??

Плей-офф НБА. «Голден Стэйт» обыграл «Кливленд» в первом заключительном матче

«Голден Стейт Уорриорз» одержал победу 1-ый матч заключительной серии государственной баскетбольной ассоциации. Следующая встреча команд состоится в начале рабочей недели , 6-го июня. Самым результативным игроком матча получил признание защитник «Кливленда» Кайри Ирвинг, набравший 26 очков.

По результатам игры pr-служба NBA представила пятерку наилучших фрагментов дня, которую возглавляет передача Стефена Карри Андре Игудале.

Между тем, его партнер по команде Дрэймонд Грин, который планирует заказать ремонт ноутбуков алтуфьево , оформил дабл-дабл из 16 очков и 11 подборов. «Кливленд» сумел взять 3-ю четверть, однако отдал четвертую.

Русский центровой Тимофей Мозгов отыграл в составе «Кавальерс» две минуты и 24 секунды, сделав два подбора и один блок-шот.

После данной встречи счет в заключительной серии стал 1:0 в пользу «Голден Стэйт».

Леброн Джеймс, потерпевший шестое поражения в 7-ми собственных стартовых матчах финала НБА, чуть-чуть не дотянул до трипл-дабла. ЛеБрон Джеймс к 23 очкам добавил 12 подборов и 9 передач.

03.06.2016 16:49 Автор grotaur

• «Голден Стэйт» обыграл «Кливленд» в матче заключительной серии плей-офф НБА
    «Голден Стэйт» одержал победу над «Кливлендом» (104:89) в первом матче заключительной серии плей-офф НБА. Действующий чемпион обыграл « Кливленд Кавальерс » с результатом 104:89. 03.06.2016 18:40
  • Бой Ломаченко с Уолтерсом кричит о необходимости проведения — Арум
    Также украинец объявил , что затем боя хотел бы провести реванш с Орландо Салидо: «Сейчас у меня две мысли в голове». Я должен побороть . 2-ая мысль — я хочу, чтобы [4 июня] победил Салидо. 03.06.2016 16:25
  • Корейцы выбрали два талисмана для Олимпиады 2018 года
    Он выступает в качества защитника спортсменов, наблюдателей и всех, кто учавствует в Играх. Об этом сообщается на официальном сайте интернационального олимпийского комитета. 03.06.2016 12:50
  • Португалия, счет 1:0: обзор матча, видео голов
    Британцы использовали численное преимущество над конкурентом на восемьдесят шестой минуте матча, передает therussiantimes. Матч между британской и русской командой пройдет 11 июня в Марселе. 03.06.2016 16:39
  • Луческу: Зенит, ЦСКА и Шахтер — лучшие клубы Восточной Европы
    Главный тренер « Зенита » Мирча Луческу поделился суждением о судьбе Александра Кержакова в петербургском клубе. Напомним, за 12 лет, проведенных во главе « Шахтера », Мирча Луческу одержал победу с командой 22 трофея. 03.06.2016 17:53
  • Сверлильные станки и другое оборудование от компании STANEW
    Помимо этого, сверлильный станок оборудован специальным механизмом, который позволяет контролировать глубину сверления. Там же каждый посетитель может заказать звонок и получить подробную консультацию менеджера по тому или иному товару. 29.05.2016 18:03

НА ГЛАВНУЮ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Каталог сайтов тематики СПОРТ на 2014-Olimpiada.ru - категория ‹‹Спортивные газеты››