??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Дополнительные билеты на матч «Шахтер» – «Динамо» поступают в продажу 30-04-10 18:00:23 24.03.2015


Ажиотаж вокруг матча «Шахтер» – «Динамо», который состоится 5 мая, достиг апогея. Билеты достать фактически нереально, а желающих попасть на «Донбасс Арену» с каждым часом все больше и больше.

Понимая ситуацию, ФК «Шахтер» и «Донбасс Арена» c 1 мая начинают реализацию «входных билетов». Естественно, их количество будет ограничено. Но, тем не наименее, у болельщиков появится еще один шанс попасть на игру украинских грандов.

Упомянутые билеты дают только право входа на «Донбасс Арену», однако не гарантируют их собственникам место на трибуне.

Для собственников «входных билетов» есть непременное условие: владелец «входного билета» обязан уступить место собственнику билета либо абонемента с точным указанием зоны, уровня, сектора, ряда и места.

В случае отсутствия свободного места болельщик, купивший «входной билет», сумеет почувствовать неповторимую атмосферу главного матча, расположившись в непосредственной близости от эпицентра события – у одного из многочисленных плазменных дисплеев рядом с фастфудами.

Еще один важный момент.

Можно ли при простуде заниматься спортом?Потом ложусь полежать и простуда либо проходит, либо просто состояние на след день лучше. Я если плохо себя чувстую - становлюсь на тренажер и бегу, конечно меньше чем всегда.
Читать далее
Как избавиться от шума в ушахНо ослабить «звуки в голове» даже в таком сложном случае вы можете с помощью все тех же рекомендованных выше народных средств. В зависимости от того, чем вызваны такие ощущения и применяется тот или иной метод устранения звуков в ушах.
Читать далее
Варикоз во время беременности: как избежатьПодбирать их самостоятельно также не рекомендуется, так как активное вещество всасывается в кровь и может навредить плоду. Это заболевание, которое может привести к серьезным осложнениям – тромбофлебит, трофические язвы, кровотечения и т.д.
Читать далее
Яндекс. БарЧтобы попасть в настройки плагина нужно кликнуть в браузере на кнопочке плагина мышью (правой клавишей) и выбрать «Настроить». Больше подробностей можно получить, если навести указатель мышки, либо же во время вызова выпадающего меню щелчком мышки.
Читать далее
РКЦ "Прогресс" разрабатывает ракету ракету-носитель "Союз-5"Это достигается в том числе путем использования абсолютно новой схемы - двухступенчатого носителя с двумя боковыми блоками. Этот проект мы будем предлагать для включения в Федеральную космическую программу на 2016-2025 годы".
Читать далее
Бесплатный прогноз на матч Спартак – Динамо Москва (15.03.2015) 13.03.15 13:31 Спартак воспримет Динамо.
В рамках сегодняшнего сезона команды пересекались только однажды, и то в августе 2014 года. Тогда удачу отпраздновали игроки Спартака, выиграв матч со счетом 1:2. Интересно, сумеет ли Динамо отомстить за то досадное неудача в первом круге?
Коэффициенты William Hill:
«Шахтер» - «Динамо». Превью состязания В этом поединке у «Шахтера» будет преимущество родных трибун. Разумеется, раскуплены все «тикеты», не менее того – продавались и так называемые «входные билеты», дающие право попасть на стадион во время состязания, однако не гарантирующие места на трибуне.
Спартак — Динамо. Прогноз на матч. Чемпионат РФ (15.03) Затем «Динамо» съездил в Неаполь, где с и быть таковым же счетом проиграл «Наполи» в Лиге Европы, получив хет-трик от Игуаина. Без Денисова и Венкера в опорной зоне «бело-голубым» довелось очень тяжело, однако со «Спартаком» оба сыграть сумеют.
Спартак - Динамо. Прогноз на матч. Правда, не сыграют Ким Чельстрем и Арас Озбилиз. Первый подвергнут дисквалификации, а 2-ой за зиму оправиться от повреждения не поспел.
«Бело-голубые» продемонстрировали куда не менее эффективный футбол в 18-м туре. Уфа заполучила в свои ворота 3 нага от Алексея Ионова, Матье Вальбуэна и Кевина Кураньи.
«СПАРТАК» - «ДИНАМО». СТАТИСТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ МАТЧА Посмотреть на столичное дерби собралось 37923 человека, что равнялось 90% от вместимости стадиона. Большая часть созерцателей покинули матч в приподнятом настроении, так как их группка пусть и со скрипом, однако сумела вымучить 3 жерла. Взглянем на статистику и определим основных героев прошедшего поединка.
Матч Динамо М - Спартак М Касаев ударом в нижний уголок на 28-ой минуточке отыгрывает один мячик. Спустя же всего две мин. Воронин после крова Нобоа сравнял счет. Во втором тайме Динамо имело преимущество, однако голов более в матче не было. Во втором туре динамовцы обыграли Анжи. Счет приоткрыл Соломатин на 26-ой минуточке.
LIVE. Текстовая трансляция состязания "Спартак" - "Динамо" Зобнин вышел.
84'
Вальбуэна исполнял кросс в штрафную, Кураньи сражался с Таски и угодил на газоне, свисток молячит, а означает и нет пенальти.
82 ' Эберт с метров 30-ти приложился! Прекрасный удар в девятку, однако на 10 см левее от штанги.
81'
ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ Впрочем, не все так неудовлетворительно: соперники «горняков» забивали не больше одного нага. «Динамо» в этом году пока вообще-то без потерь – 5 побед в 5-ти матчах. В отличие от «Шахтера», киевляне смогли выиграть у «Днепра» (2:0) на собственном поле. Не обошлось, достоверность, без скандала, почвой для которого стало, конечно же, посредничество.
Шахтер – Динамо (Загреб) – 2:0. Обзор состязания Это более игроков осознавал Мирча Луческу, так ужасно гнавший собственных футболистов вперед под конец конференции.
Футбольный матч 'Спартак' – 'Динамо' Хохлова динамовский учитель поставил в опорную кайму, а Семшова с Уилкширом - под единым нападающим Ворониным.
Сергей Паршивлюк (слева) ФК "Спартак" Москва воюет за мячик с Эдгарасом Чеснаускис из ФК "Динамо" Москва.
Золотой матч. "Шахтер" - "Динамо" 2:1. После состязания А славянский футбол заслуживает значительно большего. Когда такая несуществующая публика, как сегодня, то и игроки реагируют целесообразно.
— Господин Луческу, оцените судейство в теперешнем матче?
— Я сегодня радуюсь победе в турнире и не хотел бы дискутировать о посредничестве.
Динамо - апогей Голы: Кураньи, 60; Нобоа, 79 - Мхитарян, 82.
"Динамо": Шунин, Уилкшир (Чичерин, 60), Фернандес, Епуряну (Игнатович, 60), Гранат, Джуджак, Юсупов (Сапета, 89), Нобоа, Соловьев (Евсеев, 89), Кокорин (Соломатин, 75), Кураньи (Давыдов, 60).
Спарринг с "Шахтёром" - хорошая проверка качества подготовки к сезону.
Обзор состязания «Динамо» 1 - 2 «Спартак». Победа имени Артема Дзюбы Динамовцы приступили допускать ошибки, и одна из них стала тлетворный для хозяев. Абсолютно ничего не предвещало трагедии, когда Тино Коста из глубины сделал хронику вперед на Дзюбу, казалось, что нападающий не сумеет должны образом обработать мяч, однако в дело вмешался Березовский.
Прогноз Константина Генича на матч «Спартак» — «Динамо» Комментатор «НТВ-Плюс» Константин Генич отдал прогноз на столичное дерби в рамках смертельного тура в РФПЛ, в котором сыграют «Спартак» и «Динамо».
«Спартак» – «Динамо». Чемпионат РФ
Когда: 15 мая, 18:30 МСК
Ставка: обе забьют и тотал более 2,5 (2.
Спартак — Динамо М. Матч с непредсказуемым результатом! Семшов традиционным ударом головой не оставил ни мельчайшего шанса Диканю.
После перерыва динамовцы уступили местность сопернику и принялись за любимую игру собственного нового тренера, то есть контратаки. Преуспели, однако не сходу. Воронин после прохода и прострела Самедова с фланга не попал по коридорам со считанных м.
Шахтер Донецк - Динамо Киев. Прогноз на матч 21.07.14 11:42 Динамо. Впрочем, сие явление может оказать столичному клубу медвежью услугу, ведь внятно горняки выйдут на поле «Арены Львов» с двойной мотивацией и желанием обосновать, что они, невзирая ни на что, пока еще лидеры в славянском футболе.
Коэффициенты William Hill
Чемпионат РФ: Спартак — Динамо Европы. Ну и рассчитывает, не без этого, чтобы "Краснодар" свою ассамблею проиграл.
После 29 встреч у "Спартака" в активе есть: 14 удач, 5 ничьих, 10 поражений и 43 / 34 - разница забитых и пропущенных мячиков.
получите 100%-ый бонус в БК Леон до 100 $ !
Прогноз на матч Спартак – Динамо Уфе удавалось мучить Динамо в глухую оборону. С тревогой ожидаем матча с Наполи.
Ростов не смог набрать первые очки в матче с Локомотивом. Божович превосходно знает слабости Ростова и победил обладателя чара России. Амкар с Торпедо, еще как,и Кубань с Мордовией сыграли нулевые ничьи.
Шахтёр Дн 3:1 Динамо Киев Каниболоцкий отпустил мяч из рук, и Безус с десяточка метров с разворота очень слабо пробивал по коридорам!
80'
Сильный пас с левого фланга в штрафную, где Идейе едва-едва не поймал высокий мяч на стопу.
79'
Отчет о матче "Спартак" - "Динамо" Владимира Киceнкова - получил он травму в столкновeнии, чтo по словам Юрия Кpacножана, на игрe eго отмашки ckaзалось. Ближe к сeрeдинe тайма kpacно-бeлыe активизировалиcь, и на 29-й минутe заполучили право на пeнальти: Уилкшир, по мнeнию судьи, сфолил на Лeандро в своeй штрафнoй.
Спартак – Динамо. Прогноз на матч. Российская премьер-лига Да и те, кто смотрел эту игру, условятся, что в обороне хозяева выглядели чуть ли не жалко. "Краснодар" своими передачами с какой-то развязностью разрезал защитные порядки конкурента, который просто наблюдал за атакой жильцов.
Подпишись на прогнозы Собственно, для данной категории жителей и написан этот прогноз.
Много, в общем, и писатьтутнечего. Шансы на победутутпримерно одинаковы, но невысокое преимущество у Спартака всё же есть. При равных прочих, группка Станислава Черчесова пока выглядит сыровато.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

23.05.2015 16:17 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Как можно вылечить грипп без лекарств → vsovetah.ru
    В этой статье речь пойдет про грипп или ОРВИ, которая страшна не самим протеканием болезни, а непредсказуемым осложнением... Не так давно утихли разговоры об опасном заболевании, называемом "птичий грипп", которым можно заразиться от больных птиц. 23.05.2015 12:19
  • Что съесть, чтобы заставить мозг лучше работать?
    Три рецепта для улучшения мозговой деятельности Салат «Вспомнить все» Одна морковь, половина свеклы, два яблока потереть на терке. Отдельно в сковороде поджарить на растительном масле три головки измельченного лука, туда же выдавить четыре зубчика чеснока. 23.05.2015 15:37
  • Электроэнцефалограмма (ЭЭГ) головного мозга в Балашихе
    Процедура очень проста для пациента и требует лишь усидчивости в течение короткого промежутка времени. Итоги обследования сразу же поясняются пациенту, а результаты выдаются на руки. 23.05.2015 16:44
  • Можно ли есть яблоки кормящей матери? Или стоит ограничиться
    Витамин А – помогает в борьбе с вирусными инфекциями, «омолаживает» организм, кожу, волосы, поскольку усиливает обменные процессы. Нормализация пищеварения, перистальтики Как известно, клетчатка обладает свойством проталкивать каловые массы и очищать кишечник. 23.05.2015 17:19
  • Что нашли на блоге ранее (история поисковых запросов)
    Но вот встретилось описание техники вязания носков совсем непривычным для меня способом и я решила им с вами поделиться. А это, даёт ей преимущества, при фантазийном вязании по собственным эскизам и выкройкам. 23.05.2015 16:25
  • РКЦ "Прогресс" разрабатывает ракету ракету-носитель "Союз-5"
    Это достигается в том числе путем использования абсолютно новой схемы - двухступенчатого носителя с двумя боковыми блоками. Этот проект мы будем предлагать для включения в Федеральную космическую программу на 2016-2025 годы". 29.05.2015 11:41

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!