??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Ейский район — газифицированный район


Кристина Милиан
Читать далее
В Армавире скоро будет введен в эксплуатацию новый завод
Читать далее
Организация образовательной работы с музыкально одарёнными детьми
Читать далее
Дедушкины стихи про рыцаря.
Читать далее
Как высушить листья малины для чая?
Читать далее
Интерьер кухни гостиной Барная стойка довольно функциональная вещь, она может употребляться и как место для еды, и как рабочая плоскость, и как украшение интерьера.
В доме
Загородный изба сегодня становится все не менее популярным, т.к.
Солнечный ожог: излечение и первая помощь при ожогах на солнце? Как и чем лечить солнечные ожоги? Если увеличилась температура тела, ожог от солнца волдыри предоставляет, вздутия кожных покровов, тогда немедленно следует повернуться к доктору. Помните, что солнечные ожоги в состояние вызвать развитие ожоговой болезни, чреватой не лишь дефектами внешнего вида кожи, однако и трудностями с почками.
Наверх
Необходимая первая помощь и лечение в отечественных условиях при ожоге После 1-го дня проходит боль, а в течение недельки – двух ожог на 100% исчезает.
Пузырь от ожога сходит, ежели к нему прикладывать компресс из меда и корня ревеня. Для этого корень ревеня измельчается до состояния кашицы (примерно чайная ложка) и смешивается с чайной ложечкой меда.
50 способов интерьера гостиной Необычное оформление настила делаетдизайнгостиной необычным, а яркие лампы оживляют дизайн, аквариум вблизи зоны отдыха несомненно поможет расслабиться и прибавит интерьеру гармонии.
Что делать при ожоге кипяточком: первая помощь, лечение обезболивание
обработка шкурки вокруг ожога антисептиком
удаление отслоившегося эпителия, грязищи, одежды
подрезание и опорожнение больших пузырей, крышку пузыря не устраняют, так как он служит своеобразной защитой ранки под ним
ФЭН ШУЙ - 99 прототипов гармоничного обустройства своего дома Если в центре съема жилья есть неиспользуемое пространство, это огромная беда. Если же в центре расположен секретный дворик (по-китайски - "небесный колодец"), кухня либо туалет, то тоже относят к несчастливым размещениям, данного надо максимально избегать.
Боевые мастерства: инструкция по применению. Затем осознать их смысл. 3. Затем принять решение всегда им ходить за кем. 4. После этого начать выслеживать те моменты, когда вы нарушаете один либо несколько из этих принципов. 5.
Курорты Ейского района Он с самого начала основания различался самобытностью архитектурного развития, а горожане всегда очень осторожно относились к сохранению исторического облика. Центральная партия города остается фактически неизменной с конца XIX века.
Достопримечательности Обитатели морских глубин>, <Птицы побережья>, <Пернатые гости>. Более 200 видов в 900 экспонатах, начиная с самых маленьких: мышь, апельсинчик, крапивник. Есть и такие цари особенности, как беркут, дрофа, волк, кабан.
ЕЙСКИЙ КУРОРТНЫЙ РАЙОН Основными целительными средствами курорта являются сероводородные хлориднонатриевые, йодобромные хлориднонатриевого своего рода минеральные воды и грязи.
Ейский район Черноморского казачьего войска по установлению собственной власти на Кубанской земле. Сильные и содержательные, активные и решающие вожаки Черноморского казачьего войска, распираемые нетерпением, находились на Ейской кайме 8 месяцев. И можно с уверенностью изъясняться, что без дела казаки не сидели.
Отдых в Ейске Пятигорском, Ростовом-на-Дону, Ставрополью, Таганрогом. Также курсируют пригородные сараи до станиц и выселков Ейского района.
Городской наземный транспорт Ейска – маршрутные такси. Всего по городу проложено около 20 подходов. На курорте действую компании, предлагающие услуги такси, а еще частные извозчики.
С чего начинается Родина». Цель: поведать о подвигах нашей страны, края, военных, представителях разнообразных родов войск: пограничниках, моряках, лётчиках.
У с домиком детского творчества
В школах района сделаны Центры дополнительного образования детей. ДДТ в нашем р-не был открыт в 1936 году. Тогда на основе этого заведения функционировало 24 кружка дополнительного образования.
Буквы.Ру Научно-популярный портал Преобладающими почвами появляются карбонатные, плодородные черноземы. Почвенный эпидермис прибрежной части Азовского моря и песчаных кос состоит из крошечной стоянки, гальки, песка. Полезные ископаемые на Ейском полуострове встречаются в виде строй материалов: песка, гравия, глины, ракушечника.
Ейск сегодня
Отдельный въезд от хозяев жилья. Ориентировочная цена составляет не менее 300р с человека. Цена может изменяться в зависимости от месяца и кол-ва почивающих. Подробную информацию можно выяснить по по телефону
8-918-019-98-41
. либо E-Mail:
[email protected]
С почтением, Наталья Владимировна.
ЕЙСКИЙ РАЙОН Начинает эволюционировать и
курортная сфера Ейского района
. Его издавна и заслуженно называют жемчужиной Приазовья. И это достоверность, ведь тут находятся три неповторимых песчаных каймы: Ейская, Долгая и Камышеватская, на которых можно отлично отдохнуть.
Независимая оценка свойства образовательной деятельности МДОУ ДС № 30 п. Октябрьский Размер и размер спортивного инвентаря для их проведения. в программке определены результаты усвоения воспитанниками в первый год обучения и 2-ой год обучения.
Язык обучения:
российский.
Солнечный ожог: излечение и первая помощь при ожогах на солнце? Как и чем вылечивать солнечные ожоги? Когда на шкурку попадают солнечные лучи, в ней начинает энергично вырабатываться меланин, темнеющий при контакте с солнышком, защищающий ее, таким образом, от лопаться от злости ультрафиолета, и тогда ваше тело покрывается эпидермисом загара.
Что делать при ожоге кипятком: первая помощь, излечение Самостоятельно приготовленной мазью, которая тотчас действует действеннее аптечной.
Итак, нужно взять 100 гр еловой живицы, пчелиного воска и свиного сала, всё прокипятить и остудить.
Боевые искусства: инструкция по применению. Так что, тесно, что цель военных искусств это в первую очередь совершенствование не телосложения (как бы парадоксально это ни звучало ), а совершенствование сознания.
50 способов интерьера гостиной Центральное место в дизайне гостиной занимает зона отдыха, с комфортной мягкой мебелью и большим телевизором, что отлично подходит для отдыха, а правильно оформленное объяснение придает каждой зоне свое очарование.
Необходимая первая помощь и лечение в домашних соглашениях при ожоге Первая помощь – смочить сраженный участок мирной водой. Если обожжена рука, то всю ее можно подставить под воду. Если же это иной участок тела – бедро, туловище, шея, то к ним необходимо постоянно прикладывать тряпочки либо полотенца, смоченные в мирной воде.
ФЭН ШУЙ - 99 прототипов гармоничного обустройства своего дома Когда платформа жилища (т.е. двор, окруженный стеной, либо дом в плане) спереди не высокая, а сзади высокая, это признак огромного счастья, а противоположная ситуация несчастливая.
Интерьер кухни гостиной Кухня, совмещенная с гостиной, очень комфортна для проведения вечеринок и посиделок с дружками.
Достопримечательности Ханского озера, дубоноса и вертишейку, ржанку и лису, зайца-русака. К сокрушению, многие виды фауны пляжи, экспонируемые в музее, уже внесены в Красную книгу РФ.
Местный историко-краеведческий музей - один из старейших музеев Краснодарского пляжи, основан 5 мая 1920 года.
Ейский район На местности 1 978 кв.км проживают 44 тыс. мужчина. Административно-территориальное деление — 31 сельский населенный этап. Административный центр — город Ейск.
Отдых в Ейске Каждую пятницу и субботу в трактире звучит живая музыка, проходят концерты.
Почувствовать себя жильцом казачьего дома можно в трактире «Казачий курень».
У с домиком детского творчества
В школах района сделаны Центры дополнительного образования детей. ДДТ в нашем р-не был открыт в 1936 году. Тогда на основе этого заведения функционировало 24 кружка дополнительного образования.
Курорты Ейского района Кудинова и Варварова, строениями городского публичного база и городской Думы. Всего же в Ейске насчитывается 392 объекта историко-культурного наследия, среди которых 312 монументов архитектуры, 51 монумент истории. На Кубани по количеству историко-культурных монументов Ейск уступает только г. Краснодару.
ЕЙСКИЙ КУРОРТНЫЙ РАЙОН Оглавление
Ейск — приморский равнинный бальнеологический, грязевой и климатический курорт степной территории.
Расположен у основания Ейской косы, на сушу Таганрогского залива Азовского моря. Ейск — центр Ейского района, лимитирован Азовским морем и Ейским лиманом, со стороны континента фруктовыми садами и полями.
Ейский район - там, где море солнышка В любом посёлке есть собственный музей, в котором осторожно собраны документы об истории станицы, фотографии тружеников, известных жителей.
Для почивающих.2-этажный изба на Поле Слез.
Уважаемые. Гости, мы рекомендуем Вам для отдыха комфортабельный 2-этажный изба, который располагается на Поле Слез. Идеальное место для отдыха с сынами, изба создан из сосны, хороший микроклимат, 80 кВ.м.
Познайка» при Центральной инфантильной библиотеке станицы Ясенской в рамках акции приготовили послание отпрыскам. Текст послания запечатан в капсулу времени, которая передана на хранение в музей выучки имени лётчика Игоря Щипанова. Капсула должна быть раскрыта на 100-летие Великой Победы.
НКО «Фонд чинного ремонта МКД» Капитальный ремонт предугадывает замену одной, нескольких либо всех систем инженерного оборудования, а также приведение в педантичное состояние всех конструктивных элементов дома.
Управления городского ресурсов администрации городского составления Ейский район (2 экземпляра копий);
Новости Объявление
УВАЖАЕМЫЕ ОДНОСЕЛЬЧАНЕ!
Убедительно канючим активизировать работу по уничтожению амброзии и иной карантинной растительности на приусадебных участках!
Уважаемые предприниматели!
24 июля 2015 года с 11.
ЕЙСКИЙ РАЙОН Приазовья Черноморскому казачьему войску «для бдения и комплексов системы охраны смежной от набегов». Черноморцы под командованием кошевого атамана Захария Чепеги, переселяясь из-за Днестра на юг, высадились на Ейской кайме и задержались на цельных полгода.
Так началось заселение казаками Кубани. Именно тут, на ейской земле находилась
Буквы.Ру Научно-популярный портал И.М. Поддубного.
Прошлое и истинное города
В 1989 году Ейск привнесен в список исторических населенных мест РФ. По времени основания город Ейск (1848г.) является вторым после Екатеринодара (Краснодара) населенным пунктом Кубани. В истинное время г.
Независимая суд качества образовательной деятельности МДОУ ДС № 30 п. Октябрьский Руководство. Педагогический состав
Заведующий:
Милова Светлана Анатольевна.
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

08.10.2015 19:46 Автор grotaur


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!