??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как установить программу (игру) с образа диска.


Допустим вы скачали файлы в формате *.ISO, *.NRG, *.BIN / *.CUE, *.MDF / *.MDS, *.CCD / *.IMG / *.SUB. Такие файлы - это образы дисков. Что же это такое образ диска - и как с ним работать?

Образ - это максимально действительная копия диска. Как же запустить программу-образ?

Для этого нужно скачать и установить программу Daemon Tools, Alcohol 120% либо иной эмулятор привода, запустить ее, смонтировать имеющийся образ. Программа зарезервирует на жестком диске область для него и создаст виртуальный привод - компьютер воспримет его как новый подключенный CD/DVD-ROM. Фактически вы получаете диск с программой, только сейчас он расположен не на болванке, а прямо на жестком диске.

Как только скачаете программу Daemon Tools, запустите ее установку, во время установки следуйте рекомендациям, на предложение установить гаджет-соглашайтесь.

DAEMON Tools Гаджет это удобный и стильный инструмент, который устанавливается вместе с DAEMON Tools Lite на ваш компьютер.

Примечание: DAEMON Tools Гаджет может использоваться только с Windows Vista/7.

Как переустановить windows на ноутбуке asus? на жестком диске есть диск восстановленияЧитать далее » В последнее время на строительном рынке особенно высоким спросом пользуется теплоизолирующий материал URSA XPS. Читать далее » Современные физики говорят о 3 явлениях, выражающих теплопередачу, – теплопроводности, излучении и конвекции.
Читать далее
Инструкция по оплате с помощью QIWI КошелькаЕсли сумма оплачиваемого счета «неровная», то сдачу можно положить на баланс мобильного телефона или пополнить QIWI Wallet. При моментальной оплате счета доступна оплата из QIWI Wallet, с баланса мобильного телефона или с баланса кредитной карты.
Читать далее
Сделай Сам - WIFI Антена для ноутбукаСергей Серг а если я хочу на телефоне так искать вай файкак в телефон ее впихнуть) DreamViewer Я тоже так же делал.. почти.. Только вот есть у меня один вопрос: как приспособить эту штуку на нетбук, там у меня такого широкого разъёма нет.
Читать далее
Рассматриваем: Куда пойти в оренбурге - сегодня обновлено.Здесь мы постарались собрать все фирмы и компании, оказывающие услуги по развлечению и отдыху населения в г Оренбурге. Он трижды основывался и три раза переименовывался.Некоторые отогреваются и релаксируют в других местах.
Читать далее
Как вернуть страховку по кредиту в Альфа БанкеПричём вас всячески будут уверять в том, что страхование кредитов услуга необязательная и навязать вам её никто не мог. Потому как вернуть страховку по кредиту в альфа банке, когда была оплачена вся сумма кредита, удалось очень немногим.
Читать далее
Как означить Freeboot на Xbox 360 E Slim. Наша управление проверена и действует 100%, хотя при не соблюдении некоторых пт, либо ежели ваш ПК не надвигается для работы с Freeboot, то превосходнее ничего не делать собственно, а приступать к нам.
Оказывается приставки с фрибутом урезаны по некоторым вероятностям.
Замена и прошивка HDD Xbox 360. Как подключить грубоватый диск для Xbox 360 WD Scorpio Blue Series BEVS/BEVT/BPVT
- WD Scorpio Black Series BEKT/BJKT
- WD Veloci Raptor Series
- WD AV-25 Series BUDT
- WD Series BMVS
А еще некие модели Hitachi.
Размеры жесткогодиска для xbox 360 можно взять всевозможные, например 120Gb, 250Gb либо 500Gb.
Как чиркнуть игру на PS2 через Nero? Иначе не будет загрузочный.
Просто некие архиваторы разрешают из образов вытянуть файлы и меняют иконку образа, ВВОД архив. Люди разархивируют и кидают на болванку как могут. А потом удивляются, почему диск не загрузочный:)
Чего, приноси по порядку. Что необходимо, исо либо что. Если исо то:
Запуск ps2 игр на ps3 ps2 classics - youtube Записать на карту памяти игру, backup manager видит игры по пути наружный накопительgamesпапка игры. Прошивки и аннотации для прошивки playstation 3 3. Для запуска игры применяем хоть какой backup manager.
Какую прошивку установить на PS3? Уважаемые игроки очень часто при закупке приставок появляется вопрос, а какую же прошивку установить, подобает ливообще-топрошить новоиспеченный консоль, что нам даст это прошивка. Поскольку сайта приурочен к играм PS3, ивообще-ток данной консоли, статья будет о прошивках PS3, то есть, основным вопрос: Какую прошивку установить на PS3? Какая прошивка превосходнее для PS3?
Проблемы с пуском и игрой в GTA 5 V GTA V 5 из-за оплошностей:
Проблемы с подвисанием игры и отсутствием текстура на XBOX 360
Первые задачи начались с собственниками XBOX 360, у многих игроков попросту хоронились текстуры и тормозило изображение. Всё это соединено с тем, что юзеры копируют содержимое DVD диска на жесткий козла консоли.
Как записать игру на ps2 Play Station 2 – игровая приставка, которая поддерживает не лишь режим игр, однако и просмотр либо прослушивание CD/DVD-дисков. Эта приставка подошла на смену целой череде игровых консолей, путь которых начинался со всем популярной DENDY (8 bit).
Как чиркнуть игру для XBOX 360 ABGX. Если с образом граната не шел файл «.DVD» то ABGX его сотворит. Если он был уже, то ABGX его обновит, ежели нужно. Вся эта операция нужна чтобы пропатчить образ а также проконтролировать, не скачался ли он с ошибками.
Как повторять игры на XBOX 360 FreeBoot фрибут FAT 32, подключить ее к компу, скопировать папки с играми, после этого подключить к приставке и с подмогою проводника, скопировать на внутренний жесткий козла. Как это сделать смотрите ниже.
Скопировать игры посредством локальную сеть.
Рассмотрим не менее детально первый способ.
Как записать на козла игры Playstation 2 Инструкция
1
Главное соглашение проигрывания самозаписанных коней — расчипованная приставка. На нечипованной приставке записанная игра выбиваться из сил будет.
2
Скачайте игру.
Салон проката свадебных и вечерних одеяний "Умная свадьба" Наш гарнитура постоянно обновляется
Новые свадебные и вечерние одеяния появляютсяприблизительно1 раз в 3-4 дня.
Самый широченный выбор одеяний.
В нашем свадебном салоне уполномочено более 200 моделей свадебных одеяний. Из нихприблизительно195 моделей свадебных и вечерниходеянийнапрокат.
Как чиркнуть игру на диск для xbox360 формата XGD3 ОБЯЗАТЕЛЬНО ДВУХСЛОЙНЫЙ и лучше от компании Verbatim так как они издают самые качественные диски ни в коем случае не приобретайте диски от компании Смарт track диск просто не запишется и испортится инспектировал на личном опыте 5 дисков испортил
Как означить скаченные игры на. Внимание!
Можнож выкинуть модифицированный образ для последующего использования. Забавы для предыдущей версии Xbox означить на твердый диск Xbox 360 нереально.
На этот момент присутствует колоссальное многообразие компьютерных игр.
Как означить образ игры Программа Daemon Tools доигрывает роль такого привода.
1
Программа Daemon Tools эмулирует (воспроизводит) iso-образ так, как как будто в обыденный привод вставлен физический диск с игрой.
Как означить игру на PS3? Теперь в порт USB консоли вставляем наш мошенник и включаем приставку, после чего нажимаем клавишу "Power" и после этого "Eject" - клавишу, предназначенную для извлечения диска.
Как означить игры с диска? Если у вас на компе установлены не менее новые версии предлагаемых к установке программ — ничего чудовищного. Установщик сам распознает это, и не будет устанавливать старенькую версию. Теперь все, что вам останется сделать, это надавить на кнопку «Завершить» для окончания установки.
Установка Фрибут Freeboot на XBOX 360 Slim Nand Pro2, там будет файл 16 896kb именно это это то, фактически нам необходимо.
Создатели, в том числе Matrex грузятся до 2х шпаг. ну плюс минус, в нежели неувязка очевидно сказать одно.

Как установить программу (игру) с образа диска.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

25.05.2015 10:41 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Сделай Сам - WIFI Антена для ноутбука
    Сергей Серг а если я хочу на телефоне так искать вай файкак в телефон ее впихнуть) DreamViewer Я тоже так же делал.. почти.. Только вот есть у меня один вопрос: как приспособить эту штуку на нетбук, там у меня такого широкого разъёма нет. 25.05.2015 12:08
  • Инструкция по оплате с помощью QIWI Кошелька
    Если сумма оплачиваемого счета «неровная», то сдачу можно положить на баланс мобильного телефона или пополнить QIWI Wallet. При моментальной оплате счета доступна оплата из QIWI Wallet, с баланса мобильного телефона или с баланса кредитной карты. 25.05.2015 10:38
  • Как зарегистрировать электронный кошелек Яндекс-Деньги?
    И так, что же надо сделать, чтобы зарегистрировать Яндекс-Деньги? Предлагаю вам друзья, мою небольшую пошаговую инструкцию: Шаг 1. И еще очень важный момент: Платежный пароль должен отличаться от того пароля, который вы используете для входа в Яндекс систему. 25.05.2015 16:49
  • Толкование снов онлайн:
    Сонник покойная Мать - покойная мать это серьёзный знак- вспоминайте как можно больше деталей- это очень важно. - Сонник Мать – Мать, появляясь во сне, предупреждает сновидца или пророчит будущие события. 25.05.2015 17:07
  • Как заблокировать карту Сбербанка в случае ее потери?
    Вы можете заблокировать карту Сбербанка несколькими способами. 1) Позвонить на бесплатную горячую линию банка по телефону 8 800 555 5550. 25.05.2015 10:00
  • Как вернуть страховку по кредиту в Альфа Банке
    Причём вас всячески будут уверять в том, что страхование кредитов услуга необязательная и навязать вам её никто не мог. Потому как вернуть страховку по кредиту в альфа банке, когда была оплачена вся сумма кредита, удалось очень немногим. 15.05.2015 13:11

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!