.
Это нам нужно для тамошнего, чтобы одним движением руки проткнуть все слои гармошки шилом либо проделать отверстие дыроколом.
Проделанное отверстие безукоризненно расширяем.
Как сделать шторы из обоев своими руками? Шторы из обоев можно приподнимать и погружать.
Измерьте размер стекла, к которому будут прикреплены жалюзи. Следует учитывать, что длина должна оставаться с запасом (прибавьте приблизительно четверть), а вот ширину оставьте прошлой.
Вырежьте полученный прямоугольник по необходимым размерам.
Как сделать жалюзи из обоев своими руками? Л» (низ шторки), а на иной стороне останется только половинка буквы, напоминающая «/».
На изготовленной гармошке нужно найти середину и сделать там отверстие при подмоги дырокола либо шила.
Жалюзи из обоев своими руками По низу серебра получится полукруг. На ленте закрепляется фиксатор, с помощью которого можно опускать либо поднимать жалюзи. Для того чтобы опустить штору, фиксатор спускается вниз, для открытия окна фиксатор подтягивается ввысь по ленте.
Как сделать жалюзи своими руками из грамоты, обоев, ткани, дерева Дальше нужно метить линии для вертикальных шнурков и по этим цепям пришить на тесьму колечки. На обычное небольшое окно хватит 3-х шнурков.
Жалюзи из обоев своими руками: особенности производства. Как сделать жалюзи своими руками из дерева? При создании данного изделия из бумаги следует обращать внимание на ясные материалы, которые будут отражать солнечный свет. Кроме тамошнего, обои нужны плотные, лучше всего флизелиновые. И без броских рисунков, чтобы они не стали резким унижением, выбивающимся из общего дизайна.
Жалюзи из ткани своими руками: пошаговая наладка В него будет вставляться утяжеляющая индифферентная планка.
Теперь на изнаночную сторону шторы нужно настрочить все субъекты отделочной каймы. В образовавшиеся карманы следует вделать металлические либо же деревянные штыри. Кольцанужнопришить по меткам, совершается это вручную.
Бумажные жалюзи своими руками: жалюзи из обоев Теперь складываем кучно гармошку и в центре дыроколом делаем дырку, как на фото №4. От двустороннего скотча отрезаем перебиваться с куска на кусок: по размеру чуть менее половины ширины жалюзи, и приклеиваем его со стороны оконченной эволюционной ступени (см. фото №5).
Как сделать жалюзи своими руками? Из частой бумаги порезать ленты шириной 12 – 14 см и степлером присоединить их к оправе, оборачивая вокруг рейки.
Над окном убивать карниз, к которому и будет подсоединена оправа с бумажными лентами.
Передвигаясь по карнизу как будто шторы, жалюзи будут спасать от ясных лучей.
Как обновить старую обувь своими руками? Крашу каблук, у прейскуранта под рукой была акриловая краска цвета ясное серебро. Вообще-то лучше красить из балончика, смирнее ложится.
Как подновить стол своими руками. Интересная идея Основное время в него будут вставлены цветочные котелки, а при потребности его можно будет употреблять для накрытия фуршета во время прихода жильцов. http://dachasvoimirukami.ru
какподновитьстол
какподновитьстарый стол
какподновитьстол своими руками
Трельяж либо тройное трюмо своими руками. Как сделать трельяж своими руками, обстоятельное описание, чертеж и фото. Деталировки зеркального трюмо либо столика Звучит малоправдоподобно – кто даст в чужие руки уникальные инструменты ценой некоторое количество тысяч евро. Но, тем не наименее, это правда.
Об этих сообществах ходят телеги.
Новогодние игрушечки на ёлку своими руками просто и стремительно. Декор ясных елочных шариков.
Очень красиво на новогодней ёлке будут смотреться прозрачные шарики. Вы сможете использовать стеклянные либо разъёмные пластиковые шарики. Но учтите, со стеклянными работать намного труднее и это требует дополнительных навыков.
Как сделать подставку под елку Трубу приваривают к пластинке из металла, которая может иметь всякую форму. Также можно использовать для этой цели, заранее приготовленную железную крестовину. В трубе делают передвижения, на которые накладываются гайки и тоже привариваются. В эти гайки будут вставляться болты, которые будут укреплять елку.
Как сделать крестовину из дерева для новогодней елочки своими руками А так как круг наступающего года – это дерево, то и тумбочка должна быть деревянной. Давайте разглядим,
как сделать крестовину из дерева для новогоднейелочкисвоими руками
.
Раньше все крестовины создавались одним методом, который добивался выдалбливания передвижения и был очень трудоемким.
Как сделать тумбочки под ёлку своими руками. Подставки под ёлку своими руками.
Новый год – возлюбленный праздник большинства людей. И главное украшение хоть какого дома – это, конечно же, ёлка! В преддверье Нового года мы с радостью идём на спор, чтобы выбрать лохматую красавицу. Но из года в год забываем о том, что потребуется её куда-то установить и закрепить.
Как просто сделать основу для ёлки. МК. Это оченьпростопроверить. Просто поворачиваем наше серебро и смотрим, чтобы макушка не отклонялась.
И вуаля! Елочная основа готова, а дальше внушительное поле для творчества и вашей выдумки. У меня получилась вот такая елочка, которая, положительно же, украсит Новый год.
Шляпка-заколка своими руками На выкройке тулья шляпки не высокая, мне нужен был «цилиндр», поэтому тулью просто нарастила.
Жесткость полям панамы придала вырезав из канцелярской папки для грамот А4, деталь полей и зашила ее во вовнутрь. Она эластичная и не деформируется, как картон.
При выкройке не забывайте о припусках на швы.
Заколки из полос своими руками. Как сделать аксессуар для волос из разнообразных видов ленты? Края заготовки нужно конечно обжигать.
Теперь концы заготовки следует соединить при подмоги иголки и лески.
Затем по центру нужно закрепить скрепу и обмотать ее несколько раз, чтобы вышел бантик – основа.
Делаем потолок из гипсокартона своими руками: устремляемся к идеальному результату ГВЛВ — гипсоволокнистые листки влагостойкие.
Это конструкция из 4-х основных субъектов:
Листов гипсокартона.
Листы влагостойкого гипсокартона
Жалюзи из обоев своими руками В дизайне такие красивые вещи смотрятся очень привлекательно и неординарно, не хуже, нежели что-то купленное за большие средства в строительных гипермаркетах.
Существуют несколько видов таких изделий.
Как сделать шторы из обоев своими руками? Нижний край шторы декорируется последующим образом: склейте с помощью двустороннего скотча 5 нижних полосок. Шнур выведите на наружную сторону, наденьте фиксатор, а все избытки отрежьте.
Подтянув фиксатор вверх, вы сможете поднять шторы, а опустив вниз – прикрыть.
Делаем жалюзи-панели
Как сделать жалюзи из обоев своими руками? Многие домохозяйки в свободное время обожают изготавливать вещи и предметы быта своими руками. Такие серебра радуют глаз, и их можно продемонстрировать своим приятелям. Жалюзи из обоев своими руками сделать очень просто, а применимы они безусловно в любом интерьере, будь то детская палата или же веранда виллы.
Жалюзи из обоев своими руками Чтобы быть наверняка храбрым в том, что в интерьере помещения находятся эксклюзивные субъекты, их нужно сделать самому. Хэнд-мейд можно с важностью демонстрировать приятелям, и самому радоваться привлекательности и необычности изделия, а также получать нравоучительное удовлетворение в процессе создания и сберегать в целости средства.
Как сделать жалюзи своими руками из грамоты, обоев, ткани, дерева Видео «Жалюзи своими руками изграмотыформата А4″:
К нижнему краю с одной стороны наклеить небольшой кусок грамоты. Соединить два нижних уголка и склеить меж собой при помощи этого куска. Получится набросок «павлиний хвост».
Жалюзи из обоев своими руками: особенности производства. Как сделать жалюзи своими руками из дерева? Подобная модель отлично смотрится в спальне, кабинете либо гостиной.
Отрез ткани на жалюзи по своим размерам одинаков параметрам оконного проема, однако профессионалы советуют сделать надбавку по ширине на 3-4 см.
Жалюзи из ткани своими руками: пошаговая наладка Чтобы достигнуть этого эффекта, следует выбирать материал black out. Его изюминка заключается в особой обработке изнанки. Римская штора может фактически полностью пропускать свет, служа только для того, чтобы надежно закрывать помещение от ненужных взоров.
Бумажные жалюзи своими руками: жалюзи из обоев В общем, отмеряем и отрезаем нужный кусок обоев.
Теперь делаем гармошку, на фото №3 складочки около 3,5 см., на мой взор, лучше не мельчить, однако можно сделать мельче - на ваше суждение.
Как сделать жалюзи своими руками? Скотч двухсторонний
Начинаем учреждать
Сначала проведем замеры окна, после этого соответственно меркам отрежем кусок от полотна с припасом длины приблизительно 40 см.
Как обновить старенькую обувь своими руками? У прейскуранта Титан влагостойкий. И начинаем обклеивать тканью. Клею частями
Промазала чулок, приклеила. Накладываю на туфлю углом, по-косой, так ткань лучше ляжет
обжимаю чулок, жду когда подсохнет.
Трельяж либо тройное трюмо своими руками. Как сделать трельяж своими руками, обстоятельное описание, чертеж и фото. Деталировки зеркального трюмо либо столика Но не достаточно кто знает, что можно получить уникальные комплекты слесарных и столярных инструментов от некоторой тайной организации
Как сделать трюмо своими руками Собираются системы под шкант на клей ПВА. Днище закрепляется в пазах, однако на клей не садится.
Навешивание пятков и крепление зеркала на трюмо
Для фиксации зеркал, есть два метода: механические закрепления и двухсторонний скотч для стекол и зеркал.
Как самостоятельно обновить старый гардероб Единственное, что во время работы с самоклеющимися корками не нужно торопиться (см. видео), ведь в этом случае могут исправлять пузырьки воздуха либо морщинки, которые будет трудно разгладить.
Применение краски
Новогодние игрушечки на ёлку своими руками просто и стремительно. Сначала для вас нужно согнуть небольшой кусочек проволоки, согнуть его напополам и закрутить концы плоскогубцами, чтобы вышла петелька для ленты, на которой будет парить шишка.
Как сделать тумбочку под елку Поэтому, ежели его нет, тогда лучше пользоваться первым вариантом. Чтобы новогодняя красавица была несокрушимой, нужно ее закрепить при помощи клиньев, которые вбиваются меж елкой и крестовиной. Можно еще вкрутить шурупы в ствол елки через крестовину.
Как сделать крестовину из бруса для новогодней елочки своими руками Изготовление крестовины для елочки
Первое
— работа начинается с изготовления шаблона.
На листке бумаги либо картона нужно нарисовать изображение одной тонкости.
Можно сделать ее просто равномерной, а можно сымитировать ножки.
Как сделать тумбочки под ёлку своими руками. Эти материалы реализуются в любом мебельном магазине и стоят общедоступно. Пробный вариант можно сделать с применением завалявшихся в шкафу материалов. Доски могут быть хоть какими: как из цельного бруса, так и из спрессованных опилок.
Как просто сделать основу для ёлки. МК. До Нового года осталось совершенно немного. Хочу поведать, какоченьпросто сделать основу для новогодней елочки. В магазинах реализуются основы из пенопласта, однако они для меня всегда казались очень тощими и цена высокой.

Подставка под елку.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

27.10.2015 10:12 Автор gavinralen


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!