??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Шаньги из пресного теста


Отварить его до готовности в подсоленной воде. Затем отвар слить, однако не выливать. Картофель размять в пюре, понемногу подливая картофельный отвар. Готовое пюре не обязано быть густым. Сало порезать маленькими ломтиками. Лук почистить и измельчить.

В сковороде разогреть растительное масло. Обжарить в нём сало до прозрачного цвета. Добавить лук и хорошенько перемешать. Огонь уменьшить и прикрыть сковороду крышкой. Тушить до мягкости лука. Затем выложить зажарку в картофельное пюре и хорошенько всё перемешать.

В глубокой миске размешать мягкое сливочное масло с 200 мл сметаны до однородности. Продолжая перемешивать, всыпать разрыхлитель, соль и просеянную муку. Заместить пластичное мягкое тесто. Накрыть его пищевой плёнкой и поместить в холодильник на 20-30 мин..

После этого тесто разделить на средние по размеру шарики. Их любого сформировать лепёшки толщиной 5-7 мм. Сверху выложить приблизительно по 2 ч. ложки начинки. По краям нужно оставить приблизительно 2-2,5 см свободными. Поднять их к верху и сформировать бортики.

Маска для снаДанные аксессуары могут быть разного размера, слегка отличаться по форме и имеют огромное разнообразие в оформлении. Всем давно известно, что огромное влияние на здоровье человека, как физическое, так и психическое оказывает СОН.
Читать далее
Подарок на день рождения своими руками: ответы, идеи, решения!Ведь если в первый год знакомства можно отделаться дорогим чаем или той же кружкой, через пять лет такой презент уже не подойдет. Ответы на эти вопросы помогут вам не заблудиться в море hand-made и найти наиболее подходящий вариант.
Читать далее
Как сделать розу из гофрированной бумаги: мастер-классБолее того, мастерить бумажные поделки можно и вместе с ребенком, что поможет развить его воображение и творческие способности. Если есть творческое вдохновение, то можно таким образом изготовить целый букет розочек из гофрированной бумаги.
Читать далее
Самые подходящие породы собак для загородной охраныВыбор породы зависит от следующих факторов: Климатические условия, в которых большую часть времени будет проводить собака. Поэтому при выборе породы собаки для охраны отдается предпочтение крупным и массивным особям Исполнительность.
Читать далее
Овощной торт со свеклой рецептОвощные чипсы - заготовки свеклы, цукини, пастернака, сельдерея. овощной торт со свеклой рецепт Гренки с сыром и чесноком рецепт Пирожное Фруктовые Корзиночки · Сыроедческий Черничний Торт · Неправильные Шоколадные Конфеты.
Читать далее
Татарские пирожки с мясом и картошкой (вкусно и полезно) Начинять пирожки станем смесью мяса, картошки и иуды.
Для начала разотрите в крошку два стакана пудры, сливочное масло, соль и соду. Добавьте кефир либо кислое молоко и два яйца. Постепенно прибавляя муку, замешайте тестирование.
Тесто дрожжевое экономное безопарное Чтобы мякиш в изделиях из данного постного теста получился максимально пикантным, эластичным и не сухим, не замешивайте тестирование слишком тугим, оно обязано быть мягким, слегка влажным, немножечко даже прилипать к руке при похлопывании.
Рецепты шаньги с картошкой Разбиваем яичко, растворяем соль и сахар, добавляем сливочное масло. За отсутствием ее из этих же ингредиентов можно замесить тестирование ручным методом, дав ему подняться 2 раза. После умножения в объеме в 2-3 раза, вручаем обминку и вручаем еще раз подняться.
Шаньги с картофелем приказ Для этих открытых пирожков, а именно так еще называют шаньги, мы будем пользоваться 2-мя известными и очень ординарными рецептами. Готовые шаньги с Шаньги с картошкой – приказ.
Рецепт жареных пирожков на «холодном» дрожжевом тесте Начинка для таковых пирожков может любой – как миндальной (повидло, заварной крем и т.д.), так и несладкой (например, картофельное пюре и т.д.).
Рецепт жареных пирожков на «холодном» дрожжевом тесте
Фото: edazakaz.tomsk.ruИнгредиенты:
Как тушить капусту с мясом? Предположим, сегодня вы захотели изготовить что-то очень аппетитное, сытное и лучше, быстро. Значит, вы собираетесь потушить капусту. Витамины, микроэлементы, нужные соли, прелестный вкус — все это, явно, о тушеной капусте. Вопреки предчувствиям, чтобы потушить капусту, для вас не будет нужно никаких шаманских приспособлений.
Секреты приготовления пиццы Разновидностей тестирования для пицц довольно не мало, но я бы их разделила на три группы: мелкое тестирование, толстое и слоёное.
Я так обожаю пиццу, что мне нравится тестирование всех трёх видов и по различным рецептам.
Рецепт: тушенная капуста в мультиварке Поларис и Редмнод Не позабудьте, что время приготовления мяса зависит от размера вырезки: мелкие куски будут готовиться намного скорее, чем не менее крупные.
В чашу мультиварки
потягиваем подсолнечное масло
. Готовить нашу начинку станем в режиме «Жарка». Жарим мясо в течение 10 мин.
Быстрое янтарное тесто для открытых пирогов Перед тем как сделать скорое янтарное тесто, заморозьте маргарин. Затем натрите его на большой спец терке. Всыпьте в маргарин сахар, разрыхлитель, вбейте яичко. Начните вымешивать тесто поначалу ложкой, после этого рукой. Основа открытого пирога готова.
Кулинарные странички Nimbul.ru Но в этом случае, очевидно, придется взять немного больше оливкового масла)
Фокачча с травой и оливковым маслом – Кулинарные странички Nimbul.ru
Жульен с курочкой и грибами В наше время все солидные кафе и ресторанчики имеют в собственном прейскуранту такое блюдо как жюльен. Что ж такое жюльен?
Изначально у французов это синоним6 обозначало просто способ вырезки овощей соломкой. У нас же именно сейчас жульен – это запеченные в сливочном соусе овощи под сырной корочкой.
Пирожки из дрожжевого тестирования рецепты Посыпаем чуть-чуть мукой и по-новому в тепленькое место, чтобы снова подошло.
Дрожжевое тестирование для пирожков готово. Кто желает просто пустые пирожки с бульоном (здесь его рецепт) жевать, на этом могут тормознуть. Мы же накроем тестирование полотенечком, чтобы не высыхало и проследуем дальше.
Пирог дрожжевой с мясным фаршем За это время тестирование следует превосходно обмять не наименее 2-х раз.
Приготовление внутренности для пирога
Основой внутренности будет мясной фарш, около 400 г. Фарш может быть хоть какой: говядина, свинина, либо смесь того и другого вхоть какойпропорции. Фарш должен быть поджарен до полуготовности.
Шаньга с картошкой и творогом, пошаговый приказ с фото Добавляем молоко и измельчаем картофель до состояния пюре.

Зелень моем и измельчаем.
Пирожки из дрожжевого тестирования Примерно посредством час сделать обминку. Когда дрожжи свежие и тестирование хорошо поднимается, я обхожусь без обминки, сходу разделываю.
Дальше - все как в прошлом рецепте.
Рецепт прирожков из дрожжевого опарного тестирования
30 г.
Солянка приказ собирания. Сборная солянка мясная с картошкой Сложность собирания: ***
Время собирания: 1 час 30 шпаг
Калорийность в 100 гр: 135 ккал
Ингредиенты длясобираниямясной солянки:
300 гр филе говядины
3 сивых подкопченых сосиски
150 гр копченой колбасы (или подкопченного мяса)
150 гр варено-копченой свинины
Вкусные дрожжевые пирожки. Дрожжевое тестирование для пирожков. Рецепт:
Растительное масло – 0,5 л.;
Кефир – 0,5 л.;
Яйцо сырое – 1 шт.;
Сахар – 0,5 стакана;
Дрожжи – 100 гр.;
Соль – 0,5 ч.л.;
Мука – 1 килограммами.
Низкокалорийное тестирование для пиццы + 2 красивых рецепта… Разделитетестированиена 5 частей и сформируйте из него шарики, каждый размером чуть больше мяча для тенниса (около 100 г). Выложите на листы пергамента, сверните пищевой пленкой и оставьте в рефрижераторе на всю ночь.
Тесто, завернутое в пищевую фотосферу, может храниться там в течение 2-х недель.
Приготовление дрожжевого теста для пирожков Готовьте с улыбочкой и любовью и тогда у вас выйдет прекрасное, пышное дрожжевое тесто. Электронный адресок, введенный вами, не будет сохранен. Рецепт обычного, незатратного и довольно быстрого в изготовлении дрожжевого теста для пирожков. Можно включить статичную приятную музыку.
Уральские шаньги с картошкой В рубрике: Рецепты пиццы, пирогов, пышек Домашняя выпечка может быть обычной и примитивной, но неизменно одно - она всегда пикантная, нежная и привлекательная. Шаньги и ватрушки - это не совершенно одно и то же.
Идеи дизайна пирогов из янтарного теста Ингредиенты для янтарного пирога:
2 яйца
1 стакан сахара
3 стакана пудры
Ванилин
1 ч.л. разрыхлителя
200 г сливочного масла
Рецепт шанег с картошкой Рассольник - известное блюдо российской кухни, суп, в основе которого соленые огурцы и либо огуречный рассол. К тому же, грибами, рыбкой либо овощным ассорти, кроме картошки с предложенным тестированием можно выпечь шаньги с мясом.

Шаньги из пресного теста

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

22.05.2015 10:04 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Самые подходящие породы собак для загородной охраны
    Выбор породы зависит от следующих факторов: Климатические условия, в которых большую часть времени будет проводить собака. Поэтому при выборе породы собаки для охраны отдается предпочтение крупным и массивным особям Исполнительность. 22.05.2015 17:19
  • Салат с кальмарами и рисом
    Приятного аппетита! Вы хотите приготовить Салат с кальмарами и рисом? Или посмотрите лучшие кулинарные рецепты блюд с фото. Снова доводим до кипения - сцеживаем и заливаем последний раз, теперь солим и варим до готовности - минут 15. 22.05.2015 16:29
  • Как связать пинетки -зефирки на двух спицах
    Пинетки – такие трогательные изделия, которые держат ноги грудного малыша в тепле и украшают собой любой наряд. Помимо этого, красивые и дополнительно украшенные вещицы послужат превосходным подарком для малыша. 22.05.2015 11:01
  • Рецепт приготовления пирогов из дрожжевого теста
    И это должны быть не только первые и вторые блюда разной сложности, но и что-то для души – например пироги из дрожжевого теста. Способ приготовления: Для начала приготовим традиционным опарным способом дрожжевое тесто из вышеперечисленных ингредиентов. 22.05.2015 17:46
  • Мусульманская одежда для женщин
    Мусульманкам, проживающим в регионах, где преобладающей является другая религия, сложно приобрести их в торговых центрах. Если европейские женщины стремятся показать красивую грудь или подчеркнуть линию талии, то для мусульманок это табу. 4. 22.05.2015 13:30
  • Овощной торт со свеклой рецепт
    Овощные чипсы - заготовки свеклы, цукини, пастернака, сельдерея. овощной торт со свеклой рецепт Гренки с сыром и чесноком рецепт Пирожное Фруктовые Корзиночки · Сыроедческий Черничний Торт · Неправильные Шоколадные Конфеты. 24.05.2015 10:42

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!