??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

LiveInternet LiveInternet


Опять я ничего не успела, между прочим как всегда))) Хочу вам показать свои рукоделки из дисков, уж очень мне хотелось добавить новейшую елочку в свою коллекцию и конечно же сделать овечку своими руками. Фотографий очень не мало, есть и мастер-класс, может кому пригодится, однако его я опубликую позже, сегодня не успеваю, еще в очереди готовка салатов и наведение марафета к празднику)

Как работать с дисками, с какими именно, на сколько классно смотрится из них мозаика - обо всем расскажу завтра-послезавтра. У меня еще есть яблоко, с которого все и началось, однако это тоже позже. Елочку сделала из картонного конуса, обклеила ломтиками дисков и замазала шпатлевкой. Овечка сделана из пластикового мячика и винной пробки, также обклеена дисками, замазана шпатлевкой, стоит на комочке из газет, который обклеен монетками. Не судите строго, я старалась) Прошу извинить за темное качество фотографий, времени нет совсем)

Свежие идеи: как отметить день рождения летомЗахватите с собой волейбольную сетку и мяч, фрисби, несколько пар бадминтонных ракеток и так далее. Активный отдых Летом просто неприлично сидеть дома, поэтому в любом случае вам дорога на природу .
Читать далее
СалатыБатон нарезаем на мелкие одинаковые кубики и обжариваем их на чесночном масле до нежного золотистого цвета. Вместо оливок и маслин, салат «Цезарь» с копченой курицей можно украсить дольками помидора черри.
Читать далее
Веселые конкурсы на день рождения ребенка 10 -12 летКонкурс «Чистое лицо» Для конкурса вам понадобятся спички, которые нужно немного сбрызнуть водой, чтобы они стали влажными. Конкурс «Пишем письмо дяде Федору» Это скорее даже не конкурс, а скорее, веселое развлечение для гостей.
Читать далее
Как отбелить ногти в домашних условияхПерекись водорода Перекись водорода – действенное средство в домашней аптечке, способное легко отбелить ногти в домашних условиях. Стоит, отметить, что домашние способы отбеливания ногтей действуют не сразу, зато эффект от них, несомненно, существенный.
Читать далее
Опухла десна у зуба мудростиОбычно зуб мудрости или восьмой зуб прорезывается в возрасте от 20 до 25 лет, но не всегда этот процесс проходит нормально. Проблемой может быть и неправильное положение самого зуба в кости челюсти, а может быть также недостаточно места для зубов.
Читать далее
Как сшить куклу своими руками (МАСТЕР-КЛАСС) Это можно сделать многими способами: кликнуть на изображение, сохранить и посредством любой редактор иллюстраций распечатать на принтере, при этом регулируя диапазон, или перерисовать с выкройку куклы с дисплея. Подробнее об этом я писала здесь. Может кто знает и остальные способы, то очень превосходно.
ПОДЕЛКИ ИЗ БРОСОВОГО МАТЕРИАЛА Для сотворения самых различных поделок кроме природного и разного, специально приобретаемого материала можно пользоваться так называемым бросовым материалом, который всегда есть под рукою. Используя его, можно создавать очень увлекательные фигурки, игрушки и разнообразные модели.
Детское лоскутное одеяло — хороший подарок и протяженная память В готовом виде это будут подушки 6,5х6,5 см. Считаю эти размеры самыми предпочтительными. Однако плюс-минус 1см не сыграют большой роли и, чтобы крой был абсолютно рациональным, вы сможете в собственных расчётах отталкиваться от ширины материала, ежели используется один вид ткани.
Как сделать шапку из газеты своими руками Летом под рукою может не оказаться кепки, чтобы укрыть голову от палящего солнца, поэтому необходимо знать, как сделать шапку из газеты, которая всегда отыщется рядом. Такая поделка из бумаги всегда угодит полезной, как в плане практического использования, так и с целью занять ребёнка любопытным делом.
Изготовление поделок из бросового материала Разделы: Начальная выучка, Экология
Цель:
Обогащать осмысление детей об сопредельном мире.
Формировать осмысление о нормах и правилах поведения в природе, вырабатывать потребность в донесении с природой.
Сделай стильные штучки своими руками Такие вещице удобны, красивы и главное теплые.
Вы сможете купить стильный вязаный шарф в магазине, однако шарф связанный своими руками будет уникален и сообразно дополнит ваш образ. Шарф связанный широкой вышивкой, с узорами косами будет стильной деталью в вашем образе.
Напольные микролитражки своими руками из бросового материала Приклеиваем трубу к основе. Для информационной базы превосходнее взять ДВП, а не картон. Но это я поняла в процедуре.
Горячим клеем приклеиваю заготовки по всему периметру.
сейчас обклеиваем газетными стежками. Клей — ПВА.
Когда все просохло, обмазываю силушкой папье-маше.
Выравниваю и разглаживаю.
Чехол для телефона крюком: вязанный своими руками Ряд состоит из столбиков с одним накидом. Вяжем в любую петлю прошлого ряда по одному столбику (всего 5 столбиков), после этого в 6-ю петлю делаем 2 столбика с один накидом. Между столбиками — одна петля подъема. Далее вяжем, повторяя орнамент до конца ряда.
Выкройка сумочек своими руками Мы для вас в этом поможем и поделимся некоторыми популярными тенденциями.
Теперь сумка не просто дополнение к одеже и часть гардероба. Она становится индивидуальным элементом, выстраивая весь образ "под себя".
Поделки из грамоты своими руками Наверно это один из стариннейших рефлексов человека. Но, с стариннейших времен, была в состоянии сделать потребность человека завернуть продукты питания либо ценные вещи – амулеты и обереги, например, в листья, грамоту. Скрыть от чужих глаз, спрятать от мух. Удивительной красоты листья сами превращались предметом быта и украшениями.
Оригинальные шуре из лаванды своими руками Среди обычных лавандовых мешочков и подушечек различных форм мне попалась и эта идея, под заглавием "La bouteille de lavande". Наверное потому, что форма подсказывает бутыль в плетеной корзинке.
Для изготовления будет нужно 25-30 веточек.
Как сделать люстру своими руками : семантики для современного дизайна Отдельные люди подсчитывают, что в домашнем интерьере вынужден находиться какой-либо предмет, сделанный своими руками. Пусть он будет не верхом оригинальности, однако станет отражать характер, жилья и его жителей, добавит комфорта и теплоты. Одним из таких самодельных предметов может влететь люстра.
Особенности строения дома в стиле шале Такой рецепт не требует облицовки, потому что сострадательное дерево и без того смотрится красиво и ценно.
Открытки своими руками на 23 февраля Помогите сынку сделать для папы подарок: распечатайте на принтере показавшиеся иллюстрации, и, вооружившись ножницами и клеем, созидайте свой шедевр. Если принтер черно -белый, иллюстрации можно разукрасить либо расклеить цветной грамотой.
ЛАМПА - ДОМИК из бросового материала.Красота своими руками. На всех шагах постройки дома вы его верно мочите водой. И после новоиспеченной операции придется ожидать его высыхания для, к примеру, покраски и отделки. Пока вы работаете именно с гипсом, бинтом либо штукатуркой, вы сможете переходить к новым этапам не дожидаясь досконального высыхания.
Антенна из пивных банок своими руками Итак при создании этой самоделки своими руками нам пригодится две жестяные банки из-под пития 0,5 л; паяльные принадлежности канифоль, олово; изолента либо скотч; пластмассовая либо деревянная вешалка; несколько метров стандартного телевизионного шнура.
Делаем банты из лент своими руками Помните извечную истину про то, что лучшийпрезент- это презент, изготовленный своими руками? Но срабатывает она не всегда. Конечно, когда презент согрет полуденном рук дарящего его - это бесценно. Но что делать, ежели именинник хотел вот именно эту вещица и именно из этого магазина? Придать хоть какому подарку душевности можно при подмоги упаковки.
Освежитель воздуха для автомобиля своими руками Далее спаиваем два шпагата, которые у нас с приватными концами, зажигалкой.
Теперь у нас как бы две петельки, продеваем их посредством бусину. Чтобы процесс был скорее, делаем это с помощью иголки и нити.
Поделки к Пасхе своими руками. Просмотров: 306
Как приукрасить дом к Светлому Христову Воскресению, что бы окружающая среда в нём была праздничной и радостной? Что принисти презент крестникам, чем удивить близких? Хочу поделится с Вами занятными идеями.
Букет «Пасхальный».
Вам потребуются:
• первые вешние цветы

LiveInternet LiveInternet.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

15.05.2015 17:41 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Как сшить конверт для новорожденного своими руками?
    Похожие темы Одеяло-трансформер.Из остатков органзы еще я сшила бант, обработав его косой бейкой. Как сшить бортик для детской кроватки Источник Когда понадобился да и захотелось бортик на кров. 15.05.2015 15:52
  • Народные приметы для определения пола ребенка
    Если во время обеда, она отдала предпочтение хлебной горбушке, стоит ждать мальчика, а если женщина есть мякоть – будет девочка. Зачастую будущая мама, которая ждет девочку, спит на правом боку, соответственно те, кто ждут мальчиков, спят на левой стороне. 15.05.2015 10:03
  • Что умеет ребенок в 3 месяца
    В 3 месяца детям делают первую прививку против дифтерии, коклюша, столбняка, а также против гемофильной инфекции и полиомиелита. Питание Если его мучили колики, то, как правило, к 3 месяцам у малыша все в желудочно-кишечном тракте нормализуется. 15.05.2015 11:37
  • Легкие прически на средние волосы
    Прическа «французский твист» имеет подобную технологию, однако волосы собираются сзади, по всей длине, как бы вокруг головы. Сегодня средства для завивки волос созданы на основе натуральных компонентов, которые не вредят здоровью волос. 15.05.2015 12:32
  • Как правильно приготовить домашнюю Нутеллу
    Как приготовить домашнюю Нутеллу Что намазать на хлеб, очень вкусное, сладкое и полезное? Конечно крем — Нутеллу. Такая Нутелла будет не только очень вкусная, а главное — никаких консервантов! 15.05.2015 17:00
  • Опухла десна у зуба мудрости
    Обычно зуб мудрости или восьмой зуб прорезывается в возрасте от 20 до 25 лет, но не всегда этот процесс проходит нормально. Проблемой может быть и неправильное положение самого зуба в кости челюсти, а может быть также недостаточно места для зубов. 17.05.2015 16:23

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!