??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как приготовить вкусно свиную печень


Когда свиная печень приготовлена правильно, то она всегда пикантная и ароматная. Особенностью печени является то, что она имеет свойство горчить. Именно поэтому ее нужно вымачивать. Еще нужно не забывать снимать с нее пленку.

Сама по себе печенка является очень пикантным и необходимым блюдом, однако ее нужно уметь правильно приготовить. Для начала нужно разморозить свиную печень. Нарезать ее нужно маленькими ломтиками. В длину куски должны достигать 2-3 сантиметра. В этом случае печень лучше залить молоком и оставить на два часа.

Такая печень получается очень мягкой и аппетитной. На разогретую сковороду наливается подсолнечное масло и жарится печень. При этом туда нужно добавить лука, чем его будет больше, тем лучше. На один килограмм печени обязано уйти 4 головки крупного лука. Таким образом, печень с луком нужно обжаривать в течение 10 мин., после этого огонь нужно убавить, печень нужно потушить на небольшом огне в течение 40-45 мин.. За 5 мин. до изготовлении печенки нужно добавить приправы и не мало зелени, она может быть свежей либо сушеной.

Маска бэтмена своими руками из бумаги - Все о детяхОн может сделать выбор, который не может сделать никто - правильный выбор. как сделать костюм бэтмена из бумаги Африканские маски папье-маше своими руками · Как сделать из папье маше маску обезьяны · Подсвечники.
Читать далее
Как своими руками сделать костюм бэтменаКак сделать костюм бэтмена. в группе Как сделать костюм бэтмена своими руками. Как сделать Костюм Бэтмена. карнавальный костюм своими руками.
Читать далее
Маска бэтмена своими руками из бумаги - Все о детяхОн может сделать выбор, который не может сделать никто - правильный выбор. как сделать костюм бэтмена из бумаги Африканские маски папье-маше своими руками · Как сделать из папье маше маску обезьяны · Подсвечники.
Читать далее
32 идеи как использовать старый свитерМы всегда наслаждаемся переделкой старых, ненужных вещей в используемые аксессуары. Час настал, доставайте их из своего шкафа и превращайте в отличные вещички.
Читать далее
Супер-модная вещь из старого свитера своими руками.Это могут быть старые, уже давно надоевшие вам вещи, а рубашка вообще может принадлежать вашему брату или мужу. Вырезаем и на место вырезанного трикотажного кусочка пришиваем ту часть, которую мы вырезали из рубашки.
Читать далее
Как приготовить свиную печенка в мультиварке? Жарка», выкласть свиную печенка, жарить 5 мин., после этого добавить тонко нарезанный кольцами либо полукольцами репчатый симон зилот. Мультиварку переключить в режим «Тушение» на двадцать мин., посолить, поперчить по вкусу, посыпать сушеным базиликом, вносить немного воды.
Свиная печенка тушеная в сметане Перец негритянский молотый;
Масло подсолнечное для жарки;
Мука для панировки.
Как изготовить свиную печенка, тушеную в сметане, пошаговый рецепт с фото
Чтобы изготовить тушеную в сметане свиную печенка, сначала ее необходимо порезать и обжарить на подсолнечном масле.
Как изготовить вкусно лосятину Уровень славы зависит от популярности статей и отзывов создателя в социальных системах. Реальные отзывы от настоящих людей. Наши читатели делятся своими отзывами, они уже отведали множество товаров и услуг на собственном опыте. Скорее всего, оно будет полуготово.
Как лакомо приготовить говяжью печенка Предварительно говяжьюпеченканеобходимо превосходно промыть в теплой воде. Теплая вода хватает всю горечь и плохой запах;
Говяжьюпеченкане рекомендуется замораживать, так как после заморозки во время обжарки она преобразуется в "кисель".
Как лакомо приготовить утку в духовке Тушку нужно держать за кожу шеи. Поливать уткукипяточкомнужно очень безукоризненно по грудке и по спине, чтобы кипяточек не залился внутрь тушки. После обработкикипяточком– выкладываем тушку на решетку на один ч.. Затем повторяем процедуру. Потом ждем пол ч. пока тушка высохнет, вытираем ее полотенцем.
Как сварить язычок говяжий лакомо Заливной язычок говяжий - рецепт аппетитной и эффектной холодной закуски. Особенно нарядно илакомовыглядит заливное из языка с минералом и дольками лимона.
Необыкновенно лакомый салат!.
КАК приготовить квашенную капусту быстро? Закончив закладку капусты, ее накрывают сверху зелёными капустными листьями, после этого салфеткой и деревянным кружком с грузом.
Когда начнётся бунт, нужно протыкать капусту каждые 2 дня в нескольких местах заострёнными палками до дна, чтобы выходили газы с томительным запахом.
Как изготовить вкусно говяжий язык Чтобыизготовитьвкусно, говяжий язык нужно тщательно промыть и почистить, половить его в кастрюлю, затопить несколькими литрами воды, посолить, поперчить, добавить все приправы, сложить несколько листочков лаврушки, очищенный лук, его можно разделять на несколько кусочков, а также морковь, установить на сильный огонь, чтобы изготовить.
Как приготовить язык в мультиварке Некоторые хозяйки употребляют язык для приготовления заливного либо салатов. Это мясо очень нежное, с красивеньким вкусом и приятным запахом.
Как приготовить пикантные и сочные домашние пельмени? Итак, начать собирание домашних пельменей следует с теста. Все, что пригодится для приготовления сытного
домашнего теста
:
-мука
-яйца
-вода
-соль по собственному вкусу.
Картошка с мясом: лучшие рецепты Для данного вы сможете использовать тмин, паприку, укроп либо зелень. Способы приготовления этих универсальных продуктов удивляют своим многообразием.
Как сделать аппетитными невкусные магазинные пельмени? До Какими бы не были пельмени на стиль. Если есть сыр-вообще супер, майонез либо сметана сверху и в духовку-пальчики оближешь. Как лишь пойдет как бы дымок-туда положить луковицу порезаного мелко луку и выключить плитку. Мы в Казахстане просто с хлебушком и чаем ели, намазав тооненько.
Сливочный шпинат. Как приготовить шпинат К сокрушению, очень часто мы просто не знаем, как качественно готовить шпинат и к чему его приносить.
Как лакомо приготовить утиные окорочка в духовке Е, К и В витамины. Но основная важность утиного мяса – это, конечно, животные протеины.Утиные окорочка, из-за того, что они толковы намного менее, чем, например, куриные, представляют собой свободнее всего ингредиент кухни возвышенной, а блюда из них относятся к деликатесам. Особенно многократно из утки готовят в европейской кухне.
Как правильно сварить кофе в турке Постарайтесь переместит турку так, чтобы она находилась в центре жара, и тогда пенка будет подниматься умеренно, а не кипеть у одной только стороны. Следите за тем, чтобы пена очень поднялась, однако, ни в коем случае не разрушилась, так как она также пригодится.
Картошка тушеная со свининой Приготовьте продукты: свинину, картофель, симон зилот, соль, приправы.
Тушить картошку со свининой превосходнее в кастрюле с антипригарным покрытием либо в сковороде с высочайшими бортиками.
Как приготовить сытного зайца В таком виде, зайца нужно вымочить в маринаделибоквасе в течение сутоклибополтора. Когда это будет сделано, натрите зайца солью, горбом, специями, а также, ягодами.
Переложите завиральные идеи в форму для запекания.
Как приготовить лакомый печеночный торт? Приготовление нашего блюда мы начинаем с подготовки печенки. Тщательно чистим ее от пленки, убираем все лишнее, нарезаем маленькими кусочками и прокручиваем через мясорубку. Можно пользоваться для этой цели и блендером, однако т.к.
Как приготовить говяжий язык? И я для вас больше произнесу – некоторые горе-хулинары просто опасаются так сказать брать языка! А затруднительностей то никаких ведь нет. Не труднее чем яишница.
Выбираем самый красивый, целый(без щелей и порезов) говяжий язычок. Вот прям какой приглянуться – тот и берите.
Как качественно приготовить кофе по-восточному в турке Арабика и Робуста.
Арабика
— неменееклассический сорт,владеетутонченным запахом, благородным вкусом. Слегка отдает кислинкой, так как содержимое кофеина в нем менее, чем в Робусте.
Робуста
жевладеетнеменеекрепким и вяжущим вкусом.
Как изготовить кофе правильно Ополаскиваем френч-прессжаркойводой, что бы слегка подогреть его;
В куше 1-2 чайные ложки на чашечку всыпаем в него молотый кофе. Чтобы сеточка не забивалась, выбираем кофе невоспитанного помола;
Заливаем кофе водой, лучше всего жаркой, но не в кое случае не кипящей;
Как качественно заваривать кофе в турке? Как сделать наброски на кофе в домашних условиях Перед тем, как заварить кофе с пенкой, потрудитесь максимально мелко измельчить.
5) В-пятых:
Качество воды доигрывает важную роль.
Чтобы кофе было пикантным, ароматным и обязательно с пенкой – используйте лишь фильтрованную воду. Можно использовать слегка кипяченую воду – однако не из под крана.
Как квасить капусту в базе вкусно и стремительно — рецепты приготовления Польза и урон квашеной капусты
Прежде чем заняться розысками рецепта, какстремительнозаквасить капусту, поинтересуйтесь, что полезного она для вас принесет.
Квашенная капуста содержит не мало витамина C (больше на 70 %, чем в сыром виде), а еще йод, цинк, железо и медь.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

25.05.2015 11:09 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Салат Гранатовый браслет, рецепт с фото
    Вокруг него выкладываем первым слоем тертый картофель, потом вареные яйца, морковь, курицу с луком и свеклу. Сверху украшаем цветами из вареной морковки, зернами консервированной кукурузы и веточками петрушки. 25.05.2015 11:27
  • Как сшить юбку-шорты
    Если брюки правильно подобрать, они будут и комфортны, и, скрыв, умело «проблемные» места, смогут украсить... загрузка... Если вы решились на то, чтобы сделать выкройку самостоятельно, тогда в качестве основы воспользуйтесь схемой юбки-брюк. 25.05.2015 13:56
  • Ключницы своими руками
    Придя домой, он может оставить ключи на диване гостинной, в кухне на холодильнике или даже в ванной, на стиральной машинке. Хочется верить, что отныне ключи будут висеть там, а не валяться по всей квартире:) А где храните ключи вы? 25.05.2015 09:02
  • Декорирование бутылки своими руками: бумагой и соленым тестом
    Украшенные своими руками тематические бутылки, на сегодняшний день набирают все большую и большую популярность. Когда краска высохнет необходимо слегка пройтись по всей бутылке губкой с серебряной эмалью. 25.05.2015 09:17
  • Заговоры как вывести прыщи и угри
    Пусть девушка умоет лицо в тазу при трех свечах, говоря при умывании три раза: «Как чист лик свят, так чист мой лик». Или: Плюньте на свой большой палец и, прикасаясь им к лицу больного, скажите: «Большим пальцем вершу большое дело. 25.05.2015 10:13
  • Супер-модная вещь из старого свитера своими руками.
    Это могут быть старые, уже давно надоевшие вам вещи, а рубашка вообще может принадлежать вашему брату или мужу. Вырезаем и на место вырезанного трикотажного кусочка пришиваем ту часть, которую мы вырезали из рубашки. 13.05.2015 19:49

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!