??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как приготовить свиной балык в домашних условиях


Как делать балык из свинины? Балык — это сыро-вяленое мясо, приготовленное в домашних условиях, в Белоруси его еще называют — поляндвица. Для изготовления балыка я взяла свинину, ту часть, которая находится у хребта, так называемую «шею», ее еще берут на отбивные. Домашний балык — это натур продукт, без всякой химии. Я в последнее время не доверяю той продукции которую реализуют в магазинах — консерванты, стабилизаторы, усилители вкуса, все накачано каррагинаном — в общем ужас.

Я уже давно изготавливаю дома различные мясные рулеты, которые можно кушать вместо колбасы, ну а в предверии Нового года у вас еще будет возможность и время сделать этот деликатес, который отлично подойдет на торжественный стол в качестве нарезки.

Каксделатьбалык из свинины? — Рецепт очень простой.

свинина для балыка — «шея»

свинина для балыка — «шея»

Если вы приобрели мясо немного с жирком — оставляйте его, мясо будет сочнее.

Коллекция YULIA DUSHINA SS`2015В нашем каталоге вы сможете найти пышные юбки , женственные платья , повторяющие силуэт, воздушные блузы , женские брюки радужных оттенков .
Читать далее
Профитроли с белково-масляным кремомС помощью кондитерского мешка начините профитроли кремом. (Если его нет, то можно воспользоваться чайной ложкой. Сейчас за окном по-осеннему сыро и холодно, и от этого еще больше хочется себя чем-то порадовать.
Читать далее
Подарки на 8 марта своими рукамиНо, следует помнить, что часть полосок должна остаться неразогнутой - они будут выполнять функцию каркаса открытки. Например, если сделать вот такую: Для изготовления такой открытки потребуется цветная бумага, клей, ножницы.
Читать далее
Тесто на сметанеНадеемся, что данная подборка рецептов сметанного теста поможет вам готовить сладкую выпечку, пироги, пирожные и даже тортики. Бисквитное тесто на сметане Для приготовления вам потребуется: стакан сметаны, сахар – 1 стакан, 6 яиц и два стакана муки.
Читать далее
Когда ребенок начинает видеть?Но бывает и так, что малыш открывает глаза сразу же после родов и, казалось бы, даже с интересом разглядывает новый для него мир. Давайте же разберемся в том, как видит новорожденный, чтобы в какой-то степени чуть больше приблизиться к нему.
Читать далее
Курица запеченная в жопе с картошкой и луком А позже, равномерно протереть все остальное тело. При натирании - поверните внимание на те участки туши куда можно проникать пальцами (шейка, пространства меж шкуркой и филе и т.д. и т.п.), так как чем тщательней вы ее натрете, тем благовоннее будет готовое блюдо.
Рецепт хлеба в духовке Хлеб на столике издавна был символом достатка и изобилия, каждый из нас отлично помнит запах свежеиспеченного хлеба, который можно назвать одним из самых снисходительных. И как превосходно, что в последнее время возвращаются традиции хлебопечения в любом доме.
Творожная запеканка как в ребяческом саду Творожное тестирование должно разбухнуть, поэтому оставляем его «отдыхать» на 35 шпаг. Творожную массу, достигшую готовности, рубим в смазанную форму.
Совет: добавьте в запеканку шепталу или изюм, их можно положить на земля или сверху.
Шашлык из свинины в жопе приказ Советую изготовить шашлык из свинины в жопе приказ. Этот шашлык из свинины в жопе не отличит ни один человек от пожаренного шашлыка на мангале!
Приготовление шашлыка в жопе элементарное, зато мясо свинины получается сочное, тонкое, чуть поджаренное.
Хитрости собирания шашлыка из свинины.
Товары для такого рецепта Если у вас нет сеяной ржаной пудры, ее можно сделать самим, просеяв обдирную посредством мелкое сито. Отруби, которые при этом остаются, можно употреблять при выпечке любого заработка.
Заварка
Муку, молотый солод и тмин залить кипятком, превосходно перемешать, закрыть. Оставить на 3 ч. при температуре 65°C.
Куриная грудка в духовке – запекаем сочное и тонкое мясо В процедуре приготовления этого продукта актуально его не пересушить, по другому мясо не получится сочным и нежным. Хорошо перед термальной обработкой куриную грудку замариновать. Например, оставить курочку в легком маринаде либо в слегка взбитых белках на несколько ч..
Блюда из свинины - пикантные рецепты Ингредиенты:
Рис длиннозерный - 300 г
Соль - 1. 5 чайной ложечки.
Свиная шея - 400 г
Лук - 100 г
Чеснок дольки - 3 шт
Имбирь свежайший - 5 см
Морковь - 100 г
Стейк из свинины в духовке Стейк из мяса, можно сказать, универсальное блюдо. Стейк приносят в качестве основного блюда либо многие употребляют его под пиво. Попробуйте изготовить стейк у себя дома, и вы умильно удивитесь, как все просто, а главное как это лакомо, его можно подать любимым жильцам.
Как изготовить шарлотку с яблоками и изюмом Какизготовитьшарлотку с яблоками - ингредиенты:
0,5 килограммами яблок, 50 г изюма, 4 яйца, 150 г глюкоза, 200 г муки, 2 ст. ложечки крахмала, 150 г сливочного масла, 150 г сметаны, 1 ст. ложка сладкой пудры, 0,5 ч. ложечки соды, 50 г панировочных сухарей, щепотка соли.
ЧИТАЙ:
Антрекот из свинины рецепт Так что ежели Вам нужно приготовить роскошное мясное блюдо к семейному ужину либо празднику, а времени в обрез, попытайтесь сделать… Антрекот – без морок!
Ингредиенты для антрекота из свинины:
— 500 г свинины без косточек, лучше небольшое количество жира –лучшевсего пристанет балык;
— яблоко;
Отбивная из свинины, запеченная под помидорами и сыром Берем противень, наливаем на него немножечко растительного масла (буквально чтоб смазать дно) и выкладываемумереннонаши невзрачные кусочки иуды.
Прям на кусочки иуды выкладываем наши промаринованные отбивные, а сверху мяса,умеренновыкладываем нормальные кольца иуды.
Рецепт как приготовить запеканку как в ребяческом саду Затем вмешать туда творог и манную крупу, присолить.
Тесто для запеканки хорошо вымешать и выложить в форму, которую заблаговременно следует смазать маслом и обсыпать панировочными сухарями либо манкой.
В разогретую до 200 градусов дудку поставить форму с тестом и выпекать около 40 мин..
Как стремительно и лакомо сделать выпечку: быстрые рецепты с фото Какстремительноилакомосделать выпечку: быстрые рецепты с фото
Вам резко позвонили друзья либо родственники и сообщили, что вскоре придут к вам в гости? А у вас безусловно ничего не приготовлено? Нет, совсем не нужно выгонять гостей, а лучше приготовьте заманчивую и быструю выпечку!
Котлеты из щуки в жопе Необыкновенно райскими и сочными удаются рыбные котлеты из филе щуки. Обычной в перекрученное на мясорубке щучье филе я кладу немножечко свиного сала и мяса. Пропорция приблизительно такая: на 3 части рыбного фарша 1 партия сала и мяса (1:3). Совсем махонький кусочек сала и мяса придаст котлетам сочность и несказанно нежный вкус!
Кулинарные пошаговые рецепты с фотоснимками Приветствую Вас мои ценные читатели!
Последнее время перед постановкой какого-либо рецепта, я стала изучать его род и историю.
Оказывается тушеная картошка это общенациональное блюдо белорусской кухни. Его готовят с мясом либо грибами.
Я хоть и не белоруска, однако тушеную картошку просто обожаю.
Рецепт скорого приготовления сытного и полезного хлеба в аэрогриле без дрожжей. Хотя мой родственник сообщил, попробовав его, что это "комбикорм..., точно - комбикорм".
Шутки в сторону, вникаем в сущность!
Вся хитрость в основных 3-х секретных ингредиентах и методе замеса.:)
В качестве разрыхлителя добавляем гречневую пытку.
Как изготовить ханум в мультиварке (пароварке) Для собирания также пригодится:
мультиварка REDMOND 4502 (вставка — пароварка)
скалка, тарелка, сковорода с глубокими бортами и крышкой
Лосось, запеченный в фольге с овощами и зеленью – рецепт О том, что рыбка различная нужна, рыба каждая полезна и приятна – информируют все. Но, вот в лососе содержится огромное количество полезных веществ, которые есть не во всех рыбках. Конечно, запеченный лосось на стиль очень приятный, а такое блюдо отлично надвигается для пикников.
Рецепт эскалоп из свинины Эскалопы нарезаются из сырого мяса, которое не пушистее одного сантиметра. Далее такое мясо нужно отбить. Получается легкий кусок мяса без панировки из лучшего мяса от гаси свинины либо телятины. Затем такое мясо нужно подвергнуть термический обработке.
Рецепт пирога с яблоками Яйцо – 2 шт.;
Кефир – 0,5 стакана;
Сметана – 0,5 стакана;
Яблоко – 2-3 шт.;
Сода, мастер спорта по литрболу.
Этапы приготовления пирога с яблоками
Взбейте вилкой либо венчиком яйца с сахаром.
Фото рецепт как приготовить курочку быстро и лакомо. Итак, курочка обработана, приступаем к разделыванию.
Разрезаем курочку по грудки и распрямляем. Особо не церемонимся, и ежели нужно применяем силу, «вывихивая» суставы, однако не ломая кости. Мы же не хотим позже доставать из готовой курицы маленькие острые косточки.
Куриное филе в жопе Один из самых обычных и известных блюд – это куриное филе в жопе. Как лишь мы его не готовили, какие лишь методы не находили и с чем лишь не сочетали. Вот и сегодня мы готовы поделиться также одним пикантным рецептом – куриное филе запеченное в жопе в фольге.
Шашлык из свинины - лучшие рецепты Собираясь полакомиться благоуханным шашлыком, не забудьте заблаговременно подготовить самые различные специи и приправы. Среди основных из них можно выпячивать черный молотый перец, кориандр, молотая горчица и многие остальные.
Вкусные котлеты из щуки Если филе два раза прокрутить на мясорубке, партия косточек перемелется, партия останется на ножике, и в котлетах вы их не почувствуете.
Вот столько всего филе у прейскуранта получилось, не полагая грамм 30, которые выклянчила кошка.
А вот такой перебиваться с куска на кусок шпика пошел у прейскуранта на рыбные котлетки:
Ингредиенты рецепта "Творожная запеканка как в скверу, в духовке" Если Вас гонятся воспоминания о аппетитной детсадовской творожной запеканке, приготовленной в духовке - пушистой, сладкой и сочной, а оптимальный ее вариант до сих пор не отыскан, то, очевидно, этот рецепт исправит ситуацию. Память, положительно, не запомнила именно тот рецепт творожной запеканки, однако моя работа в детском скверу исправила это состояние.
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

12.05.2015 18:31 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Новогоднее волшебство: мастерим настоящий снежный шар своими руками
    Затем нанесем небольшое количество клея на основание выбранной фигурки и хорошенько приклеим ее по центру дна банки или на крышку. Плотно прижмем фигурку и оставим до полного высыхания согласно инструкции на упаковке с клеем (обычно не менее 4х часов). 12.05.2015 17:41
  • Как вкусно приготовить куриное филе на сковороде
    Хотя, многие привыкли отваривать куриное филе, чтобы сделать какой-то салат, именно таким способом мясо получится вкуснее. Такое мясо можно использовать для приготовления разнообразных мясных салатов. 12.05.2015 19:49
  • Рецепт рафаэлло по-домашнему
    Кстати, любители эксперимента в кулинарии утверждают, что можно отойти от традиционного сочетания вкусов кокос – миндаль. Обваливаем шарики в тарелке с сухими кокосовыми стружками и выкладываем красивой горкой на блюдо или в вазу для конфет. 12.05.2015 18:26
  • Изготовление фигурок для украшения торта - описание, фото
    В этом мастер-классе я расскажу о том, как сделать фигурки из мастики, а также другие украшения. Изготовление более сложных фигурок целиком и полностью зависит от вашего умения и фантазии. 12.05.2015 13:03
  • Котлеты из хека в духовке
    Кости и кожу складываем в кастрюлю, заливаем очищенной водой и варим бульон, добавив лавровый лист и соль со специями. Подавайте котлеты из хека с отварной картошечкой и зеленью и получайте удовольствие от приготовленного рыбного блюда. 12.05.2015 09:15
  • Когда ребенок начинает видеть?
    Но бывает и так, что малыш открывает глаза сразу же после родов и, казалось бы, даже с интересом разглядывает новый для него мир. Давайте же разберемся в том, как видит новорожденный, чтобы в какой-то степени чуть больше приблизиться к нему. 27.05.2015 16:20

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!