??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как сделать ароматизатор своими руками


Суббота, 12 Октября 2013 г. 02:09 + в цитатник. Распускаем всё на водяной бане до жидкого состояния. Часть 49 - Как сделать полимерную глину цветной Часть 50 - Декорирование горшочка для цветов (декупаж) Часть 51 - Домашнее мыло на основе детского. Они будут хороши для гардеробных комнат, шкафов, домашнего текстиля либо сумочек. Делают ароматизатор так: безукоризненно надрезают верхушку апельсина и ложкой безукоризненно достают мякоть. Минимальный заказ от 10 кг. Эфирные масла будут испаряться в течение длительного времени, мягко наполняя комнату натуральными ароматами. Приятный запах сделает ваш дом не менее комфортабельным, сделает лучше настроение, успокоит либо, напротив, подарит вам и вашей семье новый прилив энергии. Пищевые ароматизаторы по доступным ценам в высшем качестве. Саше из ткани можно сделать своими руками из маленьких квадратиков ситца либо хлопка.

Обновлено: 24.

Как включить wifi на ноутбуке acer aspire 5750gНесмотря на тот факт, что ремонт ноутбуков достаточно сложный процесс, некоторые неполадки можно исправить в домашних условиях. Чтобы включить wifi на ноутбуке acer aspire 5750g cкорее всего Вам потребуется: крестовая отвертка; плоская отвертка; иголка.
Читать далее
Как переустановить windows 7 на ноутбукеЧтобы восстановить систему нам необходимо перезагрузить ноутбук и до загрузки windows нажать на специальную клавишу. Так же зарядите ноутбук хотя бы до 50%, чтобы в случае выключения света не прекратилась установка.
Читать далее
Проверить, не находится ли автомобиль в угоне, теперь можно онлайнРанее ГИБДД предоставляло информацию лишь о том, наложены ли ограничения на данное транспортное средство. Сервис по проверки автомобиля на угон доступен во всех городах России.
Читать далее
Чем отделать дом изнутриИ даже не думайте расстраиваться! Искусственный камень очень походит на натуральный и обладает почти такими же качествами. Потом, как правило, отмечаются горизонтальные и вертикальные линии ряда, которые находятся в нижней части.
Читать далее
Украшения своими руками из тканиДлина полоски должна быть в 1.5 раза больше чем ваше будущее украшение, потому что вы будете делать узелки между бусинками. Для этого мы зацепляем край полоски безопасной булавкой, пропускаем булавку с одной стороны трубки и вынимаем с другой.
Читать далее
Украшаем клумбу своими руками Маленькими цветными фигурами и статуэтками.
Декоративным цветным щебнем либо галькой.
Поделками и иными декоративными деталями, сделанными своими руками.
Они могут быть из мрамора, газобетона либо пластика.
Такие вазы обычно значительно выше низких цветов и растений.
Как сделать вольготные ароматизаторы для дома Кроме шуре с ароматными травами и ароматических масел можно сделать делящие баночки, которые не только наполнят вашу квартиру привлекательным ароматом, однако еще и украсят ее своим видом.
Шьем летние одеяния своими руками по обычным выкройкам Неотъемлемой частью дамского гардероба во все времена остаются одеяния. Строгие в стиле футлярлиболегкие и летящие, короткие для демонстрации красивых ноглибодлинные в пол с разрезами - их обилие поражает, а потому в магазинах у дам реально разбегаются глаза, и они устают от многочасовых примерок и поисков «того самого».
Как сшить детский костюмчик пирата своими руками для ребенка и девушки Также сделать и жабо. Если у вас есть мудреный короткий жилет – превосходно, нет – это будет единственная вещь, которую для вас придется сшить.
Хорошо, ежели где-то в недрах дома завалялись бесполезные штаны из тяжелой шелковистой ткани. Их можно насадить на резинку, сделав свободную кулиску по вершине, и укоротить под рост пирата.
Вязаные наряды для барби. Чаще всего на сайте декламируют:
Хочу поделиться лекцией клинического фармаколога о наших известных противовирусных препаратах. Начну с того, что клинические тестирование новых препаратов на детях в нашей государстве запрещены, однако!
Как сделать автохолодильник своими руками Пенопластом обкладываем стенкиящика внутри, а фольгой внутри и снаружи.
Создаем подходящую температурувнутриконтейнера с помощьюаккумуляторов рефрижераторы. Таким образом, можно хранить продукты в хладе втечение целого дня.
Интересные идеи для декорации пасхальных яиц Пасхальные яичка, покрашенные в луковой шелухе с приложенными к ним цветочками-листиками для орнамента, - это, положительно же, очень "эко", однако дети навряд ли это сегодня оценят. Поэтому Лайфхакер к дальнейшему празднику Пасхи решил подбросить парочку интересных способов, которые увлекут всю семью.
Как сделать корону Снежинки из грамоты своими руками Итак, остается сделать плафон для короны из плотного картона.
Нарисовав самый обычной остроугольный шаблон для короны на офисной грамоте, переношу выкройку на плотный картон и вырезаю передовую деталь короны Снежинки.
Новогодний костюмчик цыганки своими руками - фото, как сделать Далее намереваемся радиус передвижения: R= обхват талии/2?, где?=3,14.
Например: 60 см/(2*3,14)=9,6 см.
Так как нам нужна юбка из 2-х солнце-клеш, делим полученный радиус на 2, удается:
9,6 см/2=4,8 см.
Кукла Масленица своими руками. Очень просто Масленицы).
Пришла навязчивая идея сделать куколку.
Это просто — может выполнить ребенок и не требует единичной подготовки. Первоначально, я отыскала простой мастер-класс, где не нужно особо ничего выкраивать и сшивать.
Мы приступили к работе…
Как сделать просвет с цветами своими руками Прическа с просветом популярна еще со пор Древней Греции. Именно греческие красавицы в первый раз стали украшать волосы лентами и перевязками, в которые крепились игривые цветы. Так как игривые цветы не всегда найдуться под рукой и стремительно вянут, мы рекомендуем для вас научиться делать ободки на голову своими руками с применением искусственных цветов.
Плетение из кожаных ремешков — авганский браслет своими руками Дата постановке: 23.01.2014 • Раздел рукоделия: Работа с шкуркой, Изделия из кожи
Натуральная кожа — материал красивый и фундаментальный. Как порой бывает жалко выбрасывать кожаную сумочку либо сапоги, испортившиеся где-то в одном месте! Однако шкурку от таких вещей можно использовать для огромного количества различных видов рукоделия.
Как сшить ординарную сумку с цветами своими руками Сделав выкройку из основного материала и подкладочного, продублировав всетонкостифлизелином, я принялась за обработку срезов.
Сшитьординарнуюсумку для начинающих – не проблема. Если приглядеться к выкройке – необходимо сделать только несколько швов. Сначала сшиваем основныетонкостисумки изнаночной стороной внутрь.
Ожерелье-воротник своими руками из жемчуга. Модные хутора всего мира каждый год представляют новые увлекательные аксессуары. Так, в наши гардеробы вернулись затратные, или съемные воротники. Новейший тренд – употреблять кожаные, с шипами, узорчатые, расшитые бисером и жемчугом воротники как натуральный аксессуар. Такие воротники можно таскать с чем угодно!
Как сделать костюм койота Толстовке отведена амплуа шкуры койота, поэтому нужно обыграть его компактную, серую шерсть. Ею послужит часть светло-серого войлока. Расправим ее, после чего опишем на ней овал, который поместится на грудки толстовки. Края овала следует обрисовать зубцами и безукоризненно вырезать. Эта деталь и послужит шерстью койота.
Детские костюмы для карнавального вечерка, выкройки Когда начинать стегать костюм
Если вы выбрали несложную выкройку, превосходнее будет приступить к созданию костюма заблаговременно. Особенно это не маловажно для тех, кто собрался делать новогодние костюмы не лишь для себя, однако и для детей и родственников. Конец ноября либо начало декабря будет самым надвигающимся временем для старта.
Поделка из фольги своими руками. Корона Снежной Королевы Затем просто обмотатьплафонсеребристой мишурой либо полосками фольги. По этому же понятию делают короны и для Снежинки, и для Елочки.
Однако можно несколько усложнить задачу, украсивплафонгофрированными аксессуарами.
Как сделать ароматизаторы для дома своими руками Для почти всех из нас комфорт в доме - это не только великолепная расстановка предметов мебели, оклеенные обоями стенки и красивая люстра на потолке. Комфортная обстановка складывается из множества различных, кажущихся на первый взгляд небольшими, деталей.
Елочные игрушечки своими руками "Крылья ангела" Ангелочки никого не оставляют безразличным - и я не исключение. Их ясные образы завораживают. Я люблю шить херувимчиков, поэтому придумалась такая подвеска «Ангельские крылья», мастер-классом которой я с радостью поделюсь с вами.
Итак, нам потребуются:
- ткань х/б
- синтепон
- ленточка
Станьте джентльменом в шляпе-цилиндре Издавна постоянным атрибутом любого уважающего себя джентльмена была шляпа-цилиндр, которая заостряла статус и высокое положение своего обладателя в обществе.
Как сделать шляпу цилиндр: видео предупреждение
Фото: Shutterstock


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

16.05.2015 14:45 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Как переустановить windows 7 на ноутбуке
    Чтобы восстановить систему нам необходимо перезагрузить ноутбук и до загрузки windows нажать на специальную клавишу. Так же зарядите ноутбук хотя бы до 50%, чтобы в случае выключения света не прекратилась установка. 16.05.2015 11:21
  • Как пополнить счет телефона на 100 руб со сбербанковской карты
    Я являюсь держателем карты Сбербанка, и слышал, что с карты тоже можно пополнять счет на мобильнике. Как пополнить счет телефона на 100 руб со сбербанковской карты, объясните, пожалуйста. 16.05.2015 09:39
  • Чем можно вылечить ожог в домашних условиях
    Ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (220042) Лучшим средством при ожогах является эфирное масло лаванды (лечит, даже, химические ожоги). 16.05.2015 19:45
  • Как убрать рекламу в google chrome или отключить рекламу в гугл хроме
    Со временем, размер кэша может увеличиться до существенных размеров, чем будет сильно сказываться на работе браузера. Adblock Plus для Google Chrome может заблокировать все нежелательные запросы на слежение от рекламных фирм. 16.05.2015 11:14
  • Как открыть счет в Сбербанке
    Если вы смогли собрать представленные в списке документы, то уже фактически знаете, как открыть счет в Сбербанке для расчетов. Следует сразу оговориться, что открытие счета в банке – не такая легкая задача, как например взять кредит в Сбербанке. 16.05.2015 19:03
  • Украшения своими руками из ткани
    Длина полоски должна быть в 1.5 раза больше чем ваше будущее украшение, потому что вы будете делать узелки между бусинками. Для этого мы зацепляем край полоски безопасной булавкой, пропускаем булавку с одной стороны трубки и вынимаем с другой. 08.05.2015 15:29

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!