??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Куриное филе с картошкой и грибами в мультиварке


Простой и лакомый рецептик для мультиварки. Количество продуктов примерное (можно положить чего-то побольше,чего-то поменьше)...

Куриная грудка 500 г

Картофель 3-4 шт

Шампиньоны 250 -350 г (можно использовать консервированные стерилизованные шампиньоны,только не маринованные и не соленые,а те,которые просто в воде)

Майонез -около 200 г

Лук 2 шт.

Чеснок 1 зубчик

Оливковое либо подсолнечное масло 1 ст.л.(для смазывания формы)

Сливки 50 г

Соль, перец, специи - хмели-сунели,куркума,приправа для картофеля,приправа для курицы( либо приправы по своему вкусу)

Зелень.

Куриное филе режеммаленькимиквадратиками,картофель пластинками ( ежели мелкий,то кружочками,как на жарку, либо чуть потолще),грибы пластинками ( ежели маленькие,то просто режем пополам),лук соломкой либо маленькими ломтиками (как больше нравится),чеснок раздавить лезвием ножа и мелко нарубить.

Комментарии к рецепту «Закусочный торт из куриной печени» (6)Затем еще блинный слой и промазать его майонезом, а сверху слой свеклы и последний слой печеночные блинчики. Взять блюдо для торта и выложить дно блинами, промазать майонезом и положить сверху жареный лук.
Читать далее
Отбивные из фаршаЕсли после добавления яйца ваш фарш всё ещё очень густой – добавьте ещё одно небольшое яйцо, кладём туда же соль и перец. Осторожно руками или лопаткой возьмём мясные лепёшки, опустим в размешанное яйцо, а потом в муку.
Читать далее
Жаркое в мультиварке – рецепт приготовленияЗаливаете все водой, мультиварку переводите на программу «Тушение», сверху укладываете порезанную крупными кусками картошку. При подаче можно посыпать все зеленью и смотреть, как семья дружно уплетает получившуюся вкуснятину.
Читать далее
Карп запеченный в духовке рецептыСпеции смешиваем с майонезом или сметаной, вставляем в прорези лимон, внутрь укладываем лук, обмазываем тщательно рыбу. А ещё такой совет при чистке карпа, тогда чешуя сойдет свободно и не будет разлетаться по кухне, окатить его кипятком.
Читать далее
Яблочный пирог на кефиреНеобходимо: Мука — 175 г Яйцо — 1 шт Маргарин (масло слив.) — 100 г Кефир (йогурт) — 125 г Сахар — 2/3 стак. А всё потому, что ингредиентов в нём немного, и они, как правило, бывают под рукой у каждой хозяйки.
Читать далее
Вкусняшка-картошка тушёная с мясом и грибами Блюдо в таком виде и подается на питание.
Свиные отбивные с грибами и юный картошкой
Данное блюдо готовится порционно, поэтому состав товаров представлен в расчете на одну порцию.
Ингредиенты:
Свиная нарезка – 100 гр
Жаркое из курочки с сельдереем и картошкой Простое огненное изкурочкис сельдереем и картошкой можно сделать, как из целой курочки, так и из ее одиночных частей: окорочков, бедрышек, ножек, титьки. В этом случае использовали ножки. Если делать огненное из куриной титьки, то необходимо использовать больше масла для обжарки сельдерея и курочки, чтобы...
Готовим рис для суши в мультиварке Подогреваю формула. Вливаю приобретенный соус в рис и разрыхляю его.
Поскольку я очень люблю обилие во всем, то рис для суши я стряпаю по-разному. Вот, например, как я стряпала его недельки три назад. Что нужно сделать? Вымыть рис раза три. Высыпать чистокровный рис в мультиварочную чашу и залить его хладной водой.
Курица с картошкой и грибами в мультиварке К тому же, мультиварка сделает огромную часть работы за вас идля васне придется стоять и смотреть часами, чтобы ничего не пригорело либо не убежало.
Для того чтобы приготовить курочку с картошкой и грибами в мультиваркедля васпотребуются следующие ингредиенты:
куриная титька ил окорочка — 0,5 килограммами.,
Тушеная капуста с грибами Опубликовано: 02.07.2013 Разместил: Dryad
Время собирания: 45
Тушеная капуста с грибами - хорошее постное и диетическое блюдо. Капуста очень целесообразна и низкокалорина, ее просто готовить и нетрудно найти в продаже в хоть какое время года.
Картошка с мясом в мультиварке Картошку с мясом в мультиварке все стряпают по-разному. Мне по душе приготовление с подготовительной обжаркой мяса с луком и морковкой. Это не очень усложняет рецепт, а тушеную картошку такая зажарка делает несказанно вкусной!
Чаще всего я применяю свинину. Причем не постные куски, а с жирком.
Отзывы: Мультиварка POLARIS PMC 0517AD При 1-м запуске наблюдался дым, с запахом пластмассы(решил ее пропарить с лимоном, в последующем такого эффекта не наблюдалось, готовит хорошо(некоторые рецепты пишут от «балды» видимо(на том же сайте редмонда), т.к.
Вкусная перловка в мультиварке – полезные блюда на вашем столике А — витамин, нормализующий бартер веществ, укрепляющий иммунитет и сохраняющий зрение; В — витамин, нормализующий функцию нервной системы; D— витамин, содействующий укреплению костей и перцев. Есть в перловке и витамин Е, который способен изобиловать коже молодой и огромный вид.
Жаркое с грибами и мясом в мультиварке Аппетитное и аппетитное блюдо, которое сочетает в себе не мало полезных и пикантных продуктов. Также оно понравится любителям грибного духа и вкуса. Рассмотрите простой рецепт, как изготовить жаркое с грибами и мясом в мультиварке с фотоснимками..
Теперь начинает приготовления теплого с овощей.
Жаркое по-домашнему из говядины с грибами: готовим в мультиварке Кол-во порций: 4
Время собирания: 40 мин.
Калорийность: 425 ккал. на 1 порцию
Как изготовить жаркое с мясом и грибами в мультиварке
Ингредиенты:
мясо – 500 гр
картофель – 0,5 килограммами
шампиньоны – 400 гр
Перловая смесь с грибами А в РФ испокон веков варили перловую мешанину.
2 стакана перловки
700 г свежих лесных грибов
1 огромная луковица
2 ст. л. топленого масла
соль, свежемолотый серебристый перец
6 порций
Подготовка: 50 шпаг. Приготовление: 1 ч
Как кипятить рис для роллов в мультиварке поларис Каккипятитьрис для роллов в мультиварке поларис - Мультиварка.su Рис в мультиварке рис для тверди в мультиварке собирание риса рецепты риса в мультиварке.
Рецепты,салаты, закуски, куриные, мясные блюда Крупу делают из зернышек ячменя. Обрушивают их, устраняя отруби.
А превосходна крупа тем, что придает здоровый вид волосикам, ногтям и коже, сдерживает процессы старения, способствует уменьшению веса. Вес снижается не поэтому, что крупа не калорийна. Калорийна. Но она позитивно действует на кишечный тракт. Способствует его очищению.
Говядина с шампиньонами в сметане Поэтому рекомендуем просто освоить рецепт и созывать гостей на свершение дегустации.
Говядину измельчаем поперек волокон брусочками величиной в пару сантиметров и отправляем в сковородку, где слегка обжариваем до образования нежно-золотистой корочки.
Рийет из грызуна в мультиварке Часть филе можно употреблять на безусловно многообразные рецепты - просто потушить в сметане, сделать стифадо, котлеты, по рецепту Лены Чекаловой удается чудная шарлотка из грызуна.
Рецепт любого рийета изрядно прост, и я на него выделила:
Фасоль с рисом в мультиварке Скарлет по-мексикански Мидии в панцирях промыть при помощи жесткой губки, положить на земля чаши, залить вином, добавить лавровый лист, наклонять крышку и готовить 10 мин. в режиме «Тушение». Все мидии должны раскрыться, а те что не открылись превосходнее выбросить.
Комментарии к рецепту «Праздничный слоеный салат с мясом и грибами» Затем выключаю газ, прибавляю измельченный чеснок, перчу, посыпаю карри и сухой травой. Перемешиваю и оставлю остывать. А потом посылаю в холод, чтобы масса было очень мирной.
Свинина с помидорами и сыром в жопе - несколько способов приготовления Начинающим кулинарам можно предложить самый обычной рецепт - свинина с помидорами и сыром в жопе. Запекание в жопе не требует постоянного мониторинга готовности блюда, как это бывает при обжарке. Ваша задачка - как следует подготовить птица, овощи, соблюдать температурный режим и время приготовления, а прочее флейта сделает сама.
Рецепт фаршированного рога в мультиварке поларис Что делать:
Приготовление фаршированного рога в мультиварке приступите с обработки всех овощей.
Отзывы о мультиварке поларис Как же я ему признательна!
Это был оптимальный вариант, как ни крути) И цена нас абсолютно устроила.
Первый раз готовить в мультиварке было немножечко страшно. Я ж перед этим непонятно для чего, начиталась негативных отзывов.
Картошка с грибами в мультиварке При цикле заболеваний не следует увлекаться употреблением грибов. Грибы увеличивают секрецию желудочного сока, поэтому не показаны при возвышенной кислотности желудка. Противопоказаны при заболеваниях печени, свирепого пузыря, почек, несоблюдении обмена веществ. Диетические грибные блюда врубаются в диеты для похудения как низкокалорийные и питательные.
Манная смесь в мультиварке поларис 0517 рецепты Моя мультиварка: PolarisRMC 0517. Рецепт собирания Манной смеси в мультиварке Polaris PMC 0517AD с пошаговыми фото и поясненями.
Мультиварка поларис 0517 рецепты выпечки Мультиварка POLARIS PMC 0517 AD (рецепты). Присоединяйтесь обладатели мультиварок POLARIS PMC 0517 AD.
Жаркое из индейки с овощами в мультиварке Жаркое, изготовленное в мультиварке, отличается особенно слащавым вкусом. К тому же приготовить огненное из индейки с овощами в мультиварке очень просто – попытайтесь сами!
Слоеный салат с курочкой и грибами Данное число товаров рассчитано на 6 порций.
Совет: Слой куриного мяса можно немного посолить.
Время собирания:
Общее время: 35 мин..
Вот то, что вам пригодится:
2 филе куриной грудки


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

15.05.2015 17:24 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Паста карбонара с беконом
    При закипании добавляем в воду пасту, варим ее до готовности (как написано на упаковке). Готовы предложить вам один из самых распространенных рецептов пасты карбонара. 15.05.2015 18:00
  • Калитка своими руками из профиля
    Калитка и ворота должны выглядеть прочными и надежными, а также соответствовать характеру. калитка своими руками из профиля Гипсокартонные перегородки имеют ряд выгодных. 15.05.2015 09:22
  • Схема гидропонной установки фото
    На сайте так же представлены фотографии различных гидропонных установок.СБОРКА ГИДРОПОННОЙ СИСТЕМЫ "DWC" и "DWC Slim". Фото месяца. схема гидропонной установки фото Гидропоника своими руками - беспочвенное выращивание растений на. 15.05.2015 11:13
  • Лекция - Структура возрастной психологии и связь с другими науками
    Диссертация канд. психол. наук.19.00.01. – общая психология, психология личности, история психологии. Целью исследования является обоснование категориального статуса понятия «субъект» в от... 15.05.2015 12:33
  • Как заставить себя похудеть?
    Здоровый образ жизни – это не наказание Относиться к диетам и физическим нагрузкам нужно не как к наказанию, а как к удовольствию. Ведь похудеть, сбросить лишние килограммы не обязательно изнуряя себя строжайшими отказами от еды и поселившись в спортзале. 15.05.2015 13:53
  • Яблочный пирог на кефире
    Необходимо: Мука — 175 г Яйцо — 1 шт Маргарин (масло слив.) — 100 г Кефир (йогурт) — 125 г Сахар — 2/3 стак. А всё потому, что ингредиентов в нём немного, и они, как правило, бывают под рукой у каждой хозяйки. 27.05.2015 09:16

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!