??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Транзиторная ишемическая атака - предвестник инсульта


Если вовремя распознать инсульт, человеку можно спасти здоровье и жизнь. Первый признак инсульта - "кривая", асимметричная улыбка. Второй признак - невнятная речь. Иногда человек не может произнести даже собственное имя. Третий признак - одна рука поднимается качественно, а 2-ая - не до конца либо не поднимается совсем. И последнее: при инсульте высунутый язык непроизвольно уходит на право либо влево. При наличии этих признаков немедленно вызывайте скорую помощь: в первые часы после инсульта мозговые функции можно восстановить с минимальными утратами.

"О самом главном" – все самое главное о вашем здоровье.

У гостей сайта russia.tv сейчас есть возможность просматривать выпуски программы "О самом главном" за текущую неделю. Если по какой-то причине вы пропустили любимое шоу, вы сможете посмотреть его в любое время дня и ночи на нашем сайте. Будьте здоровы

Ученые утверждают, что один час в день, потраченный на заботу о здоровье, может прибавить 15-20 лет жизни.

Смарт-часы teXet X-Watch TW-200 GoldМосква Материал корпуса: пластик/ алюминий, • Габаритные размеры (В*Ш*Г): 64*40*12 мм, • Серия: X-Watch, ... • описание: MTK6260A;360 МГц;256 МБ, • динамик: 1, • Цвет: золотистый/черный, • Вес: 50 г, • Высота: 64 мм, • Глубина: 12 мм, • Ширина: 40 мм, • процессора: MTK6260A, • Вибросигнал: Да, • аккумулятора: 280 мАч, • 2.0: 1, • процессора: 360 МГц, • Шагомер: Да, • Модель: TW-200, • дисплея: цветной, • дисплей: Да, • Bluetooth: 3.0, • микрофон: 1
Читать далее
Коричневые выделения в середине циклаДиагноз ставится на основе результатов гинекологического осмотра, УЗИ матки, гистеросальпингографии, гистероскопии, кольпоскопии. Даже небольшую миому врач может обнаружить на осмотре (размеры матки увеличены), а подтверждается диагноз результатом УЗИ.
Читать далее
Пончики дрожжевые - простой рецептДля начала необходимо просеять муку, чтобы она насытилась кислородом – тогда готовые изделия будут особенно пышными. Вы уже слышали про полезные свойства какао , его этот ингредиент добавить в тесто, то пончики будут еще вкуснее. 5.
Читать далее
Признаки лишая у человека.Определить лишай можно по сыпи, собирающейся в шелушащиеся пятна, мелким зудящим узелкам или воспалительным пятнам папулы. Нередко бывает, что человек заражен возбудителями болезни, но долгое время иммунная система организма борется с лишаем.
Читать далее
Когда виден живот при беременности?Форма живота во время беременности Форма животика при беременности зависит от различных особенностей каждого отдельного организма. Конечно же, если девушка вынашивает несколько плодов, то живот у нее будет заметно больше, нежели в случае с одним ребенком.
Читать далее
Первая помощь при инсульте Инсультом нарекают внезапное нарушение кровоснабжения сосудов головного ума. Это одно из самых тяжелых и рискованных заболеваний, которое встречается как у престарелых людей, так и у молодости. Чаще всего оно является следствием гипертонической хвори и атеросклероза.
Симптомы и признаки всех видов паралича Симптомы геморрагическогопаралича
Клиническая картина геморрагическогопараличаотличается четкой симптоматикой – нежданная головная боль, тошнота и утрата сознания, вероятны судороги, хриплое дыхание.
Признаки сахарного диабета у женщин Среди прославленных причин можно назвать последующие:
Генетика. Если кто-то из близких родственников болеет сладким диабетом, то риск заболевания вырастает. В этом случае даже профилактические меры не посодействуют.
Ожирение является как следствием, так и первопричиной диабета.
Первая помощь при параличе признаки и причины В таковых случаях нужно всегда иметь под рукой прибор для измерения кровяного давления. Если нет такого, постарайтесь определить по пульсу: подскок кровяного давления — пульс настороженный, резко ослабленный — давление пониженное.
Первые знаки беременности до задержки Ранние стажи беременности, ежели она у женщины первая, возникновением геморроя не сопровождаются. Но женщины, которые уже имеют малышей, геморрой может начать беспокоить и с 1-х недель беременности.
Чувство покалывания в матке.
Самые первые признаки беременности Тогда издавна ожидаемый демографический взрыв в стране издавна бы произошел. Или еще один субъективный отклик — стремительная утомляемость. Как вы соображаете, она может наступить по многим причинам, никак не связанным с беременностью. Равно как и стремительная смена настроения.
Первые признаки инсульта у дам и мужчин Больного на усиление и приподнимите его голову на 30 градусов;
обеспечьте свободный доступ заключительного воздуха;
снимите одежду, чтобы не стеснять движения грудной клетки;
измерьте давление;
Проявления у парней и женщин Они основаны на врачебной статистике:
Первые признаки инсульта у женщин в основном появляются не у молодых, а у очень зрелых (после 60 лет). Мужчину инсульт настичь может уже после 40 лет.
Болезнь имеет тенденцию «омолаживания».
Первые знаки инсульта Иными словами, ежели лечение начать именно в эти сроки, злых последствий мозговой катастрофы удастся избежать с большой рент вероятности. Как же определить болезнь?
Признаки паралича у парней. Первая помощь при инсульте Геморрагический инфаркт нередко появляется у парней, ведущих довольно активный образ жизни, например, у спортсменов, предчувствующих большие силовые нагрузки на тренировках.
Симптомы паралича у парней
Признаки инсульта Человека без усвоения всегда нужно держать на боку, так чтобы изо рта могла происходить слюна и язык не мог мешать дыхание.
Признаки ишемического инсульта
Какие первые знаки инсульта? Попросить пострадавшего именовать свое имя, дату рождения, произнести простое ультиматум («Сегодня сияет солнце»). Из-за инсульта в многообразной степени нарушается речь – полной неспособности говорить до дилемм с дикцией, заторможенности и бессвязности сказанного.
Первые признаки инфаркта и паралича Если первопричиной инфаркта становится сгусток крови, который имеет талантливость быстро рассасываться, то пагубные последствия, как распоряжалось, не имеют обширные проявления.
Первые признаки беременности после зачатия В не менее тяжелых случаях увеличивается температура телосложения, и прослеживается сильная слабость.
Повышение ректальной температуры и температуры телосложения
Первые признаки беременности на первой неделе Чем-то это подсказывает пищевое отравление. Не выраженный токсикоз можно удачно «лечить» чаем с лимоном, отварами из мелиссы либо мяты. Некоторым женщинам довольно пользоваться мятной жвачкой, чтобы отступил приступ тошноты. Апогей токсикоза доводится на середину первого триместра, ко второму же все протекает.
Классические признаки паралича Можно усмотреть ярко выраженное подобие признаков паралича и инфаркта. Хотя инфаркт определить легче (он непроходимее выражается болями).
Симптомы беременности на ранних сроках Некоторые соображают буквально с-х дней, что наступила беременность, по каким то своим ощущениям. Но большая часть девушек узнают особственнойбеременности только при отсутствии месячных. Каждая барышня особственнойнаступившей беременности желает узнать как можно ранее до этого.
Каковы признаки инсульта? Первая помощь должна быть оказана немедленно! В итоге – инсульт. Признаки, лечение, а также о том, что сделать, расскажем немного позже. Давайте поначалу обсудим причины такого недуга. Врачи выделяют два вида паралича: геморрагический и ишемический. Первый появляется в случае разрыва сосуда, что приводит к секретному кровоизлиянию в мозг.
Как распознать первые знаки инсульта Если ошарашена правая часть мозга, знаки возникают в левой половине тела, и напротив.
Существуют классические первые знаки приближающегося инсульта:
ведущая боль;
угнетенность сознания;
рвота;
судороги;
повышение температуры тела;
Признаки беременности на ранних сроках Иногда даже на ранних сроках из них начинает отличаться молозиво при легком нажатии. УЗИ показывает знаки беременности (плод) также на ранних сроках, практически с 2 неделек задержки. Признаки и радиосигналы беременности на ранних сроках должна знать любая девушка, живущая физиологической жизнью.
Первые признаки инсульта – как лечить инфаркт Но именно сейчас даже это заболеваниестремительномолодеет. А первопричина – в жирной пище фастфуде. Молодежь есть эту свинью, а потом уже к 40 годам инфаркт. И превосходно еще, что выжил. А ведь бывают и смертоносные случаи.
Геморрагическийинфарктпроисходит стремительно, резко, неожиданно.
Самые первые знаки инсульта Томография др.-греч. — сечение — добывание послойного изображения внутренней структуры объекта)
. Только с ее подмогою возможно окончательное уточнение диагноза, а значит, и проведение адекватного лечения.
При геморрагическом параличе необходима операция для удаления свободной крови


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

08.06.2015 09:37 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Прикольные sms на 23 февраля, прикольные sms в день защитника отечества
    Праздника достоин, охранял весь мир! Желаю успехов, желаю удачи, легко отдыхать и трудиться с отдачей. От нежности я таю, под ласковой рукой, но знаю ее силу, как может защитить. 08.06.2015 19:44
  • Когда ты выйдешь замуж?
    Пройдя этот тест, более 20 тысяч девушек и женщин узнали дату своего замужества и в 97% эта дата была точной . В качестве бонуса кроме даты замужества ты сможешь узнать имя своего суженного. 08.06.2015 12:27
  • Что подарить любимой девушке на День святого Валентина?
    Понравилась наша идея подарка? Жми «Нравится», сохраняй себе на страницу и делись нашими идеями с друзьями! Такая тикающая открытка будет гораздо полезнее, чем даже самое красивое поздравление на бумаге. 08.06.2015 16:25
  • Зачем, когда, чем и как мыть руки. Инструкция
    Дети, приученные мыть руки, значительно реже болеют и меньше пропускают школу, чем их менее чистоплотные одноклассники. Кроме того, при длительном применении антибактериального мыла микроорганизмы развивают устойчивость к его компонентам. 08.06.2015 19:46
  • Как научить ребенка пить из кружки
    Предложите своему сыночку или дочке подержать его в руках, покрутить, попробовать «на зуб» и просто к нему привыкнуть. Как показывает практика, самая первая кружка для ребенка должна быть: красочной; легкой; гигиеничной; безопасной. 08.06.2015 16:04
  • Когда виден живот при беременности?
    Форма живота во время беременности Форма животика при беременности зависит от различных особенностей каждого отдельного организма. Конечно же, если девушка вынашивает несколько плодов, то живот у нее будет заметно больше, нежели в случае с одним ребенком. 27.05.2015 11:41

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!