Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Франция на 94+ минуте ушла от поражения в матче с Испанией

Точный удар Оливье Жиру в добавленное время помог дружине Дидье Дешама добиться ничьей в Мадриде, на территории которого всегда можно клей для линолеума качественный купить.

Вышедший на замену Оливье Жиру в компенсированное время принес сборной Франции ничью в поединке с испанцами. На этом завершилась серия дружины Висенте дель Боске из 20 побед подряд в отборочных матчах.

"Фурия роха" была близка к третьей победе кряду в текущем отборочном цикле. На 25-й минуте Серхио Рамос забил свой седьмой гол за сборную. На 42-й минуте Сеск Фабрегас мог удвоить преимущество, но его удар с "точки" парировал Уго Льорис. После перерыва гости начали действовать активнее, и под занавес Оливье Жиру точно пробил со "второго этажа".

Французы, в пятницу уступившие в спарринге сбороной Японии, горели желанием реабилитироваться на стадионе "Висенте Кальдерон".

Испания 2 0 франция голы. Счёт матча испания франция Голы в матче испания франция Однако в середине первого тайма они пропустили гол. Серхио Рамос, замыкая подачу Хави Эрнандеса с углового, попал в штангу, мяч отскочил к Педро Родригесу, который сделал изящный пас на центрального защитника "Реала". Вторая попытка Серхио Рамоса принесла успех. Карим Бензема мог восстановить равновесие, но его удар низом парировал партнер по "Реалу" Икер Касильяс.

Испанцы одолели "трехцветных" в четвертьфинале ЕВРО-2014 со счетом 2:0 и были близки к тому, чтобы повторить этот результат. Лоран Костельны в штрафной сбил Педро Родригеса и арбитр указал на "точку", однако Фабрегас не смог переиграть Льориса. Кипер "Тоттенхэма" и в дальнейшем проявил себя с лучшей стороны, отразив опасные удары Фабрегаса и Педро Родригеса.

Испания на последних минутах вырывает ничью в матче с Чили

После перерыва подопечные Дидье Дешама выглядели сильнее. Выстрел Франка Рибери парировал Касильяс. Еще одну реальную возможность упустил Бензема, которого позже заменили из-за травмы.

Трибуны тепло приветствовали выход на поле Фернандо Торреса, который впервые появился на "Висенте Кальдерон" после ухода из "Атлетико" в 2014 году. Однако зрители приумолкли, когда из-за ошибки Хуанфрана Мусса Сиссоко дал пас на Рибери. Полузащитник "Баварии" навесил на Жиру, который точно пробил со "второго этажа".
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

10.06.2014 13:41 Автор fenrijinn