??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Губерниев о Пихлере: «Чемодан-вокзал-Рупольдинг!»


В комментарии женской эстафеты на этапе Кубка мира в Сочи Дмитрий Губерниев, которого интересует горячий ключ недвижимость, продолжил критику в адрес тренерского штаба сборной России.Избранные цитаты«Поддерживаем, как можем, Светлану Слепцову. Проиграла она 45 секунд на выходе со стойки — француженка даже с кругом опередила Светлану».«Пихлер считает, что у Захенбахер-Штеле не получится в биатлоне. Иногда лучше молчать, чем говорить».«Слепцова все еще лежит после финиша, чуть ли не с помощью нашатыря приводили в себя. Он же их убьет».«Господи, Пихлер, как же ты Вилухину тренировал тут 2 недели, что она столько проиграла?»«Если это работа лучшего тренера мира, то мир катится в ад».«Напоминаю, что сборная России была здесь 2 недели, готовилась, но к чему?»О Марии Панфиловой:

Напомним, что биатлонистка зимой сменила гражданство на украинское, а в эстафете в Сочи помогла сборной Украины финишировать на втором месте.«Мария — талантливая лыжница, Гурьев в свое время позвал ее в биатлон, а теперь она — ушедшая в другую команду, по стопам Кузьминой, Домрачевой. Маша молодец. Ее участие в Олимпиаде, конечно, под большим вопросом. Но обидно терять таких талантливых спортсменок. Пример еще одной спортсменки, не попадавшей в основой состав, и неожиданно расцветающей в другой сборной.

Значит, в нашей консерватории есть проблемы. Едва ли не в одни ноги с Бергер Маша бежит. Могла бы выступать за сборную России. Еще раз мы наступаем на собственные грабли, когда не можем сохранить спортсмена. Были вопросы у нее с отбором в национальную команду.

Значит, надо было как-то по-другому делать: смотрите, как сейчас раскрепостился человек».«Мой девиз для Пихлера: "чемодан — вокзал — Рупольдинг"».«Предолимпийская неделя завершилась катастрофическими результатами спринта и эстафеты. С женским биатлоном нужно что-то делать. Я рассчитываю, что в Минспорта и Союзе биатлонистов будет серьезный разговор».«Прохоров, вы действительно считаете, что Пихлер — лучший тренер мира?»«Зачем платить деньги иностранцам, когда они работают плохо?»«Этот штаб не умеет готовить команду. Нужно принимать меры. 2 недели российская сборная целенаправленно готовилась к этапу.

И мы получили 2 жестоких урока — в спринте и эстафете».«Я не знаю, что делать дальше. СБР, полагаю, разберется, но лишь бы не было потеряно время».«Должен ли Пихлер продолжать работу — ответьте на этот вопрос сами».

Комментатор Дмитрий Губерниев во время женской эстафеты на этапе Кубка мира в Сочи забыл о том, что он самый лояльный журналист на свете. Он стал расстреливать Вольфганга Пихлера из пулемета. Приняв очередь патронов, немецкий специалист оживал, поднимал голову, вставал на колено. Но Дмитрий Губерниев хохотал и тут же выпускал очередную ленту. Закончить кровавую расправу удалось лишь с помощью режиссеров: они свернули картинку, пустили титры, а затем включили рекламу про препараты для мужской потенции.

Менее чем за год до Олимпиады в Сочи российский биатлонный мир взбунтовался. Самый приближенный к сборной журналист предполагает, что не все биатлонистки готовы ехать на Игры под руководством Вольфганга Пихлера. В нынешнем сезоне немец помог нам добыть лишь 8 золотых медалей на этапах Кубка мира. Биатлонные специалисты считают его врагом нашего народа. Тогда как Союз биатлонистов России либо молчит, либо говорит такие вещи, что хочется заснуть и ничего не слышать.

Хочется провалиться сквозь землю и во время комментариев Вольфганга Пихлера.

«Наши девушки слишком тяжелы», «Нам надо больше тренироваться», «Мы думали, что Слепцова готова» (после того, как биатлонистку унесли с финиша на носилках).

Контракт немца истекает весной 2014 года. Таким образом, на Олимпиаду должен везти команду именно он. Но есть подозрение, что дело может обернуться большим скандалом.

Так как же нам быть? Довериться Пихлеру и терпеть? Немец знает, что делает? Или признать ошибку и начать все сначала? Ждем ваших мнений и советов в комментариях. Есть подозрение, что самая популярная сборнаянашей страны переживает серьезный кризис.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

13.06.2014 10:36 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • FONT size=4 Пловец Игорь Бокий принес Беларуси первую золотую медаль. Первые награды Дефлимпийских игр-2014 для Беларуси завоевали пловцы | Спорт | Чемпионат мира по хоккею в Минске
    Также стартовали соревнования по легкой атлетике и борьбе, где белорусские спортсмены намереваются завоевать несколько наград. Чемпионкой на дистанции 100 м брассом стала Наталья Деева, а вице-чемпионкой на этой же дистанции - Александра Петрушенко. 12.06.2014 14:31
  • "Поведение брестских футболистов меня несколько озадачило"
    Конечно, резонансные решения вроде удаления в течение минуты двух игроков из одной команды вызывают эмоции. Следует понимать, что ни одно решение арбитра не дает повод игрокам вести себя подобным образом. 12.06.2014 17:23
  • В День рождения Екатеринбурга бронзовые призеры первенства мира. Новости фигурного катания в России сегодня, 10 марта: «Спартак-Юность» из Екатеринбурга – бронзовый призёр юниорского первенства мира по с
    Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт ».Синхронное фигурное катание . Екатеринбургский «Спартак-Юность» завоевал бронзу, набрав за две программы 171,56 балла. 12.06.2014 18:51
  • Личный тренер Подчуфаровой: «У Ольги в Сочи совершенно не ехали лыжи»
    На это жаловались многие девчонки, и даже тренер мужской сборной Николай Лопухов сказал, что где-то не попали с высотой. Я разговаривал с Виктором Майгуровым, и он сказал мне, что на последнем этапе Кубка мира Ольга побежит только спринт . 11.06.2014 12:41
  • Кто еще за Ассоль и Тимофеем Сливцами сбежит в Россию. Кто еще за Ассоль и Тимофеем Сливцами сбежит в Россию
    Судите сами. "К нам просятся еще несколько человек, причем один из них - очень хороший спортсмен. Они из ближнего зарубежья, но большего сказать не могу", - напустил он туману. 11.06.2014 10:17
  • Губерниев о Пихлере: «Чемодан-вокзал-Рупольдинг!» - Volgosport 10 вопросов о главном. Игры-2014 — агония белорусская спорта?
    Бадминтонистки привлекли такое большое внимание лишь потому, что довели принцип поражения по тактическим соображениям до абсурда. Было сломано много копий вокруг его протезов — не дают ли они преимущество? В конце концов МОК разрешил южноафриканцу выступать. 11.06.2014 17:56

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!

 
НА ГЛАВНУЮ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
© При использовании материалов ссылка на https://volgosport.com.ru обязательна
         
 
Каталог сайтов тематики СПОРТ на 2014-Olimpiada.ru - категория ‹‹Спортивные газеты››