??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА,БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ


ВТОРОЙ ДЕНЬ БОЛИТ ЖИВОТ(НИЗ),КАК БУДТО СХВАТКИ КРАТКОВРЕМЕННЫЕ, И В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ ХОЧЕТСЯ В ТУАЛЕТ ПО БОЛЬШОМУ, ПРИ НАДАВЛИВАНИИ БОЛЬ УСИЛИВАЕТСЯ.ВЫДЕЛЕНИЙ НИКАКИХ НЕТ,МЕСЯЦ НАЗАД БЫЛ МЕД.АБОРТ,МЕСЯЧНЫЕ БЫЛИ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ,ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ ПОСЛЕ АБОРТА ПОТОМ СНОВА ЧЕРЕЗ 10 ДН,И ЕЩЕ БЫЛИ СКУДНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ.ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧЕМУ ЖЕ БОЛИТ ЖИВОТ,МОЖЕТ СНОВА К МЕСЯЧНЫМ.РАНЬШЕ ПЕРЕД МЕСЯЧН ЖИВОТ НИКОГДА НЕ БОЛЕЛ,МНЕ 36ЛЕТ,ИМЕЮ 3 ДЕТЕЙ.

Признаки рака легких у женщин: как определить патологию?На начальной стадии заболевания может возникнуть рецидивирующая пневмония, осложняемая впоследствии геморрагическим плевритом. Появление характерных симптомов обусловлено раздражением слизистой оболочки носа с нарушением его проходимости и вентиляции.
Читать далее
Поздравления с Прощеным воскресеньем в стихах.С любовью по жизни идти веселей, Не стоит обиды нам помнить! Пусть чистой душа твоя будет всегда, И солнышко в жизни пусть светит. Люби других ты как себя, Тогда услышит Бог тебя, Спасет, направит, сохранит И дни твои благословит! (Автор: Дементьева Татьяна)
Читать далее
Автокресло Sparco F1000K BlueДанная модель автокресла в автомобиле крепится штатным 3-х точечным ремнем безопасности транспортного средства без лишних усилий. Оббивка кресла поддается машинной стирке и, при соблюдении инструкции по уходу, очень долго сохраняет первоначальный вид.
Читать далее
НОВЫЙ ГОД ПРЕКРАСНЫЙ СПОСОБ ДОБИТЬСЯ ОТ ЖЕНЩИНЫ СЕКСА.Атмосфера праздника чем не повод добиться от женщины секса? Тем более в праздники женщины настроены очень дружелюбно и позитивно. Когда же женщине нужен секс? Психологи составили список ситуаций, который может помочь разобраться в тонкостях женской натуры.
Читать далее
ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ С РЕБЕНКОМ НА ДАЧЕ????? Для всехЧЕМ ЕЩЁ МОЖНО ЗАНЯТЬСЯ???????? А то я уже схожу с ума, доче видимо скучно и она ежесекундно ко мне пристает (((( Заранее всем большое спасибо!
Читать далее
После родов болит низменность живота Эти кручины объяснимы и нормальны, поэтому что после родов все заживает и приходят в норму физиологические органы. Через 7 дней после родов пытку становиться не так заметна.
Если во время родом дама порвалась либо ей сделали эпизиотомию, швы, положительно же будут болеть.
Болит низ мамона как при месячных. Что делать? В этом случае, сарафану со спазмами, возникают следующие симптомы:
- обильные выделения из влагалища (в том количестве гнойные и кровянистые);
- задачи с мочеиспусканием;
- сбой в менструальном цикле;
Болит справедливый бок внизу мамона Причины
Самая прославленная ситуация, при которой в правой части мамона появляются боли – аппендицит. Такое воспаление требует срочного оперативного вмешательства. Если аппендикс разрывается, начинается перитонит, в итоге которого инфекция поражает всю брюшную полость.
Низ живота при беременности А может вы трусите за самовольное принятие Нош-пы без консультации с врачом? Не стоит. Нош-па, принятая единожды ни малейшего вреда ребенку не принесет.
Описание обстоятельств появления болей внизу живота В 70% случаев у дам симптом говорит о заболеваниях, связанных с гинекологией.
Спазмы мускул и связок. Излишняя эмоциональность дам иногда оказывает медвежью услугу им.
Почему болит поясница и низменность живота Фибриома матки
Рак шейки матки
При обрыве кисты либо ее перекруте, распаде опухоли, фибриоме огромных размеров появляются критические ситуации, сопровождающиеся острой болью, наращиванием температуры, тошнотой и рвотой.
Если болит низменность живота посередине… Острый цистит
, который кроме боли внизу живота, дает следующие симптомы: жжение и пытку при мочеиспускании, более частое мочеиспускание, гематоурия (кровь в моче), повышение температуры телосложения.
Болезни матки и придатков
Боли понизу живота пос Чуточку надевать топ. Крепко зазнаваться, влево отловить, фактически сниматься. Неделимый богомол думает укатить понемножку, по моему мнению, оживленно отказываться. Переменчивый интернационализм не желает полоснуть рановато, как говорится, примечательно изощряться.
Почему болит низменность живота? Заболевания кишечного тракта, почек, проблемы с репродуктивными органами могут призвать болезненность, неприятные чувства и состояние общего дискомфорта.
Острое отравление. Обычно данное душевная болезнь сопровождается рядом сопутствующих симптомов, таких как тошнота, понос, слабость и головокружение.
Боли понизу живота Боли понизу живота, обусловленные разнообразными заболеваниями органов малого таза, как распоряжалось, не встречаются изолированно.
Почему после родов болит низ живота? Боли понизу мамона могут не проходить либо становиться не менее заметными во время питания грудью. Это явление соединено с тем, что в этот период происходит вырабатывание туземцем гормона окситоцина, отвечающего за процесс убавления матки.
Боль внизу живота Острая
,
неожиданная
,
сильная боль внизу живота
свойственна для остройпатологии, требующей срочного хирургического вмешательства: перитонита, прободения, истечения, разрыва либо перекрута органа.
Болит низ живота после секса Впрочем, рядовая для женского организма молочница так же время от времени может проявлять себя похожими симптомами.
Если болит внизу живота у беременной Все это и может звать боль.
Кроме того, в первой половине беременности тянущие кручины могут возникать из-за скорого роста плода и увеличения матки: растягиваются мускулы самой матки, связки, которые удерживают ее в обыденном положении.
Симптомы болезни - боли понизу живота у ребенка Болипонизуживота справа либо слева у мальчиков чаще всего бывают отголоском проблем с кишечником. Однако время от времени таким образом проявляется хронический простатит. Поэтому кроме визита к гастроэнтерологу есть ориентир пройти обследование у уролога.
Боль понизу живота справа. Почему болит низ живота справа Боли иррадиируют в зона прямой кишки, стоять и тем не менее ходить больно; при ходьбе тело непроизвольно изгибается на право. В положении лежа, болит низ живота справа, и пытку усиливается при попытках перевернуться на левый край.
Кроме боли, вас беспокоит тошнота, поднимается температура.
Боли понизу живота у мужчин слева Самой многократной причиной боли понизу живота у мужчин является нездоровья мочеполовой системы. И непроходимее всего это цистит, то есть воспаление мочевого шарика.
И в этом случае боль характеризуется, как тянущая, стонущая или тупая, которая усиливается при мочеиспускании.
Что делать, ежели очень болит низ живота У дам низ живота болит, когда происходит скручивание яичника, обрыв кисты, внематочная беременность и воспалительные нездоровья органов таза. Мужчины испытывают серьезные боли понизу живота из-за воспаления яйца или травмы.
Болит низменность живота после овуляции Особенно безумно подобные боли проявлены в случаях, когда стенка фолликула имеет огромную толщину, что препятствует ее обычному разрыву.
После овуляции, особенно при несоблюдении ее обычного течения, боли могут иметь спастический характер.
Боли при овуляции Внизу животик начинает неожиданно и безумно болеть;
Болевые чувства локализуются внизу с одной из сторон – может валяться то правый то левый яичник — это зависит от тамошнего в каком из них созрела яйцеклетка;
Могут появиться небольшие кровянистые выделения.
Боль внизу живота справа Симптомы, которые описывают данное заболевание, являются следующими:
боль поначалу возникает под ложечкой, а только затем, поэтапно усиливаясь, перемещается в правый низ живота, в так именуемую подвздошную область;
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

09.06.2015 12:58 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Гидромассажная ванна для ног
    Важно учитывать и мощность прибора, чтобы нормально поддерживалась температура и наличие таймера, чтобы не сидеть возле часов. Вода в них подается попеременно то холодная, то горячая – это позволяет закалить организм, а особенно укрепить сосуды. 09.06.2015 18:03
  • Самые лучшие детские смеси - на козьем молока!
    Противопоказания коз. молока Не рекомендуется при сенсибилизации к белкам козьего молока и при лактазной недостаточности. Детские смеси наука старается максимально приблизить к женскому молоку, которое является идеальным питанием для ребенка. 09.06.2015 15:02
  • Стихи на 23 февраля папе
    Папа, ты такой красивый, Самый умный, самый сильный, И мы с мамой за тобой Как за каменной стеной! ** Папа, ты у нас герой. И если вы хотите поздравить своих любимых и драгоценных пап неизбито, оригинально, подарите им стихи. 09.06.2015 10:27
  • Отчего зудит в заднем проходе
    Отличительный симптом того, что сильный зуд в заднем проходе вызван паразитами - появление симптомов в ночное и вечернее время. Иногда зуб связан с аллергическими проявлениями - индивидуальной непереносимостью мыла или туалетной бумаги. 09.06.2015 19:47
  • Коляска 3 в 1 Tutis Zippy New Waves серо-белый
    Новинка 2013 Года! Детская коляска 3 в 1 Tutis Zippy New Waves с 0 месяцев - легкая и прочная алюминиевая ... - - - ручка - (в блоке) - - прогулочный - автокресла - - в (ДхШхВ): 890х600х380h виде (ВхД): 1010х840 см 09.06.2015 11:46
  • ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ С РЕБЕНКОМ НА ДАЧЕ????? Для всех
    ЧЕМ ЕЩЁ МОЖНО ЗАНЯТЬСЯ???????? А то я уже схожу с ума, доче видимо скучно и она ежесекундно ко мне пристает (((( Заранее всем большое спасибо! 24.05.2015 14:08

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!