??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Пирог с капустой и яйцом


Я обожаю пирожки и пироги с капустой, особенно эта любовь обостряется с наступлением холодов. Посмотрите, как радует глаз этот красивый и солнечный пирог, он скрасит вашу трапезу дождливым осенним либо зимним днем. Рецепт очень простой, а яйца в нем не принципиальны, можно обойтись и без них.

Для одного пирога с капустой нужно:

  • 1/2 Быстрого дрожжевого теста
  • 300 гр капусты
  • 2 яйца, сваренных вкрутую
  • 1 маленькое яйцо либо половина огромного для смазывания
  • 1 ст.л. растительного масла
  • 1/2 стакана воды
  • соль по вкусу

Поставить тесто вот по этому рецепту.

Пока тесто подходит, капусту мелко нашинковать кубиком, очень мелко. Обжарить ее на разогретой сковороде с растительным маслом, помешивая, мин. 3-5. Влить воду, убавить огонь до маленького и тушить до мягкости.

Выложить капусту в тарелку, туда же отправить измельченные яйца, посолить по вкусу.

Взять половину готового теста, оставшуюся отложить, из нее можно испечь, например, булочки с корицей.

Лечение коленного бурсита народными средствамиПричина возникновения бурсита, как правило, связана с различными травмами коленного сустава: ушибами, вывихами, переломами. Корень лопуха является эффективным противовоспалительным средством, поэтому его необходимо добавлять в мазь по максимуму.
Читать далее
Салат из сервелата, кукурузы и сыра.Выложить огурцы маринованные, сыр, кукурузу консервированную, сервелат и яйца, не смешивая, на тарелку. Полить салат майонезом и украсить веточками зеленого укропа.
Читать далее
Вязание для полных женщинИскусство вязания поможет всегда модно и красиво выглядеть, подчеркнет женственность и индивидуальность в любом возрасте. Вязание крючком Не менее красивы вывязанные крючком вещи, которые потрясают своим ненавязчивым ажуром и оригинальностью.
Читать далее
Как жарить картошку с грибамиНа мелкие нельзя! Как только картофель будет готов на 50 процентов, то значит настала пора закидывать грибы. Солим, добавляем специи по вкусу и получится у вас всё очень вкусно.
Читать далее
Как сделать вазон для цветов своими рукамиГравий или керамические осколки сделают наземный контейнер более тяжелым и устойчивым (при сильных порывах ветра). Технология изготовления вазонов из бетона представлена в статье "Уличные вазоны" на блоге Идеи домашнего мастера.
Читать далее
Сладкое сдобное дрожжевое тестирование для пирожков, пирогов и булочек Сильно растрепать в пену не нужно, просто перемешать, чтобы составляющие соединились.
Когда опара подошла, соединяем опару сообща со сдобой и перемешиваем. Если в рецепте предвидено добавление ванильного сахара, соли, то добавлять необходимо в этот момент.
Тесто на майонезе для пирога Готовится оно без дрожжей, и поэтому на то, чтобы угостить родных и близких приятнейшим пирогом уйдет не не менее часа.
Нам пригодится:
4 яйца
250 г майонеза
1,5 стакана пудры
2 щепотки пищевой соды
Маленький кочан капусты
Как приготовить быстрое тестирование для несладких пирогов Картофельное тестирование
Тесто на основе отварного картофеля пристанет дли пирожков, которые жарятся в масле. В качестве внутренности попробуйте добавить соленые грибы, тушеную квашеную капусту либо отварную фасоль, смешанную с обжаренным луком.
Вам пригодится:
Мясной пирог в дрожжевом тесте Скажу сходу: пирог очень лакомый и у Вас более не будут возникать вопрос — что приготовить из свинины?
Начинаем с тестирования. Надо растопить масло. В теплую воду надбавить соль, сахар, дрожжи. Добавить оба масла, пытку и все тщательно вымешать. Тесто обязано иметь приятную и эластичную консистенцию.
Салат из капусты с яйцом – общие основы приготовления К шаблону, салаты из капусты! Преимуществами такого блюда в первую очередь является ценовая доступность и натуральность в изготовлении.
Салат из капусты с яйцом – подготовка товаров посуды
Заливной рыбный пирог из консервов на кефире Для внутренности очищенный картофель нарезаем соломкой.
Консервированную рыбу анализируем на небольшие куски, лук мелко шинкуем.
Форму смазываем маслом. Наливаем немножечко теста.
Выкладываем первым эпидермисом картофель, солим, перчим.
Быстрый пирог с капустой из творожного тестирования Здравствуйте, уважаемые пользователи Кулинарного журнала!
Сегодня готовим быстрый пирог с капустой. Основа – новенькое творожное тесто, а сочная внутренность - из тушеной капусты с черносливом и орехами.
По честности, внутренность в этом пироге может быть неважно какая – и мясная, и фруктово-ягодная.
Салат с пекинской капустой и курочкой Попробуем?
Информация о рецепте
Категория: салаты.
Способ собирания: измельчение ингредиентов.
Общее время собирания:
12 шпаг.
Количество порций: 4.
Ингредиенты:
Как изготовить тесто для пирога с капустой? Во все эпохи в РФ пироги числились пищей простой, сытной, дешевой и одновременно гостевой, торжественной. Не было хутора, где бы их не пекли. Чтобы испечь лакомый пирог необходимо знать рецепт приготовления дрожжевого теста. Оно, ВВОД, самое распространенное в домашней выпечке.
Лучший рецепт тестирования для пирожков Каждый раз, при замешивании тестирования для пирожков по данному рецепту, выпечка всегда удается одинаково пышной и по особенному аппетитной.
Песочное тесто для пирога У нас будет пирог с капустой, но вы сможете испечь его с любой иной начинкой, например, с брусникой либо с творогом. Тесто приготовлено на майонезе, так выпечка удается еще не менее рассыпчатой и нежной.
Нам пригодится:
125 г маргарина
2 столовые ложки глюкоза
Как замесить тестирование для пирога с капустой? (1 из 2) Когда она возвысится, то ее выливают в посуду побольше, добавляют яичка, соль, тёплое молоко, растопленный маргарин либо масло, муку и тщательно вымешивают тестирование. Говорят, чем продолжительнее производить эту манипуляцию, тем воздушнее выйдет пирог.
Пирог из слоеного тестирования в мультиварке с мясом и картошкой Для начала достаем их холодильника слоеное тестирование и пусть оно размораживаться, а сами приступим к изготовлению начинки.
Лук чистим и мелко нарезаем, после этого включаем, нашу кастрюльку на программу «жарка». Обжариваем симон зилот на растительном масле до золотистой цвета.
Тесто для пирогов бездрожжевое Бездрожжевое тестирование для пирогов – один из простых и беспроигрышных способов для тех, кто любит, чтобы в пирогах было тестирования поменьше, а начинки побольше (то есть для приверженцев пирогов, пытающихся сохранить фигуру). Идеально надвигается для несладких пирогов, между прочим, для сладких тоже неплохо.
Салат из морской капусты и яиц Вкусная композиция из морской капусты, жареного иуды и вареных яиц.
Рецепт сытного салата из морской капусты плюс инструкция по изготовлению сушеной морской капусты.
Сушеная морская капуста обычно вводит много песка и камешков, поэтому еенужноочень превосходно промыть. Потом еенужнозамочить и сварить (см.
Простой способ, как приготовить диетическое тестирование для пирога Тесто играет простыми углеводами, а они, как стало известно, очень стремительно уходят в жировые запасы, а не перерабатываются туземцем. Следовательно, чтобы такое блюдо не пошло во урон фигуре, нужно готовить тестирование для пирога некоторое количество иным, отличающимся от стандартного способом.
Пирог с капустой на дрожжевом тесте Если быть безусловно точной – пирог с капустой и курицей. Был у прейскуранта кусочек отварного мяса, так что я прибавила его в начинку. Что говорить, пирог этот – красавец изысканный. При этом у него понятный и отечественный вкус, готовится он безо всяких особых трудностей. Румяный и сочный, с потрясающей начинкой и привлекательным пушистым тестом.
Советы по приготовлению тестирования для пирогов При опарном методе дрожжи разводят в теплой воде, вливают вмискувсе количество жидкости (воды либо молока), указанное в рецепте, добавляют половину порции пудры и тщательно размешивают, разминая комочки.
После замесамискус тестом закрывают чистой тканью и устанавливают в теплое место.
Пирог из тестирования на кефире с рыбной начинкой Рецепты со всего света Тесто готово. Отставляем его мин. на 15.
В это время стряпаем начинку. Начинка для пирога из этого тестирования возможна самая различная - и несладкая, и сладкая.
Идеально к этому тестированию подходит капуста.
В этом случае стряпаем начинку из рыбных консервов и сыра.
Пирог из тестирования фило с творогом и шпинатом: низкокалорийный приказ Отличительные свойства блюда:
- Использующееся для приготовления пирога тесто «фило» различается своей пониженной калорийностью. Таким образом получаем всего только 158 ккал на 100 гр.
- Из отведенного множества ингредиентов приготовим сразу 4-5 порций.
Песочное тестирование без яиц для печенья и пирогов Как изготовить песочное тестирование без сливочного масла — 2-ой вариант приготовления
Этот вариант песочного теста уродился витогеопыта — получилось не то, что задумывалось целью опыта, а витогеполучилось песочное тестирование.
Рецепт теста для пирогов Данный приказ теста для пирогов подходит как для слащавых изделий, так и для пирогов с грибами, мясом, яичками и картошкой.
Песочное тестирование
Следующий вид такого продукта, который мы рассмотрим – это песочное тестирование для пирога.

Пирог с капустой и яйцом

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

09.05.2015 17:56 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Рецепт шампиньоны со сметаной
    Блюдо классическое, однако делать его умеют не все - шампиньоны то пригорают, то остаются сырыми, то становятся сухими... О рецепте: Рассказываю, как сделать шампиньоны со сметаной так, чтобы они получились идеальными;). 09.05.2015 15:56
  • САМЫЙ КРАСИВЫЙ ДЕКОР ИЗ ПЛАСТМАССОВЫХ БУТЫЛОК
    Взять пластиковую бутылку, надрезать ножом и аккуратно отрезать горлышко Подготовить шаблон цветочка ... перенести на вырезать свечой края отрезать бутылки цветок размера лаком ногтей дырочку предметом 09.05.2015 10:31
  • Печенье "Хризантема" через мясорубку рецепт с фото
    Я вернулась к себе домой, и уже на следующий день решила заняться выпечкой такого печенья, чему очень даже обрадовались мои дети. Она и подумать не могла, что приготовила именно то, что я так давно не пробовала, и за вкусом которого очень даже соскучилась. 09.05.2015 16:52
  • Сыр домашний: рецепт, как приготовить
    Однажды попробовав, вы полюбите его сливочный вкус, а при регулярном употреблении заметите и его благотворное влияние на здоровье. Можно приготовить вкусный сыр и из качественного магазинного молока с маленьким сроком хранения и большим процентом жирности. 09.05.2015 15:08
  • Как правильно сварить пасту
    Скидываем содержимое на дуршлаг, потрясем немного, чтобы вода хорошенько стекла, и сразу заправляем согласно выбранному рецепту. Только паста! А во-вторых, помним, что мелочей в этом деле нет Для варки пасты нужно брать большую кастрюлю на 3 литра. 09.05.2015 12:47
  • Как сделать вазон для цветов своими руками
    Гравий или керамические осколки сделают наземный контейнер более тяжелым и устойчивым (при сильных порывах ветра). Технология изготовления вазонов из бетона представлена в статье "Уличные вазоны" на блоге Идеи домашнего мастера. 21.05.2015 18:24

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!