??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Домaшняя шaурмa рецепт с фото


Зимнюю шаурму готовлю по вашему рецепту, летнюю без мяса:набор как на овощной салат: салат асберг, огурцы, редиска, лук зеленый, шпинат, укроп, майонез и все заворачваю в лаваш.

Запеченный карп в духовке в фольгеТушку карпа очистить от шелухи, выпотрошить и тщательно промыть под проточной водой. Сверху выложить оставшийся лук, сбрызнуть рыбу маслом и плотно завернуть в фольгу.
Читать далее
Как приготовить песочное тесто для пирога - основу воздушной выпечкиЕсли все же пирог уже подрумянился, но остается внутри влажной, прикройте его фольгой, чтобы верхушка не подгорела. Ингредиенты: 200г сливочного масла, 1 стакан сахара, 2 яйца, 4 стакана муки, 1ч.л. разрыхлителя, ванильный сахар.
Читать далее
Как замесить тесто для пирогаЧтобы замесить тесто, необходимо обязательно использовать свежее молоко, масло или маргарин, соль, сахар, яйца и конечно, муку. Внимательно нужно подойти к выбору дрожжей: их цвет должен быть не слишком темным, а запах немного отдавать спиртом.
Читать далее
Отбивные из говядины в духовке с помидорами и сыромМожно взять любой: голландский, моцарелла, гауда и т. д. — каждый из них придаст свою дополнительную пикантность. Контролировать температуру сковороды необходимо, чтобы не допустить большого жара или, наоборот, очень слабого.
Читать далее
Рецепт яблочного пирога, как приготовить просто и вкусно - с фотоТонко не раскатывайте, так как тесто получается настолько вкусным, что пусть его будет побольше (толщина примерно пол сантиметра). Пирог настолько простой, но настолько вкусный, что даже не верится, что из такого минимума продуктов он может таким получится.
Читать далее
Новогодние салаты без майонеза А для традиционного рыбного салата в таком же «порционном», новогоднем осуществлении в качестве заправки можно использовать и обыденное ароматное подсолнечное масло.
Щи из смертельной капусты: калорийность и рецепт блюда Кроме тамошнего, некоторые жирорастворимые витамины не в полной мере усваиваются туземцем в отсутствии жиров.
Шаурма по семейному с курицей : рецепт приготовления Фастфуды на теперешний день становятся всёне менееине менеепопулярными. Многие люди покупают в собственный обеденный перерыв какие-то пирожки, роллы либо шаурму. Да, это экономит время, и это лакомо, большинство городских граждан уже привыкло к такому питанию.
Шаурма гриль по-домашнему По традиции шаурму стряпают в худощавой лепешке, заворачивая в неё мясную рубленую и обжаренную начинку — чаще всего баранинулибокурицу. Ко всему этому добавляются свежие овощи, лекарство, соусылибосалаты. Подается шаурма в нагретом виде.
Для приготовления шаурмы в домашних соглашениях нам пригодится:
Домашняя шаурма. Многие подсчитывают, что домашняя шаурма – это легкий и резвый перекус. Но у меня дома она служит полноценным перекуром или банкетом. Съевши 2 порции, наедаешься на полдня.
Готовить домашнюю шаурму можно безусловно по-разному, используя различные продукты.
Домашняя шаурма в лаваше (рецепт с фото) Мясо в разогретом жиру немедленно схватится румяной корочкой, тогда отрывок нужно перевернуть и жарить с иной стороны. Далее тушить до готовности на слабом жаре, не закрывая крышкой.
Домашняя шаурма фото-рецепт Шаурма — блюдо турецкого становления, которое делается из питы либо лаваша. Начинкой для шаурмы обычно служит жареное птица, абсолютно любое. Вместе с мясом в шаурму добавляют заключительные овощи, соусы и лекарство по вкусу. Поджаривают шаурму на особых вертикальных грилях и по мере поджаривания срезаютптицас помощью длинного ножа.
Тарталетки с начинкой на торжественный стол: новогодние рецепты 2015 с фото В преддверии близящихся новогодних праздников наверняка огромная партия милых дам (а так же какая-то партия сильной половины человечества) обеспокоена важными вопросами. Что изготовить на Новый 2015 год? Как и чем удивить домочадцев и жильцов, какими новыми закусками приукрасить торжественный стол?
Рецепт приготовления свекольника Рецепт свекольника чем-то подсказывает окрошку, так как он готовится из заранее отваренных овощей, и так же подается к столику в холодном виде. В свекольник входят самые различные летние овощи, а так же зелень.
Чтобы изготовить свекольник нет потребности делать зажарку.
Ингредиенты:
Шаурма дома приказ с фото В палатках «ШАУРМА» и «КУРЫ-ГРИЛЬ» применяется именно готовая покупная приправа. Если нет готовой приправы,либоВам она не нравится, ее можно заменить приправой «хмели-сунели»либосмесью из сушёного чеснока, острого рога, молотого кориандра, горчицы (по вкусу), сушенной петрушки, укропа и лука.
Домашняя шаурма с курицей Ингредиенты:
300 гр куриного филе (половинка)
2 маленьких помидора
1 огурец
5 ст.л. кетчупа
Майонез
2 зубчика чеснока
200 гр белокочанной капусты
4 ст.л. кефира
1 чуточная луковица
Армянский лаваш — 1 упаковка
Растительное масло — для пылки
Шаурма в домашних условиях приказ с пошаговыми фото на сайте Кулинария Российского»);
заключительные помидоры;
заключительные огурцы;
заключительная капуста;
морковка по-корейски;
майонез;
кетчуп;
растительное масло;
соль, фефер, специи.
Простой и лакомый салат с грибами Все смешать с майонезом. В салат можно сложить 2—3 вареных картофелины.
Простой илакомыйсалат с грибами
готов! Приятного аппетита!
Как вы представляете, это очень простой илакомыйсалат с грибами.
Вкусные щи из смертельной капусты Когда-то щами, которые возникли на Руси еще до ее крещения, именовали почти все похлебки. Сейчас этот суп у нас ассоциируется только со смертельной капустой.
Вкусные щи из смертельной капусты варят на мясном, рыбном либо грибном бульонах, а еще на овощных отварах.
Запеченный рис с овощами. Рецепт с фото Распределяем симон зилот по слою картофеля. Немного солим и разложим там и сям некоторое количество кусочков сливочного масла.
Кабачки нарезаем кружками шириной примерно как и ломтики картофеля. У прейскуранта были юные кабачки и я шкурку с них не снимала. Выкладываем эпидермис из кабачков.
Шаурма в отечественных условиях: фото рецепт Сегодня предлагаю изготовить с помощью мультиварки шаурму. Это хороший вариант для тех, у кого нет не мало времени на ленч либо обед. Удобное и быстрое в изготовлении. А в итоге – сытное и безумно аппетитное блюдо.
Ингредиенты
2 лаваша;
пекинская капуста;
Настоящий узбекский плов – коронное блюдо Татьяны Не совершенно напрасно все самые известные кулинара мира — это мужчины. Ни одно торжественное мероприятие Узбекистана не обходится без этого сытного блюда.
Особенно вкусен плов, приготовленный на раскрытом воздухе, а не на газовой плите, несхожесть невероятная. Плов, приготовленный на костре безумно лакомый и ароматный.
Готовим гречку с курочкой, рецепты для мультиварки, горшочков, духовки Испеченное и быть таковым способом кушанье получается несказанно душистым, в меру маслянистым и рассыпчатым. Зерна пропитываются сахаристой сметаной и куриным бульоном, поэтому стиль у них очень насыщенный и необыкновенный. Именно такой крупа получается, когда готовить фаршированную гречкой курочку в духовке.
Шаурма в домашних соглашениях С огромным успехом можно заменить этот хлеб уже ставшим обыденным для нас лавашем. Кроме мяса разнообразные рецепты могут предлагать использовать для начинкиразличныеовощные добавки. Для этого блистательно надвигаются и соленые огурцы и помидоры и сыр и салат из моркови и даже капуста.
Фото – приказ торта с фруктами и желатином Масло – 100 гр
0,5 стакана молока
Сода
Мука – 2,5 стакана пудры
Фрукты всевозможные, для украшения
Желатин – 9 гр
Кипяток.
Фото – приказ торта
И так, начнем, положительно, с коржей.
Корж №1 Это будет традиционный бисквит.
Готовим шаурму по-домашнему (рецепт с фото) Уриного филе
1 стандартная луковица
2 огромных помидора
3 ст. л. сметаны
3 ст. л. майонеза
1 ч. л. лимонного сока
три листка лаваша
листья салата
зелень свежаялибосушеная
приправа для курицылибоокороков
Как изготовить шахматный тортик с ягодным кремом Здесь упомянут наглядный пример, как изготовить шахматный тортик с ягодным кремом, в случае ежели рецепта этого блюда не довольно или вас не устраивают ингредиенты, то конечно ознакомьтесь с похожими рецептами в блоке - схожие.
Рецепт блюда шахматный тортик с ягодным кремом был автоматом добавлен 27 марта 2011. Ингредиенты


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

06.05.2015 13:33 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Тонкие дрожжевые блины на молоке
    Дальше это делать не будет необходимости, так как масло в составе теста не будет давать блинам приставать к поверхности сковороды. Всыпьте в опару муку и тщательно размешайте опару, чтобы не осталось комочков – смело используйте для этого венчик или миксер. 06.05.2015 09:04
  • Говядина с картошкой в горшочках
    Переложить картошку в горшочки (заполнять примерно наполовину), по желанию добавить по горошине душистого перца и лавровому листу. Когда все овощи в сковороде станут мягкими, а говядина полностью поменяет свой цвет, влить томатное пюре, перемешать. 06.05.2015 09:48
  • Рис с овощами и грибами в мультиварке
    Рассыпчатый рис с «твердинкой», слегка поджаристая корочка на грибах и овощах… вкусно! А ведь ещё и полезно! Очень вкусно употреблять такой рис с соевым соусом (но в таком случае уменьшите количество соли при варке!). 06.05.2015 09:45
  • Перловка с луком и морковью
    Промывать крупу нужно потому, что зерновая пыль быстро прогоркает при хранении, из-за нее вкус гарнира может стать неприятным. Сначала промываю крупу от мусора и зерновой пыли, затем заливаю водой из расчета 1:3 (на одну кружку крупы три кружки воды). 06.05.2015 09:15
  • Пирог сметанник рецепт классический
    Как приготовить классический. пирог сметанник рецепт классический Сметанник с двумя видами коржей, орехами и шоколадом. Сметанный торт, торт сметанник – один из самых простых и любимых вариантов десерта. 06.05.2015 18:02
  • Рецепт яблочного пирога, как приготовить просто и вкусно - с фото
    Тонко не раскатывайте, так как тесто получается настолько вкусным, что пусть его будет побольше (толщина примерно пол сантиметра). Пирог настолько простой, но настолько вкусный, что даже не верится, что из такого минимума продуктов он может таким получится. 17.05.2015 12:59

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!