??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как сделать ёлку своими руками из салфеток. Елка из креповой бумаги своими руками


ПУЗИК-КАРАПУЗИК.РУ

Забота о детях доставляет массу хлопот и вызывает много вопросов, отвечать на которые не так - то просто.

Если у вас есть вопросы о беременности, новорожденных, детском здоровье, питании, творчестве, воспитании и развитии детей многообразного возраста, то ищите ответы на них на страницах нашего сайта

Елка из креповой бумаги своими руками

Ещё один вариант новогодней елки из бумаги, которую можно стремительно сделать вместе с сыном. Для данной елочкипригодитсякреповая бумага либо бумажные салфетки для стола зеленого и красного цвета.

Помимо этого для выполнения работы пригодится традиционный лист картона, ножницы, палочка деревянная, клей канцелярский либо ПВА (бумажный клей лучше не использовать, так как он может не выдержать), белые бусины либо бисер, нити.

Начало работы такое же, как и при создании остальных новогодних елок из бумаги. Вырезается из картона сектор круга, по высоте такой, какая будет елочка. Обклеиваем картон креповой бумагой зеленого цвета. Можно взять и обычную бумагу, однако креповая будет симпатичнее.

Панно из соленого теста, мастер класс картины.Для того чтобы изготовить великолепное панно из соленого теста, нам понадобится мука, соль и вода. 1. Замесим крутое соленое тесто из равного по пропорциям количества муки и соли с добавлением воды.
Читать далее
Картины из соленого теста своими руками несложныеПоделки из соленого теста могут быть не только. картины из соленого теста своими руками несложные Несложные поделки из теста своими руками сделать просто, но выглядеть они будут эффектно.
Читать далее
Быстрые Салаты С Куриной ГрудкойРецепт Салат с куриной грудкой, cостав: куриная грудинка копченая, лук репчатый, яйца, масло. Рецепт Салат с копченой куриной грудкой, cостав: куриная грудинка копченая, яйца, сок.
Читать далее
Сайт рецептов для кормящих мам и беременных женщин.То же с тяжелыми продуктами, от которых может болеть животик. -Любой новый продукт вводится постепенно, очень малой дозой. Есть дети, реагирующие почти на любой продукт аллергической реакцией, а есть дети, не имеющие аллергии ни на что.
Читать далее
Елка из бумаги без клея: три варианта изготовленияАвтор: Загайнова Алина К записи есть 1 комментарий Оставить комментарий или два Подпишитесь на RSS для получения обновлений. Вы можете по этому принципу сделать другой рисунок, но уголки в узоре должны быть острые, ведь они имитируют иголки.
Читать далее
Подарки на 8 марта своими руками: мастерим с сынами Через тридцать минут работы по этому ролику в Ваших руках уже будет это диво! Сначала сделайте открытку сами, а потом можно будет разделиться Вашим опытом с иными, и конечно же обучить малыша сотворять своими руками такую чудо-открытку.
Подарки на 8 Марта: уникальный букетик цветов из гофрированного картона
Одежда для кукол своими руками Со временем в игру будет добавляться все более элементов из реальной жизни, что выкажет благотворное внимание на развитие ребенка.
Самое любимое дело у всех девушек всех возрастов – шитье одежды для собственных кукол своими руками.
Букеты из конфет своими руками Можно даровать искусственные, ноэто больше подходит для офисов либо для украшения труднодоступных мест. Но никак не на презенты любимым и близким. Мы часто сообща с цветами дарим коробки конфет.
Оригами «Новогодняя елка» своими руками Есть уйма способов сделать новогоднюю елку из грамоты, и вы наверняка многие из них понимаете, но мы расскажем вам еще об 1-м, на наш взгляд очень уникальном и довольно простом.
Итак, поехали — новогодняя елочка из грамоты своими руками умышленно от интернет ресурса Бубука.
Новогодняя елочка из макарон своими руками Вот такую наряженную Новогоднюю красавицу можно сделать из обыденных макарон. На мой взгляд такая декоративнаяелочкаочень модно смотрится. Думаю такое украшение подарит для вас хорошее Новогоднее настроение. В Новый год всегда охото что-нибудь сделать своими руками и вот для вас пример из общедоступных материалов можно смастерить какую-нибудь красоту.
Валентинки своими руками Сложите листок вдвое. Положите поверх листа свою руку, большой и палецпалецруки должен касаться линии сгиба грамоты.
Аккуратно обведите руку, а после этого вырежете по линии карандаша.
Открытки к 9 мая своими руками В День Победы уже принято даровать рукодельные открытки с 9 мая своим прадедушкам, прабабушкам и просто ветеранам. В школах и инфантильных садах распространена практика, когда перед самым праздничком дети производят открытки к 9 мая своими руками, вырезая и приклеивая что-нибудь к ним, делая их объемными, либо же разрисовывают их в военной теме.
Елка из грамоты своими руками Милая и обычная ЕЛОЧКА ИЗ БУМАГИ. Вам и Вашему сынку понравится то, как-то раз ее просто сделать самому и как-то раз очаровательно она может смотреться.
Как сделать новогоднюю елочку своими руками? Об этом в канун основного детского праздника думают многие родители и детки.
Рамки для фото из картона и декор из палочек своими руками Рейки делаем из картона, который нарезаем на неподвижные черточки. Ширина полосок на 100% на ваше усмотрение, однако чтобы вам удобно было их соединять и чтобы они после склейки были крепкими. В длину делайте рейки больше, чем долгота стороны стекла, т.е. с запасом, и учитывайте еще ширину остальных реек. Картонные черточки склеиваем меж собой.
Как сделать обычной топиарий из кофе своими руками Топиарий – прелестное декоративное фантазийное деревце счастья, которое можно сделать из различных материалов. Оно отлично украсит абсолютно любой дизайн. Для приверженцев кофе я предлагаю сделать ароматный кофейный топиарий.
— семени кофе (сорт Арабика);
— клеевой пистолет;
— шар – основа;
— бацилла — ствол;
Как просто сделать бумажную елочку своими руками Вы пребывайте: Главная » Сделай сам! » Какпростосделать бумажную елочку своими руками
Без новогодней ёлки, так же как и без Деда Мороза со Снегурочкой, нереально себе представить праздник встречи Нового Года. Ёлки устанавливают повсюду – в квартирах, в офисных помещениях, на дорогах городов и посёлков.
Как сделать елочку из бумаги своими руками на новый год Вы задумали украсить новогодний стол, каминную полку либо подарить кому-нибудь из близких канцелярскую елочку, сделанную своими руками. Отличная идея! Ведь елочка, сделанная своими руками это красиво, оригинально, слышишь ли и аналогов у вашей елочки не будет, что делает ее бесценной.
Делаем свадебные свечки своими руками Секрет прикрепления венка из роз к свечке заключается во флористической губке, применяющейся в качестве информационной базы для цветочного оформления.
Замочите губку в воде, а после этого вставьте в нее розы с маленькими стеблями, начиная с не менее крупных цветов и заполняя промежутки меж нами бутонами роз.
Рамка из бумаги - красивая оправа для ваших переделок Для данного нанесите кисточкой на губку например бронзовую краску и кое-где приложите ее к поверхности рамки. Это действие сотворит своеобразное дополнительный антураж.
Настало время закрепить переделку или выбранное фото на нашей бумажной оправе.
Поздравительные открытки с 8 марта своими руками Creativing.net дает подсказку вашему вниманию 33 идеи открыток к 8 марта, сделанных своими руками, от которых можно оттолкнуться при создании вашего шедевра. Вы сможете полностью повторить один из приведенных тут вариантов либо же скомбинировать субъекты данных версий и создать что-то своё.
Пошив штор своими руками Вам придется не лишь подобрать ткань, цвет, тип и декоративные субъекты, но и качественно произвести раскрой. Только в том случае, ежели вы все сделали качественно, в итоге ваши окна украсит, например, такое диво, как австрийские шторы. Если выдумка у вас не богатая, сможете поискать готовые выкройки штор в мировой сети.
Пасхальные яичка из жемчуга своими руками Пасхальныеяичкаиз жемчуга – хороший подарок к светлому и хорошему празднику Пасхи. Предлагаем родителям вместе с сыном изготовить красивую поделку своими руками – оплестияичкаразноцветной бисерной нитью.
Бисероплетение — полезное дело для раннего развития детей.
Необычные тумбочки для карандашей и ручек своими руками Для тумбочки в этом варианте использован пищевой контейнер, который служил для военных. Отшлифовывать либо что-то улучшать в такой подставке не подобает. Царапины, вмятины и сколы придают особый шарм штриху:
Открытка на 23 февраля Вырезаем из кремового картона прямоугольник величиной в 10 х 20 см и очень безукоризненно сгибаем его напополам. Это будет заготовка для открытки, одну половинку которой мы станем украшать.
Поделки для хутора своими руками. Коробку можно сделать:
раскрашенную, для данного нужны будут акриловые краски (они плотные, значимые и стремительно сохнут), кисть,
покрыть тканью — нужна славная ткань и клей ПВА,
Идеи подарков на 8 Марта Что принисти презент на 8 Марта? Вопрос трудный, но очень занимательный и вполне разрешимый! Давайте размышлять вместе – до праздника Весны еще есть время.
Предлагаем Вам семантики подарков на 8 Марта – положительно, подарков своими руками и универсальных:

Как сделать ёлку своими руками из салфеток. Елка из креповой бумаги своими руками

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

30.05.2015 18:39 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Как сбить температуру у ребёнка?
    Это нормальная реакция организма, который борется с вирусом, создавая неблагоприятные условия для размножения бактерий. Причиной высокой температуры у ребёнка может быть вирус, инфекция, появление зубов, аллергия на что-либо и т.д. 30.05.2015 10:01
  • Можно ли стирать кроссовки в стиральной машине?
    Не кладите в машинку более двух пар кроссовок - известны случаи, когда большее их количество выбивало стекло в дверце машинки. Нельзя кидать в стиральную машинку кроссовки с приклеенными на них светоотражателями – при стирке они могут отклеиться. 30.05.2015 19:27
  • Рецепты салаты для кормящих мам
    Предлагаю здесь делиться рецептами блюд для кормящих мам.Рецепты фазаны рецепты салаты для кормящих мам Posts about Рецепты блюд для кормящих мам written by yzicuvosyw. 30.05.2015 19:51
  • Срок беременности
    Вы можете существенно упростить задачу и с помощью онлайн калькулятора прямо у нас на сайте рассчитать дату родов . Особенно это тяжело сделать, когда беременность у женщины первая или у неё крупная матка, а также при миоме матки. 30.05.2015 10:53
  • Рецепты сыра в домашних условиях из козьего молока
    Рецепт приготовления козьего сыра в домашних условияхЯ уже рассказывала, как приготовить твердый сыр в домашних условиях. Тем, кто интересуется здоровой пищей предлагаем узнать самые популярные рецепты с козьим молоком. 30.05.2015 15:50
  • Елка из бумаги без клея: три варианта изготовления
    Автор: Загайнова Алина К записи есть 1 комментарий Оставить комментарий или два Подпишитесь на RSS для получения обновлений. Вы можете по этому принципу сделать другой рисунок, но уголки в узоре должны быть острые, ведь они имитируют иголки. 12.05.2015 14:13

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!