??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Праздник 7 апреля - Благовещение Пресвятой Богородицы


Вся информация в женском журнале InFlora.ru носит информационный, а не рекомендательный характер. Проконсультируйтесь с доктором, не занимайтесь самолечением

Содержащиеся в журнале материалы и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет, согласно Федерального закона №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". 18+.

Контрольная работа: «Эволюция взглядов на понятие и сущность цены в экономике. Эконометрические методы ценообразования. Выбор стратегии ценообразования;»И если она выбрана удачно, то позволяет "укрепить" бренд, что в свою очередь приведёт к удорожанию компании вцелом. Проведение и обработку интервью с экспертами проводите, используя информационную технику и соответствующее ПО.
Читать далее
40-летний юбилей для женщинКак отметить 40-летний юбилей Если Вы верите в приметы и не хотите устраивать шумный праздник, посвятите этот день себе любимой. А через несколько дней после дня рождения пригласите друзей на тематическую вечеринку «С Новым годом! Юбилея не будет!».
Читать далее
Сочинение на тему «Как я общаюсь с мамой и бабушкой»помогите пожайуста!Повесть о моей бабуле Гале я готов пронести через всю свою жизнь и передать своим будущим детям. И в памяти моей, как из мозаичных сколков, складывалась картина ее детства и юности.
Читать далее
Нет улучшения от антибиотика при гайморитеСпустя две недели я проснулась с очень сильной болью слева от носа (видимо где гайморова пазуха), болел лоб, уши (особенно слева). Разве не должно быть лучше после приема антибиотика? Что вы посоветуете мне делать?
Читать далее
Если у ребенка неприятный запах изо ртаПриучитесь регулярно инспектировать зубки малыша, иначе вы очень легко пропустите начало развития у него этой неприятной болезни. Если ребенок трет свой носик или чихает, срочно обращайтесь к ЛОРу, чтобы тот избавил вашего малыша от инородного предмета.
Читать далее
Приметы и суеверия различных стран. Италия не отстает. Соседи англосаксов, уроженцы Ирландии, издавна слывут одним из самых суеверных этносов. Давным-давно только что разродившиеся ирландки имели повадку ходить по колено в воде с новорожденным сыном на руках, чтобы проверить, человеческое это малютка или коварная фея, забавы ради принявшая человечий облик.
Приметы на Новый год 2015 Многие популярные новогодние приметы привлекают любовь, фортуну и вещественное благополучие. Но также существует ряд предостерегающих обозначений, на которые непременно нужно обратить внимание.
Приметы сулящие фортуну и благополучие
Новый год с дружками
Приметы и суеверия Не оставляй незаполненную бутылку на столе - будет безденежье.
Если мужчина, которого ждали к обеду, не пришел впору, нужно потрясти скатертью над столом -мужчинасамоочевидно скоро придет.
Если в одной комнате встречаются тринадцать мужчина, один из них самоочевидно окочурится до конца года.
Свадебные приметы и суеверия Весенне-летний период-время многочисленных свадьб и ежели Вы собираетесь погулять на свадьбе(своей или чужой-не важно),стоит запомнить некоторые суеверия,касающиеся этого значительного дня.Они пришли к нам от наших передков,прошли посредством века,поэтому лучше направить на них свое внимание.
Крещенье. Народные эмблемы на 19 января Вторая конференция зимы. 22 марта (Сороки) День сорока угодников. Сорок птичек прилетает. День сравнивается с ночью, начинается зима. Вторая конференция зимы (первая на Сретение ‐ 15 февраля). Славяне веровали в то, что в этот день из теплых стран прилетают 40 разных птичек, первая из них ‐ жаворонок. Сколько проталин, столько и жаворонков.
Что делать, ежели на балконе поселились голуби и птицы свили обиталище Испугавшись кота некоторое количество раз, они больше не прилетят.
Использование броских светоотражающих предметов также даст возможность решить данную проблему.
В Луганске открыли службу спасения летучих мышей, залетевших в квартиры По словам философа, непроходимее всего летучие мыши залетают в квартиры по неопытности либо от безысходности. «Например, молодые мышата только обучаются летать, они не очень ловкие в перелете. И в погоне за насекомыми влетают в раскрытое окно. При этом они еще сами хоронятся, что им делать, а здесь у человека еще начинается боязнь.
Досье БЕЛТА Его основными героями стали колядовщики. Они, обрядившись в маскарадные костюмы дурехи, медведя и остальных животных, обходили дома и исполняли величальные колядные кантаты.
Приметы и суеверия: что невозможно дарить С потертых времен зеркалам приписывают сверхъестественные свойства. Народные суеверия гласят, что благодаря зеркалу души могут перебегать из потустороннего мира в наш.
Приметы и суеверия про средства. Говорят этот манер пошел от английских торговок 18 века, при этом делали это только те торговки, которые торговали мясо.
8 место:
Дом. Народные приметы и суеверия Закладывать изба принято веснойлиболетом.
• Лучше всего закладывать изба в пятницу, во вторник, четверглибов субботу.
• Старайтесь закладывать изба на основательную луну.
• Нежелательно начинать сформирование в високосный год.
Приметы на Благовещенье Никакой уборки по домику, никакой стирки либо срочного ремонта, даже еду нужно приготовить заблаговременно, что бы в Благовещенье ничего не делать а лишь отдыхать! Все что очевидно отложите на иной день!
Иначе как говорит предание - фортуна отвернется от вас на целый год!
Новогодние приметы и суеверия За пару дней до праздничка необходимо провести основательный рейд по шкафам и домику в целом. Все, что пылится в гардеробу либо на полках «так, на всякий случай» уже не мало лет, следует выбросить либо раздать приятелям.
БЛАГОВЕЩЕНЬЕ 7 апреля (приметы) Великороссии - второму. На третьем же месте любимых торжественных дней Св. церкви везде поставлен день 25 марта [7 апреля по н. ст.] - Благовещение Пресвятыя Богородицы...
Школа раннего развертывания Школа радости Харьков Если зимою осадок - то в летнюю пору роса.
Если зимою сухо и безразлично, в летнюю пору сухо и жарко.
Если зимою тепло - в летнюю пору безразлично.
Если зимою шумит лес - жди оттепели.
Если окна начинают потеть при бинарных рамах - к усилению мороза.
Приметы и суеверия в жилье, в доме Углы означают границы помещения.
Теплый угол - эллинизм родного крова. Срубить себе угол - построить избу. Порог - линия, отделяющая родной дом от внешнего мира либо буйной стороны.
Заговоры и молитвы при беременности Приметы при беременности были возвышенны во все времена, и все женщины стремились соблюдать их, чтобы роды были простыми и ребенок родился сильным. Приметы во время беременности указывают чего стоит страшиться беременной женщине, от чего может исходить угроза для нее и ребенка, как обезопасить себя, семью и будущего ребенка.
Благовещение. Приметы и суеверия на Благовещение Согласно одному из вековых объяснений, когда-то кукушка дерзнула на Благовещение свить себе обиталище. Однако Господь наказал ее за это. Тогда она попробовала положить яйцо в обиталище снегиря. Снегирь стал воевать с самцом кукушки и умертвил его.
Приметы и суеверия любителей автомобилей В течение первой недельки после покупки, и артист, и его друг ездили вдвоем. Виталийна 100%посвятил друга во все нюансы обслуживания собственного автомобиля и только после этогона 100%отпустил нового владельца.
"Зеркальные" эмблемы и суеверия Зеркало разбилось — ожидай несчастья!" Наверное, любому из нас приходилось сталкиваться с этой свастикой. Передавая ее из уст в уста, мы отроду не задумываемся о ее происхождении. Интересно то, что тесное суеверие существует почти во всех государствах мира, при этом даже там, где зеркал нет.
Как освободиться от голубей на балконе? Голуби – чудные птицы, однако разве что на местных площадях, где на них можно полюбоваться, покормить и позабыть. На родном балконе этим пернатым не место: они очень шумные и грязные соседи.
Народные приметы Прилет пигалиц - настовниц (так нарекают чибисов в Костромской губернии). Чибис прилетел - на долге воду принес. Чибис кричит с вечера - к однозначной погоде. Прилет овсянок. "Овсянка запела: "Покинь сани, бери воз"". Под порогом брод - на улице переправа. "Щука долгом лед разбивает".
Традиции и эмблемы на Благовещение Но обычно это совершается для того, чтобы украсть фортуну у другого и присвоить ее себе. Вероятно, это не наш случай. Поэтому, данную эмблему можно считать действительной разве что для волшебниц, но ни для кого другого.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

17.05.2015 12:45 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • 40-летний юбилей для женщин
    Как отметить 40-летний юбилей Если Вы верите в приметы и не хотите устраивать шумный праздник, посвятите этот день себе любимой. А через несколько дней после дня рождения пригласите друзей на тематическую вечеринку «С Новым годом! Юбилея не будет!». 17.05.2015 18:50
  • Расходящееся косоглазие лечение у детей
    Как только родители заметили, что у ребёнка начал косить один или оба глаза, то сразу же необходимо обратиться к окулисту. Для того чтобы приучить малыша к повязке, можно играть с ним в специальную игру или петь любимую песню. 17.05.2015 17:53
  • Признаки лишая у человека.
    Определить лишай можно по сыпи, собирающейся в шелушащиеся пятна, мелким зудящим узелкам или воспалительным пятнам папулы. Нередко бывает, что человек заражен возбудителями болезни, но долгое время иммунная система организма борется с лишаем. 17.05.2015 11:06
  • Document.write(' Страница 1 '); Экономико-географическая характеристика Турции Рефераты >> Экономическая география >> Экономико-географическая характеристика Турции
    Геологическое строение и полезные ископаемые Общая характеристика хозяйства Промышленность и инфраструктура Религия в Турции. Ныне через территорию Турции пролегают шоссейные и железнодорожные магистрали, связывающие Европу со многими странами Азии. 17.05.2015 13:27
  • Вебинар «Как наладить сон ребенка так чтобы найти время для себя любимой?»
    Оставьте, пожалуйста, в комментариях ваши впечатления и если есть — вопросы. - Что понравилось? - Что ... именно вас? - консультант Автор «Спи, радость» - бывают рождения 3-4 - спать - на - при нервы статьи: 17.05.2015 11:02
  • Если у ребенка неприятный запах изо рта
    Приучитесь регулярно инспектировать зубки малыша, иначе вы очень легко пропустите начало развития у него этой неприятной болезни. Если ребенок трет свой носик или чихает, срочно обращайтесь к ЛОРу, чтобы тот избавил вашего малыша от инородного предмета. 25.05.2015 19:49

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!