??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Лунный календарь стрижки на март 2015 года


По просьбе читателей мы публикуем календарь стрижки 2015 на март месяц, который составлен на основе традиционного лунного календаря и воздействия Луны на здоровье и рост волос.

Лунные дни делятся на подходящие, неблагоприятные и нейтральные для стрижки волос. В какие числа марта можно стричь волосы, а когда лучше от этого воздержаться, вы узнаете на этой странице. Ежемесячный лунный календарь стрижек на март 2015 несомненно поможет вам выбрать правильное время визита в салон красоты.

Лунный календарь стрижек на март 2015 годаВот и на март 2015 года составлен лунный календарь, который и расскажет когда лучше стричься в этом месяце. И каждый месяц приносит с собой благоприятные и неблагоприятные дни для стрижки и окрашивания волос.
Читать далее
Масло Апельсина Для Волос и КожиПолучают это ароматное масло из кожуры апельсинов, хотя эфирные масла также содержатся и в листьях и цветах апельсиновых деревьев. В косметике, часто используют масло апельсина для волос и производства восстанавливающих увядающую кожу продуктов.
Читать далее
Лунный календарь стрижек на март 2015 годаДанный день неблагоприятен для стрижек, однако если вы решили окрасить волосы, то это один из самых подходящих дней. Правда, и расти потом они будут медленнее, но зато можно сэкономить на парочке следующих визитов к парикмахеру.
Читать далее
Лунный календарь стрижки волос в марте 2015 годаСегодняшнего дня, звёзды не советуют посещать парикмахера, так как сделанная работа, может не принести вам — желаемого результата. Есть также теории, что стрижка или подравнивание кончиков волос в эти дни положительно отражаются на сосудах головного мозга.
Читать далее
Что значит «сильный мужчина»?Мы в ответе за тех, кого приручили Сильный мужчина также должен обладать чувством ответственности за свои слова, дела и поступки. Коня на скаку остановит Я к категории сильных мужчин отношу тех, кто умеет добиваться своих целей, доводить дело до конца.
Читать далее
Гороскоп причесок на март Вы отрежете в этот день волосики, то привлечете к себе головные боли.
Краситьволосикиможно только натуральными красками и только в мудреный цвет.
5 марта 2015 года
- 16-е месячные сутки (с 19:06)
Луна находится в следе Дева
Наступает Полнолуние (в 22:05)
Лунный календарь стрижки волосик на март 2015 Есть риск добывания травмы. Окраска тоже не рекомендуется, за исключением применения натуральных красителей.
3 марта. Следующий позитивный день. Можно как отрезать волосы, так и краситься. Растущая Луна в данной фазе всем волосам принесет угнетению и здоровье.
4 марта. Отличный день для всех парикмахерских работ.
Гороскоп Козерог март 2015 года Вас допустимо осложнение отношений с партнерами из остальных городов либо стран. Здесь возникнут проблемы, которые задумать будет не так просто. Создавшаяся ситуация приглянется слишком запутанной, и Вы даже сможете подумать, что лучше вообще-то прекратить промышлять этими вопросами.
Лунный календарь стрижки волосик на март 2015 года Полнолуние. К этому времени нужно переправляться с осторожностью, оно не всем надвигается. Астрологи и эзотерики помогут найти, можно ли сегодня стричься именно Вам.
5 марта 21:05 — 7 марта 3:52
— убывающая Луна в Деве. Хорошее время для прихода к парикмахеру.
Восточный гороскоп на 2015 год для Крысы Вероятность тамошнего, что вы будете разоблачены внушительная, последствия будут неприветливыми. Просто помните об этом и "несите собственный свет" в семейное гнездышко. Вообще, находясь в противоборстве дом-работа, не забывайте о возлюбленных и близких.
Лунный календарь стрижки волосик на апрель 2015 года Этопозитивныйдень для стрижки и маникюра; окрашивание превосходнее делать ввольготныецвета.
12 Апреля 2015 года:
Этопозитивныйдень для круиза к стилисту. Стрижка и маникюр привлекут деньги. Окрашивание превосходнее делать ввольготныецвета.
Лунный календарь стрижек на март 2015 года Луна в Деве (14:56), 2-я формация. Манипуляции с волосами противопоказаны сегодня, они могут призвать депрессию и невеселое самочувствие.
5 марта 2015 года,
16 месячный день (18:07), Луна в Деве. Полнолуние в 21:06.
Лунный календарь стрижек на апрель 2015 года На работе у вас будут регулярные проблемы, от которых будет очень трудно избавиться. Вы будете попадать в какие-то противоположные ситуации, и все по собственной неосмотрительности.
Гороскоп на апрель 2015 года Однако перелеты и удаленные поездки могут быть небезопасны. Особенно осторожным советуется быть в начале месяца. Под воздействием других культур возможна неожиданная смена миропонимания. Неожиданно для себя вы будете втянуты в новоиспеченные проекты. Свежая струя перемен коснется брачных отношений.
Лунный календарь стрижек на март 2015 года подходящие дни Благоприятный день для расцветки волос в ярко-черный цвет, а еще для блондирования. А вот тем, кто намеревается изменить собственный образ, и стать рыжей, придется обождать.
Гороскоп стрижек 2015 года Древние телеги гласят, что этот день вместе с остриженными волосиками очищает вас негатива, восстанавливая биополе. Стрижка подарит здоровье вам и вашим волосам, а еще увеличит вашу внешнюю привлекательность. И настоятельно не советуется делать этого во вторник.
Лунный календарь стрижек на март 2015 Красивые и атлетические волосы – это мечта каждой барышни. Почему же она не всегда исполняется? Многие стригут и украшают свои локоны тогда, когда придется. Так делать невозможно! Есть особые числа, когда можно проводить со собственной шевелюрой ту либо иную процедуру.
Лунный календарь стрижек на март 2015 года по дням Перед приходом к парикмахеру нужно посоветоваться с астрологом либо эзотериком.
5 марта 21:05 — 7 марта 3:52
— убывающая Луна в Деве. Хорошее время для прихода к парикмахеру.
Гороскоп на март 2015 года Следует направить внимание на то, чтобы труд был продуманным, поэтому что Козе не нравятся те, у которых спонтанные воздействия. Необходимо просчитать все результаты, а потом уже делать нужные шаги.
Гороскоп на март 2015
Гороскоп стрижки волосик Любые стрижки, поднятие волосик и прочие мероприятия, направленные на стимулирование их прогресса следует проводить только в период возрастающей Луны (от новолуния до полнолуния).
Если же ставится цель, напротив, замедлить рост волосик, то стричься необходимо на убывающей Луне, т.е.
Гороскоп на март 2015 года Овен Сейчас наступило время продемонстрировать окружающему миру свое очень благополучное финансовое положение, независимо от того, как в действительности обстоят Ваши дела. Тем не менее что небеса обещают в ближайшее время великодушно восполнить Ваш кошелек.
Гороскоп на март Гороскоп Козерог март 2015
Как передает Гороскоп на март 2015 — Козерог провернет недюжинное дело, за что получит немалый приток денежных средств. В средине месяца у вас наступит красивое время для отдыха в организации близких людей. Март 2015 для Козерогов пройдет довольно спокойно, без каких-то превосходных событий.
Лунный календарь для стрижки волосик на март 2015 года Весов, 18 день начнется в 21:54. Стрижка на 18 этот день приведет к тому, что все волосинки станут своенравными, кроме того, вы сможете потерять деньги либо даже имущество, допустимо, что у вас ухудшится здоровье.
Лунный календарь стрижек и красы на апрель 2015 года Благоприятны все очищающие процедуры – ванны, сеансы арома- и фитотерапии. Для усовершенствования цвета лица необходимо позаботиться о пищеварении. Пейте больше настоев из корм, очищайте кишечник.
3 (с 10:09), 4 апреля подрастающая Луна в Весах.
Благоприятные дни для стрижки волосик.
Лунный календарь стрижек на март 2015 года. Когда извлекать волосики Деве.
Стрижка в этот день укрепит ваши волосики, они будут менее сечься.
Гороскоп на 5 марта, четверг. В 19:07 начинаются 16 месячные сутки. Луна находится в Деве. В 22:07 проезжает полнолуние. Хороший день для стрижки волос. Окрасьте сегодняволосикив собственный натуральный цвет - этим Вы притянете к себе "нужных" людей.
Гороскоп стрижек и причесок 2015 В этот день противопоказаны стрижки и вообще-то любые манипуляции с волосами.
4 мая
Даже не соображайте о стрижке. Это может привести к закладам на работе, привлечь болезни, стресовые ситуации и травмы.
Гороскоп 2015 — Весы Это будут любовные отношения, которые перевернут всю питание уполномоченных этого знака с ног на голову и принудят смотреть на многие вещи другими глазами.
Весь 2015 годочек весочки будут учреждать, изобретать, выдумывать. Это приведет Весов к зыбкому успеху.
Гороскоп причесок. Март Полезен массаж головы и разнообразные маски для волос.
11 марта
21 месячный день, Луна в Скорпионе
Еще один обезьяна. ant. красивый день для коренных изменений во внешности. Сегодня превосходно экспериментировать со своим образом.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

16.05.2015 13:51 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Куриные крылышки маринуют в меду, соевом соусе и горчице 5
    Сам придумал рецепт. "В интернете есть куча разных вариантов, я понемногу взял из всех, вышел шикарный результат. Готовые, немного охлажденные крылышки хозяин кладет в глубокую миску, добавляет кунжут, перемешивает. 16.05.2015 10:34
  • Техника безопасности при столярных работах
    Есть специальные правила удерживания инструмента, движений им в процессе резки, рубки, пиления, которые позволят избежать травм. Многие породы древесины (особенно хвойные) оставляют нежелательные следы на теле и одежде человека, занятого столярной работой. 16.05.2015 11:11
  • Как сделать мелкие кудряшки в домашних условиях
    Если отдельные кудряшки получились не очень выраженными, можно придать им желаемую форму, накручивая на пальцы и закрепляя воском. Кудряшки на стрижке будут иметь более четкую форму и выглядеть естественно, если изначально накручивать очень тонкие пряди. 16.05.2015 11:41
  • Народные средства и грибок
    При лечении народными средствами необходимо выполнять лечебные процедуры регулярно, соблюдая правила личной гигиены. При чрезмерной толщине ногтей можно использовать более насыщенный раствор, одна часть уксуса на четыре части воды. 16.05.2015 10:44
  • Желтые ногти на руках: причины и лечение
    В таком случае необходимо как можно быстрее обратиться к врачу – не исключены проблемы с печенью, либо желтуха на ранней стадии. Поэтому косметологи рекомендуют ходить с ярким маникюром не более недели, после чего необходим перерыв в несколько дней. 3. 16.05.2015 19:59
  • Что значит «сильный мужчина»?
    Мы в ответе за тех, кого приручили Сильный мужчина также должен обладать чувством ответственности за свои слова, дела и поступки. Коня на скаку остановит Я к категории сильных мужчин отношу тех, кто умеет добиваться своих целей, доводить дело до конца. 26.05.2015 16:08

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!