??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Куда сходить отдохнуть в Екатеринбурге


Мест, куда сходить отдохнуть в Екатеринбурге, великое огромное количество.

В качестве дневного отдыха, ежели погода к тому благоволит, можно выбрать зоопарк. Здесь будет интересно как взрослым, так и детям. В коллекции зоопарка в настоящее время находится около 380 видов животных, 70 из которых занесены в Красную книгу. Малыши тут могут порезвиться на игровых площадках и аттракционах, а также попробовать свои силы в качестве молодого биолога. На территории зоопарка открыт аквариум. Если хочется в полной мере насладится красотой подводного мира, тогда стоит отправиться в Аквагалерею. Еще одним интересным местом Екатеринбурга является Парк Бабочек. Он был открыт совсем совсем недавно, однако уже стал излюбленным местом отдыха местных граждангостейгорода. Парк Бабочек – это настоящие тропики. Здесь экзотические большие бабочки летают прямо среди гостей. В отдельную зону выделен так называемый инсектарий, где можно воочию увидеть удивительный процесс превращения гусеницы в бабочку. Помимо прочего тут также находится террариум и «Маленьким трогательный зоопарк».

Как отформатировать внешний жесткий диск?У программы Acronis Disk Director имеются и другие, не менее важные функции, которые можно также использовать при необходимости. Вероятность того, что может быть не исправен USB-выход, довольна низка, но так как она существует, обязательно проверьте его.
Читать далее
Фото ноутбука Samsung R730-JA06Стильное и долговечное решение Какие бы испытания ни уготовила Вам жизнь, ноутбук Samsung R730 поможет с честью преодолеть их. Прибавьте к этому исключительные возможности обработки графики, и Вы поймете всю прелесть обладания ноутбуком R730.
Читать далее
[F.A.Q.] Как установить новую копию OS X Mavericks на MacДаже при высокоскоростном подключении к Интернету это займет некоторое время, так как его размер составляет более 5 Гб. 5. На панели выбора диска выберите используемый диск OS X (в большинстве случаев он будет единственным доступным диском).
Читать далее
Как восстановить сбой жесткого диска?После установки программного обеспечения, перейдите к выполнению восстановления данных с помощью CD или резервного копирования. Одной из распространенных причин является компьютерный вирус, который может повредить или сломать вашу компьютерную систему.
Читать далее
2мира.рфМы предлагаем Вам прорезать только окошки, пусть все остальное делает ребенок (рисует мебель, «вешает» картины и занавески). Ведь такой дом (в отличие от покупных деревянных или пластиковых) можно раскрасить и украсить по своему усмотрению.
Читать далее
Куда сходить с сыном в Санкт-Петербурге Также сыновья могут отправиться в супермаркет либо парк. Горожане «живут» в собственномсобственномдоме, выбирают себе профессию по вкусу, «зарабатывают» деньги (которые имеют ценность только на местности города), а также могут тратить их по собственному усмотрению.
Куда падать на День Детства в Оренбурге? В этом году в связи с 270-летием со дня составления Оренбургской губернии праздник пройдет под лозунгом «Я - оренбуржец, и этим горжусь!».
Первые мероприятия, приуроченные ко Дню малолетства, начались в области также вчера, 12 мая. Продолжатся они вплоть до последующего понедельника, 19 мая.
Куда пойти в День Святого Валентина в российской столице Горького
В ЦПКиО имени Горького в репутация дня влюбленных откроют стелу «Горько» — арт-объект Сергея Батракова. На фонтанной площади парка Горького около сцены установят самые большие ромашки для гадания. А также влюбленные сумеют посидеть на диванах из снежка.
Новый год 2014: куда пойти в Москве? Под Новый год вроссийской столицекак всегда будет внушительное количество различных мероприятий, в том числе ярмарок, концертов, фестивалей, обучающих мастер-классов и всего остального. Мы для вас расскажем о самых интересных, на наш взор, событиях и местах, куда можно пойти вроссийской столицеперед Новым годом либо на зимних каникулах.
Куда пойти в Санкт-Петербурге с ребенком? Однако ежели вы приезжаете в город с сыном, то ему навряд ли покажется исключительное созерцание дворцов и красочных полотен. Поэтому нужно заранее составить программу, которая покажется дошкольнику.
Куда сходить в воскресные в Санкт-Петербурге Буллы, откуда оснащен выход на крышу с комфортной смотровой площадкой, с которой открывается взгляду вид Невского проспекта, Гостиного двора, улицы Садовой и остальных. При этом площадка довольно удобна, не требует ни особой обуви, ниособойсмелости.
Куда пойти на Масленицу — 2015 в Москве? [22.02.2015] Авиапарк»
В Торговом центре «Авиапарк» пройдет атлетический праздник под заглавием «Масленичная Беговелогонка». Профессионалы из МЧС дадут бесплатные уроки безопасности, а дети в возрасте от 2 до 5 лет сумеют принять сыграют не последнюю роль в заезде на беговелах. С собой нужно захватить беговел, шлем и указание о детище.
Экскурсионные туры в Ульяновске Экскурсии по ульяновску
Продолжительность
Программы
Экскурсии по программке
1 день
«От Симбирска до Ульяновска»
Куда падать в Праге туристу — веселья, где поесть и что заказать А сейчас самое необычное (как мне кажется)…. Как думаете, сколько дней продолжается это пивное мероприятие? Нет! Не 2 и даже не 7 – цельных 17! Ничего себевесельяу граждан Чехии, да?
Нет слов. Пиво в Праге не просто пьют каждый день, ему посвящают более, чем 2 недели гуляний.
Куда падать, на что посмотреть в Санкт-Петербурге Вековые деревья в парках. Аллеи водящие к прудам. Каналы соединяющие реки. Узкие улочки с двориками. Всё сохраняет воспоминания.
Посещая Питер, так его нарекают со дня основания. Откроешь для себя его и быть таковым какой у тебя курс. Он совмещает в себе мир романтика и делового человека.
Все пляжи Ярославля — где удовлетворяться в выходные И подобает задуматься, подобает ли рисковать здоровьем.
Карьеры на Нижнем выселке
Карьеры на Нижнем посёлке собирают меньшее число отдыхающих, однако также популярны среди приверженцев пляжного отдыха.
Куда падать с девушкой | 5 романтичных мест в российской столице Московский зоопарк, который трудится с 10.00 до 19.00. Также можнопадатьв океанариум, который раскрылся в ТЦ «РИО» — это один из огромнейших океанариумов, ведь его зона составляет 3,5 тыщи м.кв. Работает океанариум с 10.00 до 22.
Москва куда сходить туристу Поэтому чтобы в абсолютной мере в полной мере насладится красотами столицы, нужно поначалу позаботиться о том месте, где вы можете отдохнуть. Бронирование гостиницы можно выполнить здесь http://www.planetofhotels.com/rossiya/moskva.
Куда падать в Питере? La Specola, который располагается во Флоренции, при этом экспозиция просто очаровательная.Must-see и жемчужина, о которой вы станете перебирать в душе продолжительное время: особняк Юсуповых на Мойке.
Куда сходить в воскресные в СПБ? А вот чтобы я не рекомендовала, так это знакомиться с городом при подмоги обзорной экскурсии на туристическом автобусе. Поэтому стремитесь сделать собственный маршрут особым, конечно, беря во внимание предпочтения друг друга.
Без вести убитые. О том, как действуют «черные риелторы» в столице Вернадского ценностью более 11 млн рублей. Как выяснилось, неустановленные жители незаконно продали данную квартиру по поддельным документам 3-м лицам», — передала пресс-служба УВД по ЮЗАО.
Куда сходить в Санкт-Петербурге в торжественные дни Андерсен;
брательники Гримм;
Перро.
Здесь эти сказки соединяются с чудными музыкальными произведениями великих композиторов. Каждый чудный персонаж найдёт своё осуществление в каком-либо музыкальном инструменте: клавесине, мандолине, клоаке, гуслях, арфе, скрипке либо баяне.
Вузы Уфы, куда пойти обучаться в Уфе. Представляем вашему интересу список университетов Уфы, которые заслуживают рекомендаций.
Одним из ведущихинститутовУфы являет БГУ - Башкирский Государственный Университет.Он был раскрыт в 1909 году.
Новостройка в Куркино → В Куркино разваливается новоиспеченный жилой дом ДЕЗе проектных документов не влетело, представители же генподрядчика вообще-то сообщили, что у них никаких документов нет, так как типо все сгорело.
Куда пойти в новогодние празднички Второй тур произойдет 7 января – команда «Грозный» выступит против команды«Нефтянник» (Оренбург).
И, в конце концов, 10 января команда Грозного встретится с сворой «Урал» из городка Уфы. Все игры начинаются в 17.00.
Куда сходить на новогодние празднички в Алматы Новый год со звездами казахстанской эстрады. На сцене выступят эстрадная певица Луина и группа «All Давай», а водящим будет Мурат Мутурганов. В 23.55 начнется трансляция новогоднего видеопоздравления Президента РК Нурсултана Назарбаева, а ровно в 00.00 закинут праздничный фейерверк. Адрес: г. Алматы, ул. Сатпаева, меж пр. Желтоксан и ул.
Куда можно реализовать свой мед г Ярославль Жители Ярославля и зоны могут пройти быстрое и бесплатное обследование на новом оборудовании в центрах здоровья.
Более 24-х тыс. взрослых и малышей уже посетили их в 2011 году.
Куда сводить сына в Йошкар-Оле QR-код Йошкар-Оле в этот воскресной. В субботу либо в воскресенье. А может быть в какой-то иной праздничный день. Собраться то собрались, да вот лишь куда пойти, вы еще не понимаете, не так ли?
Так давайте же сообща подумаем, куда пойти с сыном в Йошкар-Оле.
Куда падать в Санкт-Петербурге за 2, 3, 5… дней Слово Эрмитаж происходит от галльского «ermitage» (уединенный уголок). В одном из сооружения Малого Эрмитажа по заказу Екатерины II была учинена комната с 2-мя столами, которые поднимались с первого этажа. Поднятые столики были уже накрытые и можно было есть уединенно, без помощи холуев, в этом уединенном уголке.
Куда сходить в Санкт-Петербурге, здешние достопримечательности При этом караульная экскурсия безусловно бесплатна и дает возможность осмотреть все экспозиции. По атмосфере музей подсказывает La Specola, находящийся во Флоренции.
Ценителям мастерства

Куда сходить отдохнуть в Екатеринбурге

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

07.05.2015 19:38 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Как восстановить сбой жесткого диска?
    После установки программного обеспечения, перейдите к выполнению восстановления данных с помощью CD или резервного копирования. Одной из распространенных причин является компьютерный вирус, который может повредить или сломать вашу компьютерную систему. 07.05.2015 15:11
  • Распродажа
    Поскольку детские колготки закупаются непосредственно у производителя, мы можем гарантировать высокое качество и минимальные цены. Кошельки и портмоне мужские и женские из натуральной кожи хорошей выделки с тиснением или без такового - всегда уместный подарок. 07.05.2015 14:06
  • Как правильно разместить радиаторы отопления
    Потоки воздуха, создаваемые высокой температурой, не дают холодному воздуху проникать в рабочую зону, где находятся люди. Для создания максимального комфорта и уюта необходимо выбрать приборы, которые обеспечат равномерный обогрев помещения. 07.05.2015 09:02
  • Грушевидная форма лица стрижки. Причёска и форма лица
    Не следует делать короткие стрижки и прически с подкрученными внизу кончиками, так как они визуально сделают ваше лицо ещё шире. Прямоугольное лицо Лицо прямоугольной формы отличается тем, расстояние между нижними скулами равно расстоянию между висками. 07.05.2015 09:16
  • Самые лучшие и подходящие стрижки для круглого полного лица, фото
    Выбирая короткую стрижку, полным дамам стоит также обратить внимание на варианты с длиной косой чёлкой и асимметричными прядями. Модные женские короткие стрижки для полного лица 2014 Главная задача любой причёски — подчеркнуть красоту своей обладательницы. 07.05.2015 09:02
  • 2мира.рф
    Мы предлагаем Вам прорезать только окошки, пусть все остальное делает ребенок (рисует мебель, «вешает» картины и занавески). Ведь такой дом (в отличие от покупных деревянных или пластиковых) можно раскрасить и украсить по своему усмотрению. 28.05.2015 11:40

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!