Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Сборная Республики Беларусь показала худший старт чемпионата мира с 2007 года

Уже на 2-ой минуте канадцы получили шанс открыть счет в основной массе после удаления Патрика Маруна, однако своим шансом воспользоватся не удалось. Все игры были очень наряжёнными, а их результаты говорят сами за себя. К слову, в 2009 г., когда людей чаще интереcовали производители кранов, они уже играли друг с другом в рамках Чемпионата Мира и тогда Канада отправила в ворота Венгрии девять безответных шайб.

Шестого мая в РФ стартует чемпионат мира по хоккею. Однако не успели толком порадоваться жители Америки , которые как обычно привезли довольно молодую команду на ЧМ, как кленовые листья смогли сравнять счет.

9 мая (в 16.15) у них третий подряд соперник от лидеров мирового хоккея — Канада.

В другом матче группы В Финляндия прошлась катком по Республики Беларусь (6:2). Это первая победа американцев на турнире.

В группе, А сборная Швеции только в овертайме обыграла команду Латвии — 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0).

В заявку на турнир могут войти 25 игроков (включая 3-х вратарей), при всем этом Знарок зарезервировал несколько мест для хоккеистов, продолжающих выступать в розыгрыше Кубка Стэнли. Это была веселая игра.

На прошлом чемпионате мира сборная США завоевала бронзовые награды с еще не менее универсальным составом.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

11.05.2016 12:27 Автор gavinralen