??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как сделать ожерелье своими руками: схемы


Конечно, кто-то считает, что нет ничего лучше бриллиантов, однако многие видят особую прелесть и шарм в создании ожерелья своими руками. Схемы этих украшенийчастонезатейливы, зато внешний вид может превзойти все ваши ожидания. Их главнаяособенностьзаключается в уникальности, ведь это не конвейерное производство, где выпускают партии идентичных экземпляров. Красивые ожерелья должны отражать особенность их хозяйки и гармонично дополнять ее образ. Поэтому все чаще девушки предпочитают самостоятельно создавать украшения из подручных средств.

Варианты украшений

Огромной популярностью пользуются ожерелья на шею. Они подчеркивают изящность и женственность их обладательницы и несут определенный заряд энергетики. Если вы решили сделать собственные бусы, то для начала стоит определиться с материалом. За основу часто берутся цепочки для ожерелья,ночаще можно обойтись красивой лентой из ткани.

Ожерелье из бусин своими руками

Этот симпатичный вариант будет лучше любой готовой бижутерии.

Ингредиенты к рецепту «Колбаса крестьянская домашняя»:Видимо, в далёкие времена, когда не было мясорубок, кишки наполняли фаршем вручную, и процесс этот был очень трудоёмким. Сейчас появились различные приспособления для набивки колбас, современные мясорубки, тщательно обработанные кишки.
Читать далее
Энтеросгель инструкция по применению детям - отличный вариант.Инструкция по применению разрешает принимать гель даже детям в возрасте до 1 года, а также беременным и кормящим грудью женщинам. Принимать Энтеросгель для детей, можно деткам всех возрастов, начиная с рождения, но это разрешено лишь при назначении врача.
Читать далее
Простые домашние тапочкиИх можно украсить фигурками из фетра, маленькими пуговицами или бусинами, но и без украшений они смотрятся достойно. Вязать платочной вязкой (каждый ряд - лицевой), прибавлять в начале и в конце 1, 3, 5 и 7-го рядов.
Читать далее
Дисплазия шейки матки 3 степениОтрицательный анализ, к сожалению, в Вашей ситуации не исключает заболевание, необходимо более детальное обследование. Дисплазия тяжелой степени - это предраковое заболевание, следующая стадия, к сожалению, это рак шейки матки. 2.
Читать далее
Воспитание ремнём. Можно ли бить ребенкаОбычно такие вспышки неадекватного поведения встречаются у детей на фоне кризиса трех лет, когда малыши совершенно неуправляемые. На эту тему спорят многие родители, психологи защищают диссертации, годами муссируя один и тот же вопрос: «Бить или не бить?».
Читать далее
Мыло своими руками Мыловарение хутора — это интересное и известное в последнее время хобби, которое может быть очень прибыльным.
Делать мыло своими руками в домашних соглашениях — удивительный процесс в котором без выдумки обойтись нельзя. Мыло, сделанное хутора — это необыкновенный и уникальный презент.
Как сшить шарф своими руками Чтобы сшить шарф своими руками не нужно обладать какими-либо инструментамилибонавыками, главное- стремление. При стремлении любая технология может понимать, даже такая как шитье. Предлагаются в наше время и технологии, которые разрешают шить шарфы из старых вещейлиботканей, что является очень неординарно.
Ожерелье из бусин и полос Вариации такого украшения зависят от применения полос разной толщины и размеров бусин. Предлагаю выполнить колье из полос и бусин традиционного варианта, сочетая черные и пожилые цвета. Конечно же, в вашем праве проявить ложь и восстановить что-то свое, необычное, соединив любую цветовую гамму.
Шары из папье-маше своими руками ПВА
- декор по влечению (кружевная и атласная ленты, бусины, жемчуг и т.д.)
Шары из папье-маше шаг за шагом:
Ожерелье своими руками Известная Maegan Tintari выдумала очаровательную идею по созданию очень красивого и необычного колье своими руками, используя огромное количество одинаковых бусин и простой ободок для волосик. Неожиданное очень решение для изготовления украшения — колье на шею, однако результат радует. Такое ожерелье вы действительно не увидите у остальных.
Выкройка летнего одеяния, либо Как сшить одеяние самостоятельно? Хотя тут можно немного схитрить и сделать лиф одеяния из трикотажа, а юбку - из любой иной понравившейся ткани.
Создаем садовые особ для дачи своими руками Для постоянного и формального сада можно выбрать классическую статую – что-нибудь их мифологии. Романтическую атмосферу в скверу создадут Амур и Психея.
Воздушное колье из бусин своими руками Чем пушистее леска, тем объемнее и пышнее будет колье, однако и леска будет заметнее. Оптимально выбиваться из сил с леской в 0,2 мм. Цвет выбирайте толковый, тогда леска практически не будет видна в украшении. Впрочем, есть возможность провести эксперимент и взять салатовую, голубую и остальные виды лески, которая реализуется в рыболовных магазинах.
Простые поделки: птичка из ткани Pirakuрубрики Поделки Теги: Птица
Многие удобные люди, ценящие свое время и пространство, живут в сходстве с девизом: ”то, что не применяется более 3-х лет нужно выкинуть”.
Сделаем сами своими руками Перед тем как начать проект у прейскуранта не было никакой руководств, я с головой ушла в него и разработала наладку по ходу действий. По-моему получилось не костлявая инструкция о том, как самой сделать уникальный шарф.
Торт из конфет своими руками На стыке меж основанием и воланом наклейте красивые бусинки на термоклей. Сбоку зафиксируйте сладости.
Делаем колье из полос и бусин своими руками. Разница в том, какие материалы вы будете употреблять: обычные атласные лентылиборепсовые, дешевые бусинылибонастоящие жемчужины. В любом случае, результат выйдет обворожительным!
Украшение клумб своими руками Украшение клумб обыкновенными пластиковыми бутылками
Украшение клумб своими руками можно сделать применяя обычные пластиковые бутылочки, которых очень не мало выбрасывается. Самый простой вариант применения пластика — это небольшая изгородь для клумб из горлышек бутылочки.
Колье своими руками Декоративные субъекты:
трубочки фигурные,
чешские бусины фигурные (стекло, 18 мм х 11 мм),
Как сделать зарядное устройство для автомобильного накопителя своими руками У кого-то могут оставаться старые компы с рабочим блоком питания, из которого можно получить хорошее зарядное устройство. Оно подойдет фактически для любых АКБ.
Ниже уполномочена простейшая схема переделки БП.
Схема обычного зарядного устройства из блока питания компа
Поделки из бумаги своими руками: цветочки, шары, светильник Заготовка снова стала схожа на ромб, по краям которого находятся узенькие треугольники. Нанесите клей на один из них, соедините правую и левую партия. Зафиксируйте их скрепкой, пока клей не засохнет.
У вас должен получиться лепесток, имеющий форму конуса, снутри которого размещено три полосы бумаги.
Освежитель воздуха своими руками Как сделать освежитель воздуха своими руками
Для данного вам пригодится:
Стеклянная банка
Пищевая сода
Эфирные масла
Гвоздь и полное ай-ай-ай
Изготовление:
Стеклянную ёмкость моем и хорошо высушиваем.
Интересные фальшивки к Пасхе своими руками Так как основным атрибутом праздника Пасхи является пасхальные яйца, тофальшивкик этому празднику – это, прежде всего,фальшивкииз яиц и в виде пасхальные яиц из разнообразных материалов. За основу многих поделок берут янтарную скорлупу.

Как сделать ожерелье своими руками: схемы

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

06.05.2015 11:00 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Леди-совершенство, или как быть лучшей девушкой для парня
    Спросите, чего ему не хватает Самым простым способом узнать ответ на вопрос, как быть для парня идеалом, является разговор с ним. Будьте верны во всем Идеальная девушка — это верная спутница, на которую парень может рассчитывать в любой ситуации. 06.05.2015 12:49
  • Поделки птиц из бумаги своими руками
    Очаровательные совы. из рулона туалетной бумаги, поделки своими руками. поделки своими руками. поделки птиц из бумаги своими руками Категория Детские поделки своими руками Просмотров 435. 06.05.2015 09:27
  • С чем носить парку стильной девушке
    Парка может прекрасно смотреться и с ультракороткой мини, и с юбкой-плиссе в пол, и с классической прямой юбкой до колен. 4. И женщины, и мужчины с удовольствием носят эту потрясающе удобную куртку с капюшоном, шнуровкой на талии и кучей карманов. 06.05.2015 12:03
  • Яркие пледы из остатков пряжи свяжем крючком.
    А связанные своими руками — это же эксклюзив! Связать пледы можно по любой из этих схем: Чередуем в рядах пряжу разных цветов, сочетающихся друг с другом, и располагаем цветные ряды в одинаковом определенном порядке. 06.05.2015 14:42
  • КАК ВАРИТЬ РЫБУ
    Первым номером в списке того, какую рыбу варят в молоке, стоит минтай – диетическая и практически бескостная белая рыбка. Однако, несмотря на общую незатейливость процесса приготовления вареной рыбы, каждый ее вид требует особого подхода. 06.05.2015 14:41
  • Воспитание ремнём. Можно ли бить ребенка
    Обычно такие вспышки неадекватного поведения встречаются у детей на фоне кризиса трех лет, когда малыши совершенно неуправляемые. На эту тему спорят многие родители, психологи защищают диссертации, годами муссируя один и тот же вопрос: «Бить или не бить?». 26.05.2015 10:20

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!