??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Самая большая гора в мире


Зачем добавляют водку в уху
Читать далее
А-Студио - ХХ скачать торрент
Читать далее
Пайка оргстекла
Читать далее
СЕТКА ПОДОВАЯ ТРАНСПОРТЕРНАЯ,МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ДЛЯ ХЛЕБОПЕЧЕЙ ТУННЕЛЬНОГО ТИПА.
Читать далее
Окрашивание волос (мужские стрижки)
Читать далее
Самые большие суки в мире ТОП — 15!!! Это от прейскуранта вы шоколадку спрятали?
Датский дог, невзирая на свое название имеет немецкое происхождения и в первый раз был выведен как охотник на кабана!!!
Тату салон Заранее поглядите о салоне в мировой сети
Вбейте в поисковую систему запрос, например: тату салон в российской столице, затем поглядите несколько способов, а после такого, как вы выбрали оптимальный, прочтите о тих отзывы в мировой сети.
Если такой тату салон действительно популярен, то о тих обязательно будут отзывы.
Песня для моей мамы на день образования - самой самой красивой маме в мире)) Припев:
Улыбнись, моя родная проворнее.
Только ты, в зиму меня согреешь.
Только ты, сообщишь мне правду,
По поводу новоиспеченной песни: превосходная или отрава.
И за меня лишь ты, можешь так переживать.
Не знаю, как станем жить, когда буду уезжать.
Не знаю, что будет далее, где ты моё тепло отыщешь,
Пистолеты стран Мира Deutsch-Wagram неподалеку от Вены. Изначально Глок занимался производством полуавтоматов для вполне идиллических целей, а позже переквалифицировался в производителя военной продукции - военных ножей, шанцевого инструмента, саперных лопаток, деталей для пулеметов, ручных гранат и пулеметных полос.
Лучшие фильмы про подводные посудины и подводников - список Бесстрашный экипаж субмарины исполняет важное задание, и встречает на собственном пути не мало опасностей. Поэтому такие работы манят маленьких и огромных зрителей.
Акула: Cамая огромная лодка в мире (95 фото) Тяжёлые ракетные подводные крейсеры стратегического предназначения проекта 941 «Акула» (SSBN «Typhoon» по систематизации НАТО) — самые большие в мире атомные подводные посудины. Проект спроектирован в ЦКБМТ «Рубин» (Санкт-Петербург). Задание на специализацию было выдано в декабре 1972 года.
Стрелковое оружие. Пистолеты и револьверы. Пистолеты и револьверы
появляются оружием непосредственного нападения и защиты на маленьких расстояниях - до 50 м. Малая масса и маленькие размеры разрешают постоянно носить оружие при себе и стремительно открывать огонь из разнообразных положений.
Yacht-Club Novy Bereg Mytishchi - Мытищи 4 stars Гости могут передохнуть в кафе-баре и в полной мере насладится горячительными напитками.
Работа
В отеле предлагают обслуживание номеров, круглосуточный ресепшн и услуги консьержа, а еще гараж, подъемник и сейф.
Отдых
Самая дорогая машина в мире Цена на авто споре 5 млн.
Pininfarina Hyperion 2008 Rolls-Royce
Данный автомобиль сотворен в стиле Rolls-Royce Hall’sCoupe Phantom Drophead 1930 года. Увеличенное пространство возникает за счет удаленных сидений сзади.
Самая дорогая в мире зелень: рейтинг валют К шаблону, канадский доллар, безумно зависит от экономики США. Его курс является денежным инструментом, позволяющим воздействовать на уровень конкурентоспособности канадских продуктов (в первую очередь сырья) на рынках Соединенных Штатов Америки.
Интересные курьезы Шерив Дансер. Этот конь, сын известных родителей, многократных победителей разнообразных соревнований был сплавлен арабскому шейху за 40 000 000 млн долларов.
Самой беспорочной и необычайной породой считается арабская лошадка. Самым нелегким и чувствительным органом у лошади является копыто.
ГАРАЖ аравийского шейха Самый дорогой в Мире Оценок:
1152
Просмотров:
832628
ГАРАЖ аравийского шейха Самый дорогой в Мире
гараж
куплю гараж
приобрести гараж
продажа гаражей
проекты гаражей
изба с гаражом
проекты домов с гаражом
аренда гаража
сплавлю гараж
National Interest: Российская Федерация выпустила самую бесшумную подлодку в мире Борей". Подлодка такого типа вооружена 16 баллистическими ракетами "Булава", наибольшая дальность полета которых превосходит девять тыс. километров.
Среди остальных новых субмарин National Interest подчеркивает атомные подводные лодки "Ясень".
Самая тихая подводная лодка в мире Надводное водоизмещение составляет не менее 8600 тонн, подводное - 13800 тонн. Длина судна по КВЛ - 119 м, ширина - 13,5 м, степень - 9,4 метра.
Какой была самая первая компьютерная игра? Самая первая игра возникла в 1942 году и выдумали ее Томас Голдсмит Младший (англ. Thomas T. Goldsmith Jr.) и Истл Рей Менн (англ. Estle Ray Mann).
Это был симулятор ракет - хитроумно назвать ее игрой. Потом в 1952 году возникла программа "OXO", популярной всем нам как "игра крестики нолики". Ее творцом стал А. С.
Нойшванштайн – лебединая телега, известная на весь мир Нойшванштайн закончилось в 1883 году, когда была закончена украшение первого, 2-го, четвертого и 5-ого этажа, а весной 1884 года Людвиг II сумел уже жить в покоях на 4-м этаже, тут он и прожил последние два года собственной жизни. В 1886 году, после смерти Людвига, все строй работы были прекращены.
Самые высочайшие горы В 2005 г. все средства массовой информации стали говорить о том, что часть макушки больше не покрыта льдом — в первый раз за тысячелетия. Но виной всему не потепление, просто уменьшились объёмы выпавшего снега.
Российская Федерация тоже имеет большие макушки, например, Эльбрус.
Высочайшие горы на Земле. Какая скорбь самая высокая в мире, в Евразии и в РФ Анды. Именно в этом кряже на территории Аргентины находится наивысшая точка материка и обоих американских материков – Аконкагуа (6962 м). Следует обозначить, что этот пик является крупнейшим на универсуме потухшим вулканом. Он считается технически лёгким альпинистским предметом в плане восхождения.
Какие самые высочайшие горы в мире? Эверест. Причем каждое из них имеет свое значение и род. К шаблону, Джомолунгма с тибетского можно перевести как «Божественная мать жизни», а британское название Эверест появилось в честь руководителя геодезической спецслужбы Британской Индии Джорджа Эвереста.
Самая длинная в мире гора Непалом, однако непосредственно пик горы находится на Китайской местности, если быть точнее в автономном р-не Тибета. Высота Эвереста по данным различных источников сомневается от 8844 до 8852 метра. В 2010 году китайцы официально зафиксировали ступень в 8848 метров над уровнем моря.
Какая самая огромная гора в мире? Высочайшие вершины Земли Это мероприятие соединено с большим риском. Однако, невзирая на дороговизну одного восхождения (средняя цена на одного человека – 50 000 долларов), число желающих покорить популярную вершину с каждым годом растет.
Где самая высокая гора в мире? Дзюнко Табэй (1976).
Первая русская экспедиция на Эверест под управлением Евгения Тамма увенчалась триумфом в мае 1982 года. Одиннадцать ее участников покорили Эверест, поднявшись по труднопроходимому юго-западному откосу Эвереста.
Восхождение на
самую высокую горку мира
Новое оружие РФ: неатомная подлодка для ближней зоны За это время, к примеру, советские и русские конструкторы создали и поставили на конвейер не менее 300 проектов ДЭПЛ. В итоге
к 90-м годам каждая 2-ая такая лодка в мире была родом с русских верфей.
Самая огромная игровая зона компьютерной игры Пусть не такие самые большие по территории Карты для Minecraft также претерпевают регулярные изменения и усовершенствования. Но не всегда зона игрового пространства в игре означает ее долгое прохождение.
Чемпионат Мира по кольту: despite of Почему на официальной тельняшке русской сборной не было официальной эмблемы Чемпионат Мира по пистолету?» Отвечаю. Это распоряжение было принято осознано, чтобы не ограничиваться только одним матчем. Например, в данной же тельняшке наши спортсмены заезжали на Чемпионат Мира по тригану.
Самые непреклонные собаки в мире Большие непреклонные представители разнообразных пород – безупречные защитники и охранники для собственной семьи, но их поведение в отношении чужаков может быть нечаянным и неконтролируемым.
Итак, представляем рейтинг собак, чьей могуществе нет равных.
Мастифф – очень большой и право это самая сильная собачка в мире.
Определен лучший вседорожный автомобиль 2010 года Компания Субару второй год подряд стала обладателем титула «Лучший внедорожник» по версии американского журнальчика Motor Trend. В 2008 году японский бренд взял благодарность за модель Forester, а в этом — за Outback.
В борьбе за звание «Лучшийвседорожный автомобиль2010» принимали участие:
Линкольн MKT. Фото wikipedia.org
Первый в мире массового производства пистолет с ДВУМЯ стволами (ФОТО + ВИДЕО) AF2011-A1 Double Barrel Pistol можно считать первым автоматическим пистолетом со сдвоенным стволом калибра.45, отпускаемым серийно. Оружие может быть снабжено сдвоеннымлибодвумя раздельными курками, что дает возможность стрелять независимо из правоголибоиз левого ствола.
Самый дорогой мех в мире Например, мех могут щипать, красить, извлекать и даже сочетать со всевозможными материалами. Он очень превосходно переносит разнообразную обработку, не теряя при этом собственных свойств. Роскошные норковые шубы уже давно стали флагом престижности и респектабельности, что и объясняет их слава.
Одной из самых узнаваемых сказок Андерсена является «Гадкий утенок». Эта телега, как и практически все произведения великого датского сказочника, является метафорической, так как животные тут с точностью отзеркаливают мир людей, их предрасположение друг к другу.
Лучшие джипы Ауди уверенно вытесняет их с бесценен.
Серебро достается Mercedes-Benz ML62 AMG. За возможность не лишь по грязным дорогам ездить, однако и по чистым “рвать” так, чтобы даже большая часть легковушек догнать не смогли. Права, сетуют многие на не очень отличные тормоза.
Игра Тайны подводного мира Медузы, плавающие в фронте, помогут вам заработать дополнительные очки: ежели камень ударится о медузу, количество очков возрастет.
Вы сможете менять цвет камешков, которые находятся в щупальцах Поля.
Самая первая компьютерная игра в мире На первой раскатистой демонстрации игры 18 октября 1958 года сосредоточилось множество желающих усмотреть и поиграть в электронный пинг понг. У нас есть возможность только усмотреть, как это происходило:
50 лет триумфа
IIHS, у Pilot местечко шофера получило сильнейшие деформации, педаль стояночного тормоза сместилась в салон на 41 см, а управляющая колонка переместилась на право на 13 см, из-за чего голова манекена соскользнула с подушечки безопасности.
Самая огромная собака в мире Самаяогромнаясобака в мире
http://goo.gl/HaN4Mh - Секреты сладковатой жизни...
https://www.youtube.com/user/NovostyHoy - Новости Шоу бизнеса...
http://www.youtube.com/user/InteresnueNovosti - Новости в мире...
http://www.youtube.com/user/AnekdotUmor - Анекдоты самые юмористические...
Изучение подводного мира Они в 1823 году, запатентовали защитный шлем для англосаксонских пожарных, который после этого, после незаметной модификации стал использоваться водолазами.
Наступив на волосяной комок, мужчина всем сердцем привязывается к приворожившему его.
Воду, в которой варились волосики, также используют.
Расы и этносы мира Число этносов на Земле оценивается по-разному — от 2-х до 5-ти тысяч. В РФ проживает около 150 народов.
Племя, народность, порода — различные формы этносов.
Нация
История создания Компьютерных Игр. Корабли обстреливались ракетами, которые передвигались под действием силы тяготения (из-за недостатка времени обработки). У любого корабля было ограниченное число ракет и урезанный запас топлива.
Величайшие горы мира Это тектонически оживленный район, с нередкими землетрясениями. Между кряжами Кунгей-Ала-Тоо и Терскей-Ала-Тоо размещено красивейшее озеро Иссык-Куль. Наивысшая точка Тянь-Шаня — разгар Победы (7439 м).
Самая высокая гора в мире С тех пор практически за шестидесятилетний период очень многие посетили на «крыше мира»,не менее4500 альпинистов, однако многим она так не покорилась, унеся жизнине менее500 человек.
Надо сказать, что гора Эверест является изрядно суровым испытанием для всех желающих на нее возвыситься.
Самые высочайшие горы мира Кавказ
- место между Черным, Азовским и Каспийским морями, в границах Альпийской складчатой области, занимает свыше 500 тыс. км2. Делится на Северный Кавказ, Большой Кавказ и Закавказье. Центральное состояние занимает горная система Большого Кавказа.
Самые высокие трагедии На третьем местеразместилась
гора Мак-Кинли
, которая находится в Северной США. Высота этого горного исполина, который вникает в список самых высоких гор планетки – 6194 м.
Следующая снежная горная вершинаразместиласьв знойной Африке.
Килиманджаро

Самая большая гора в мире.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

14.10.2015 13:42 Автор gavinralen


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!