??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как сделать термит в домашних условиях


Для изготовления термита в домашних условиях вам пригодится окись железа, в простонародье ржавчина, и порошок алюминия.

Порошок алюминия можно приобрести в любом хозяйственном магазине либо сделать самому из любого куска алюминия, а ржавчину нашкрябать с любого железа. Чем мельче будет смесь, тем лучше будет реакция.

Новогодний снеговик из лампочки своими рукамиМожно, в принципе, использовать и гуашь, но тогда конечное изделие придется покрывать лаком для волос или прозрачным клеем. Когда краска высохнет, черным фломастером прорисовываем глаза, рот, нос-морковку рисуем оранжевой краской или фломастером.
Читать далее
Женские стрижки на короткие волосы – самые модные и актуальные прическиВпереди и по бокам волосы отличаются минимальной длиной, однако сзади они удлиняются, что дает почву для модных экспериментов. Во-вторых, исходя из названия, прическа визуально придает волосам объем, что отлично подходит обладательницам тонких локонов.
Читать далее
Красивое платье в пол купитьМодными являются также платья-рубашки с накладными карманами и поясом, а также облегающие фигуру длинные платья и платья-футляры. Женщинам с небольшим весом лучше приобретать модели платьев, которые имеют плиссированную юбку белого или красного цвета.
Читать далее
Подкова из папье маше: мастер-классУчитывая то, что подкова у нас должна быть металлическая, а лошадь деревянная, соответственно подбираем цвета. Для того чтобы изготовить полезный оберег можно использовать то, что есть у каждого дома — туалетную бумагу.
Читать далее
Как определить есть ли порча от завистиПорой нашептанного про себя дурного пророчества хватает, чтобы оно начало сбываться, чтобы от человека отвернулась удача. Порча от зависти – это энергетическая грязь То, что в быту принято называть сглазом, и есть эта самая порча от зависти.
Читать далее
Хотите сделать Цезарь-ролл с макдональдса? Легко! Кто же откажется от такого необычного блюда, однако приготовленного дома?
Итак, что же нужно чтобы изготовить правильные цезарь роллы дома? Отдельно нужно будет подготовить начинку для грядущего блюда и соус, которым все это будет заправляться.
Как сделать напитки из винограда в домашних условиях Давайте разберемся, как изготовить домашнее виноградное напитки правильно. Для этого будет нужно всего два ингредиента: виноград и сахар.
Первый рецепт: Как сделать сладкое десертное напитки из винограда
Содержание подогрева и сахара в таком вине не превосходит 15% и 20% соответственно.
Как сделать омбре в отечественных условиях Разделите волосики на пряди. Сначала разделите все волосики на 2 части, а после этого каждую из частей поделите еще на некоторое количество прядей. В итоге у вас обязано быть по 8 прядей с каждой стороны. Работая с каждой прядью, закалывайте прочие, что бы не мешались.
3
Разрыхлитель теста в домашних соглашениях И то, и иное добавляется для увеличения объема, чтобы было прямолинейнее отмерять готовый продукт.
Киньте в банку 5 ложечек соды и 3 – лимонной кислоты. Плотно утаите крышку и как следует потрясите. Кстати, заблаговременно подберите такую банку, чтобы в ней осталось довольно пустого места.
Как сделать клизму в отечественных условиях? Если вы задаетесь вопросом «как сделать клизму вотечественныхусловиях?», то вам необходимо знать следующее:
Макияж дневной для карих глаз — кем желаете стать? Дневной макияж не должен быть явственным или безумно ярким, для его создания лучше использовать гамму, которая не менее приближена к очевидным оттенкам вашей кожи лица, глаз и рот. Нужно только слегка подчеркнуть приметы лица.
Как сделать смывку волос в домашних условиях? Утром помойте волосы шампунем. Эта маска не только может осветлить ваши волосы, однако также и укрепить их внутри.
Кефир.
Иллюминирование волосик - что это такое и как сделать в домашних условиях? Так, белокурые локоны могут иметь золотистый отклик, темные – фиолетовый, а рыжеватые – красный.
Для окрашивания прядей употребляются слабокислотные средства, которые не травмируют волосяную кутикулу, а напротив, бережно ее восстанавливают.
Как сделать титул на футболке Кроме тамошнего необходимо иметь струйный принтер, полюбопытствуйте, может быть у кого-то из спутников он есть.
2 шаг
Нужно сделатьтитулдля нанесения на футболке ровной
В любом графическом редакторе Вашего компьютера создайтетитуллюбого цвета, которая нравится Вам.
Как сделать мороженое в домашних условиях: аппетитное летнее лакомство без труда! Эту уйму очень медленно влейте в кипящее молоко, не прекращая при этом помешивать.
Вся смесь должна усиливаться еще раз, после чего ее нужно охладить. Для этого возьмите ёмкость с мирной водой и поставьте в нее кастрюлю с закипевшей смесью.
БЕЙЛИЗ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ | Рецепт собирания бейлиса | Как сделать ликёр бейлиз домашний Самый наилучший на сегодня рецепт домашнего бейлиза, который так обожают все представительницы слабого пола.. кстати многим мужикам он тоже понравится.
Как приготовить колбасу в отечественных условиях Сейчас реализуются отдельно кишки, которые вполне подойдут для производства отечественной колбасы.
Приготовление фарша
Чтоб сделать колбасу в отечественных условиях, можно брать мясо нескольких видов существ.
Как сделать тюбаж печенки в отечественных условиях, противопоказания Как сделатьпеченкичистку?
Для того чтобы очистить печенка и ее протоки, нужно вызвать мощное извержение засаде. Это вещество активно расщепляет жиры, активизирует перистальтику кишечного тракта, что способствует легкому, быстрому выведению шлаков изпеченкичерез кишечник.
Как сделать тестирование для пиццы Раскатывается такоетестированиена пиццу тонкое-претонкое.
Теперь вы понимаете, как сделать тонкоетестированиедля пиццы. Другой приказ, ну прямо как в пиццерии.
Дрожжевоетестирование- как в пиццерии
Из такого тестирования пиццерии делают выпечку как открытую, так и утаенную, в виде большой лепешки с начинкой, установленной пополам.
Как сделать маленькие кудряшки в домашних условиях Мелкие оптимистические кудряшки не выходят из моды на прокладывании десятилетий. Завитки выглядят очень привлекательно, придают представительницам прелестной половины определенный шарм и добавляют образу романтичность. Услуги проф парикмахеров, создающих увлекательные прически с завитками, пользуются неименным спросом.
Домашние засолки - лучшие рецепты Засолка рыбки – также известный способ домашних заготовок,
который дает возможность быстро и просто получить вкуснейший рыбный вкусный. Особенно вкусна красная рыба семейства лососевых. Такая рыбка будет прекрасным украшением праздничного стола. Рассмотрим рецепт скорой засолки красной рыбки.
Как сделать маникюр с подмогою губки в отечественных условиях Чтобы в отечественных условиях сделать тигровый маникюр, потребуются два основных лака. Не дожидаясь высыхания, покрываем традиционную часть ноготка лаком не менее светлого цвета и растушевываем границу цветов хоть каким острым предметом. Также, со временем, маникюр будет удаваться все лучше и лучше, чем не сумеет не порадовать его обладательницу.
Как сделать капучино в отечественных условиях при помощи кофемашины либо кофеварки эспрессо Так и пристроимся.
Как взбить молоко для капучино
Молоко для капучино превосходнее взять с жирностью 3-3,5%. Оно обязано быть довольно холодным, около 4 градусов.
Скумбрия маринованная в домашних соглашениях рецепты. как замариновать скумбрию в рассоле Рыбу нужно затопить этим рассолом. Пусть маринуется в течение ч..
Через час рыбу нужно сложить в иную посуду. А в маринад нужно поместить симон зилот, предварительно порезанный тонкими полукольцами, и закипятись смесь. Горячий маринад уберёт из лука всю тоску и сделает его не менее мягким.
Как сделать напитки из яблок в домашних условиях А ведь для тамошнего, чтобы сделать его, нужно потратить чуть более месяца. Не так уж и не мало! Особенно беря во внимание то, что затраты будут минимальными.
Ингредиенты
Как сделать сгущенку в отечественных условиях Состав сгущенного молока минималистичен, в отменном промышленном варианте в ход идет молоко неповрежденное, молоко обезжиренное и сахар-песок.
Как стало известно, домашнее – всегда лучше.
Как засолить филе лосося. Рецепт с фото Кусочек филе в вакууме, без костей, - очень комфортно. От проверенного производителя, естественно. Никаких хлопот.
Однако, и "проверенный" производитель и любимая коммерческая сеть, нет-нет да и подсунут для вас такое "филе", из которого уже "конфетку" не сделать.
Безопасный пластилин для малышей – как сделать в домашних условиях Нагреваем наш дальнейший пластилин до теплого состояния, снимаем тару с жара и добавляем муку.
Тщательно вымешиваем до добывания упругой однородной массы.
Такой пластилин вполне безобиден для ребенка, однако лимонная кислота и соль придают ему стремительный, неприятный вкус.
Как сделать облепиховое масло в отечественных условиях? Одним из 1-х получил и обстоятельно обрисовал облепиховое масло биохимик В. Ручкин в начале ХХ века. Было упомянуто, что масло из ягод (мякоти) облепихи зарабатывают оранжево-красного цвета, с соответствующим облепиховым запахом. В то время как масло, приобретенное из семян – бесцветное.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

17.05.2015 11:25 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Как сделать мебель для кукол своими руками монстр хай
    Алексис Флин. 6 months ago. темболие для интерьера кукла на него даже сесть не сможет.. Местоположение Городец, Россия · Обсуждения. 10 тем · монстр хай. 15 сообщений. 17.05.2015 09:55
  • Цветы из гофробумаги для декора своими руками.
    Возьмите рулон гофрированной бумаги и, не разматывая, отрежьте от него кусок длиной примерно 20 см (рулон на 3 ровных части). Цветок готов! Варианты оформления детской с помощью цветов из гофрированной бумаги Когда цветы готовы, их надо «пристроить». 17.05.2015 11:08
  • Ракета как сделать в домашних условиях
    Тут рассказывается как сделать ракету в домашних условиях если не понравилось начало видео пожалуйста посмотрите конец да и. Сделать простую, но эффектно летающую, модель ракеты несложно даже в домашних условиях. 17.05.2015 14:26
  • Как носить палантины шарфы платки. Платок
    Можно также сложить платок в длинный четырехугольник и носить как обычный галстук или несколько раз обернув вокруг шеи и завязав. Любое платье, плащ, пальто будет смотреться каждый раз по новому, если поверх завязать платок или элегантный шарф. 17.05.2015 13:08
  • Как связать спицами женский жилет
    Для формирования линии выреза горловины жилета в каждом втором ряду убавить 1 раз по 4 петли, 1 раз по 3 петли и 1 раз по 1 петле. Набрать на спицу петли по нижнему краю жилета (всего 140 петель ) и связать резинку высотой 7 см. 17.05.2015 17:56
  • Как определить есть ли порча от зависти
    Порой нашептанного про себя дурного пророчества хватает, чтобы оно начало сбываться, чтобы от человека отвернулась удача. Порча от зависти – это энергетическая грязь То, что в быту принято называть сглазом, и есть эта самая порча от зависти. 27.05.2015 10:02

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!