??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Муравейник торт


Торт Муравейник рецепт — довольно легкий в изготовлении и такой любимый всем семейством, по виду он напоминает горку-муравейник, от того то и имеет такое название.

А ежели вы захотите чуть-чуть больше пофантазировать — с помощью тертого шоколада на муравейнике можно показать самих муравьев. Основа рецепт торта «Муравейник» - это песочное тесто. Приготовить тесто — дело обычное и не трудное. В итоге готовое тесто обязано получится рассыпчатым и несказанно пикантным. Основные ингредиенты такого теста это сливочное масло (маргарин), мука и сахар. Достаточное количество жира в песочном тесте делает его рассыпчатым. В этом песочном тесте количество муки обязано превышать в 2 раза количество сливочного масла (маргарина), а, в свою очередь, сливочное масло (маргарин) — в 2 раза больше сахара. Для приятного аромата в тесто добавляют лимонную цедру, корицу либо ванилин. Песочное тесто ненужновымешивать продолжительно. И после того, как замесили тесто его нужно сразу положить в холодильник. Тестонужновыпекать при температуре 180-185 градусов.

Салат мясной. Рецепт с фото мясного салата "Восточный базар"Праздничные мясные салаты, рецепты с фото которых сегодня в разнообразии, помогут отлично сервировать стол и накормить гостей. Рецепт с фото салата «Восточный базар» Поскольку это больше восточное блюдо, свинину туту лучше не использовать.
Читать далее
Запеченные яблоки с медом в духовкеЯ Хочу Быть В Курсе Новых Событий На Блоге! Подпишитесь прямо сейчас и получайте обновления на свой E-Mail: Готовые запеченные яблоки с медом, аккуратно перекладываем на тарелку и можно приступать к трапезе.
Читать далее
Говядина с баклажанами в мультиваркеЧудесный аромат, прекрасные вкусовые качества и полезные свойства данного продукта любят и ценят практически во всех странах мира. В процессе приготовления говядины с баклажанами в мультиварке можно использовать абсолютно любые специи на свой вкус.
Читать далее
Лучшие рецепты приготовления утки с картошкой в духовкеЛучше всего он подойдет для компании от 4 человек, а если вас больше, вы можете, соответственно, подобрать более крупную утку. За 10 минут до окончания приготовления проверьте готовность мяса и полейте мясо и картофель получившимся соком.
Читать далее
Пицца на кефире без дрожжейЕсли Вам понравилась такая пицца, можете поделиться рецептом с друзьями, нажав на одну из кнопок соц. сетей в которой Вы состоите. Во-вторых, при температуре выше 60 градусов сода также начинает распадаться, поэтому гасить уксусом не имеет никакого смысла.
Читать далее
Как приготовить торт Муравейник — Рецепт Для собирания крема нам нужно:
-200 гр. сливочного масло,
-банка сгущённого молока (варенное)
-Грецкие орехи и шоколад для декорации.
Торт муравейник приказ из печенья от Олечки Шаг 1
Печенье для тортика я готовлю добровольно, так как не всегда покупные продукты можно отнести к категории благотворных, в том числе и магазинное печенье.
Как приготовить тортик Муравейник Муку для тортика Муравейник берем самую хорошую, а по другому она может «поплыть». Предварительно ее нужно просеять, чтобы не угоди ниточки, и остальные инородные тела в блюдо.
Как сделать шугаринг в отечественных условиях? Видео шугаринга Семь столовых ложечек воды.
Смешайте сахар, воду и лимонный сок, поставьте на пламя. После закипания смеси пламя нужно сделать менее, а кастрюльку прикрыть. Не забывайте о том, что сладкую смесьнужнопостоянно помешивать, чтобы сахар не пригорал.
Засолка красноватой рыбы в домашних условиях Так что, ежели вы искали рецепт засолки красноватой рыбы - упрямо советую попробовать!:)
Ингредиенты:
1 кг семги либо лосося
2 ст.л. соли (без горки)
1 ст.л. сахара (без горки)
ТОРТ "МУРАВЕЙНИК" На фото: "Муравейник" в разрезе.
Ингредиенты
для тестирования:
яичко - 1 шт.
сливочный маргарин - 150 г
сметана - 150 г
сахар - 1/2 стакана
разрыхлитель - 1 чайная ложка
пытка - 3-3,5 стакана
Торт "Муравейник" самый лакомый Я превосходная девушка, и как все отличные девушки я люблю учреждать на кухне.
Помню, я с детства обожала торты, однако самым любимым был тортик муравейник. Повзрослев и уйдя от маминой кухни, я начала стряпать сама. Но мои блюда были обыкновенные и всем знакомые. Хотелось чего-то такого. Праздничного, что ли.
Как изготовить карамель в домашних условиях? Такого множества хватит на шесть порций. В некоторых рецептах рекомендуют брать коричневый сахар, однако для первого раза лучше брать белый, так вы просто увидите смену цвета с белого на карамельный.
Торт слоеный муравейник Слоеный муравейник.
Чаще всего при изготовлении теста для выпечки сливочное масло нужно брат комнатной температуры. Но у меня фактически всегда появляется спонтанное стремление что-нибудь испечь. Если рецепт дает возможность, то масло я просто растапливаю на плитке или слегка подогреваю, однако при этом оно на половину доводится поттаявшее.
Рецепт рафаэлло по-домашнему Пожалуй, ни кто не откажется побаловать себя сладостями, приготовленными своими руками. Ведь тут мы используем самые лучшие и свежие продукты, а еще можем проявить фантазию. Попробуйте приготовить к праздничку и порадовать близких и друзей Раффаэлло по-домашнему.
Быстрые маринованные шампиньоны Уверена что не поленившись и сделав грибы по этому рецепту раз, вы более не покупайте в магазине ни одной банки, а эти грибочки станут вашими победителями.
Крем для тортика «Наполеон» Так нужно сделать 3-4 раза – в итоге у вас выйдет кусочек теста, который после выпечки превратится в благовонный, сливочный, слоистый, рассыпчатый корж.
Как засолить скумбрию в отечественных условиях Готовые куски следует промыть в проточной воде и посыпать молотым темным перцем.
Приготовление малосольной скумбрии: рецепт №2
Нам пригодится 2 больших рыбы, которые нужно помыть и тщательно выпотрошить.
Домашний сыр в мультиварке Да и пошаговые рецепты на хоть какой вкус можно отыскать на сайте cooking-book.in.ua которым мы употребляем часто для приготовления различных вкусностей!
А вот ежели его сделать с добавками: специями, грибами, резковатым перчиком либо зеленью… Вообще ум отъешь, однако об этом в последующий раз. Сейчас же я расскажу о базисном рецепте.
Домашний плавленный сыр из творога Сегодня хотелось бы предложить приказ приготовления домашнего плавленного сыра из творога. Такие продукты, наверняка, в домашних условиях готовятся не так многократно, а совершенно напрасно.
Торт «Муравейник» – вкуснейшие рецепты известного лакомства Муку просеиваем, добавляем ванилин, разрыхлитель, соединяем с масляно-сметанной силушкой. Все превосходно перемешиваем. Тесто обязано получиться не безумно крутым.
Формируем из теста шарик, оборачиваем его в пищевую пленку, отправляем в морозильную камеру (40 минут).
Торт Муравейник: традиционный рецепт Вам пригодится
Для теста: 3,5 стакана пудры
1/2 стакана глюкоза
200 г сметаны
200 г масла либо маргарина
Щепотка соли
1/2 ч. л.соды, можно употреблять разрыхлитель
Для крема: 1 база вареного сгущенного молока
Горячие блюда на Новый год 2015: 4 фото-рецепта Новый год 2015. Надеемся, они Вам покажутся и их подо достоинству оценят все жильцы.
Содержание:
Баранина на косточке,изготовленнаяпо-домашнему
Картошка со свининой,изготовленнаяв духовке
Буженина в сладком соусе
Как сузить отверстие на лице в отечественных соглашениях: народные способы и рецепты Для тамошнего чтобы сузить отверстие на лице в отечественных соглашениях и при этом очистить их от загрязнения, можно использовать как безупречные косметические, так и народные средства.
Как сделать домашний самогон из глюкоза и дрожжей Инвертирование глюкоза. Под очень сложным названием понимается приготовление обычного миндального сиропа. Дело в том, что во время брожения дрожжи поначалу расщепляют сахар на обыкновенные моносахариды – глюкозу с фруктозой, и только позже перерабатывают эти вещества в нужный нам глицерин.
Как засолить червленую рыбу в домашних условиях Как засолитьчервленуюрыбу – рецепты:
Как всегда поначалу поговорим о красной рыбе, ее засаливают чаще всего, к тому же она красивая, пикантная, из-за высокой жирности впитывает немножечко соли, так что редко бывает пересоленной.
Приключения итальянской пиццы в РФ либо Рецепты в домашних условиях Перемешиваем ингредиенты: 3 яичка, 1 ч. л. сахара, пачку маргарина либо масла, 1 стакан эмоционального кипяченого молока, 1/2 ч. л. соли, 1 ч. л. дрожжей, и, соответственно, пытку.
Замешиваем и оставляем содержимое в полуденном местечке, чтобы чуть-чуть пристало.
Рецепт тортика муравейник А ведь есть и такие!
Перед вами приказ тортика муравейник. Он получается на редкость пикантным, а готовится несказаннопростои очень стремительно. Украшать его просто, а раскатывать коржи не нужно совсем. Вы заинтересованы? Тогда попробуйте испечь торт муравейник по аннотации ниже. Или даже не печь… Впрочем, давайте обо всем по порядку.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

10.05.2015 19:47 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Свинина под сыром в мультиварке с помидорами и грибами
    Совет — чтобы мясо не забивалось между зубьев молотка на молоток следует одеть обычный фасовочный пакет. Полученные стейки выложить в чашу мультиварки, добавить растительное масло, соль и специи. 10.05.2015 18:30
  • Утка в рукаве для запекания
    О нет, это не для меня! Это слишком долго, сложно и куча грязной посуды! Такие эмоции у Вас возникают? Но, не спешите уходить. Да, готовьтесь, аромат Вашего блюда будет слышен далеко за пределами квартиры, как бы не нагрянули соседи, типа за спичками…. 10.05.2015 09:09
  • Свинина, запеченная в рукаве
    Приготовление Для запекания в рукаве нужно выбрать свинину куском не меньше килограмма, а лучше – больше. Перец, чеснок и другие приправы можно уже не добавлять, они в какой-то степени присутствуют в аджике. 10.05.2015 12:12
  • Буженина запеченная в духовке
    Совет: Дижонскую горчицу при необходимости можно заменить на сушеные зерна (1 ст.л.) или сухую горчицу (1 ч.л.). Вынуть из духовки и подержать в фольге, не открывая, примерно 15-30 минут. 10.05.2015 16:50
  • Капуста квашеная с клюквой
    Квашеная капуста содержит много витамина С, так необходимого нам зимой для профилактики гриппа и простуды. Вот через 2-3 недели уже можно попробовать домашнюю, полную витаминов квашеную капусту с клюквой. 10.05.2015 10:41
  • Пицца на кефире без дрожжей
    Если Вам понравилась такая пицца, можете поделиться рецептом с друзьями, нажав на одну из кнопок соц. сетей в которой Вы состоите. Во-вторых, при температуре выше 60 градусов сода также начинает распадаться, поэтому гасить уксусом не имеет никакого смысла. 08.05.2015 11:07

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!