??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Путин допустил возможность признания ДНР и ЛНР


В Кремле допускают возможность принятия независимыми районов Донбасса, подконтрольных ДНР и ЛНР. Об этом объявил президент РФ Владимир Путин в интервью ведущему программы "Вести в субботу" Сергею Брилеву, передает ИТАР-ТАСС.

"Мы будем смотреть по реалиям, которые появляются в жизни", - объявил Путин, отвечая на вопрос ведущего о том, может ли он представить вариант, при котором Российская Федерация рассмотрит возможность принятия ДНР и ЛНР.

Путин оговорился, что в настоящее время он не желает объяснять этот вопрос. "Я именно сейчас не хотел бы на этот счет говорить, потому что чего бы я ни сообщил, все может быть контрпродуктивно", - уточнил он.

Напомним, до этого главарь террористов ДНР пригрозил, что без принятия Украинским государством независимости подконтрольных боевикам территорий, перемирие сорвется.

Эрозия шейки матки: причины, симптомы и диагностикаПроводится осмотр слизистой оболочки при дополнительном освещении и оптическом увеличении в 25-30 раз с помощью кольпоскопа. Реже отмечаются сукровичные или кровянистые выделения, появляющиеся после полового акта (механическое повреждение).
Читать далее
Как лишить отца родительских прав на ребенка инвалидаЧтобы лишить отца родительских прав на ребенка инвалида cкорее всего Вам потребуется: Подача искового заявления в суд. В таких случаях мать ребенка вправе требовать лишения нерадивого отца его родительских прав.
Читать далее
Сильное или нормальное выпадение волосТакое состояние организма, конечно, нельзя назвать наилучшим, но и выпадение в данном случае не будет носить затяжного характера. Кстати, девушкам очень часто мерещится сильное выпадение волос , тогда как на самом деле все может быть далеко не так страшно.
Читать далее
Методика оценки эффективности инвестиционных проектов, предложенная UNIDO.Все другие показатели характеризуют состояние инвестиционного объекта и имеют иное назначение при анализе инвестиций. Одним из наиболее распространенных показателей оценки эффективности инвестиций является срок окупаемости.
Читать далее
В Сети появился ролик с вращающимся «Прогрессом»Предположительно это связано с тем, что у него не раскрылась часть антенн, отвечающих за стыковку корабля с МКС. По мнению ряда специалистов, корабль практически потерян, работать с ним вряд ли удастся.
Читать далее

Путин допустил возможность признания ДНР и ЛНР

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

26.05.2015 09:56 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Воспаление десен: лечение народными средствами
    Теги: воспаление десен народные средства, воспаление десен народное лечение, воспаление десен лечение народными средствами. Если при острой нехватке витамина С (при скорбуте или цинге) развивается гингивит, кровоточивость десен особенно сильна. 26.05.2015 15:22
  • Рекомендации по диетотерапии при синдроме раздраженного кишечника
    В рацион рекомендуется вводить фруктовые и овощные соки, пюре из чернослива, фруктов, овощей, гречневую и овсяную каши. Синдром раздражённого кишечника с запорами, функциональный запор Увеличение потребления жидкости — воды, сока. 26.05.2015 11:24
  • Что взять с собой в роддом
    Если вы рожаете с близким человеком, он должен быть одет в хлопчатобумажную чистую одежду и иметь тапки, которые можно мыть. В родильном доме работает аптека, в которой вы можете приобрести необходимые средства гигиены и ухода для себя и малыша. 26.05.2015 13:46
  • Сколько нужно спать в сутки
    Наверное, вы и сами могли заметить что иногда, проснувшись утром, то о чём вы переживали вчера, уже воспринимается более спокойно. Сон очень интересный и загадочный процесс человеческого организма, который до сих пор остаётся до конца неизученным учёными. 26.05.2015 10:38
  • Как правильно принимать креатин
    В этих видах спорта применение креатина позволяет увеличивать интересующие показатели (скорость, количество подходов, вес) до 20%. Креатин нашел активное применение в беге, различных силовых видах спорта и там, где необходим всплеск энергии и резкая отдача. 26.05.2015 12:27
  • В Сети появился ролик с вращающимся «Прогрессом»
    Предположительно это связано с тем, что у него не раскрылась часть антенн, отвечающих за стыковку корабля с МКС. По мнению ряда специалистов, корабль практически потерян, работать с ним вряд ли удастся. 16.05.2015 11:11

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!