??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Тема: Самый высокий человек в мире жил в Российской империи. (Прочитано 48 раз)


Как узнать пришла ли посылка?
Читать далее
Как блокировать всплывающие окна в Opera?
Читать далее
РХЛ 13 Скачать
Читать далее
Сварка автогеном
Читать далее
Домик из картона своими руками
Читать далее
Вулканы мира: самые тревожные и самые красивые Нижний Водопад на реке Йеллоустоун, вышиной 94 метра. Через плато вода проложила два глубочайших каньона — каньон реки Йеллоустоун на северо-востоке сквера (в нем находятся Верхний и Нижний водопады), и каньон реки Льюис на юге.
Гавайских островов. Поэтому, с точки зрения почти всех гавайцев, здания на вершине самого возвышенно вулкана Гавайев является осквернением их глубоко укоренившихся культурных, набожных и духовных верований.
Фотографии извержения огромного вулкана Кальбуко в Южной США Мауна-Лоу, он был так массивным, что радиоволны не могли захлестнуть его.
На фото: Самый большой гора Мауна-Лоа является действующим
Самый высокий работающий гора
Самым высоким действующим вулканом некоторые нарекают Льюльяйльяко.
Геовикторина “Вулканы” Плиний Старший и его мореплаватели высадились на берег и устремились в ближайшее селение. Вот что повествует об этом его племянник:
«Двор, куда выходила дверь из хутора, начала покрываться пеплом и пемзой так, что дверь могла бы влететь засыпанной.
Отзыв по Японии. Фудзияма - самый красивый конический гора в мире Фудзияму – это показатель статуса ее «владельца». Неудивительно, что именно там похоронены самые влиятельные и значимые личности. А места на кладбище у Фудзиямы покупаются заблаговременно и довольно задорого. Поселиться в столице РФ
Японии
Эйяфьятлайокудль в апреле 2010 года ничего по уравнению с извержением вулкана Скаптар в 1783 году, убивший все посевы сельскохозяйственного хозяйства, уничтоживший припасы рыболовства и приведший к голоду, во время которого погибло 5-ая часть населения страны.
Уникальные люди : Cамый небольшой культурист в мире (13 фото) Адитья Дэв по прозванию "Ромео" превосходно известен в собственном родном индийском городе Фагвара. Каждый день толпы этноса приходят в местный тренажерный зал поглядеть, как тренируется этот самыйнебольшойкультурист в мире ростом 84 см и авторитетом 9 кг.
Индианка признана самой малюсенькой женщиной в мире Нидерландов Полин Мастрес (1876 - 1895). Ее рост сочинял 61 сантиметр.
Самым маленьким человек в мире торжественно признан 18-летний гражданин Филиппин Джанри Балауинга, который дорос только до 55 сантиметров.
По схеме создателей, мини-яхта понравится всем любителям морских экспедиций, у которых нет средств на роскошь огромного многометрового судна. Кроме того, яхта-капсула может отыскать применения в армии, службах спасения и милиции.
Самый небольшой бодибилдер в мире Romeo' Dev) был занесен в Книгу рекордов Гиннеса, как самыйнебольшойбодибилдер в мире.
В отличие от почти всех карликов, Ромео имеет более-менее нормальные пропорции, окружность головы у него составляет не менее 38 см, груди - 50 см. Сам Ромео удостоверяет: "Я занимаюсь бодибилдингом уже два года, и именно сейчас, думаю, я самый сильный карлик в мире.
Американцы создали самый небольшой в мире компьютер Американские инженеры из Мичиганского института, что расположен в городке Энн Арбор в штате Мичиган, США, создали устройство, претендующее на сословие самого маленького компьютера в истории человечества. Устройство таскает название Michigan Micro Mote, а его размеры не превышают 1 кубического мм.
Самый накачанный человек в мире После ограничений в кормежке появляется ощущение, что кожа на изваянии атлета вот-вот лопнет, не выдержал напора большущих мышц. Кстати, ранг самого накачанного человека в мире Рул захватил в 2009 году.
Впечатляющие рельефы и показатели дались Маркусу изрядно сложно.
Самая маленькая в мире кобыла российской столице очень популярно, однако ферм мини лошадей у нас фактически нет.
С самого рождения было понятно, чтокобылакарликовая, и первопричиной тому – ген карликовости.
Самое маленькое жилье в мире Когда денежные ресурсы ограничены, а жить отдельно хочется, навязывается вариант поискать небольшое жилье. «Газета.Ru» повествует о самых маленьких квартирах в мировых городах.
Своими маленькими квартирами популярна Япония, где остро стоит проблема недостатка свободного места.
Сколько весит самый небольшой щенок в мире Сердце ее не билось. Однако благодаря актуальной для нашего времени сердечной реанимации, которую здесь же предприняли ветеринары, щенок сумел ожить. Малышка была настолько мала, что могла расположиться в суповой ложке. Мало кто полагал, что она проживет.
Самая маленькая армия в мире С тех пор в юбки и вооружении гвардейцев Ватикана, практически не случилось изменений. Солдат самой малюсенькой армии в мире, как и 5 веков назад оснащен алебардой и облачен в панцирь и яркую средневековую форму, которая по одной из легенд сшита по наброскам Микеланджело.
Самый длинный в мире лабиринт Уникальный лабиринт Longleat Hedge Maze находится недалеко от английской деревни Хорнингсхэм. Основал это рукотворное чудо ландшафтный художник-дизайнер Грег Брайт (Greg Bright) еще в дальнем 1975-м году.
На создание необычайного живого лабиринта ушло около шестнадцати тыс. деревьев.
Человек, ввалившийся в историю, как самый разумный В 7 лет сдал экзамен в Медицинскую Школу Гарварда по анатомии;
К 8-ми годам Уильям Сидис говорил на 8 языках – иврит, латынь, российский, английский, германский, греческий, французский и еще один, который он изобрёл самостоятельно.
Самые высочайшие баскетболисты в мире, НБА и СССР / РФ (10 фото) Его рост был измерен в 1990 году Книгой рекордов Гиннеса - 2 метра 39 см. В 1990 году Александр Сизоненко был не лишь самым высоким человеком СССР, однако и самым высоким человеком в мире. Сизоненко вырастал и после 1990 года, в конце жизни его рост составил не менее 2 метра 45 см.
Самый красивый мужчина в мире за всю историю Думаю, что многие условятся, что определить какоймужчинаявляется самым красивым в мире нереально.
В виду очень многих обстоятельств. В основном, такие представления сугубо субъективного характера, т.е. представление привлекательности человека у любого из нас особое. Какой же тогда выход.
Самый невезучий мужчина в мире С тех пор спутники стали именовать его «Везунчиком». В 1995 г. в Загребе его сбил городской сарай, он отделался только легкими травмами. В 1996 г. он проезжал по горной дороге, когда, обернув за очередной поворот, увидел грузовой автомобиль едущий прямо на него.
Глобальная стандартная температура в 2015 годубудетсамой высокой за всю историю наблюдений, передает Всемирная метеорологическая организации ООН. Помимо этого, промежуток 2011–2015 годовбудетсамым теплым пятилетним периодом.
В этом году температура в первый раз превысит подобные значения в индустриальным промежуток на 1 степень Цельсия.
В гавайской мифологии, исповедник неба Вакеа женился на маме земли Папа, результатом чего стало появление Гавайских островов. Во почти всех из этих генеалогических мифов, гора Мауна Кеа рисуется как первенец Божественной пары.
Фотографии извержения исполинского вулкана Кальбуко в Южной Америке Зато крайнее большое извержение было зафиксировано в 1942 году. Котопахи по праву можно именовать самым красивым на Эквадоре. Это благодаря буйству траве у подножия и изящному кратеру. Однако, переделка обманчива. Котопахи, как и ряд остальных – самые опасные вулканы.
Геовикторина “Вулканы” Стромболи. Оно обуславливается выбросом раскаленного пепла, лапилли и лавовых бомбочек на значительную ступень. Пепел и продукты деятельности могут сформировать конус вокруг сопла. Лава – вязкая, поэтому ее потоки не очень длинные.
Отзыв по Японии. Фудзияма - самый красивый конический гора в мире Пивной трактир порадует Вас большим выбором сосисок, жареных рёбрышек и свежих креветок. Для приверженцев активного отдыха – горнолыжный курорт «Йети» с поддельным снегом, работающий с ноября по март. Хорошая весть для экстремалов. В
Японии
В мае 1948 года два новозеландских вулкана Mt.Ruapehu и Mt.Ngauruhoe извергались синхронно.
Самые большие вулканы называют супервулканами.
Индианка распознана самой маленькой дамой в мире Предыдущая рекордсменка Бриджет Джордан (69,8 см)
Рост Джоти составляет неменеевсего 62,8 сантиметра, что на 7 сантиметров менее, чем у прошлой держательницы титула - 22-летней американки Бриджетт Джордан.
Jet Capsule. Главной задачей проекта, по словам Лаццарини, было сделать «достаточно небольшую лодку, чтобы ей было просто управлять, однако вместительную, чтобы отправиться с компанией друзей на морскую прогулку».
Самый небольшой бодибилдер в мире Я всегда был крут, а с тех пор как начал слоняться, сила принесла мне известность. Мой размер отроду прейскуранта не останавливал. Я занимаюсь с гантелями, а еще аэробикой и танцую. Люди всегда рады лицезреть прейскуранта. Меня приглашали на телешоу и танцевальные выступления". Строить телосложение Ромео помогает его тренер Ранжит Пал.
Американцы создали самый небольшой в мире компьютер М3 в 1 тыс раз менее самых первых компьютеров, которые занимали целые палаты.
Несмотря на то, что М3 наружно выглядит, как какой-то «непонятный» микрочип, устройство не так просто, как может показаться на первый взгляд на первый взгляд. Это далеко не индикатор, а уже целая вычислительная единица, способна уламывать информацию.
Самый накачанный человек в мире Олимпа бодибилдинга. Удержаться на ней он пробует и именно сейчас, он тренируется и выступает на авторитетных конкурсах и соревнованиях. Пока это дает возможность и здоровье, и физическая форма. Сегодня при прогрессе 177 сантиметров объем бицепса атлета одинаков 57 сантиметрам.
Сколько весит самый небольшой сопляк в мире Сколько весит самыйнебольшойщенок в мире? Самыйнебольшойщенок в мире весит 113 граммов. Двухнедельный сопляк по имени Бейонсе, очевидно, является одним из самых маленьких кутят в мире. Его вес не превосходит 113 граммов и размером не более чем iPhone
Самая малая армия в мире Самая малая армия в мире — армия Ватикана. Ее число насчитывает 110 человек.
История этого воинского отделения, самого маленького страны в мире, началась в 1506 году, когда в ворота Рима ввалился отряд швейцарских гвардейцев, призванных Папой Юлием II для собственной охраны.
Почему у тупых качков не подобает даже небольшой участник Если доверять мифам о качках, то это глубоко сирые люди. Бодибилдеры сутками таскают железо, подымают свой тестостерон с помощью хим. препаратов и анаболических стероидов, почему стремительно тупеют и лысеют, а их участник становится маленьким и прекращает функционировать.
Самая малая собака в мире Самаямалаясобака в мире родилась в американском штате Калифорния, информирует канал Эн-Би-Си.
Появившись на свет, щенок-метис таксы, которого назвали в честь известной RN'B исполнительницы Бейонсе, весил всего 28 г и помещался в чайной ложке.
Самая маленькая ящерица в мире – брукензия микра Это один из самых великодушных, на открытие новых для науки видов, уголков планетки, что, основным образом, вызвано его долгой геологической изоляцией от Африканского материка.
Giuliano aka Hulk… I love this kid…, WHAT IS WRONG WITH HIM AND OF ALL WITH HIS PARENTS. THEY ARE STUPID!!!!!!!!!!! CRAZY!!!!! К воззрению тех, кто испугался новости, можно отнести и объяснение, данный Юлией Сиговой, педиатром моей дочери: «Ужас! В негритянском сне такого не представишь.
Человек, ввалившийся в историю, как самый разумный Чуть позже Уильям Сидис зачислился в Гарвардскую Высшую школу искусств и наук. После заключения института, в-м из интервью для газеты Бостон Геральд он передал, что хотел бы прожить жизнь подвижника, оставаясь при этом холостяком, так как дамами он не интересуется.
Самые высочайшие баскетболисты в мире, НБА и СССР / РФ (10 фото) Из огромного спорта ему довелось уйти в 1986 году по первопричине гормонального сбоя. В 1988 г. Александр Сизоненко сыграл амплуа великана в художественном кинофильме "Храбрый портняжка". В крайние годы жизни Сизоненко из-за сильного остеопороза даже хутора ходил на костылях.
Самый невезучий мужчина в мире Везет ему либо не везет? Решайте сами.
Зона Селака
Холодным январским деньком 1962 г. хорватский педагог музыки Фрейн Селак (Frane Selak) путешествовал на электропоезде из Сараево в Дубровник.
ВМО Мишель Жарро. Он прибавил, что «все это плохие новости для нашей планеты».
Ранее ВМО предупреждала, что робость температуры в Тихом океане, известное как Эль-Ниньо, опять набирает угнетению. В этом году температура воды на востоке центральной части океана превзойдет среднее значение на 2 градуса.
Самый резвый человек на планете Олимпиаде в Пекине). Самым известным прозванием прославленного бегуна следовательно «молния», которое Усэйном получено благодаря его результатам и его имени:
• мировой рекорд на 100 м — 9,6 сек
• 200 м. — 19,19 сек
• 300 м. — 30,97 сек
• 400 м. — 45,28 сек
Самый разумный человек в мире В количестве самых умных людей планеты можно также именовать:
Уильям Джеймс Сидис (США) – IQ 250
. Американский вундеркинд, ставший в 1909 году в возрасте 11-ти лет самым юным первокурсником за всю историю Гарвардского Университета. Изучал психологию, космологию, историю.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

14.11.2015 14:46 Автор grotaur


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!