??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Что означает фамилия жданова?


Гусь, запечённый с кашей и яблоками
Читать далее
О том, кому нужна симфоническая музыка, пойдет разговор на фестивале «Кружева»
Читать далее
Марракеш
Читать далее
Коррекция возрастных изменений кожи лица
Читать далее
Моделирование бороды
Читать далее
Адриан значение имени, что означает кличка Адриан, тайна имени Адриан Попович воблу не очень-то и увлек, однако из принципа он медленно, смакуя каждый перебиваться с куска на кусок, стал есть ее перед побледневшим другом, припомнив Адрияну Николаеву свое скалолазание в невесомости. Именно в этот момент, как сказал впоследствии Попович репортерам, в космосе в первый раз и прозвучало массивное русское словечко.
Имя ХУРШЕД в латинском транслите HURSHED Раскройте слезу вашего и чужого имени не смотря ни на что на результаты расчёта в нумерологической магии цифр вы выясните скрытые таланты и неизвестные желания. Возможно, вы не соображаете их, однако чувствуете, что чего то не понимаете о себе и ваших близких.
h
u
r
s
h
e
Что означает имя Жанна? Жанна точно – «данная Богом», «благодатная». В РФ же принято считать, что имя случилось от видоизмененной словоформы известного французского имени Иоанна.
Характер Жанны своеобразен. Она многократно ссорится с подругами, ей легче общаться в крепком окружении.
Происхождение имени Самат Отношения с деньгами у Самата можно охарактеризовать, как взаимное соединение. Он знает, где и как заработать круглое количество денежных средств. И деньги, в свою очередь, не обходят его кармашек стороной. Из обладателей этого имени удаются идеальные супруги-добытчики.
Значение имени Амалия. Значение имени Амелия Значение и род имени Амалия, Амелия
От древнегерманского имени Amalia, происходящего от amal ("труд", "работа") и означающего, таким образом, "Усердная, деятельная". В российский язык это имя пришло из германского язычка, поэтому сохранило свою первоначальную форму – Амалия.
Значение имени Происхождение имени: Арабское Маджида - Преславная (жен.).
Нумерология имени Маджида
Число Души: 8. Для обладателей количества имени 8 свойственна склонность к бизнесу. «Восьмерки» в большинстве собственном очень сильные личности, ставящие во руководителя угла практичность и материальную выгоду.
История происхождения имени Эдди Зеленый
Голубой
Бирюзовый
Счастливые количества:
15, 5, 10, 6, 1
Планета:
Венера
Металл:
Медь
Знак зодиака:
♎ Весы,♉ Телец
День недельки:
Пятница
Имена дамские, имена мужские - значение имени и отчества Дети немножечко побаиваются Татьяну: она строга и вспыльчива, может без сепаратного повода накричать на них. У нее не очень не мало подруг, ей чужда сентиментальность, в отношениях с смежными, в том числе со свекровью, доминирует прагматичный подступ.
Значение имени Сабина, что означает кличка Сабина В католичестве популярен Святой Сабин, который был епископом Канозы и числился покровителем городка Бари в Италии. Святая Сабина Римская была покровительницей женщин-домохозяек.
Существует и 3-я версия, по которой значение имени Сабина – «неприхотливая», «мудрая».
Значение имени Света. Что значит кличка Света? Однако «чистых» красавиц среди Свет не не мало. В большинстве, это прехорошенькие, с восхитительной фигурой и дамскими достоинствами, равнозначно как и внешностью, соблазнительные барышни, которых у мужчин принято еще именовать «ладненькими».
Такой мужчина может быть суеверным, склонен полагаться приметам.
Шамиль — настоящий первопроходец, новатор, исследователь. Ему бы очень пристала карьера военнослужащего, ежели бы он был наименее упрямым и независимым.
Значение имени Афанасий Заветное растение — лилия.

style=«text-align: justify; text-indent:45.0pt; line-height:
150%; text-autospace: none; margin-left:10%; margin-right:10%»>Покровитель имени — дельфин.
Значение имени Сабина Последнее качество характерно многим девушкам по имени Сабина, в итоге замуж они выходят довольно поздно, так и не повстречав мужчину собственной мечты.
Сабины, родившиеся в осеннюю пору, себялюбивы и прагматичны. Вместе с тем они добры, податливы и неконфликтны.
Значение имени Илья (Илия) Именины Ильи
21 января, 1 марта, 1 января, 27 января, 26 сентября, 2 августа июля, 11 октября, 1 января.
Что означает кличка Гульсина Это помогает им беречь пуще глаза свое любвеобильное сердце, легкоранимую душу, укрощать яростное воображение, утолять жажду покоя, уединения.
РФ – популярно в татарских семьях. Возможно, чудная тайна имени Рамиль сделала его обладателя приверженцем изящных искусств, понимающим и ценящим все красивое, и к тому же – владеющим массой талантов.
Что означает имя Рамиль
Значение имени Даша Отменить ответ]
даша 2015-03-30 17:23:40
Я точь в точь как как будто про прейскуранта!!!!!
[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Дарья 2015-02-16 21:01:03
Я поражена! я действительно токая однако я не мало поняла а половину нет
Происхождение имени Эмин На востоке и на западе оно имеет различное происхождение.
Значение имени
В восточном варианте Эмин означает «верный и спокойный».
Западный вариант образован от гэльского прилагательного, значащего «быстрый», «стремительный».
Характеристика имени
Что обозначает имя Алина, Откуда случилось имя Алина. Алины – способные люди. Они действуют в самых различных областях и среди них, есть инженеры, живописцы, журналисты, медперсонал, архитекторы, преподаватели, музыканты.
Талисман: Лилия
По-аварски это кличка звучит уже как Пи, что означает "гурт, стая овец", "баранта". Интересно, меж прочим, что в слове "баран-та" суффикс – та идет из язычка ираноязычных аланов, т. е. осетин, древними предками которых были известные в древности племена скифов.
Но возвратимся к имени Пи.
Значение имени Алла, что означает имя Алла Алла в выборе квалификации.
Что касается вопроса в выборе квалификации, представительницами такого имени, то тут влияние оказывает постоянное стремление Аллы быть в центре внимания. Еще в ученические годы она выбирает увлечения, приносящие ей такую возможность в абсолютной мере. Рукоделие и рисование не для нее.
«Славная владычица», либо Что значит имя Владислава Причина данного кроется не в стремлении Владиславы приумножить число фанатов, просто мужчин она считает не менее интересными собеседниками, к тому же, в женщинах ее сердят чуждые ей чувства ревности, мелочности и меркантильности.
История происхождения имени Мирза Лучшие имена для брака, какое дамское имя лучше всего надвигается имени Мирза:
Марья • Анастасия • Дарья • Ева • Вера • Яна • Ангелина • Майя • Ника •
Производные формы имени Мирза: —
Нумерологический анализ имени Мирза
Внешний вид
Значение мужских мусульманских имен Всевышнего, обычно применяется как компонент имени, например: Абдулбакы /раб бессрочного Господа/.
Бату /Батый/ /монг./ – 1. драгоценный камень; 2. матерый, здоровый, надежный.
Бахтияр /арабское, персидское/ – счастливый.
Башар /арабское/ – человек.
Имена мальчишек мусульманские Камал - (Камиль) (араб.) в переводе – полный, зрелый.
Кари - (мусульм.) – читатель, знающий Коран, хафиз.
Карим - (араб.) – щедрый, чтимый, священный.
Касым - (Касим, Касыйм) (араб.) – делящий, раздающий, добропорядочный.
Кафиль - (араб.) – возвращающийся.
Кирам - (мусульм.
Что означает кличка Амина, тайна имени Советы по воспитаниюДля раскрытия смысла имени Амина нужно знать условия, в которых она длинна. Очень актуально чтобы артистические и прочие способности девушки не подавлялись в детстве.
Значение имени Эдуард Эдуард недурно проявится в профессиях, связанных с работой с людьми. Он хороший организатор, психолог, преподаватель или администратор. Обладатели этого имени, как распоряжалось, добивается значительных карьерных высот, благодаря только упрямству и трудолюбию.
Значение имени Данил Характер Даниила, свободнее всего, будет такой же, как у маме. Он с детства связан с матерью секретными узами больше, чем остальные дети – они понимают друг дружка с полуслова, имеют общие интересы, никогда не бранятся.
Значение имени Малик, что означает кличка Малик Отчасти именно по данной причине некоторые поступки может исполнять в угоду окружающим людям, а не поэтому, что ему данного захотелось. Иногда может быть очень хвастливым и пробует казаться превосходнее, чем есть на самом деле. Патологически впечатлителен и владеет богатой фантазией.
Происхождение и курс имени Арсен В семье мужчины, нареченного так, обязательно есть собачка или кот. Он с детства любит существ и превосходно ладит с ними.
Бизнес и карьера
Арсен доводится отличным управляющим и администратором. Успешна будет работа в последующих сферах: экономика, менеджмент, юриспруденция, армия.
Значение имени Антон Сексуальность имени Антон
Антон усердствует к идеальной симпатии, которую понимает очень своеобразно. Он стабильно звонит собственной избраннице, засыпает излияниями чувств, а сам живетсобственнойжизнью. Женившись, он пробует сохранить независимость в сексе.
Шамиль, крепкое имя, происхождение - арабское, значение имени Шамиль - "всеохватывающий", "всеобъемлющий".
Соответствующий имени знак Зодиака — Рак.
Покровительствующая планетка — Луна.
Талисман-камень, минерал, металл — селенит.
Талисман-цвет — белый.
Элайджа Вуд / Elijah Wood Он на 100% контролировал аудиторию с момента первого своего рождения. Его естественное обаяние, его улыбка и харизма моментально покорили сердца созерцателей.
Когда Гери Скалзо в первый раз увидел Элайджу на том фестивале, парню было всего 8 лет.
Значение имени Кира Эта дама будет верной супругой и заботливой матерью.
ежели вам понравилась наша авторская характеристика имени Кира, то канючим вас поделиться ей с дружками, разместив ссылку на вашей странице в любой соц линии, где вы чаще посещаете "VK", "Одноклассники", "Twitter", чтобы ваши знакомые знали, что означает ваше кличка...
Значение имени Анастасия для ребенка Она любит цветочки, серенады, свидания под луной и порой, становит их на первый план, игнорируя тем самым демарши и конкретные действия. Рассудительная и покладистая,
Настя хороший друг и собеседник, стоит обратиться к ней за подмогою, и она всегда готова дать полезный и разумный совет.
Егор Красивые места по берегам реки столицы так приглянулись ему, что он вздумал построить тут городок и назвал его по имени реки.
Происхождение и характер имени Ираида Любовь
В розысках избранника повзрослевшая девушка устраивает для фанатов своеобразное испытание на выносливость, на 100% игнорируя ухаживания, не поддаваясь на пробы заговорить.
И что тут написали это достоверность
анеля 2015-03-12 20:01:44
прейскуранта зовут анеля я очень красивая девочка я уродилась в зимнюю пору 4 февраля я 2005 года мне 10 лет бебебе
Карлыгаш 2015-02-19 13:35:02
Мою дитя зовут Анель это легкое и красивое кличка ей очень идёт
Происхождение и характер имени Пелагея Особенное внимание Полям еще стоит обратить и на мелодическую сферу деятельности. Из них может получиться прекрасный автор,либомузыкальный либо литературный эксперт. Кроме этого стоит рассмотреть и профессию корреспондента.
Bali: Ayana и Rimba, либо Что значит имя? Роза пахнет розой Перед заходом к лифту выстраивается очередь, однако предпочтение отдается гостям отеля, которых приглашают в подъемник первыми.
От бара можно пройти по берегу до ресторана Kisik, где посетители выбирают заключительные с лодки морепродукты и способ их собирания.
Значение имени Алиса, что означает имя Алиса У нее очень безумно развита воля, которая может на 100% подавить не менее слабые личности. Алиса очень верна, будет послушным другом, способным на многие поступки, чтобы посодействовать или защитить настоящих спутников.
Мусульманские имена мальчишек Азат - мусульманское кличка, в переводе означает - "свободный",
Айдар - означает месячный мальчик, явный, мужественный. (происходит от арабского Хайдар- лев.)
Айнур - (татар-араб) - месячный свет.
Акрам - (араб) - щедрейший, чтящий, уважающий, честный, благонравный.
Али - (араб.) - высокий, возвышенный.
Имя Алина, значение имени Алина, что означает кличка Алина Значение имени Элеонора
Элеонора, запоните форму справа, и исследование имени мы вышлем для вас на e-mail)
Происхождение имени Элеонора
Имя Элеонора греческое, русское.
Имя Элеонора в переводе с греческого означает «сострадающая».
Краткая форма имени Элеонора сокращенно
Имена мальчишек мусульманские Махди - (араб.) – идущий правильным путем.
Махмуд - (мусульманское) – восхваляемый, чтимый.
Миннияр - (араб.-перс.) – помощник, друг, приятель, делающий добро.
Мирза - (араб.-перс.) – господин, помещик.
Музаффар - мужчина воин-победитель.
Мурад - (араб.
По-аварски это кличка звучит уже как Пи, что означает "гурт, стая овец", "баранта". Интересно, меж прочим, что в слове "баран-та" суффикс – та идет из язычка ираноязычных аланов, т. е. осетин, древними предками которых были известные в древности племена скифов.
Но возвратимся к имени Пи.
O фамилии МУРЗИН Как повествует писатель Г.Ф. Миллер, в этих местах в XVI в. жил один монгольский мурза (наследственный старейшина), который, собрав существенное войско, оказал разведывательному отряду Ермака такое сопротивление, что российские не смогли с ним совладать.
Это место было прозвано Мурзиной Еланью.
Мирза Алекпер Сабир. Хоп-хоп-наме». С ее страниц в первый раз в азербайджанской поэзии «заговорили» различные лица, представляющие верхние слои общества: скупщики, заводчики, помещики-беки, служители убежденности и все те, кто отвергал трудящемуся человеку в его праве на свободу и сходство, счастье и благоденствие.

Что означает фамилия жданова?.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

03.10.2015 09:06 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Марракеш
    03.10.2015 16:01
  • Врачи не в состоянии поставить точный диагноз Тимошенко
    03.10.2015 14:36
  • Нижний Новгород - Товары для бань, саун
    03.10.2015 19:12
  • Скачать бесплатно по прямой ссылке программу Avast! Free Antivirus 2015 10.4.2233 rus:
    03.10.2015 17:45
  • Мини диктофон Edic-mini Tiny А31
    03.10.2015 10:32
  • Моделирование бороды
    29.09.2015 14:32

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!