??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как за 30 сек сделать ловушку для рыбы своими руками /Як


Переходим к сутиПочти все ловушки для рыбы работают по одному и тому же принципу, различны только методы его использования.

Наживка должна быть как можно больше схожа на то, чем питается рыба в этом районе, например на чер­вей, насекомых, маленьких рыбешек, личинки либо на кусоч­ки мяса. Можно сделать ловушки типа мережи, которая делается из прутьев, связанных в виде воронки, вставляе­мой в длинную плетеную корзину с наживкой. Удилище можносделатьсамому из пригодной для этого веточки дерева, после этого прикрепить к ней леску с муш­кой. Вы сможете сузить родник при помощи камней, для того чтобы направить рыбу туда, где поставлена сеть. В изготовление мыла мы совместим полезное с приятным, красоту и рукоделие, сделанное натуральным методом. Если так произошло, что вас занесло в лесную чащу, а пищевые запасы на исходе либо их совсем нет, можно раздобыть ее при помощи незамысловатых ловушек.

Toshiba - Драйвера для ноутбуковПрошу ответить, я читал что этот адаптер можно настроить как точку доступа, каким образом. драйвер wifi для ноутбука toshiba satellite l655
Читать далее
Какова причина заложенных ушей? :: Заложенные уши шум в ушахТолько отоларинголог после проведения тщательного осмотра может поставить правильный диагноз и подобрать лекарственные препараты. Автор: Татьяна Рудакова Дата: 09.07.2013 Просмотров: 2 Рейтинг: Заложенность ушей является весьма распространенным явлением.
Читать далее
Как использовать ноутбук в качестве монитораМожно сделать другой монитор основным, щелкнув по номеру 1 и поставив галочку там, где сказано, что он будет основным. Если вы забудете, где какой монитор, нажмите кнопку “Определение” и на мониторах появится номер 1 или 2.
Читать далее
Конвертер PDF to Word 3.3Программа занимает очень низкое количество системных ресурсов, и быстро завершает задачу без замораживания, сбоя или ошибок. Программа, которая умеет конвертировать файлы формата PDF в документы Word.
Читать далее
Где и как можно заработать деньги подросткуПростой сайт, сделанный собственными руками, у которого есть интересная тематика, может приносить от 7-12 тысяч рублей в месяц. Стремительное развитие компьютерных технологий и телекоммуникаций – одна из характеристик современного сообщества.
Читать далее
Сердечки из ткани своими руками Ножницы;
Иголка с ниткой;
Швейная машина.
Сверните красную ткань лицевой стороной внутрь, нарисуйте сердце.
Заколите булавками по контуру, чтобы ткань не смещалась.
Отступив от сетке на полсантиметра, вырежем сердце
Сделаем наметку
Поделки к пасхе своими руками. Пасхальный цыпленок Только тогда телосложение, считается чистым от грязи и недугов и заряженным благоприятной энергией на следующий год.
Все собирания должны быть завершены к страстной пятнице. Оставшееся время, только, посвящается мольбам и причащению.
Простейшая ловушка для рыбки своими руками Издавна рукодельные ловушки для рыбки использовались жителями многих территорий. В последнее время такие методы рыбной ловли были воспрещены. Исключение составляют случаи, когда от пойманной рыбки зависит выживание человека, попавшего в экстремальные соглашения, либо ежели лов идет в малом количестве, а не в индустриальных масштабах.
Валяный мобиль «Овечки» своими руками Валять овечек совершенно не трудно, с этим справится и начинающий.
Отделив нужное количество шерстки от гребенной ленты, распушите ее и сверните в рулон:
Начинаем плясать. Продолжаем добавлять новейшую шерсть пока не добьемся нужной плотности овечьей тушки.
Верши, линии и ловушки для ловли рыбы в не простых ситуациях. Для данного у нее отрезается горловина, которая в опрокинутом виде плотно втыкается в оставшийся "стакан" и укрепляется с помощью проволоки, нитилибогусто намазанной смолы (рис. 8)
Пескарей можно уловлять с помощью мисоклибоплоских, вышиной 3 - 7 см, банок из-под соленой сельди.
Как сделать ординарную походную сушилку для рыбы своими руками Отправляясь на рыбалку на некоторое количество дней, приходится заботиться о сохранности собственного улова. Именно поэтому многие рыболовы поступают просто – солят и вялят рыбу добропорядочно на месте. И все бы ничего, ежели бы не назойливые мухи, способные сблизить на нет все труды.
Поделки своими руками к Пасхе. Лучшие семантики и фото Между помпонами завязываем узкую атласную ленточку для декорации цыпленка.
Поделки своими руками к Пасхе для малышей
Сделай Сам! Свадебные пригласительные своими руками. Вначале нужно определиться с текстом приглашений. На собственном опыте могу сказать, что в мировой сети ничего нет, ну либо точнее есть, однако все обычное, а раз уж вы решили сделать требования своими руками, то придется быть уникальными до конца.
Как сделать шарики из бумаги своими руками просто и быстро? И у вас удается такое блистательное украшение для дома.
Если вырезать всего 8 крупных кружочков и один мелкий, свернуть их два раза пополам, потом приобретенные детали приклеить к маленькому климату, то у вас выйдет не наименее интересной формы шар, чем в первых 2-х вариантах.
Оригами схемы / Поделки из цветной и гофрированной бумаги своими руками фото Как стало известно, 23 февраля принято поздравлять всех мужчин, не подневольно от возраста, квалификации и занимаемой должности с Днем Защитника Отечества. Обычно в этот день мужчины получают покупные либо самодельные презенты и открытки с теплыми, поздравительными словами.
Цветы из проволочки и ткани своими руками Хотите приукрасить интерьер такими чудными цветочками?
Делать их несложно. Итак, мастерим цветы из проволочки и ткани своими руками.
Для их изготовления для вас понадобятся остатки любой ткани, хотя цветастой, хотя однотонной. Еще для вас нужна проволока в пластмассовой обмотке (провод), канцелярский скотч и клей ПВА.
Поделки, подарки своими руками | Коза своими руками Скоро Новый год, этот год будет годом дурехи, возможно кто то захочет сделать для себя либо своих родных такой сувенир в виде козочки, создателем данного мастер класса является Галеева Юлия.
Для производства сувенира козочки нам потребуется:
Лампочки.
Проволока.
8 Марта в ребяческом саду. Мама, так тебя люблю, что не информирую прямо… Поддерживая семантики воспитателя, дети могут принять участие в конкурсе изображений «Моя мамочка родная», «Где мы с матерью побывали», а потом еще и полюбоваться своим наброском на общем вернисаже.
Как сделать ловушку для крошечной рыбы из пластиковых бутылок Подробнее о способе солнечной дезинфекции воды (SODIS)
Тем не наименее, я планирую немного задержаться в этом месте. Здесь огромное количество пресной воды из ручья и, не считая того, идентичные заболоченные пространства с бобровыми хатками являются отличными источниками различной пищи для выживания.
Как сделать ловушку для рыбы По краям обрезанного корпуса делаем дырочки и протягиваем посредством их бечеву. В масштабах опыта выживания двое зрелых людей питались мальками 14 дней, не ощущая голода. Через всевозможные 20—30 сантим. устройте горизонтальные вставки для цитадели системы.
Поделки на 23 февраля своими руками Здесь будет содержаться хронология явлений, начиная с первого класса либо курса.
Оригами соответствующей тематике можно принисти презент всем членам семьи в независимости от их возраста. Это уникальный подарок, который обязательно порадует любого.
Открытки на 23 февраля своими руками Шаблон открытки на 23 февраля
Для начала я задумала сделать обычной экземпляр открытки на 23 февраля. Все эти открытки сделаны с подмогою одного этого шаблона. Самое занятное, что я даже не все идеи использовала. Я конечно о них расскажу, однако уже без примеров.
Шаблон очень обычной и универсальный.
Как выкрасить пасхальные яйца своими руками незаурядным способом? Если нужно на пасхальном яичке оставить полосы естественного (белого) цвета, то готовое отваренное яичко нужно обвязать резинками для волос (подойдут еще нарезанные кольцами требуемой толщины велосипедные камеры) в раскованном порядке.
Открытки на 8 марта своими руками – открытка в стиле квиллинг Сделайте открытку для старухи или мамы вместе с сыном, они будут очень рады вам посодействовать. Творческих успехов.
Для открытки вам понадобиться:
тесный картон,
цветная бумага,
немножечко клея ПВА,
двухсторонний скотч,
ножницы.
Украшение бутылок. Свадебные быки Наиболее прославленным поводом для украшения бутылок (чаще всего – с шампанским) является свадебное торжество. Украшаются бутылочки, стоящие на столе новобрачных, которые, по традиции, выпиваются через год брачной жизни.
Как сделать пакет из бумаги своими руками Вам пригодится:
- упаковочная бумага
- двухсторонний скотч (либообычный канцелярский клей - карандаш)
- ножницы
- дырокол
- шпагат (или лента, шерстяные нитки)
- для украшения декоративные субъекты
Книжка-игольница своими руками: уникальная и выгодная вещица! Можно сделать запас бусинами, бисером, кисточками либо пуговками. Это можно использовать для украшения книжки-игольницы. Если, конечно, ничего этого под рукою не окажется, то не ужасно. Просто все эти штуки обогатят готовую игольницу и придадут ей неповторимость.
Сделать букетик из конфет своими руками? Легко! Разобравшись в подробностях и нюансах детальнее, вы приобретёте приятное и увлекательное хобби. А научившись строить более сложные и большие букеты, поразите собственных родных и близких роскошными подарками.
Попробуйте сделатьбукетикиз конфет своими руками на день рождения.
Ажурная новогодняя гирлянда Ажурная новогодняя гирлянда
Нужно взять обыденный лист цветной бумаги и вырезать из него некоторое количество кружков. Сложить каждую заготовку пополам, потом также раз вдвое и снова пополам. Получится треугольник. На тих нужно сделать 8 насечек.

Как за 30 сек сделать ловушку для рыбы своими руками /Як

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

20.05.2015 13:44 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Какова причина заложенных ушей? :: Заложенные уши шум в ушах
    Только отоларинголог после проведения тщательного осмотра может поставить правильный диагноз и подобрать лекарственные препараты. Автор: Татьяна Рудакова Дата: 09.07.2013 Просмотров: 2 Рейтинг: Заложенность ушей является весьма распространенным явлением. 20.05.2015 17:22
  • Можно ли телевизор samsung led 3d подключить интернет через телефон самсунг ноте2
    Пожаловаться Виктор (Гость) 18 Декабря 2013: Телефон станет медленнее разряжать батарею. Пожаловаться minage 24 12 Января 2013: Приобретите сей чудный переходник. 20.05.2015 14:25
  • Как планшет подключить к компьютеру по Wi-Fi или USB
    Первое, что делают новые владельцы планшета – это подключают его к компьютеру, чтобы скопировать на него музыку и/или сериалы. Можно было рассмотреть подключение и по Bluetooth, но я этого делать не буду, так как думаю что вы этого делать не будете:). 20.05.2015 18:18
  • Билайн 3G-модем безлимитный интернет
    В настоящее время Билайн предлагает своим абонентам 5 разных 3G-модема: четыре из них производства компании ZTE и один – Huawei. Итак, формула ясна: Билайн 3G-модем + безлимитный интернет «Базовый» или «Объемный» – самое оптимальное решение! 20.05.2015 18:40
  • Как открыть железную дверь без ключа
    Копирование без указания источника запрещено и преследуется администрацией сайта и товарищами. Перед публикацией все тексты добавляются в яндекс-вебмастер. 20.05.2015 19:37
  • Где и как можно заработать деньги подростку
    Простой сайт, сделанный собственными руками, у которого есть интересная тематика, может приносить от 7-12 тысяч рублей в месяц. Стремительное развитие компьютерных технологий и телекоммуникаций – одна из характеристик современного сообщества. 08.05.2015 14:23

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!